Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#6601 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:38

Богатая страна раньше была :) местным наши дома мягко говоря мешают) кому хотелось бы видеть у себя на районе кучу нового народа? Тем более кругом тихий частный сектор. Представьте какой поток машин будет к нашим домам по утрам и вечерам...

 

Не мешают, не гоните.



#6602 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:48

Не мешают, не гоните.

Я не гоню, пишу четко и корректно;)Вы у бабок местных спросите и у дачников

#6603 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:53

Мнение "калымщика-рвача" без лицензии:

9200 с материалами- это...ну очень дёшево... Боюсь,что просто реклама-замануха...

P.S. 1) Я не отговариваю- попробуйте у них и...   - "загромите" меня...

        2) Лицензии давно отменили...

спасибо, надо будет пообщаться с ними поподробнее может что то умолчали как обычно :D



#6604 batfly

batfly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:55

[quote name="vasya50" post="403201" timestamp="1384544005"]Размещаю очень "сырой" вариант письма. Прошу его распечатать, т.к. у меня дома "принтер" сломался, и принести на собрание. Если представитель УК не появится предлагаю обсудить его содержание и наши дальнейшие действия.
Пока цель письма одна понудить УК предоставить информацию.
 
Письмо:
 
 

Прокурору Московской области

                                                                                         от ________________________

                                                                                   проживающего по адресу:
__________________________
тел. ______________________
(фамилия, имя, отчество, адрес
проживания, номер телефона)

 
Письмо супер, готов подписаться двумя руками. Правда ключей пока нет... И завтра не смогу приехать, но готов пересечься с держателем письма для подписи любым вечером

#6605 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:55

Богатая страна раньше была :) местным наши дома мягко говоря мешают) кому хотелось бы видеть у себя на районе кучу нового народа? Тем более кругом тихий частный сектор. Представьте какой поток машин будет к нашим домам по утрам и вечерам...

а еще, судя по фото, наши дома им солнце закрывают :)



#6606 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 22:56

Я не гоню, пишу четко и корректно ;)Вы у бабок местных спросите и у дачников

По-крайней мере 1 "местная бабка" будет жить в квартире, которую купил мой муж  и всем нашим местным друзьям наоборот радостно, есть шанс, что их дома снесут и дадут новые квартиры. А на дачников вообще "положить большую бетонную плиту".



#6607 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:01

Я не гоню, пишу четко и корректно ;)Вы у бабок местных спросите и у дачников

 

Ну я как житель этого района, от себя говорю - не мешают. Всем вообще насрать. Разве только прям прилигающим домам конечно не кайф, но остальным пофигу.


По-крайней мере 1 "местная бабка" будет жить в квартире, которую купил мой муж  и всем нашим местным друзьям наоборот радостно, есть шанс, что их дома снесут и дадут новые квартиры. А на дачников вообще "положить большую бетонную плиту".

не снесут.



#6608 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:04

Размещаю очень "сырой" вариант письма. Прошу его распечатать, т.к. у меня дома "принтер" сломался, и принести на собрание. Если представитель УК не появится предлагаю обсудить его содержание и наши дальнейшие действия.

Пока цель письма одна понудить УК предоставить информацию.

 

Письмо:

 

 

Прокурору Московской области

                                                                                         от ________________________

                                                                                   проживающего по адресу:
__________________________
тел. ______________________
(фамилия, имя, отчество, адрес
проживания, номер телефона)

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

я думала что мы в УК пока что пишем? это письмо какой смысл завтра нести туда? 

мне интересно: кто ключи уже получал, их принуждали голосовать?



#6609 noname

noname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:06

сегодня Пашкевич был.. видел его в офисе.. с чего бы это бывшему директору быть на бывшем месте работы..



#6610 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:08

Ну я как житель этого района, от себя говорю - не мешают. Всем вообще насрать. Разве только прям прилигающим домам конечно не кайф, но остальным пофигу.


не снесут.

 А вот жаль, по 100 лет уже домам, а некоторым и больше.



#6611 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:11

 А вот жаль, по 100 лет уже домам, а некоторым и больше.

 

2х этажки по ул.Серова - 58 года, кстати очень надёжные :)



#6612 vasya50

vasya50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:14

Письмо в УК фактически было и без нас передано (не волнуйтесь УК этот сайт смотрит и еще как). То-то до А.П. никак не мог дозвониться..

