Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#4321 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:24

Давно не заходил, внесу, для соседей свои 5 копеек:
52 р. за кв.м. - вполне устраивает. (трешка, 87 м)
с тарифами разбираться не буду.
+ категорически не согласен со всеми категорически не согласными с доп. услугами.
МОП, кон., охр, домофон - все это очень нужно нормальным жильцам.
Нищеброды могут продолжать считать копейки и собирать собрания...
УК все правильно делают!
p.s. большая просьба не засорять форум стенаниями по поводу сроков выдачи ключей!

Жесть....:). Богат не тот, кто умеет разбрасываться деньгами, а тот- кто умеет их правильно тратить.

#4322 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:24

не, вопрос не в этом.

сейчас отопление уже включили?

ДА)



#4323 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:27

Давно не заходил, внесу, для соседей свои 5 копеек:

52 р. за кв.м. - вполне устраивает. (трешка, 87 м)

с тарифами разбираться не буду.

+ категорически не согласен со всеми категорически не согласными с доп. услугами.

МОП, кон., охр, домофон - все это очень нужно нормальным жильцам.

Нищеброды могут продолжать считать копейки и собирать собрания...

УК все правильно делают!

p.s. большая просьба не засорять форум стенаниями по поводу сроков выдачи ключей!

футбол не смотрел, но осуждаю!!!!!11111одинодин

 

Уважаемый. Вы думаете, что если купили трешку в среднем замкадье, то сразу перестали быть нищебродом?? Огорчу, это не так.

 

Мне, напрмер, не очень важна сумма, которая выйдет в итоге - не те суммы, о которых стоит переживать. А вот то, что за счет тысячи семей будут обогащаться различные деятели, меня бесит. Я не люблю хитрожопых, которые лезут в чужой карман с умным видом.



#4324 Ampilova

Ampilova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:28

футбол не смотрел, но осуждаю!!!!!11111одинодин

 

Уважаемый. Вы думаете, что если купили трешку в среднем замкадье, то сразу перестали быть нищебродом?? Огорчу, это не так.

 

Мне, напрмер, не очень важна сумма, которая выйдет в итоге - не те суммы, о которых стоит переживать. А вот то, что за счет тысячи семей будут обогащаться различные деятели, меня бесит. Я не люблю хитрожопых, которые лезут в чужой карман с умным видом.

5 баллов!!!!!!!! Поддерживаю на все 100!!!!!!!!!



#4325 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:28

ДА УЖ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ, КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС!!!



#4326 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:33

ДА УЖ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ, КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС!!!

ул. Десантная 1 позиции 1, 2, 3:
1. Содержание и текущий ремонт общего имущества** - 1кв.м / 33,36 руб.
2. Контроль доступа на территорию - 1кв.м. / 12,05руб.
3. Видеонаблюдение, домофон - 1кв.м. / 1,74 руб.
4. МОП по электроэнергии*** - 1кв.м. / 5,05 руб.
5. Отопление* - 1 Гкал / 2025,82 руб.
6. Холодное водоснабжение* - 1куб.м / 21,77 руб.
7. Горячее водоснабжение* - 1куб.м / 133,80 руб.
8. Водоотведение* - 1куб.м / 25,44 руб.
9. Электроэнергия* - 1кВт. / 2,81 руб.
 Соседи, расшифруйте, если 37,50 м2, сколько будет квартплата,летом и зимой? 1 Гкал за отопление -это как? 2000 в месяц платить в зимние месяцы?с учетом того что, свет примерно 120 кват, гвс 5 кубов, хвс- 8 кубов.


#4327 busina

busina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:34

Давно не заходил, внесу, для соседей свои 5 копеек:

52 р. за кв.м. - вполне устраивает. (трешка, 87 м)

с тарифами разбираться не буду.

+ категорически не согласен со всеми категорически не согласными с доп. услугами.

МОП, кон., охр, домофон - все это очень нужно нормальным жильцам.

Нищеброды могут продолжать считать копейки и собирать собрания...

УК все правильно делают!

p.s. большая просьба не засорять форум стенаниями по поводу сроков выдачи ключей!

По содержанию-полностью согласна, по форме изложения-немного эмоционально )))



#4328 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:35

Может есть где на свете человек молодой, председатель колхоза или чиновник какой... И дошою радеет за соседей своих , за их садик и дворик, За тропинку домой... Объявись, наш хороший, будешь нашим главой.:).

#4329 Dritmiy

Dritmiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:35

До недавнего времени термин «геном» использовался в двух смыслах. У эукариот геном соответствовал гаплоидному набору хромосом с локализованными в них генами. Генетики бактерий и вирусов употребляли термин «геном» для обозначения совокупности наследственных факторов одной хромосомы или группы прокариот. В генетике бактерий термина «геном» претерпела дрейф в сторону обозначения всей наследственной конституции клетки, включая самые разные внехромосомные факультативные элементы. Постепенно в этом смысле термин «геном» стали употреблять и в генетике эукариот


Сообщение отредактировал Dritmiy: 23 Октябрь 2013 - 11:35


#4330 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:38

Чето на форуме появляются странные новые лица:). Никогда ни о чем не писали, не обсуждали. Но с радостью свои денежки чужому дяде в карман складывать согласны.

