Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#601 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 13:46

Ага, не сдадут пока всё-всё не будет готово.
И не сдадут ни одну из позиций, ни поз. 1, ни поз. 3, пока не будет полностью готова поз. 2....


Я не была бы в этом так уверена, дело в том что у меня в городе строят трехуровневый дом( подобие первой позиции) так вы бы видели мои глаза когда я увидела что в первом подъезде уже живут люди :blink: когда 2 и 3 еще даже не достроены. Так что кто его знает как оно может быть! И еще я так пологаю где быстрей измерят стены тот и будут сдавать первым?

#602 tg2012

tg2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 18:46

Сегодня были на стройке. Работа идет.Асфальт положили во дворе.Вот фото (позиция 2)

Прикрепленные изображения

  • ___________4.JPG
  • ___________3.JPG
  • ___________2.JPG

Сообщение отредактировал tg2012: 10 Ноябрь 2012 - 18:51


#603 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 19:39

Сегодня были на стройке. Работа идет.Асфальт положили во дворе.Вот фото (позиция 2)

Оооо!!! Спасибо большое за фотки!! :rolleyes:
Окна практически сразу вставляют! до 8ого этажа уже стоят! :)
И асфальтиком все вокруг уже закатали..круто!))

Сообщение отредактировал NastAsya: 10 Ноябрь 2012 - 19:40


#604 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:12

Сегодня были на стройке. Работа идет.Асфальт положили во дворе.Вот фото (позиция 2)

А третья позиция уже наверно полностью сделанна? Может обратили внимание?

#605 tg2012

tg2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:48

Да 1 и 3 поз. выложена кирпичом практически полностью, вставляют окна, и т.д.

#606 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:26

Сегодня были на стройке. Работа идет.Асфальт положили во дворе.Вот фото (позиция 2)

Сосед, спасибо вам за фото! А скажите, вы прям на территорию заходили? Или за забором асфальт виден был, так хочется уже посмотреть хатенку!

#607 tg2012

tg2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:33

На территорию, там со стороны частных домов асфальт проложили и можно спокойно заехать на транспорте и все посмотреть.

#608 Dritmiy

Dritmiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 09:04

Всем доброго времени суток.
Присматриваем с супругой 3-ку в поз.2, но не можем определитсья с этажем и метражем, есть 76 и 87 метров.
Смущает то, что напротив поз.2 будет построен 4-х секционный 17-и этажный дом (3-и по 17 эт., 1-а - 14 эт.).
т.е. вместо изумительного вида на лес, частный сектор, озеро и т.д. будет соседний дом, а вид будет - то, что останется по бокам этого дома.

Помакету:
http://www.nhouse.ru...a...st&p=344363
угол 17-и этажки один, а по план-схеме, которую показывали менеджеры в офисе угол другой.
Я уже сломал всю воображалку, но точно представить, как будет стоять этот дом, какой будет вид и т.д. не получается(((
Можно, конечно выбрать этаж 17+, но как то эта идея смущает

Вопрос к будущим жителям поз.2:
1. Чем Вы руководствуетесь при выборе этажа
2. Не смущает ли Вас 17-ка под окнами?

Заранее спасибо.

p.s. идею, что построят только 3-и дома предлагаю не развивать, строить будут...

#609 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:52

Вопрос к будущим жителям поз.2:
1. Чем Вы руководствуетесь при выборе этажа
2. Не смущает ли Вас 17-ка под окнами?

Привет будущим соседям! Дело в том когда люди покупают квартиры во 2 и 3 доме они знают о наличии будущих домов, и я не думаю что это страшная проблема. Есть такие виды из окон,что не дай бог! Так что окна другого дома это нормально,а вот то что не хотите бочек дома видеть тогда нужна квартира 86 м,но по идее кв 76 м не должна выходить на бок нового дома, и кстате,выше 17 этажа это будете смотреть на крышу( не очень зрелище, на мой взгляд), хотя лесок будет виден. Если у меня было бы денег побольше я взяла бы 86метровую с 9по 12 этаж :D

#610 151

151

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 12:38

Я уверена,чтобы вы не выбрали,вам везде будет хорошо! :rolleyes:


Очень приятно слышать добрые слова :) . И Вам удачи во всём!

