Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#8501 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:54

т.к. у нас дома не поставленны на кадастровый учет, мне сказали только в раменское обращаться. точно можно?

 

ну если дом не стоит на кад. учёте тогда только Рама, а на что они ссылаются не ставя дом на учёт.


Сообщение отредактировал Sergei150: 24 Декабрь 2013 - 13:54


#8502 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:55

В БТИ только, то которое делало инвентаризацию дома, т.к в другом БТИ по вашему дому может не быть данных, это уже проверено, а вот что касается про рег палату и КП, то можно обратиться в Жуковский, там очереди поменьше чем в Раме. Также в КП и РП есть предварительная запись, но придётся подождать по времени, т.к обычно на месяц вперёд забито, зато не стоите в очередях, а приходите к своему времени.


Тоже не понимаю как может хватить 6мешков или идеально ровные стены не знаю, если по маякам, то там высота самого маяка плюс неровности, перепады  - минимальный слой получается 2см.

2см--1м---1 мешок

 

Стены как не крути кривые Отклонение 2 --3 см , вот и считайте  :huh:


Сообщение отредактировал sansha: 24 Декабрь 2013 - 14:08


#8503 Kisya

Kisya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:02

ну если дом не стоит на кад. учёте тогда только Рама, а на что они ссылаются не ставя дом на учёт.

говорят очень дорого:)



#8504 katya2207

katya2207

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:16

В БТИ только, то которое делало инвентаризацию дома, т.к в другом БТИ по вашему дому может не быть данных, это уже проверено, а вот что касается про рег палату и КП, то можно обратиться в Жуковский, там очереди поменьше чем в Раме. Также в КП и РП есть предварительная запись, но придётся подождать по времени, т.к обычно на месяц вперёд забито, зато не стоите в очередях, а приходите к своему времени.


Тоже не понимаю как может хватить 6мешков или идеально ровные стены не знаю, если по маякам, то там высота самого маяка плюс неровности, перепады  - минимальный слой получается 2см.

А Вы ничего ну путаете? Сначала стены ровняют (штукатурят) по маякам, а потом финальной шпатлевкой шпатлюют, потом затирают и грунтуют... в последнем могу перепутать последовательность..  Милости просим, приходите, посмотрите, как такое возможно! :)  по маякам все идеально отштукатурили теплоном, и далее отшпатлевали в 2 слоя! После нг приедут будут затирать и санузел доделывать! Проверяли все стены по уровню, углы все под 90 градусов.. Нареканий никаких нет, очень довольны! 


2см--1м---1 мешок

 

Стены как не крути кривые Отклонение 2 --3 см , вот и считайте  :huh:

у нас такие большие отклонения только в ванной были.. по всей квартире стены достаточно ровные ..



#8505 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:51

Кто будет делать ремонт (январь-февраль 2014г.) поз.3 , предлагаю одъединиться на вывоз муссора, стоит 3 т.р. контейнер.

Ксюша, за один раз ты контейнер вряд ли заполнишь, даже с соседом, а если оставить на какое -то время, то он быстро заполнится всем подъездом.

#8506 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:02

выносите мусор ночью)



#8507 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:05

выносите мусор ночью)

в окно выбрасывайте 


  • sofy это нравится

#8508 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:13

в окно выбрасывайте

некоторые себя вообще выносом мусора не утруждают, видела брошеные пакеты рядом с неработающим мусоропроводом и один раз прям на пороге у подъезда

#8509 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:15

Ксюша, за один раз ты контейнер вряд ли заполнишь, даже с соседом, а если оставить на какое -то время, то он быстро заполнится всем подъездом.

))) а у вас мусора много? помойка есть в 3-х местах в нашей округе))) а ещё у д.17))))))



#8510 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:22

некоторые себя вообще выносом мусора не утруждают, видела брошеные пакеты рядом с неработающим мусоропроводом и один раз прям на пороге у подъезда

 

C такими товарищами будем бороться! 

Кстати я уже познакомился со своими соседями, они скоро въедут жить. Приятные люди :)


))) а у вас мусора много? помойка есть в 3-х местах в нашей округе))) а ещё у д.17))))))

 

Тиши тише...главное, чтобы 17-й дом не узнал об этом!:)



#8511 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:25

C такими товарищами будем бороться! 


