Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#6121 banderkin

banderkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:17

Вопрос  к тем, кто уже побывал в квартире. Кто измерял высоту комнат?
Какая реальная высота ? В описании на сайте сказано, что три метра от пола до пола, включая перекрытие.

2,799

#6122 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:17

Согласен, ну тогда, размещу письмо в УК и письмо в госорганы и, наверное, до субботы писать особо нечего. Осталось согласовать место и время встречи (время я предложил выше).

По итогам встречи и будем определять, что дальше делать. Вы сможете придти?

 

Если Вы спрашиваете меня, то могу прийти для массовки (хотя желания нет, сценарий таких массовых собраний известен), разбираться по вашим домам не буду, у меня к УК свой интерес (дом 17). Я так и не получила ответ на моё заявление от 8 октября по 731 ПП, поэтому мне не о чем говорить на данном этапе с УК. 


Сообщение отредактировал Aksiniya: 09 Ноябрь 2013 - 00:04


#6123 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:38

Согласен, ну тогда, размещу письмо в УК и письмо в госорганы и, наверное, до субботы писать особо нечего. Осталось согласовать место и время встречи (время я предложил выше).

По итогам встречи и будем определять, что дальше делать. Вы сможете придти?

 

Как я уже говорил, готов и поддержать и прийти 16 ноября. Место встречи - перед зданием РамСтроя/РамСервиса. В 12:00 думаю будет нормально...

Спасибо за проделанную работу!

 

ЗЫ На тутошних елок и других невменяемых не обращайте внимание, они от нечего делать "эфир засоряют"...


Сообщение отредактировал MarchCat: 08 Ноябрь 2013 - 23:39


#6124 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:53

Мышкин, ты мя убиваешь!!!
Ну там ж вопрос, а не продолжение предложения...
Ну пожалста, пожалста, пожалста, именем Джастинбибера, скажи, что ты не в 3-й позиции!!!

Мы не засланцы, а Отряд Дамблдора!
Засланцы (ук) это:
Котофей, фантик, Васян, лиса Алиса, нннннатусик и другие...

А ваще... Убили тему судебной практикой(((

Я на стороне Аксиньи,Ксении,мартовского кота , васи50, 

vladimirаZV

за порядочность и уважение друг к другу! 


Сообщение отредактировал mars051: 09 Ноябрь 2013 - 00:03


#6125 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 07:24

В общем, стандартные бла бла бла аля котофей...
Беспредел, дорого...
А сколько надо - хз, на месте разберемся...

Доброго Вам утра)) Почему же ХЗ? Вам же написали 200-250 руб с квартиры. Два охранника в смену Вы хотите? Так вот, один сидит, второй пройдется по теритотрии и по подъездам посмотрит ситуацию, а в помощь им будет видеонаблюдение. Бесполезность консъержки в наших домах обозначилась дважды: 1. Когда затопило квартиру прорвавшей трубой. 2. Когда люди застряли в лифте.



#6126 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 07:38

При въезде шлагбаум, за его содержание тоже нужно платить, почему те, кто не будет им пользоваться должны платить за его содержание? 

А именно те, кто купит пульты на проезд. или нам охранники будут, постоянно шлагбаум подымать?

 

Кто на приемку пойдёт, спросите ещё, сколько будут пульты стоить на шлагбаум или карты?


Сообщение отредактировал Andrianova: 09 Ноябрь 2013 - 08:22


#6127 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 08:26

Согласен, ну тогда, размещу письмо в УК и письмо в госорганы и, наверное, до субботы писать особо нечего. Осталось согласовать место и время встречи (время я предложил выше).

По итогам встречи и будем определять, что дальше делать. Вы сможете придти?

Я с вами, но прийти не смогу буду отсутствовать по 20 ноября уезжаю. Следить за темой и вносить свои предложения буду стабильно.



#6128 batfly

batfly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 08:48

Я считаю что охрана и консьржки нужны для порядка. Отказываться от данной услуги я не готова. Я хочу чистый подъезд и ухоженный двор.


Для чистого под'езда и ухоженного двора нужны уборщица, дворник и уважение к окружающим от нас самих. Никакая конс'ержка тут не поможет...

  

Тогда в чем проблема? Я насколько поняла никому не отказала УК. При желание можно к ним сходить и попросить показать необходимую информацию. А потом делать выводы завышена цена или нет!


Уже 2 месяца и ходим, и пишем, и просим показать информацию. Нас не слышат, не видят, не реагируют.

УК изначально ставит себя выше жильцов, а должно быть наоборот...

#6129 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:42

Как я уже говорил, готов и поддержать и прийти 16 ноября. Место встречи - перед зданием РамСтроя/РамСервиса. В 12:00 думаю будет нормально...

Спасибо за проделанную работу!

 

ЗЫ На тутошних елок и других невменяемых не обращайте внимание, они от нечего делать "эфир засоряют"...

 

Думаю тоже подойти, хотя ключей ещё не получал. Но послушать будет полезно.

Я с вами друзья.

===============

 

Большая просьба модераторов удалить весь мусор от Ёлок и прочих форумчан. Спасибо!



