Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#6641 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 09:05

сегодня Пашкевич был.. видел его в офисе.. с чего бы это бывшему директору быть на бывшем месте работы..

 

Вы от куда его знаете? В УК или РамСтрое работаете, раз в курсе всего и видите в офисе  ;) Или Вы тот сотрудник, кто с ключиками помочь может  :D Что то печенью попахивает   :rolleyes:


Сообщение отредактировал Andrianova: 16 Ноябрь 2013 - 09:54


#6642 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 09:24

Лилак,что же вы ,все ,во все лезете.Все вам надо.Какое ваше то дело до собрания))))

#6643 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 10:23

Сегодня в новостях по РТР видела про аэродром Раменское был сюжет о том что ожидается постройка полноценного аэропорта... Интересно есть ли какие то нормы шума для живущих рядом если по ночам будет гул придется уезжать.. А как не хочется..

#6644 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:43

Я знаю от знакомых что уже ремонтируются.. Лезу - да жалко мне Вас, наивных))) хотите, подписывайте что угодно) хоть признания в убийствах) характер у меня такой, помогать люблю, глаза открывать на некоторые вещи) я ж с Вас денег не прошу, и вообще ничего не прошу) только призываю быть более внимательными, благоразумными и думать о последствиях.

#6645 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:49

 


Сегодня в новостях по РТР видела про аэродром Раменское был сюжет о том что ожидается постройка полноценного аэропорта... Интересно есть ли какие то нормы шума для живущих рядом если по ночам будет гул придется уезжать.. А как не хочется..

Я вижу следующие минусы от наличия аэропорта поблизости

1. Сливание керосина в полете, и соответствующий запах

2. Шум от взлетающих и пролетающих самолетов.

3. Опасность падения самолета на жилые дома.

4. Шум аэродромного оборудования (в пределах нескольких километров вокруг аэропорта шум очень хорошо разносится.)

5. Верхние этажи домов на авиационной облучаются радиолокатором (не знаю, насколько это опасно, но люди стремились получить жилье на дальней от аэропорта стороне)

Но все эти минусы с запасом покрываются плюсами: аэропорт создает много квалифицированных рабочих мест, очень удобно в плане трансфера до аэропорта, налоги в бюджет района, по району проходит шоссе в аэропорт и т.п.


Сообщение отредактировал mars051: 16 Ноябрь 2013 - 12:03


#6646 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:55

Вы собрались подписывать заведомо ложное письмо. Никого не принуждали заполнять бюллетень голосования, и большинство из вас его еще и в глаза не видели, т.к. не получали ключи... Вы можете только запросить раскрытие тарифов и опротестовать доп.услуги, это законно. Все остальное про принуждение - дача ложных показаний, и тому есть неоспоримые доказательства.
Письмо - абсолютно безграмотно с точки зрения не то что юриста...

 

А никто письмо и не подписывал, мы запросим официально раскрытие тарифов, если не дадут, тогда уже письмо в прокуратуру и прочие организации.


Сегодня в новостях по РТР видела про аэродром Раменское был сюжет о том что ожидается постройка полноценного аэропорта... Интересно есть ли какие то нормы шума для живущих рядом если по ночам будет гул придется уезжать.. А как не хочется..

 

Поверьте, шума будет меньше, чем в доме на фабричной, где электрички и поезда.


 

Я вижу следующие минусы от наличия аэропорта поблизости

1. Сливание керосина в полете, и соответствующий запах

2. Шум от взлетающих и пролетающих самолетов.

3. Опасность падения самолета на жилые дома.

4. Шум аэродромного оборудования (в пределах нескольких километров вокруг аэропорта шум очень хорошо разносится.)

5. Верхние этажи домов на авиационной облучаются радиолокатором (не знаю, насколько это опасно, но люди стремились получить жилье на дальней от аэропорта стороне)

Но все эти минусы с запасом покрываются плюсами: аэропорт создает много квалифицированных рабочих мест, очень удобно в плане трансфера до аэропорта, налоги в бюджет района, по району проходит шоссе в аэропорт и т.п.


Я вижу следующие минусы от наличия аэропорта поблизости

1. Сливание керосина в полете, и соответствующий запах

2. Шум от взлетающих и пролетающих самолетов.

3. Опасность падения самолета на жилые дома.

4. Шум аэродромного оборудования (в пределах нескольких километров вокруг аэропорта шум очень хорошо разносится.)

5. Верхние этажи домов на авиационной облучаются радиолокатором (не знаю, насколько это опасно, но люди стремились получить жилье на дальней от аэропорта стороне)

Но все эти минусы с запасом покрываются плюсами: аэропорт создает много квалифицированных рабочих мест, очень удобно в плане трансфера до аэропорта, налоги в бюджет района, по району проходит шоссе в аэропорт и т.п.

 

 

1. бред

2. с этим согласен, шум увеличится, но только из-за увеличенного трафика

3. не больше, чем сейчас.

4. это п.2

5. бред



#6647 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:11

В московском регионе уже давно нет понятия далеко от Москвы или близко,есть понятие доступно добраться или нет.Именно с ДОСТУПНОСТЬЮ в нашем направлении пока полный порядок.Лучше жить в 22 км от Москвы и добираться до нее за 20-25 минут,чем жить в 5-10 км и тратить на дорогу по часу-полтора.


