Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#4841 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:47

Сколько людей, столько и мнений

Послушайте старших!

????? Таки я просто предложила не ругаться...


Сообщение отредактировал LissaLissa: 22 Октябрь 2013 - 19:52


#4842 SonyKs

SonyKs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:53

????? Таки я просто предложила не ругаться...

Себя имела в виду- старших


Сообщение отредактировал SonyKs: 22 Октябрь 2013 - 19:58


#4843 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:57

Себя имела в виду

аааа)) так я на Вашей стороне))



#4844 SonyKs

SonyKs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:09

аааа)) так я на Вашей стороне))

)



#4845 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:12

Себя имела в виду- старших

 

 

ухаха, трижды. Воспитывать надумали? 



#4846 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:13

Ура!!!
Начали выдавать ключи!
Серьезно? - Да!
Вы не шутите? - Нет!
Честно-честно? - Да!!!
(мысли в голове:
все сломалось! Этим то уже выдали, эти то, у же Ремонт делают!!!)
так...
так надо же что-то делать...
нельзя же сидеть то сложа руки!
А когда выдавать-то?
а Кто выдавать-то?
а где выдавать-то?
шо-то я не поняла...
как это по 4-е???
обещали-то по 10!!!
я буду жаловаться!!!
Что же у нас за страна то такая!!!
Ждать своей очереди? Нет уж, увольте!
Я им покажу! Я позвоню! Меня не запишут, а я все равно приду, всем на зло!!!
я же, мы же, как же.... ипотека же! и съемная квартира же!!!
что???????? по 15-20 минут!!! Ну! Ну Вы УК вообще!!!! Да я только туалет 27,5 минут буду измерять!
и подписывать ничего не буду!!!
Каждый день ходить буду, проверять, измерять, искать БРАК!!! А подписывать ничего не буду
Век меня помнить будете!!!!!

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:



#4847 SonyKs

SonyKs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:20

ухаха, трижды. Воспитывать надумали? 

 

Если вы агрессивны, значит, Ваша душа больна.

Душа может болеть, потому что ранее ее поранили, потому что накопилось неприятие другого, потому что так человека воспитали, потому что он разрешил себе быть больным, потому что человек поддается агрессивному влиянию культуры.


Все мы родом из детства. В каждом из нас есть частичка родителей, родных и друзей детства. Каждый из нас в детстве бывал бит, обижен и унижен. Вы помните эти случаи? А когда вы их вспоминаете, какие чувства возникают в вашей душе? Как правило, это обида, желание дать сдачи, желание избить, но тогда это не получилось, а энергия агрессии направленной на вас осталась. Она требует выхода до сих пор. И эти детские обиды до сих пор заставляют вас доказывать всему миру, что вы можете быть сильным.

 

 

http://www.gennadij..../animus-success


Сообщение отредактировал SonyKs: 22 Октябрь 2013 - 20:20


#4848 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:34

 

Если вы агрессивны, значит, Ваша душа больна.

Душа может болеть, потому что ранее ее поранили, потому что накопилось неприятие другого, потому что так человека воспитали, потому что он разрешил себе быть больным, потому что человек поддается агрессивному влиянию культуры.


Все мы родом из детства. В каждом из нас есть частичка родителей, родных и друзей детства. Каждый из нас в детстве бывал бит, обижен и унижен. Вы помните эти случаи? А когда вы их вспоминаете, какие чувства возникают в вашей душе? Как правило, это обида, желание дать сдачи, желание избить, но тогда это не получилось, а энергия агрессии направленной на вас осталась. Она требует выхода до сих пор. И эти детские обиды до сих пор заставляют вас доказывать всему миру, что вы можете быть сильным.

 

 

http://www.gennadij..../animus-success

 

 

 

эх...негоже обижать старших, вот и я не буду...  а насчет моей агрессии - Вы не правы, я начинаю спор, когда чувствую несправедливость по отношению к себе, а еще когда кто-то тыкает своим возрастом, мудростью и прочей жизненной "блаблабла"

так тыкать может только человек, знающий все о своих собеседниках, их возрасте мудрости интеллекте и прочем. 

мне хоть сто лет будет, не скажу в жизни такого как Вы, ибо мудр тот, кто знает, что он ничего не знает



#4849 batfly

batfly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:41

Уважаемая УК, выдайте Ирине ключи!
Она "И вашим и нашим за копейку спляшет"


Уважаемые дамы!

