Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#801 kimna

kimna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 14:10

У НАС 90% КВАРТИР ИПОТЕЧНЫХ.

какие 150т руб

Согласна с вами. Всем здравствуйте! Мы из кв.55 поз.2.



#802 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:10

Интересно балконы у нас в доме достаточно большие,чтобы сделать так ?

судя по картинке тут ширина балкона 1300-1500 мм, так что если у вас будет такой балкон.. то уместится..



Хочется верить , только балкон надо хорошо утеплять.

Соседи предлагаю делиться фото идеями  :o  B)

 

ООО могу много накидать картинок :))) вот пока 

идея балкона, найдено на просторах интернета 

Прикрепленные изображения

  • image001.jpg
  • image002.jpg
  • image003.jpg

  • sansha это нравится

#803 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 22:01

Здравствуйте, будьте добры скиньте на почту (rezedda@mail.ru) образец ДДУ, который вы подписывали.  Корректировали ли вы что-либо в ДДУ, который вам давали на подписание? Заранее благодарю.  :)



#804 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 01:54

судя по картинке тут ширина балкона 1300-1500 мм, так что если у вас будет такой балкон.. то уместится..
 
ООО могу много накидать картинок :))) вот пока 
идея балкона, найдено на просторах интернета 

Очень нравиться! Мне бы тоже хотелось из балкончика сделать что нибудь этакое, но 2,56 м',не знаю,как Вы думаете,возможно?

#805 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 09:22

судя по картинке тут ширина балкона 1300-1500 мм, так что если у вас будет такой балкон.. то уместится..



 

ООО могу много накидать картинок :))) вот пока 

идея балкона, найдено на просторах интернета 

Спасибо за фотки



#806 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 13:29

Привет соседи, смотрю нас все больше и больше это радует. Мы из дома 1, позиция 1. Кто там на днях на стройку собирался, посмотрите и на наш домик пожалуйста, как там дела идут, а то давно там не были.

Всем привет. Подскажите пож-та соседи из первой позиции, куда наши окна смотрят с одной и с другой стороны. Живу в Москве, на планах с сайта застройщика не могу определить с какой стороны загруженное шоссе. 



#807 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 13:40

Привет.

Посмотрите на гугл-картах - там отлично все видно.

По первой позиции - со стороны подъезда окна выходят на лес и озеро. С другой стороны - частично на то самое "загруженное шоссе" :)

 

Насчет договора ДДУ - лучше попросите в офисе по телефону, они высылают без проблем.

Менять они ничего не меняют - говорят форма утверждена сбербанком и т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал DEV31337: 29 Декабрь 2012 - 13:47


#808 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 22:33

Привет.

Посмотрите на гугл-картах - там отлично все видно.

По первой позиции - со стороны подъезда окна выходят на лес и озеро. С другой стороны - частично на то самое "загруженное шоссе" :)

 

Насчет договора ДДУ - лучше попросите в офисе по телефону, они высылают без проблем.

Менять они ничего не меняют - говорят форма утверждена сбербанком и т.д. и т.п.

Спасибо. :) С наступающим всех новым годом; годом, в котором мы станем собственниками (оч надеюсь) новых квартир.  :)


Сообщение отредактировал Lilka: 29 Декабрь 2012 - 22:34


#809 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 07:24

Спасибо. :) С наступающим всех новым годом; годом, в котором мы станем собственниками (оч надеюсь) новых квартир.  :)

чтото вы поторопились с собственностью в 2013. В новом году в сентябре ожидается только окончание строительства, и пол года еще ждать приемки гос комиссии.По договору собствениками мы станем только в 2014 в апреле. Или есть какая другая инфа конкретная?



#810 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 09:58

Очень нравиться! Мне бы тоже хотелось из балкончика сделать что нибудь этакое, но 2,56 м',не знаю,как Вы думаете,возможно?

 

думаю получится, но что то одно, либо кресло.. либо доска.. все вместе тесновато будет



#811 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 21:20

чтото вы поторопились с собственностью в 2013. В новом году в сентябре ожидается только окончание строительства, и пол года еще ждать приемки гос комиссии.По договору собствениками мы станем только в 2014 в апреле. Или есть какая другая инфа конкретная?

Окончание строительства в мае



#812 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:37

По договору сентябрь-это крайний срок окончания строительства, но судя по всему, действительно раньше закончат. Вчера заскочили на стройку-строители работают, вторая позиция тоже почти готова. Неподалёку обнаружили ещё одно озеро, летом нужно будет "разведать")
Всех будущих соседей поздравляю с Новым годом, пусть он будет лучше предыдущего во всех планах, надеюсь у нас будет возможность следующий новый год отметить в своих квартирах, ну или хотя бы с ключами от них))



#813 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:41

думаю получится, но что то одно, либо кресло.. либо доска.. все вместе тесновато будет

Да уж,а хотелось бы и досочку и пару креселок,не в одиночестве же чаек попивать и любоваться прекрасным видом из окна :)

#814 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:42

Окончание строительства в мае

Это все слова слова, 17му дому тоже пророчили раньше окончание строительства в итоге все оказалось как прописано в договоре.