#4331 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:42

Чето на форуме появляются странные новые лица :). Никогда ни о чем не писали, не обсуждали. Но с радостью свои денежки чужому дяде в карман складывать согласн

расшифруйте отопление 1 гкал? как платить ,неужели 2000 в месяц плюс ко всему?



#4332 JuliyaKuz

JuliyaKuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:45

расшифруйте отопление 1 гкал? как платить ,неужели 2000 в месяц плюс ко всему?



У нас вроде счетчики стоят на отопление. Вот сколько натопите столько и получится.

#4333 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:46

расшифруйте отопление 1 гкал? как платить ,неужели 2000 в месяц плюс ко всему?


А х/ з. Еще не разбирались. У нас в доме оплата по общедомовому счетику тепла. Тариф был тысяча с лишним. И каждый месяц разные суммы были. И 800 р и 2000р. И топят отлично. Сутки- двое перекрываем кранчики на радиаторах( их всего два). Вот если и в Раменском так топить будут, думаю мы лично больше чем на 1000 р. Греться не будем:)

Сообщение отредактировал Natysik: 14 Октябрь 2013 - 16:49


#4334 JuliyaKuz

JuliyaKuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:48

Не вопрос.
Я буду на стороне тех, кто поддерживает сохранение доп. услуг.
Я не против оптимизации их стоимости. Если у инициативной группы получится утоптать УК, возражающих не будет.
Но, доп услуги должны быть сохранены.
 
p.s. дай волю некоторым, дома снесут, а на их месте будет палаточный городок. Экономно...



Многие не против доп.услуг. Но необходимо оптимизировать стоимость и оплату ( поквартирно либо по кв.м.).
А вы не плохо устроились, отсидеться за спинами других, когда те будут отстаивать спорные вопросы.

#4335 Dritmiy

Dritmiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:48

Амитоз, или прямое деление, - это деление интерфазного ядра путем перетяжки без образования веретена деления (хромосомы в световом микроскопе вообще неразличимы). Такое деление встречается у одноклеточных организмов (например, амитозом делятся полиплоидные большие ядра инфузорий), а также в некоторых высокоспециализированных клетках растений и животных с ослабленной физиологической активностью, дегенерирующих, обреченных на гибель, либо при различных патологических процессах, таких как злокачественный рост, воспаление и т. п. Амитоз можно наблюдать в тканях растущего клубня картофеля, эндосперме, стенках завязи пестика и паренхиме черешков листьев. Такой тип деления характерен для клеток печени, хрящевых клеток, роговицы глаза. Очень часто при амитозе наблюдается только деление ядра, в этом случае могут возникнуть двух- и многоядерные клетки. Если же за делением ядра следует деление цитоплазмы, то распределение клеточных компонентов, как и ДНК, осуще­ствляется произвольно.


Сообщение отредактировал Dritmiy: 23 Октябрь 2013 - 11:36


#4336 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:48

А х/ з. Еще не разбирались. У нас в доме оплата по общедомовому счетику тепла. Тариф был тысяча с лишним. И каждый месяц разные суммы были. И 800 р и 2000р.

так у нас же счетчики будут стоять на отопление в каждой квартире, как снимать его показания? исходя из 1 Гкал.



#4337 Dritmiy

Dritmiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:51

Процессинг мРНК тесно сопряжен с синтезом этих молекул и необходим для контроля качества. Непроцессированная или не полностью процессированная мРНК не сможет выйти из ядра в цитоплазму или будет нестабильна и быстро деградирует. У прокариот нет таких механизмов контроля качества, и из-за этого прокариотические мРНК имеют меньший срок жизни — нельзя допустить, чтобы неправильно синтезированная молекула мРНК, если такая появится, транслировалась в течение долгого времени.


Сообщение отредактировал Dritmiy: 23 Октябрь 2013 - 11:38


#4338 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:57

Появляются. Вполне себе нормальные такие лица.
Писали - см. историю.
А поводом написать и высказать свое мнение служит та атмосфера, которая сложилась на форуме:
1. "битва" за тарифы и доп. услуги.
2. ежедневные молитвы по поводу сроков вызова в бухгалтерию/выдачи ключей.
Не удивляйтесь - может быть мнение, отличное от большинства. Это нормально.

Не, ну согласна, что тут часто балаган и пустословие бывает.Наша семья так же не против охраны, ворот. Площадь квартиры тоже не маленькая. Но распылять некоторыми суммами за то, чем пользоваться не будем как минимум полгода-год лично мы не согласны. И все должно быть своим чередом и по закону! Я уже об этом писала. Коммунальные ресурсы( тех обслуживание, отопление, ээ МОП по счетчику) оплачивать будем. А вот все остальное- извольте.

#4339 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:03

Через полгода -год охранять уже нечего будет, будем скидываться на ремонт и новые площадки

#4340 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:05

Давно не заходил, внесу, для соседей свои 5 копеек:
52 р. за кв.м. - вполне устраивает. (трешка, 87 м)
с тарифами разбираться не буду.
+ категорически не согласен со всеми категорически не согласными с доп. услугами.
МОП, кон., охр, домофон - все это очень нужно нормальным жильцам.
Нищеброды могут продолжать считать копейки и собирать собрания...
УК все правильно делают!
p.s. большая просьба не засорять форум стенаниями по поводу сроков выдачи ключей!

С УК шпион что-ли? На форуме никогда не был, тут появился?





Яндекс.Метрика