Предлагаю личные разборки производить в личной переписке - а то прочитал 3 страницы форума, 90% срача. Аж читать противно!

#4850 steservik

steservik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:48

Немного позитива от РОСРЕЕСТРА.

Зарегистрировать права на недвижимость можно без предоставления кадастрового паспорта


  • tanysk это нравится

#4851 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:48

 

Отправлено от Andrianova в 16 октября 2013 - 12:44 в Раменское

lilac1980, on 16 Oct 2013 - 13:42:snapback.png

про начало ноября была такая инфа, блондинка по имени Екатерина вроде кому то уже так говорила...

 

)))) Вы перве получите! Не переживайте! Вы с ними уже сдружились и с УК  :) )))))

 

 Отправлено от Andrianova в Сегодня, 16:39 в Раменское

 

в отличии от вас я к ним в тихоря не бегаю и не названиями , а вы с ними уже за одно! если ук, что то говорит, то должны отвечать за инфу. и тарифы мы боремся для себя, а будете платить и вы, очень жаль;-)

 

Отправлено от Andrianova в Сегодня, 17:25 в Раменское

 

Уважаемая УК, выдайте Ирине ключи!

Она "И вашим и нашим за копейку спляшет"

 

 

Для Andrianova

 

и до этого было несколько подобных высказываний в мой адрес, что я бегаю в гости и дружу с УК, причем беспочвенных, а основанных на моих словах, что я от них слышала, когда как и ооочень многие звонила им по телефону.... 

насчет ключей меня тоже достали порядком, несколько раз... хотя сами писали что так же сильно их хотите побыстрее получить

 

Меня сложно довести до точки кипения, Вам это удалось, и все сегодняшние мои нападки в Ваш адрес были вызваны исключительно этим.

 

Да, я звоню периодически в УК и в Рамстрой. Всей информацией делилась сразу же тут, за что и получила....

 

Экономия для меня на аренде отстойной квартиры на том, если вдруг меня пригласят на приемку хоть на месяц раньше чем по очереди - 30 тысяч, есть о чем задуматься, особенно если это не один а 2-3 месяца... учитывая что у меня ипотека 27 тыс - понятно да? 


Сообщение отредактировал lilac1980: 22 Октябрь 2013 - 20:49


#4852 noname

noname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 21:09

А тут у вас весело, по бабски

И да, "Гараж" напоминает



#4853 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 21:18

Для Andrianova

 

и до этого было несколько подобных высказываний в мой адрес, что я бегаю в гости и дружу с УК, причем беспочвенных, а основанных на моих словах, что я от них слышала, когда как и ооочень многие звонила им по телефону.... 

насчет ключей меня тоже достали порядком, несколько раз... хотя сами писали что так же сильно их хотите побыстрее получить

 

Меня сложно довести до точки кипения, Вам это удалось, и все сегодняшние мои нападки в Ваш адрес были вызваны исключительно этим.

 

Да, я звоню периодически в УК и в Рамстрой. Всей информацией делилась сразу же тут, за что и получила....

 

Экономия для меня на аренде отстойной квартиры на том, если вдруг меня пригласят на приемку хоть на месяц раньше чем по очереди - 30 тысяч, есть о чем задуматься, особенно если это не один а 2-3 месяца... учитывая что у меня ипотека 27 тыс - понятно да? 

 

 

ответила в личку  ;)



#4854 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 21:38

Спасибо за новость, очень порадовало. :) Только не понятно до конца это при оформлении в собственность или при регистрации застройщиком?

У нас есть информативная составляющая :)


Сообщение отредактировал LenorKa: 22 Октябрь 2013 - 21:43


#4855 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:49

Ура!!!
Начали выдавать ключи!
Серьезно? - Да!
Вы не шутите? - Нет!
Честно-честно? - Да!!!
(мысли в голове:
все сломалось! Этим то уже выдали, эти то, у же Ремонт делают!!!)
так...
так надо же что-то делать...
нельзя же сидеть то сложа руки!
А когда выдавать-то?
а Кто выдавать-то?
а где выдавать-то?
шо-то я не поняла...
как это по 4-е???
обещали-то по 10!!!
я буду жаловаться!!!
Что же у нас за страна то такая!!!
Ждать своей очереди? Нет уж, увольте!
Я им покажу! Я позвоню! Меня не запишут, а я все равно приду, всем на зло!!!
я же, мы же, как же.... ипотека же! и съемная квартира же!!!
что???????? по 15-20 минут!!! Ну! Ну Вы УК вообще!!!! Да я только туалет 27,5 минут буду измерять!
и подписывать ничего не буду!!!
Каждый день ходить буду, проверять, измерять, искать БРАК!!! А подписывать ничего не буду
Век меня помнить будете!!!!!