Конечно будем! осталось только их вычислить и взять с них обещание, что больше так делать не будут)

#8512 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:44

некоторые себя вообще выносом мусора не утруждают, видела брошеные пакеты рядом с неработающим мусоропроводом и один раз прям на пороге у подъезда

Кто бы сомневался, что так будет. А ведь какие были споры, открывать или нет мусосропровод (после ремонтов).



#8513 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:52

Кто бы сомневался, что так будет. А ведь какие были споры, открывать или нет мусосропровод (после ремонтов).

 

А я считаю, мусоропровод нужен! мне влом тащить небольшой пакет мусора с 20го этажа. 



#8514 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:58

я тоже очень ЗА мусоропровод, надоело выставлять пакеты в подъезд...



#8515 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:14

я тоже очень ЗА мусоропровод, надоело выставлять пакеты в подъезд...

Мусор на помойку носить нужно, а не выставлять, чтоб в коридоре воняло. Не можете отнести, оставляйте дома. Потом вонь и подтеки на перед дверьми, самим приятно?



#8516 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:33

Мусор на помойку носить нужно, а не выставлять, чтоб в коридоре воняло. Не можете отнести, оставляйте дома. Потом вонь и подтеки на перед дверьми, самим приятно?


Я бы рада носить на мусорку, но там консьержка злая собака, приходиться выкидывать когда она заснет. УК делает все для хаоса и беспорятка в доме.

#8517 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:34

Мусор на помойку носить нужно, а не выставлять, чтоб в коридоре воняло. Не можете отнести, оставляйте дома. Потом вонь и подтеки на перед дверьми, самим приятно?

 
Оставлять вонючий пакет в квартире???  я  буду продолжать выставлять, пока не откроют мусоропровод, т.к. покупала квартиру в многоэтажке с мусоропроводом, а не в какой-нибудь стремной 5-этажке, и бегать с 17 этажа ради пакетика не будет никто, проверено на опыте 17 дома, до этого я такой дискомфорт нигде не встречала (в многоэтажках)
 
Тема мусоропровода бесконечна, у всех свои привычки, мнения и желания. И она уже обсуждалась тут...


Сообщение отредактировал lilac1980: 24 Декабрь 2013 - 16:35


#8518 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:36

Я бы рада носить на мусорку, но там консьержка злая собака, приходиться выкидывать когда она заснет. УК делает все для хаоса и беспорятка в доме.

 

Ну всё же, мне не понравится, если я буду выходя из лифта, натыкаться на мусор соседей, думаю, до подключения мусоропровода надо на улице постараться носить. А вообще чел, который показывал квартиру, подозрительно отговаривал от мусоропровода. Говорит будут крысы и т.д. Чушь полную короче. 22 этажа дом, как вообще без мусоропровода???  что за каменный век. 


Сообщение отредактировал ANt1k: 24 Декабрь 2013 - 16:37


#8519 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:38

Ну всё же, мне не понравится, если я буду выходя из лифта, натыкаться на мусор соседей, думаю, до подключения мусоропровода надо на улице постараться носить. А вообще чел, который показывал квартиру, подозрительно отговаривал от мусоропровода. Говори будут крысы и т.д. Чушь полную короче. 22 этажа дом, как вообще без мусоропровода???  что за каменный век.


И еще не понятно что они понимают под строительным мусором. Пакеты от пескобетона (на которых написано утилизируются как бытовой мусор) или упаковку от дверей, или упаковку от ванны?

#8520 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:39

Ну всё же, мне не понравится, если я буду выходя из лифта, натыкаться на мусор соседей, думаю, до подключения мусоропровода надо на улице постараться носить. А вообще чел, который показывал квартиру, подозрительно отговаривал от мусоропровода. Говорит будут крысы и т.д. Чушь полную короче. 22 этажа дом, как вообще без мусоропровода???  что за каменный век. 

 

это чтобы им не заморачиваться насчет мусоропроводов, их своевременной промывке, уборке и вывозу мусора... С контейнером же проще, а деньги примерно те же капают...







Яндекс.Метрика