#611 Core

Core

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 15:32

Здравствуйте! На нашем форуме относительное затишье (Десантная 17), поэтому можно у вас спросить? Вы покупали через Небосреб-риэлти квартиры? Нанимали юриста, чтобы документы проверить, или это же агенство и проверяло?

#612 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 15:38

Здравствуйте! На нашем форуме относительное затишье (Десантная 17), поэтому можно у вас спросить? Вы покупали через Небосреб-риэлти квартиры? Нанимали юриста, чтобы документы проверить, или это же агенство и проверяло?


Мы не нанимали. А смысл деньги на юриста истратишь, толку никакого, все равно условия договора не дадут изменить. Найдут причины скажут или уже согласовано с банком не можем изменить или придумают другую. Мы смотрели на то что застройщика кредитует Сбербанк (аккредитованый объект). А Сбербанк плохому заемщику кредит не даст.

#613 Core

Core

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 15:41

Спасибо большое за ответ!завтра едем смотреть и скорее всего бронировать квартиру. 3к , по 51 тыс/м. они продают. 2к не осталось у них(( Я боюсь - нет ли возможности двойных продаж у этого агенства?Как это проверить?

#614 151

151

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 15:50

Спасибо большое за ответ!завтра едем смотреть и скорее всего бронировать квартиру. 3к , по 51 тыс/м. они продают. 2к не осталось у них(( Я боюсь - нет ли возможности двойных продаж у этого агенства?Как это проверить?


Они же Дду в Росеестре регистрируют - это исключает двойные продажи. Только у них на Деснтной 17 трешки по тойже цене, там дом сдан, тем более двойных продаж не может быть.

#615 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 15:51

Спасибо большое за ответ!завтра едем смотреть и скорее всего бронировать квартиру. 3к , по 51 тыс/м. они продают. 2к не осталось у них(( Я боюсь - нет ли возможности двойных продаж у этого агенства?Как это проверить?


Квартиры продают согласно 214 ФЗ. Соответственно договор долевого участия регистируется в регистрационной палате. Я надеюсь там не допустят двойных продаж.
Если вы покупаете в ипотеку будущая квартира будет залоговым имуществом банка. Банку тоже не выгодно допускать двойные продажи, поскольку Сбербанк не упустит своей выгоды.

#616 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 15:54

У нас у всех договор долевого участия заключался (ДДУ) и деньги оплачивались только после регистрации договора в регпалате, это исключает возможность двойной продажи. У вас же, скорее, будет договор купли-продажи, т.к. дом сдан. Точно не уверена, но тоже деньги оплачиваются после регистрации договора, позвоните и уточните все этапы сделки, когда именно вам нужно внести деньги. Если после регистарции договора-можно быть спокойным

Сообщение отредактировал Vashamasha: 12 Ноябрь 2012 - 15:58


#617 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:05

Спасибо большое за ответ!завтра едем смотреть и скорее всего бронировать квартиру. 3к , по 51 тыс/м. они продают. 2к не осталось у них(( Я боюсь - нет ли возможности двойных продаж у этого агенства?Как это проверить?


Уточните пожалуйста, вы на Десантной 17ть 3ку присматриваете, это там 51 тыс м квадратный то?

#618 Core

Core

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:09

Спасибо всем ответившим. Да, на Десантной 17 51тыс/м, Я тоже удивилась, что стоимость кв м не сильно выросла после сдачи дома,это насторожило. У них остались только трехкомнатные...

#619 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:15

Спасибо всем ответившим. Да, на Десантной 17 51тыс/м, Я тоже удивилась, что стоимость кв м не сильно выросла после сдачи дома,это насторожило. У них остались только трехкомнатные...

Да, действительно дешево, но насколько я поняла изначальная цена за метр в строящемся доме 17м была пимерно 47-48. Мы на десантной 1 по 51,5 купили за метр летом.

#620 Core

Core

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:16

по 51,5 это сколько комнат?





Яндекс.Метрика