 

 

Нет!
Нет, так не пойдет!
Я жи заплатила)))))))))) :rolleyes: 
Я буду подождать!!!! :P 
точно!
Мне пАзвонят! Они мне пАзвонят!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: 
Я буду ждать от них звАнка!!!))))))) :D 
Стоп!
Я, если не пАзвонят??????????????
А, если забудут пазванить??????????????7
А, если я не смогу, если я утону, что станет с ними, с больными, с моими...
стоп! Эта ни аттудав...
Что жи делать?
Везде враги! На форуме враги, в УКе рабатыют враги!!!!!!!!!!! :angry:

 

Мля, ну что за человек., вообще не адекват... 

Сначала всех нещебродами обозвал, теперь хрень какую-то несет... Ничего полезного для общественности не сообщил, только "эфир засоряет"!

Не нравится форум - не читай!!! У нас тут своя атмосфера, не надо ее загаживать!



#4856 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:58

Lilas1980,.ипотека не только у Вас.Вы агрессивна и не понятны ваши нападения на Ксению,вы сами то верите в этот бред,что техника уволили из-за каких то слов,высказанных на форуме.и т.д и т.п.Держите себя в руках.
Dritmiy,,он просто стихоплет какой то.)))--
Dritmiy,,он просто стихоплет какой то.)))--

#4857 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 23:37

Dritmiy

о боги)) сколько постов да еще и с намеками на рифмоплетство 

 

коллапс мировой экономики не наступил?)) я просто был занят)) рбк не смотрел еще)))

а то были тут утверждения горе олигарха из трешки))) в раме)))  о стоимости его секунд-минут-часов) времени в этой жизни.

идя в уборную)) наверное печаль об упущеных выгодах накрывает



#4858 batfly

batfly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 00:22

Дамы и Господа!

Данный форум, как мне кажется, предназначен для обсуждения новостроек, а не для выяснения взаимоотношений!

Тошно читать последние 5 страниц и ещё более тошно осознавать развал некогда единого коллектива будущих жильцов нашего ЖК.

Становится понятно, что на самом деле каждый сам за себя, и слова критического ему не скажи и он сам лучше знает что ему делать и как жить.

Вы бы лучше эту энергию мощнейшую, которую друг на друга тратите, направили бы на УК с конс'ержками и обогревом ванной!

Надеюсь, что моё мнение не одиноко и считаю, что многие после чтения вчерашнего словоблудия, готовы этот форум покинуть...

Сообщение отредактировал batfly: 23 Октябрь 2013 - 00:25


#4859 Greegor

Greegor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 06:00

Дамы и Господа!
Данный форум, как мне кажется, предназначен для обсуждения новостроек, а не для выяснения взаимоотношений!
Тошно читать последние 5 страниц и ещё более тошно осознавать развал некогда единого коллектива будущих жильцов нашего ЖК.
Становится понятно, что на самом деле каждый сам за себя, и слова критического ему не скажи и он сам лучше знает что ему делать и как жить.
Вы бы лучше эту энергию мощнейшую, которую друг на друга тратите, направили бы на УК с конс'ержками и обогревом ванной!
Надеюсь, что моё мнение не одиноко и считаю, что многие после чтения вчерашнего словоблудия, готовы этот форум покинуть...

+100500 засланцы из УК появившиеся с недавних пор на форуме своего добились ( ну или почти добились) народ стал ссориться из за пустяков и уже меньше уделяет внимания общей проблеме, борьбе с завышенными тарифами. ИМХО

#4860 SergeyM

SergeyM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 06:23

+100500 засланцы из УК появившиеся с недавних пор на форуме своего добились ( ну или почти добились) народ стал ссориться из за пустяков и уже меньше уделяет внимания общей проблеме, борьбе с завышенными тарифами. ИМХО

Наконец-то появляются здравомыслящие!!! вначале я еще думал, что люди действительно не уравновешенные. Но сейчас тоже склонен считать, что есть засланцы. долго будет продолжаться этот срач?! народ опомнитесь, у нас есть действительно важные вопросы!!! Думаю, что пора валить отсюда. интересные моменты буду обсуждать в личке с людьми, которые приносят действительно новости, а не истерику. спасибо за понимание!







Яндекс.Метрика