А это письмо на случай если УК не придет. Повторю с утра на новой странице, а то, что-то много флуда стало, чтобы оно ушло на более дальнюю страницу.


Сообщение отредактировал vasya50: 15 Ноябрь 2013 - 23:19


#6613 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:15

сегодня Пашкевич был.. видел его в офисе.. с чего бы это бывшему директору быть на бывшем месте работы..

опытом делился... ему частенько приходилось в прошлом году в прокуратуре бывать по нашим письмам


Сообщение отредактировал Aksiniya: 15 Ноябрь 2013 - 23:16


#6614 vasya50

vasya50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:15

Просьба когда комментируете письмо - цитируйте его иначе УК будет "флудить", обсуждая крепость домов дачников.


Сообщение отредактировал vasya50: 15 Ноябрь 2013 - 23:19


#6615 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:17

Я получала ключи, меня никто не заставлял ничего подписывать, шантажа из серии -не подпишите договор не дадим ключи тоже не было, я без проблем забрала бланк неподписанного договора домой для ознакомления. При мне люди из двух квартир оформляли документы -аналогично, обошлось без принуждений и шантажа. Если я поставлю подпись под этим письмом и потом выявится то, что принуждения не было, какая ответственность мне может грозить?

#6616 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:19

Письмо в УК фактически было и без нас передано (не волнуйтесь УК этот сайт смотрит и еще как). То-то до А.П. не как не мог дозвониться..

А это письмо на случай если УК не придет. Повторю с утра на новой странице, а то, что-то много флуда стало, чтобы оно ушло на более дальнюю страницу.

ясно



#6617 vasya50

vasya50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:21

Я получала ключи, меня никто не заставлял ничего подписывать, шантажа из серии -не подпишите договор не дадим ключи тоже не было, я без проблем забрала бланк неподписанного договора домой для ознакомления. При мне люди из двух квартир оформляли документы -аналогично, обошлось без принуждений и шантажа. Если я поставлю подпись под этим письмом и потом выявится то, что принуждения не было, какая ответственность мне может грозить?

 

Если Вам не предлагали под предлогом передачи ключей подписать бюллетень - зачем про это писать. Еще раз повторяю - это "сырой" проект и он был написан под мою ситуацию. Вот и все. Каждое предложение подлежит обсуждению

И если завтра будет представитель УК, то не будет и смысла его отправлять. Зачем? Цель письма одна - дайте информацию.


Сообщение отредактировал vasya50: 15 Ноябрь 2013 - 23:26


#6618 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:23

Письмо:     Прокурору Московской области                                                                                          от _________

 

В нашем доме, в нескольких квартирах есть ответы на такие письма, ответы-отписки. Из главной прокуратуры РФ - ответили, что переслали в областную, областная в районную-районная в администрацию-из администрации пришел ответ- нарушений нет.

Госжилинспекция московской области даже нам ответила - что у нас состоялось общее собрание... это когда 80 человек  дольщиков пришли в УК и о тарифах говорили, вот  этот протокол УК и предоставила в качестве доказательства проведенного общего собрания... и никто и не разбирался...

 

На данное письмо также придет отписка о том, что никакого принуждения нет. А вот акцент на тарифах (о том, что они единолично установлены УК) и навязанных услугах - надо было бы сделать.


Сообщение отредактировал Aksiniya: 15 Ноябрь 2013 - 23:27


#6619 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:26

Еще раз повторяю - это "сырой" проект и он был написан под мою ситуацию. Вот и все. Каждое предложение подлежит обсуждению
И если завтра будет представитель УК, то не будет и смысла его отправлять. Зачем? Цель письма одна - дайте информацию.

Кто-то, кроме Аксиньи был в офисе УК и пытался ознакомиться с интересующей документацией?

#6620 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 23:27

В нашем доме, в нескольких квартирах есть ответы на такие письма, ответы-отписки. Из главной прокуратуры РФ - ответили, что переслали в областную, областная в районную-районная в администрацию-из администрации пришел ответ- нарушений нет.

Госжилинспекция московской области даже нам ответила - что у нас состоялось общее собрание... это когда 80 человек  дольщиков пришли и с тарифами разбирались, вот  этот протокол УК и предоставила в качестве доказательства проведенного общего собрания... и никто и не разбирался...

 

На данное письмо также придет отписка о том, что никакого принуждения нет. А вот акцент на тарифах (о том, что они единолично установлены УК) и навязанных услугах - надо было бы сделать.

согласна







Яндекс.Метрика