Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#7121 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:50

про запас.

 

это Вы об УК?  :D  



#7122 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:51

вот пришлось специально региться для контакта. тогда пустите в группу, кто там начальник?

 

Не знаю, но впустят. Также просьба отметиться в шахматке :)

 

Фото ждём.



#7123 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:56

это Вы об УК?  :D  

:D  :D  :D :D  



#7124 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 21:51

вот пришлось специально региться для контакта. тогда пустите в группу, кто там начальник?

Давайте фото сюда кидайте, уж мочи нет ждать, плизззз



#7125 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:35

В контакте, как я погляжу, все фотки есть. Ничего нового я не открою. Что хотите увидеть? Окна, стены, двери?

 

Поставила там фотки, смотрите


Сообщение отредактировал Melenya: 21 Ноябрь 2013 - 22:44


#7126 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:43

В контакте, как я погляжу, все фотки есть. Ничего нового я не открою. Что хотите увидеть? Окна, стены, двери?

Вид с птичьего полёта



#7127 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:45

Вид с птичьего полёта

 

Ой, на соседние "избушки" с балкончика  - легко.



#7128 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:58

Вот лифт, кому интересно

Прикрепленные изображения

  • IMG_5592-1.JPG


#7129 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 07:15

приятно видеть)) что все больше и больше людей видят для того чтобы нормально жить в своих квартирах надо как говорили римляне
хочешь мира готов войну с УК

вижу) что даже наша сердобольная женщина кошка меньше писать стала))) белыми нитками не клеится роль адвоката дьявола

Я не представитель УК и тем более не "адвокат дьявола")))
Я высказываю свою точку зрения и мнение. Тарифы не считаю грабительскими, но решать вопросы по тротуару, переходу, выходам к апельсину и прочим реальным проблемам - могу присоединиться.
УК конечно жжот))) мало им вашей инициативной группы, так еще и с расшифровкой мутят себе во вред

#7130 SonyKs

SonyKs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:23

А технического обслуживания запихали в тариф. Техобслуживание систем пожарной безопасности, техобслуживание ИТП что в статьях сидит? А лифты получается из золота у нас техобслуживания 216 309 руб. в месяц. Тем более сейчас работает только один грузовой лифт и лифты на гарантии.

 

Каждый месяц УК должна нам будет предоставлять отчёт о проведенных работах, только так, мы сможем её контролировать.

В домах 7 лифтов сейчас работает, если включат все,то это статья увеличится?


а Вы кто? Уважаемая ли SonyKs? Вы вообще имеете представление о порядочности и взаимном уважении? Я Вас оскорбляла? Переходила на личности? А давайте встретимя глаза в глаза? Поговорим о том кто шакал?

 

"А ведете себя как базарная бабка"

Я была в субботу на собрание и на следующим обязательно встретимся, если Вы придёте. Придёте?  


Сообщение отредактировал SonyKs: 22 Ноябрь 2013 - 08:29


#7131 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:24

Каждый месяц УК должна нам будет предоставлять отчёт о проведенных работах, только так, мы сможем её контролировать.
Не забывайте у нас в домах 7 лифтов.


По факту сейчас работает только один грузовой лифт. Остальные отключены.
Наверняка у них должен быть договор с организацией, которая организует техобслуживание лифтов, увидеть бы его (что входит в это техобслуживание).

#7132 SonyKs

SonyKs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:37

По факту сейчас работает только один грузовой лифт. Остальные отключены.
Наверняка у них должен быть договор с организацией, которая организует техобслуживание лифтов, увидеть бы его (что входит в это техобслуживание).

 

Всё будем проверять, данную информацию будем ждать на их официальном сайте, за ноябрь, нужно проверять уже в декабре. 


Вы отдаете себе отчет что такое общий форум и приватные сообщения? Если у Вас проблемы с мной - приходите не на собрание, а на встречу тет-а-тет, лично и побеседуем.

 

Вы молодая, сильная и очень агрессивная женщина, я вас боюсь,что бы встречаться тет-а-тет. Проблем, у меня не с кем, нет. Хватит засорять форум.

Великий Шерхан не может без помощников, "лизоблюдов" и сплетников.


Сообщение отредактировал SonyKs: 22 Ноябрь 2013 - 09:47


#7133 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:42

Каждый месяц УК должна нам будет предоставлять отчёт о проведенных работах, только так, мы сможем её контролировать.

В домах 7 лифтов сейчас работает, если включат все,то это статья увеличится?


 

не обязана она этого делать, раз в год только обязаны отчитываться, согласно букве закона.

некий "промежуточный" контроль может устраивать совет дома, только вы его выбрать сможете не ранее чем через год-два, т.к. коврума тупо не будет.

 

про лифты - серьезно - в ваших же интересах чтобы первые месяца три-четыре работал только грузовой лифт, иначе ваши же горе ремонтнички будут запихивать до потолка мешки и в пассажирский, пока грузовой будет "под другой бригадой"... лифты после первого года ввода дома в эксплуатацию гробятся нещадно, и это наврядли подпалает под гарантию, т.к. на тросах тонны строительной пыли от ремонтов, их постоянно перегружают и т.п., как выход - это сажать человека у лифта, которому нужно платить зп и который будет следить за погруженной массой... + створки лифта горе-ремонтнички так уделывают за первые месяцы, держа/подпирая их при погрузке/разгрузке.... для этого контроля можно попросить копию договора на обслуживание с лифтремонтом



#7134 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:44

 

Окна понравились. VEKA. В кухне два стекла, в комнате три(те однокамерные и двухкамерные я так понимаю)

Однокамерные? Вы уверены? Если это так, то я бы сильно настаивал на замене на нормальное окно. Однокамерное - прошлый век.



