Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#681 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 16:33

Целый день не мог зайти , анти вирус писал что сидит ТРОЯН

в итоге так и не зашли?

#682 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 15:19

Всем привет, планирую приобрести однушку в секции 1 позиция 3 - 41,08 общ, 15 эт. поставила в резерв в выходные, подскажите пожалуйста, те кто из сданного дома, у вас при сдаче дома внутренние перегородки были в квартире "выстроены"? или вы сами их возводили в соответствии с проектом?
и еще вопрос тут кто-то писал на форуме что трубы отопления идут по полу.. а ни у кого случайно фотки не сохранилось... как это выглядит? заранее спасибо

#683 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 08:31

Всем привет, планирую приобрести однушку в секции 1 позиция 3 - 41,08 общ, 15 эт. поставила в резерв в выходные, подскажите пожалуйста, те кто из сданного дома, у вас при сдаче дома внутренние перегородки были в квартире "выстроены"? или вы сами их возводили в соответствии с проектом?
и еще вопрос тут кто-то писал на форуме что трубы отопления идут по полу.. а ни у кого случайно фотки не сохранилось... как это выглядит? заранее спасибо

На Десантной 17 подвод отопления был такой.
z_7aa808f9.jpg
z_36023c28.jpg
Мне как-то боязно убирать эти трубы в стяжку.

Перегородки будут выстроены. Молодцы что взяли в поз.3 с.1, его могут сдать раньше поз.2.

У нас такая же планировка и я хочу заложить вход на кухню, а из комнаты поставить раздвижную дверь, увеличив таким образом полезную площадь прихожей и кухни.

Сообщение отредактировал MoPoK: 19 Ноябрь 2012 - 08:33


#684 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:17

в итоге так и не зашли?

Зашёл............спасибо

Хотелось бы узнать,Радиаторы отопления сразу на выброс,или качество нормальное можно поменять годика через 3, или вообще оставить???

#685 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:29

Всем привет, планирую приобрести однушку в секции 1 позиция 3 - 41,08 общ, 15 эт. поставила в резерв в выходные, подскажите пожалуйста, те кто из сданного дома, у вас при сдаче дома внутренние перегородки были в квартире "выстроены"? или вы сами их возводили в соответствии с проектом?
и еще вопрос тут кто-то писал на форуме что трубы отопления идут по полу.. а ни у кого случайно фотки не сохранилось... как это выглядит? заранее спасибо

Привет , поздравляем! Ура наш домик по тихоньку заполняется))

#686 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 11:28

Зашёл............спасибо

Хотелось бы узнать,Радиаторы отопления сразу на выброс,или качество нормальное можно поменять годика через 3, или вообще оставить???


на мой взггляд, весьма неплохие радиаторы..и дом (по крайней мере 17) очень теплый..у меня двушка..сейчас клею обои и одну батарею сняла..оставшаяся одна батарея на 58 квадратных метров создает такую печку, что периодически приходится открывать окна для проветривания - слишком жарко.. :rolleyes:

#687 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 11:36

на мой взггляд, весьма неплохие радиаторы..и дом (по крайней мере 17) очень теплый..у меня двушка..сейчас клею обои и одну батарею сняла..оставшаяся одна батарея на 58 квадратных метров создает такую печку, что периодически приходится открывать окна для проветривания - слишком жарко.. :rolleyes:

Спасибо порадовали!!!!!! А то как прикину сколько денег на ремонт надо , что то дурно становится. А ещё ведь платить за доп метры.
А у вас сколько доп метров вылезло????

#688 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 12:19

На Десантной 17 подвод отопления был такой.
z_7aa808f9.jpg
z_36023c28.jpg
Мне как-то боязно убирать эти трубы в стяжку.

Перегородки будут выстроены. Молодцы что взяли в поз.3 с.1, его могут сдать раньше поз.2.

У нас такая же планировка и я хочу заложить вход на кухню, а из комнаты поставить раздвижную дверь, увеличив таким образом полезную площадь прихожей и кухни.