#815 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:46

Я тоже Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем финансового благополучия, шобы было чем кредит платить,и еще на хлеб с маслом и икоркой оставалось! Ну и здоровья всем!!!!
  • sansha это нравится

#816 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 16:53

LiseNa, спасибо вам, что отвечаете, и воожще печетесь о нас! Если вы не против мы будем спрашивать у вас что да как, в дальнейшем. Во к примеру. Читая вашу ветку про Доп. Метры. У многих с вашего дома площадь кватриты в ДДУ и площадь на сайте застройщика не совпадала , а была заниженна, и за счет этого почти у всех оказались доп.метры и пришлось раскошеливаться (у когото даже больше 3х метров получилось). Вот у меня площадь квартиры в ДДу совподает с указанной на сайте (учитывая понижающий коэффициент). А что будет дальше посмотрим. А как вы думаете, для чего же это делалось в вашем случае?




Звонила на днях в налоговую и спрашивала у знакомой девочке с налоговой, ответ дали один, что покупая квартиру в совместную собственность при подачи на вычет, можно написать заявление, что якобы я передаю право получить выкуп супругу в полном размере (я-0, он -100%),И в дальнейшем я буду иметь право воспользоваться выкупом при покупке последующей квартиры, Но тут нужно осторожно писать заявление, потому как если написанно отказываюсь в получении выкупа, тогда все...Сейчас кажется так, а что будет дальше не знаю.
'Vashamasha', а вы по какому каналу смотрели передачу и как она называлась и примерно какого числа была?




Полистайте пару страничек назад писал человек о стройке.Что крыши во всех домах есть и идет активная кладка кирпича.



3ндфл(по моему так называется), на самом деле не так и трудно заполнить, мне это в самой налоговой делали ( когда получала вычет за лечение)
Думаю что даже есть и услуга такая там же.




Конечно надо, но это на будущее уже все узнаетс
 

LiseNa, спасибо вам, что отвечаете, и воожще печетесь о нас! Если вы не против мы будем спрашивать у вас что да как, в дальнейшем. Во к примеру. Читая вашу ветку про Доп. Метры. У многих с вашего дома площадь кватриты в ДДУ и площадь на сайте застройщика не совпадала , а была заниженна, и за счет этого почти у всех оказались доп.метры и пришлось раскошеливаться (у когото даже больше 3х метров получилось). Вот у меня площадь квартиры в ДДу совподает с указанной на сайте (учитывая понижающий коэффициент). А что будет дальше посмотрим. А как вы думаете, для чего же это делалось в вашем случае?




Звонила на днях в налоговую и спрашивала у знакомой девочке с налоговой, ответ дали один, что покупая квартиру в совместную собственность при подачи на вычет, можно написать заявление, что якобы я передаю право получить выкуп супругу в полном размере (я-0, он -100%),И в дальнейшем я буду иметь право воспользоваться выкупом при покупке последующей квартиры, Но тут нужно осторожно писать заявление, потому как если написанно отказываюсь в получении выкупа, тогда все...Сейчас кажется так, а что будет дальше не знаю.
'Vashamasha', а вы по какому каналу смотрели передачу и как она называлась и примерно какого числа была?




Полистайте пару страничек назад писал человек о стройке.Что крыши во всех домах есть и идет активная кладка кирпича.



3ндфл(по моему так называется), на самом деле не так и трудно заполнить, мне это в самой налоговой делали ( когда получала вычет за лечение)
Думаю что даже есть и услуга такая там же.




Конечно надо, но это на будущее уже все узнается.

 

Помогите, разобраться с понижающим коэф. У меня квартира в поз. 1, 10 этаж. Стоимость кв. метра: 53 800р.
Прихожая (8,55) + СУ (4,22) +Гостиная (18,43) + Кухня (9,83) = 41,03
41,03 х 53 800 = 2 207 414 р.
Балкон 3,26 х53 800 = 175 388 р . С учетом понижающего коэф-та 0,5 ??? (если я правильно понимаю понижающий коэф-т равен 0,5) должно получиться 87 694 р.
Складываем и получаем 2 207 414 + 87 694 = 2 295 108, а в договоре рассчитано без понижающего коэф-та 2 207 414 р + 175 388 = 2 382 802 р.
Есть кто-нибудь из поз.1 обладатель однушки? Пробовали ли вы рассчитать? Почему у нас неправильная сумма договора. (кстати на сайте http://suncity.nebos...u/plan_2.html , также неправильно определена общая площадь квартиры 45,17 м вместо 44,29). Может я что-то неправильно понимаю???


Сообщение отредактировал Lilka: 02 Январь 2013 - 18:02


#817 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 17:17

Ищу соседей из поз. 1, секция 1. Ау-у-у-у-у-у!  :)



#818 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 20:43

Я поняла. В договоре вроде все правильно. 



#819 olga467

olga467

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 13:25

Добрый день.Кто-нибудь знает, после 22.00 маршрутки в нашу сторону ездят?



#820 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 17:32

Добрый день.Кто-нибудь знает, после 22.00 маршрутки в нашу сторону ездят?

нет только такси







Яндекс.Метрика