Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#941 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 10:54

и как вы думаете примерно сколько будет комунальная плата за 1шку?)))



#942 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 11:35

Насчет камер - по моему фигня полная. По какому периметру они их там вешать собрались? В 17 доме территория придомовая в несколько раз меньше и то ничего сделать не могут. Охранники йопт.

Я лично - за ограждение территории. Пока рано об этом думать, но в перспективе, вопрос еще не раз подниматься будет.

 

Насчет кварплаты - это, как говорится, зависит. Вот здесь http://ramserv.ru/objects/tarify/ есть тарифы Рамсервиса, можно примерно прикинуть с учетом личного потребления. Думаю, не меньше 3000 будет выходить.

Ну и есть варианты с экономией засчет теплосчетчиков и водонагревателей.


Сообщение отредактировал DEV31337: 04 Февраль 2013 - 11:37

  • malik это нравится

#943 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 11:45

Насчет камер - по моему фигня полная. По какому периметру они их там вешать собрались? В 17 доме территория придомовая в несколько раз меньше и то ничего сделать не могут. Охранники йопт.

Я лично - за ограждение территории. Пока рано об этом думать, но в перспективе, вопрос еще не раз подниматься будет.

 

Насчет кварплаты - это, как говорится, зависит. Вот здесь http://ramserv.ru/objects/tarify/ есть тарифы Рамсервиса, можно примерно прикинуть с учетом личного потребления. Думаю, не меньше 3000 будет выходить.

Ну и есть варианты с экономией засчет теплосчетчиков и водонагревателей.

Спасибо большое за ответ!



Вот нашёл описание нашего микрорайона на другом сайте---Желание приобрести жилую недвижимость в экологически чистой зоне Подмосковья вблизи от столицы реально осуществимо, если рассмотреть квартиры от застройщика ООО Рам Строй. Жилой комплекс «Солнечный» состоит из семи новых кирпично-монолитных домов современной планировки и разной этажности (вплоть до 22 этажа). Располагается он в городе Раменское, 27 километров отделяет это живописное место от Москвы. Густой сосновый массив, гладь Солнечного озера и быстро растущие стены комфортабельных новостроек создают видение сказочного городка на лоне природы.

Архитекторы и дизайнеры, воплощая свои проекты в реальность, не нарушили естественность существующего ландшафта. Новостройка от застройщика – это идеальная планировка домов и квартир, уютные благоустроенные дворики, городской комфорт и собственная инфраструктура, занимающая площадь в 575 м 2. Детские площадки, магазины, аптеки, торгово-развлекательный центр, банки и многоярусные автопарковки – все к услугам новоселов. Контроль над территорией комплекса ведется постоянно с помощью современных видеоустройств, надежной охраны.


  • sansha это нравится

#944 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 13:15

Всем привет) люди, а кто нибудь знает у нас какие счетчики в квартирах будут? на соседнем форуме обсуждают теплосчетчики, для снижения затрат на тепло. Я так поняла что их нужно устанавливать за свой счет? просто с этой проблемой я не сталкивалась ни разу. Кому интересно даю ссылку на форум соседей на Десантной, 17 http://solnechny-ram...ru/forum/2-40-1



#945 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:18

Счетчики на воду будут (горячую, холодную) и квартирный электрощиток (тоже наверное со электросчетчиком).

По крайней мере так у меня в договоре написано. Теплосчетчиков скорей всего не будет.



#946 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:52

Счетчики на воду будут (горячую, холодную) и квартирный электрощиток (тоже наверное со электросчетчиком).

По крайней мере так у меня в договоре написано. Теплосчетчиков скорей всего не будет.

привет) значит я думаю  надо на вооружение брать опыт жильцов Десантной, 17, люди пишут существенные затраты на тепло, а счетчик как я поняла экономит раза в три :rolleyes:  Соседи с 13 этажа, отзовитесь! а то как неуютно :unsure: никого совсем ауууууууу



#947 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:20

Теплосчетчиков точно не будет, я уточняла это вопрос при подписании бумажек. И мне менеджер сказал, что в раменском вообще нет расчета тепла по счетчикам, насколько это так не знаю.



#948 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:28

Звездят менеджеры. В 17 доме люди ставили счетчики и платят по ним. 

Я думаю ставить, так что имейте ввиду, кто тоже собирается - можно будет скооперироваться.



#949 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:58

я тоже читала, что теплосчетчики в 17 доме уже половина народу поставили, как же они платят если нет расчета? :unsure:



#950 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 10:21

Звездят менеджеры. В 17 доме люди ставили счетчики и платят по ним. 

Я думаю ставить, так что имейте ввиду, кто тоже собирается - можно будет скооперироваться.

я тож планировал.ближе к сдаче скооперируемся



#951 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:16

я тоже читала, что теплосчетчики в 17 доме уже половина народу поставили, как же они платят если нет расчета? :unsure:

как понять нет расчёта? на сколько я знаю квартплату вносишь на 6 мес вперёд а потом по платёжкам и счётчикам оплачивать


Сообщение отредактировал malik: 11 Февраль 2013 - 08:35


#952 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 15:50

как понять нет расчёта? на сколько я знаю квартплату вносишь на 6 мес вперёт а потом по платёжкам и счётчикам оплачивать


Кварплата вперед за 6 месяцев??? Не много ли им сразу??? Я почему то думала меньше платить нам.

#953 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 23:40

Привет всем! Мы купили 1-ку для мамы поз.2 секц.1  на 3 этаже кв 25.



#954 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 12:11

Кварплата вперед за 6 месяцев??? Не много ли им сразу??? Я почему то думала меньше платить нам.

вроде так.нужно ещё  офисе продаж уточнить



#955 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 18:35

Да ну, бросьте. Как они вас заставят вперед платить? У вас в договоре это обязательство прописано? Если нет - то какие вопросы?

У меня может квартира в ипотеку, долгов куча, и нет никакого желания за еще не потребленные услуги платить.

УК, конечно, может на принцип пойти и отказаться ключи отдавать после подписания акта - такое бывает, но это незаконно и при желании ключи выбить можно.

Почитайте форум 17 дома, там много инфы и по получению ключей и по оплате - cпасибо будущим соседям. :)

 

О. Нашел.

"Факт подписания Акта (передачи) является Вышим правом на вручение Вам ключей от квартиры и паспотрой на все приборы учета коммунальных услуг. Требования
внесения авнсовых платежей являются грубым нарушением Закона о защите прав потребителя. Ваша жалоба в Роспотребнадзор гарантирует штраф
УК-Застройщику в 10 000 рублей без судов и прений, с отменой незаконного требования.
"


Сообщение отредактировал DEV31337: 11 Февраль 2013 - 18:41


#956 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 09:44

Спасибо) будем значит напором брать)))))

#957 olga467

olga467

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 16:43

Кому не жалко, сбросьте пожаааааааалуйста метраж(схему) квартиры 35.26



#958 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:33

Всем привет, кто знает, как там дела на стройке? появились ли шансы посмотреть квартирки..  



Привет соседи из 132 квартиры с 17 этажа :)) давайте знакомится :)



#959 chups

chups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 21:23

недавно звонила в офис, говорят срок сдачи сентябрь, но планируем летом.



#960 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:08

Всем привет, кто знает, как там дела на стройке? появились ли шансы посмотреть квартирки..  
Привет соседи из 132 квартиры с 17 этажа :)) давайте знакомится :)

Привет свою

недавно звонила в офис, говорят срок сдачи сентябрь, но планируем летом.


Лето понятие растяжимое)))) будем надеяться...





Яндекс.Метрика