#6130 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 11:07

Кажется я тоже присоединюсь))



#6131 Natuska

Natuska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:33

Всем привет.получили вчера ключи,3позиция,договор от мая12.квартира в целом понравилась,только маленькая, еще было много мелких недостатков, 2 из которых попросили устранить. Не было доступа к счетчику на отопление и труба на отопление очень высоко поднята.писали для этого заявление. Трубы менять не будем,оставим эти.батареи хорошие,в квартире было жарко.уровень стен разный между монолитом и кладкой.получили 2 термореегулятора на батарею. В туалете обнаружили фекалии,попросили убрать. 1-ое,что будем делать,поменяем дверь.на нашем этаже соседи уже во всю делают ремонт.лифт грузовой очень маленький,всего их 3,но пока работает один.ни домофона ни консъержки нет.сказали консъержка выйдет в пн.в платежке услуги за нее начислены, но к оплате не стоят.

#6132 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:03

Всем привет.получили вчера ключи,3позиция,договор от мая12.квартира в целом понравилась,только маленькая, еще было много мелких недостатков, 2 из которых попросили устранить. Не было доступа к счетчику на отопление и труба на отопление очень высоко поднята.писали для этого заявление. Трубы менять не будем,оставим эти.батареи хорошие,в квартире было жарко.уровень стен разный между монолитом и кладкой.получили 2 термореегулятора на батарею. В туалете обнаружили фекалии,попросили убрать. 1-ое,что будем делать,поменяем дверь.на нашем этаже соседи уже во всю делают ремонт.лифт грузовой очень маленький,всего их 3,но пока работает один.ни домофона ни консъержки нет.сказали консъержка выйдет в пн.в платежке услуги за нее начислены, но к оплате не стоят.

 

Как это фекалии? в вашу квартиру работники срать ходили?



#6133 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:14

Как это фекалии? в вашу квартиру работники срать ходили?

Это обычное явление, рабочим лень спускаться 10 этажей пешком на улицу(когда строят дом), они ходят в соседние квартиры. Поэтому обращайте на это внимание в первую очередь, когда принимаете квартиру. В некоторых строящихся домах вообще костры разводят зимой,  сами видели огоньки ночью.


Сообщение отредактировал Melenya: 09 Ноябрь 2013 - 17:15


#6134 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:21

Это обычное явление, рабочим лень спускаться 10 этажей пешком на улицу(когда строят дом), они ходят в соседние квартиры. Поэтому обращайте на это внимание в первую очередь, когда принимаете квартиру. В некоторых строящихся домах вообще костры разводят зимой,  сами видели огоньки ночью.

 

Не ну понятно. Но дом уже 2 месяца сдали, не могли, что-ли проверить? Может там ещё презирвативы будут по всюду, кто знает, чем там рабочие занимались.



#6135 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:38

Не ну понятно. Но дом уже 2 месяца сдали, не могли, что-ли проверить? Может там ещё презирвативы будут по всюду, кто знает, чем там рабочие занимались.

Я вам говорю из своего опыта, УК или еще там кто, не будут обходить весь дом, а это всё "добро" обнаруживается при приемке. Из своего опыта - дом был сдан как больше года, но в квартирах обнаруживалось, притом присыпанное и замазанное цементиком. А презервативы, это уже потом жильцы из окон кидают во двор, страшно с детьми гулять под окнами, то бычки летят сверху, то плевки

 

Обычно, при приемке, УК требует сразу устанавливать унитаз, а потом уже начинать ремонт


Сообщение отредактировал Melenya: 09 Ноябрь 2013 - 17:50


#6136 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:46

:D  :D  :D  Кто подписал мне в шахматке п. 3кв. 95 ))))  ? Заняться не чем?


Сообщение отредактировал Andrianova: 09 Ноябрь 2013 - 18:54


#6137 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:55

:D  :D  :D  Кто подписал мне в шахматке ))))  ? Заняться не чем?

 

 

Не говори, детский сад какой-то...разборки в песочнице


Сообщение отредактировал LissaLissa: 09 Ноябрь 2013 - 18:59


#6138 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:02

Не говори, детский сад какой-то...разборки в песочнице

 

Я отправила запрос в google  ;)  , т.к. мне это уже надоело , это ужей 3-ий наезд на меня, за последний месяц! Да, видимо , правда кому то точно мешает! ;)  

Пусть значит вычислят ХУлиганов! Если кто то решил прикольнуться, пусть отвечает за свои приколы в мой адресс! т.к. Сомневаюсь, что УК или РамСтрой будут заниматься такой ерундой! 


Сообщение отредактировал Andrianova: 09 Ноябрь 2013 - 20:33

  • ANt1k это нравится

#6139 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 19:36

В милиции сейчас сказали, что бы пришла завтра и написала заявление, они сами все вычислят :ph34r:
На горячей линии сказали, что нет состава преступления и прямых угроз, хулиганские действия, можно все заполнить на сайте и отправить. Пусть значит вычислят ХУлиганов! Если кто то решил прикольнуться, пусть отвечает за свои приколы в мой адресс! т.к. Сомневаюсь, что УК или РамСтрой будут заниматься такой ерундой!


Ксения, я правильно понимаю, что ты позвонила в милицию из -за того, что тебя в шахматке не там отметили?

#6140 dan0972

dan0972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:12

В милиции сейчас сказали, что бы пришла завтра и написала заявление, они сами все вычислят   :ph34r:

 

:D  :D  :D  :D Давно так не смеялся.







Яндекс.Метрика