спасибо за фотки! ээх придется все переделывать.. по стенам... ну ладно, хоть буду знать к чему готовится

я вообще хочу убрать все перегородки, сделать только от входа справа комнатушку в кроватью, а все остальное свободным, из-за этого и беру такую планировку, что тут внутри кв нет несущих стен, как в однушках по 45м..

еще раз спасибо, за фотки

#689 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:01

Добрый вечер!!! Сегодня оплатила квартирку, ура!!!!
Подскажите срок сдачи дома и срок ввода в эксплуатацию это две разные вещи, или нет?
И подскажите, где и как мне зарегистрироваться в шахматке?

#690 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:51

Сдача дома ГК это по сути и есть ввод в эксплуатацию. Так что одно и то же.
Другое дело, что сдача ГК еще не означает получение ключей.
В той рыбе договора, что я видел срок сдачи ГК был не позднее сентября 2013 и потом у застройщика есть ЕЩЕ шесть месяцев на передачу ключей. Т.е. в худшем случае ключи будут в марте 2014.

#691 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:45

Добрый вечер!!! Сегодня оплатила квартирку, ура!!!!
Подскажите срок сдачи дома и срок ввода в эксплуатацию это две разные вещи, или нет?
И подскажите, где и как мне зарегистрироваться в шахматке?

Поздраавляю!!))
Ссылка на Шахматку у меня в подписи.

#692 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 09:59

Спасибо порадовали!!!!!! А то как прикину сколько денег на ремонт надо , что то дурно становится. А ещё ведь платить за доп метры.
А у вас сколько доп метров вылезло????

Исходя из опыта 17ого дома, дополнительные метры у некоторых составляли даже 2и 3 метра,но как я поняла у них изначально было разногласие по метрам- в планировке заявлено одно, а в ДДУ указанно меньше, и разница по дополнительным метрам составляла разницу в планировке и ДДУ, В нашем случае лично, что в планировке что в договоре полностью совпадают метры по всем позициям, поэтому, я считаю, что если и будет разница у нас то минимальная до метра.

#693 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:20

Поздраавляю!!))
Ссылка на Шахматку у меня в подписи.

Спасибо!

#694 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 11:35

А кто нибудь покупал в рассрочку? Хотелось бы узнать, как платежи в договоре прописываются.

#695 anynka

anynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:39

А кто нибудь покупал в рассрочку? Хотелось бы узнать, как платежи в договоре прописываются.


У меня рассрочка. Прописывается сумма первого взноса от 70%. И далее указывается не позднее какого числа вы должны внести остаток. Фигурируют 2 суммы и одна дата. Но имейте ввиду, застройшщик хоть и говорит, что рассрочка безпроцентная, по факту все равно дороже получится чем если бы вы сразу всю сумму оплатили.Так как при полной оплате они скидку дают.

#696 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 16:04

anynka, спасибо.
О как! Насчет скидки не знал. Менеджеры ничего такого не говорили.
Знаю, что была акция на квартиры до 10 этажа. Там была меньшая цена метра, но без рассрочки. Соответственно, с рассрочкой цена могла получиться больше.
Надо будет уточнить этот момент.

#697 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 19:22

Не подскажете какая цена кв.метра сейчас?

#698 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 19:33

Кто нибудь был в офисе недавно?? Как там дела со стройкой обстоят ?? Интересует 3 поз

#699 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 08:48

Кто нибудь был в офисе недавно?? Как там дела со стройкой обстоят ?? Интересует 3 поз



была в прошлые выходные, сказали что все дома будут сдавать в одно время, даже не смотря на то что один дом почти готов а другой еще в процессе

и фотка если не ошибаюсь вторая позиция
IMAG0349.jpg

#700 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 10:00

была в прошлые выходные, сказали что все дома будут сдавать в одно время, даже не смотря на то что один дом почти готов а другой еще в процессе

и фотка если не ошибаюсь вторая позиция
IMAG0349.jpg


Спасибо за фотку. Да это вторая позиция.





Яндекс.Метрика