Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#7501 Nataly1

Nataly1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:43

день добрый подскажите, если осведомлены, сколько стоит гос пошлина  на регистрацию права собственности.у нас женой квартира в долевой собственности  по 1/2, нужна одна квитанция или две



#7502 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 15:32

Что за вопрос, конечно нет, но люди говорят, даже мои знакомые в своё время отказывались, т.к. не было возможности начать ремонт. Это нормальная ситуация, когда люди не могут на моменте получить ключи и переносят встречу.

Т.е. фактов по нашему комплексу у вас нет - так я и думал. Но речь не об этом.

Проблема не в том, что, как вы говорите, "человек получил ключи" (я на самом деле рад за тех, кто уже получил), а в том, что получил вперед другого такого же человека, который заключил договор раньше и ждет дольше и тоже платит ипотеку и живет на съемной и хочет поскорее заехать в свою. Понимаете о чем я?



#7503 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 16:25

Представьтесь пожалуйста? Чей сосед будите? 

Ба! Ксения, вы меня не узнаете?

Я Тимур. Первая позиция.

 

Ещё раз объясняю, надеюсь в этот раз хоть дойдёт, есть люди, которые отказываются, в свою очередь другие люди встают на их место!

 

Нет тех, кто лезет без очереди! Доходчиво объяснил?

Я вас понял, и допускаю, что кто-то действительно отказывается.

Просветите тогда, почему на место "тех, кто отказывается" встают не те, кто был за ними в порядке очередности заключения ДДУ, а те, кто подсуетился и написал письмо застройщику?


Сообщение отредактировал DEV31337: 30 Ноябрь 2013 - 16:33


#7504 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 16:35

Очень злится, что никак не въедет))))))

 

он ,как и все , из нас 90% снимают! а хочется же свое! все равно пока ремонт, пока только в апреле горячую воду дадут,!

Вспомните ЁЛКУ, она сама позвонила и отказалась от ключей! И бух. говорит, что есть те кто просит,что бы им звонили позже. Так что процесс идёт! 

Давайте посчитаем ДДУ стали заключать в марте 2012, сейчас уже обзванивают конец сентября, это за два месяца обзвонили 7 месяцев!


Сообщение отредактировал Andrianova: 30 Ноябрь 2013 - 16:37


#7505 Melenya

Melenya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 16:57

Соседи, кто уже получил ключи. Неужели вы собираетесь ждать горячую воду до апреля? Им просто невыгодно гонять насосы, вот типа когда заселятся побольше, тогда включим. Вы будете жечь электричество, подогревая бойлеры-чайники? Я не хочу , чтоб мои рабочие зимой мылись в холодной воде. Заболеют еще, потом мало того что лечи их за свои деньги, а еще простаивать будут,времечко тикает, заезжать хоцца. Я уже писала, что если кто уже подписал договор, имеете полное право требовать горячую воду в квартиру. Если воды нет, делаете заявку(спросить номер ее регистрации). если не устранили в течении 4 часов, пишу и жалуюсь выше. У меня договор на руках, взяли почитать, как только пойду отнесу, тут же напишу заявку на воду.

Сообщение отредактировал Melenya: 30 Ноябрь 2013 - 16:58


#7506 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:12

есть у сотрудника бух. план на неделю, обзвонить весь сентябрь, она обзванивает, кто то отказался, не дозвонилась! а под рукой есть те,кто приезжал и просил, т.к. нужно, вот она им и звонит, тем самым делая доброе дело и многие ей благодарны, из тех кого я знаю! 


мое сообщение было направлено исключительно на то, чтобы не наезжали на людей, которые справедливо возмущены тем, что существует очередь для тех, кто без очереди. Понять можно и тех и других.

#7507 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:25

На бога надейся, но сам не плошай- это наверное точнее подойдет к ситуации с очередью за ключами)))

 

;)  :D  классс))


Сообщение отредактировал Andrianova: 01 Декабрь 2013 - 04:37


#7508 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 17:36

Кто готовится к ремонту! Инфа!

 

Анатолий 8-925-737-25-27 стоимость от 5000 р за м2 квартиры - семейная пара с Украины
Советовали жители с Д,17 , на Д.17 сделали 5 квартир. Все остались довольны! Обещали фото!