#7135 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:46

не обязана она этого делать, раз в год только обязаны отчитываться, согласно букве закона.
некий "промежуточный" контроль может устраивать совет дома, только вы его выбрать сможете не ранее чем через год-два, т.к. коврума тупо не будет.
 
про лифты - серьезно - в ваших же интересах чтобы первые месяца три-четыре работал только грузовой лифт, иначе ваши же горе ремонтнички будут запихивать до потолка мешки и в пассажирский, пока грузовой будет "под другой бригадой"... лифты после первого года ввода дома в эксплуатацию гробятся нещадно, и это наврядли подпалает под гарантию, т.к. на тросах тонны строительной пыли от ремонтов, их постоянно перегружают и т.п., как выход - это сажать человека у лифта, которому нужно платить зп и который будет следить за погруженной массой... + створки лифта горе-ремонтнички так уделывают за первые месяцы, держа/подпирая их при погрузке/разгрузке.... для этого контроля можно попросить копию договора на обслуживание с лифтремонтом


Я же не против если работает грузовой лифт, пусть и берут оплату за техобслуживание только грузового лифта, а не всех лифтов.

#7136 SonyKs

SonyKs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:47

тролль, русский выучите для начала

 

а что Вам меня бояться? Я Законы знаю, и пальцем не трону, ибо подсудное это дело... Или слабо глаза в глаза обзываться?

 

Абсурд .....


не обязана она этого делать, раз в год только обязаны отчитываться, согласно букве закона.

некий "промежуточный" контроль может устраивать совет дома, только вы его выбрать сможете не ранее чем через год-два, т.к. коврума тупо не будет.

 

про лифты - серьезно - в ваших же интересах чтобы первые месяца три-четыре работал только грузовой лифт, иначе ваши же горе ремонтнички будут запихивать до потолка мешки и в пассажирский, пока грузовой будет "под другой бригадой"... лифты после первого года ввода дома в эксплуатацию гробятся нещадно, и это наврядли подпалает под гарантию, т.к. на тросах тонны строительной пыли от ремонтов, их постоянно перегружают и т.п., как выход - это сажать человека у лифта, которому нужно платить зп и который будет следить за погруженной массой... + створки лифта горе-ремонтнички так уделывают за первые месяцы, держа/подпирая их при погрузке/разгрузке.... для этого контроля можно попросить копию договора на обслуживание с лифтремонтом

 

Большое спасибо.



#7137 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:50

не обязана она этого делать, раз в год только обязаны отчитываться, согласно букве закона.

некий "промежуточный" контроль может устраивать совет дома, только вы его выбрать сможете не ранее чем через год-два, т.к. коврума тупо не будет.

 

про лифты - серьезно - в ваших же интересах чтобы первые месяца три-четыре работал только грузовой лифт, иначе ваши же горе ремонтнички будут запихивать до потолка мешки и в пассажирский, пока грузовой будет "под другой бригадой"... лифты после первого года ввода дома в эксплуатацию гробятся нещадно, и это наврядли подпалает под гарантию, т.к. на тросах тонны строительной пыли от ремонтов, их постоянно перегружают и т.п., как выход - это сажать человека у лифта, которому нужно платить зп и который будет следить за погруженной массой... + створки лифта горе-ремонтнички так уделывают за первые месяцы, держа/подпирая их при погрузке/разгрузке.... для этого контроля можно попросить копию договора на обслуживание с лифтремонтом

 

во 2 позиции, в 1 подъезде, горе-ремонтнички уже сломали ручку одной из тамбурных дверей, вчера не могла выйти из подъезда, пришлось разбирать и снимать целиком ручку, теперь ее там нет((( причем дернули так, что не только ручку сломали, но и планку оторвали((( чувствую что это еще далеко не последние проишествия...



#7138 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:52

Однокамерные? Вы уверены? Если это так, то я бы сильно настаивал на замене на нормальное окно. Однокамерное - прошлый век.

однокамерные - это два стекла:) на замене можно настаивать, только если у вас в ДДУ прописано, что все окна должны быть двухкамерными


Я же не против если работает грузовой лифт, пусть и берут оплату за техобслуживание только грузового лифта, а не всех лифтов.

они не могут заключить договор тех обслуживания только на часть лифтов, уверен на 100%, что действие гарантии на лифты распространяется только в случае заключения договора сервисного обслуживания с аккрежитованными организациями....



#7139 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:59

Перечень

общестроительных и специальных работ, производимых в Квартире

(без чистовой отделки)

 

 

1. Разводка отопления с установкой конвекторов;

2. Отвод от стояков горячего и холодного водоснабжения с установкой счетчиков;

3. Отвод канализационного стояка с заглушкой;

4. Электрический ввод  с установкой квартирного щита;

5.  Устройство внутриквартирных перегородок;

            6. Установка входной двери (без установки внутриквартирных столярных изделий (межкомнатных дверей, дверей на кухню в туалет, ванную комнату, кладовую и т.п.);

7. Остекление оконных проемов пластиковыми стеклопакетами, фасадное остекление  лоджий и балконов.

8. Концевые сантехнические приборы и оборудование (фаянсы и смесители), полотенцесушители, кухонная электрическая плита на Объекте долевого строительства Застройщиком не устанавливаются.

9. Устройство оповещения о пожаре с установкой одного извещателя в квартире;

10. Устройство естественной вентиляции в соответствии с проектом, без установки решеток и вентиляторов для квартир.


просто остекление(



#7140 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 09:18

Девчонки, кончайте ругаться!


Ребят может быть для начала попробуем написать письмо застройщику. Чтобы тротуар нормальный сделал вдоль дороги, чтобы не так опасно ходить было. Думаю под таким письмом все подпишутся.





Яндекс.Метрика