Сообщение отредактировал mars051: 16 Ноябрь 2013 - 12:15


#6648 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:29

Размещаю очень "сырой" вариант письма

У Вас изначально построено на том, что мы собственники, а это не так. откуда инфа про принуждение?



#6649 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:37

Лилак,мне например на ваше мнение пофиг.и все, что вы здесь пишите, я воспринимаю как клоунаду.Думаю,со мной согласятся многие))

#6650 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:10

+1)))

считаю нездоровым отстаивание интересов дядек из УК) во вред собственникам

 

на сегодняшней сходке  много че обсуждалось

меня лично смутило (на примере дома 17) почему за воду и электричество мы платим УК а не напрямую в володонал и энергосбыт

где гарантии что УК платим им)) а не по факту через годик другой мы окажемся еще и должны им.

 

интересный факт рассказали жители 17 дома, что команда УК которая много че обещала дому 17 (в том числе и снизить тарифы когда наши домики введут) была замена на новую команду которая может по тому же сценарию может вешать лапшу на уши а потом быть смененой

 

еще был факт что при постройке наших домов из д.17 на стройку ввел кабель и это электричество пробовали расскидать по жителям

 

никого не смущает что наша новая стройка может питать от наших МОП

и там нету счетчиков мы тупо платим по метрам



#6651 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:29

 
никого не смущает что наша новая стройка может питать от наших МОП
и там нету счетчиков мы тупо платим по метрам

Где нет счетчиков? С 2011 года, если не ошибаюсь, новые дома в обязательном порядке должны быть оборудованы общедомовыми счетчиками, причем где -то на форуме 17 дома читала, что у них стоят отдельные счетчики на лифты и подъезды, возможно и у нас так.

#6652 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:38

а почему УК хочет чтоб мы платили фикс цифру а не по счетчику?)))



#6653 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:41

а почему УК хочет чтоб мы платили фикс цифру а не по счетчику?)))


2,81 за свет МОП это не фикс

#6654 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:01

2,81 за свет МОП это не фикс

 

Д.17 не может платить мосэнерго по тарифу День/Ночь,  т.к. их не сдали в мосэнерго. это так я их поняла.


Сообщение отредактировал Andrianova: 16 Ноябрь 2013 - 15:01


#6655 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:05

2,81 за свет МОП это не фикс

стопе))

а почему они хотят чтоб мы по метрам платили а не по счетчику



#6656 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:17

как по метрам, если по общедомовым счетчиками по тарифу 2,81 и эта сумма раскидывается пропорционально квадратным метрам квартиры или я чего не поняла?

Д.17 не может платить мосэнерго по тарифу День/Ночь, т.к. их не сдали в мосэнерго. это так я их поняла.

а вообще выгодно платить день/ ночь? а то ночью, как правило, люди спят и днем расход больше наверное

#6657 SonyKs

SonyKs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:18

Мы оказались очень наивными и всё , что тут пишут это цветочки, а вот из УК - ЩУКИ ! У меня волосы на голове встали от услышанного.

Для себя решила, договор с УК не подписывать, доп.услуги исключить из квитанции, так сделала девушка из 3 позиции и принесла нам показать, как у неё прошла оплата.

И не считаю нужным платить за охрану, за неё должен платить РамСтрой , т.к. это их охрана и нужна для продолжения стройки. А буду платить тогда, когда построят все дома и будет закрытая территория.

Получается, что застройщик построил дома хорошо, а УК ...................

Про отопление, мужчина на мотоцикле ходил выяснял в офисе продаж сказали,что они должны быть в коробах, так?

 

 

lilac1980

Жаль что есть такие наивные люди как вы.. и вы верите совсем не тем...

 

 

Мы взрослые люди разберёмся сами. На поклон ни к кому не пойдём,  и никому ничего не должны


Сообщение отредактировал SonyKs: 16 Ноябрь 2013 - 16:43


#6658 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:22

стопе))

а почему они хотят чтоб мы по метрам платили а не по счетчику

Уже отменили, теперь по счетчикам. Одумались))) Но это не факт что кабель не кинут на стройку)))


Сообщение отредактировал LissaLissa: 16 Ноябрь 2013 - 15:26


#6659 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:28

как по метрам, если по общедомовым счетчиками по тарифу 2,81 и эта сумма раскидывается пропорционально квадратным метрам квартиры или я чего не поняла?
а вообще выгодно платить день/ ночь? а то ночью, как правило, люди спят и днем расход больше наверное

 

Ну холодильник ночью работает))) и потребляет ээ, не по 3,03 а по 0,90 к примеру!))))))))

Можно стирать после 23-00 или с утра до 7-00 , хлеб можно печь в ночь)))

Сейчас на съемной плачу 500 руб. в месяц, а когда в своей жила с тарифом Д/Н платила 200-250 руб. за однушку)

Но это для тех кто любит экономить))) 

 

 

Снова это тема! 

Я своё отдала Марине секретарю! 

Ключи не жду, т.к. хотела НГ встретить в новой квартире, но без горячей воды она мне не нужна! Подожду!))))


Сообщение отредактировал Andrianova: 16 Ноябрь 2013 - 16:42


#6660 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:30

Друзья, а не подскажете на какой высоте от пола находятся окна во 2 или 3 позициях? И какова высота самих окон?







Яндекс.Метрика