Прикрепленные изображения

  • 0_4tzNxGEJg.jpg
  • -1BmcdhzhMw.jpg
  • 2vvf3O3rDyw.jpg
  • 24MVRa_PnlA.jpg
  • 93vxXNxHhgw.jpg
  • CsAesfd3__U.jpg
  • JNE2zP3L-gM.jpg
  • lxYkm2bCzZ0.jpg
  • NiObqJt6mBU.jpg
  • WNM0-4bXHlY.jpg

Сообщение отредактировал Andrianova: 30 Ноябрь 2013 - 18:16


#7509 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 18:21

ещё

Прикрепленные изображения

  • 99jkJlvkGAU.jpg
  • Qs_oJ0e97Hk.jpg
  • WjJqaN1YX8E.jpg
  • _taIKp56kaY.jpg
  • 1qDXhXEoOKE.jpg
  • dyB4h-c9RU4.jpg

Сообщение отредактировал Andrianova: 30 Ноябрь 2013 - 18:23


#7510 Samara

Samara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 19:04

Мне еще тоже ключики не выдали договор август 2012,а тут типа сентбярь 2012 выдают.Никакой логики!!!



#7511 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 19:16

Мне еще тоже ключики не выдали договор август 2012,а тут типа сентбярь 2012 выдают.Никакой логики!!!

Сходите к ним.



#7512 Samara

Samara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 19:23

Сходите к ним.

да надо доехать



#7513 Irial

Irial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:20

Кто готовится к ремонту! Инфа!

 

Анатолий 8-925-737-25-27 стоимость от 5000 р за м2 квартиры - семейная пара с Украины
Советовали жители с Д,17 , на Д.17 сделали 5 квартир. Все остались довольны! Обещали фото!

Что то не очень понравилось как плитка лежит, 5000 руб берут обычно за Евроремонт, а здесь обычнейший ремонтик, и такая работа должна стоить соответственно дешевле в пределах 3-4 тыс. не больше.  



#7514 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:30

Что то не очень понравилось как плитка лежит, 5000 руб берут обычно за Евроремонт, а здесь обычнейший ремонтик, и такая работа должна стоить соответственно дешевле в пределах 3-4 тыс. не больше.  

 

это вот такой Евроремонт 5000 р.? http://www.remontcit...remont-kvartir/



#7515 Irial

Irial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:36

это вот такой Евроремонт 5000 р.? http://www.remontcit...remont-kvartir/

Нуу, это Евроремонт от фирмы лицензионной. Вы спросите у белорусов нелегалов или молдаван, сколько они берут за Евроремонт и качество на таком же уровне, не хуже.



#7516 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:37

Нуу, это Евроремонт от фирмы лицензионной. Вы спросите у белорусов нелегалов или молдаван, сколько они берут за Евроремонт и качество на таком же уровне, не хуже.

 

да нет, я не о качестве, просто лет 20 все говорят о Евроремонте, вот и пытаюсь понять что включает в себя эта приставка Евро)))



#7517 Irial

Irial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 20:38

http://spec-climate....nt-kvartir.html



#7518 Irial

Irial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:32

Поясню конкретнее, что мне не понравилось в фотографиях работ украинцев: швы не очень качественные, а также наличие ассиметрии между плиткой напольной и настренной.


А также по полу на лицевой стороне наличине половинчатых плиток, разрезанных, так никто не делает сейчас, если это лицо, так там должна быть целая плитка, а если уж придется резать плитку, то ее прячут например под ванную ну никак уж не на лицевую сторону выкладывать ее, где как раз бросается в глаза. Вот тем и отличается работа профессионалов, что они так делают , что эти половинки не увидишь , хоть они и пристутсвуют.


А по совковски, то конечно же половинки нужно положить поближе к глазам , и этим вид весь , целостность портится. И деньги берут при этом не малые.


И сделать , взять за работу деньги это одно, главное, чтобы в процессе все оставалось на своих местах, подруге узбек сделал тоже вроде бы ванную красиво и не очень дорого, а через год плитка под ногами провалилась откололся кусочек , потому что под ним пустота была. Надо искать оптимальный вариант цена - качество.


Другой знакомый принимал работу по ремонту ванной так: ногой без обуви проводил по полу, если по ощущениям не слышны выступы между плиткой, не чувствуются, то работа хорошая, далее симметричность кладки плитки, наличие подрезок, кусочков на видных местах, далее качество швов. Швы не должны быть толстые.

Ну может я не права, специалисты могут меня поправить.



#7519 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:43

 

 

будем знать))) век живи, век учись или наоборот)))


Сообщение отредактировал Aksiniya: 30 Ноябрь 2013 - 21:52


#7520 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:58

день добрый подскажите, если осведомлены, сколько стоит гос пошлина  на регистрацию права собственности.у нас женой квартира в долевой собственности  по 1/2, нужна одна квитанция или две

Две квитанции платик каждый собственник по 500 рублей сам через банковский перевод







Яндекс.Метрика