Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#9621 KA47040

KA47040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:28

http://ramserv.ru/

8 (496) 477-12-01

Спасибо, но по этому номеру невозможно дозвониться, автосброс идет. Да и по 8 (496) 477-12-02!



#9622 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:35

По поводу откосов: муж где-то недалеко от наших домов заказывал, я так понимаю в этом месте, про которое Аксинья написала, дешевле, чем по городу. Номер тел. 8-929-649-28-43.

 

Точно! То что писала Аксиния, это совсем другая фирма. Только что им позвонил, они находятся по адресу ул. Москворецкая, д. 43, сайт : http://lait-plast.ru/

У них есть и пластиковые подоконники и откосы и еще куча всего...



#9623 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:17

Спасибо, но по этому номеру невозможно дозвониться, автосброс идет. Да и по 8 (496) 477-12-02!

 

Позвоните  застройщику, спросите как в УК дозвониться


Сообщение отредактировал Andrianova: 03 Февраль 2014 - 15:41


#9624 KA47040

KA47040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:26

Позвоните 8-496-46-3-15-20 это застройщик, спросите как в УК дозвониться

Ну этот телефон вообще не тот :) Там какая-то бабушка отвечает, которая ни чего не слышит и говорит:"Перестаньте хулиганить, сейчас милицию вызову".


Сообщение отредактировал KA47040: 03 Февраль 2014 - 15:30


#9625 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:36

Ну этот телефон вообще не тот :) Там какая-то бабушка отвечает, которая ни чего не слышит и говорит:"Перестаньте хулиганить, сейчас милицию вызову".

 

А по этому номеру звонили? 8 (496) 463-73-25



#9626 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:42

Ну этот телефон вообще не тот :) Там какая-то бабушка отвечает, которая ни чего не слышит и говорит:"Перестаньте хулиганить, сейчас милицию вызову".

 

8-496-46-3-93-97 секретарь королева



#9627 KA47040

KA47040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:45

По поводу паркинга, недавно тут задавал вопрос. Вот узнал у застройщика, я так понял, что не скоро его будут строить. Волнует этот вопрос, так как уже проблематично припарковаться, а мы еще не заехали в квартиру. Она, кстати, у нас очень теплая, на терморегуляторе выставлено на 2 шкалу и очень тепло, видимо повезло.



#9628 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:53

По поводу паркинга, недавно тут задавал вопрос. Вот узнал у застройщика, я так понял, что не скоро его будут строить. Волнует этот вопрос, так как уже проблематично припарковаться, а мы еще не заехали в квартиру. Она, кстати, у нас очень теплая, на терморегуляторе выставлено на 2 шкалу и очень тепло, видимо повезло.

 

А у вас какой дом и подъезд?



#9629 KA47040

KA47040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 15:58

А у вас какой дом и подъезд?

3 секция 1 подъезд 14 этаж


Хочу оплатить за коммуналку, показания с датчиков кому показывать, может кто подскажет?



#9630 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:04

Вопрос по штукатурке в ванной, одна стена из пеноблоков, её какой грунтовкой обрабатывать? 



#9631 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:06

3 секция 1 подъезд 14 этаж


Хочу оплатить за коммуналку, показания с датчиков кому показывать, может кто подскажет?

Привет соседям по подъезду) :)

 можете отправить на меил УК E-mail: ramserwis@yandex.ru


ОБЪЯВЛЕНИЕ !

Для  заключения  прямого  договора  с энергоснабжающей  организацией ООО« Мосэнергосбыт - Раменское», собственникам жилья  д.17 по  ул.  Десантная  необходимо  предоставить в   бухгалтерию  управляющей  компании следующие документы:

1. Копия  документа подтверждающего право собственности ( свидетельство о   собственности).

2. Копия гражданского паспорта собственника .

3. Заявление (бланки в бухгалтерии).

http://ramserv.ru/objects/zhiltsam/


Сообщение отредактировал Andrianova: 03 Февраль 2014 - 16:06


#9632 KA47040

KA47040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:23

Спасибо! Привет:) мы уже с вами знакомились на мини собрании, когда подписи собирали во 2ом подъезде.

#9633 melano

melano

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:28

К сожалению в группе и на форуме процентов 30 жильцов. Остальные не в курсе. Предлагаю, распечатать объявление и наклеить на площадке перед входом и перед лифтом.!

Хоть на лоб им приклеить,дебилы как ставили так и будут ставить


Сообщение отредактировал melano: 03 Февраль 2014 - 18:37


#9634 xaster

xaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:28

Вопрос по штукатурке в ванной, одна стена из пеноблоков, её какой грунтовкой обрабатывать? 

 

Я обрабатывал бетоноконтактом вроде все держится



#9635 SergeyK89

SergeyK89

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:31

Соседям привет.

 

Сегодня были на приемке дом 2 кв 260 :)

 

В общем впечатления странные.

 

Начну по порядку.

 

1.Как и писали раньше охрана ни к черту,зашел-заехал кто хочет, препятствий мало,хотя и потом записали номер машины.

2.Консьержка довольно внимательная,хотя пускает всех без разбору.

3.На приемке промерзание, дырок в стенах и туалете не наблюдалось,вентиляция на кухне и в ванне нормальная,окна открываются и закрываются нормально,хотя явно сделано с халтуркой дуло в паре мест и кое что шаталось.А вот с балконом конечно получилось не очень все стены нормальные, но вот одна сделана печально,видно улицу.

4.Дали ключи сразу с магнитным ключом от двери,купил правда за 100 р еще один :rolleyes:

5.В бухгалтерии уже впихнули в квитанцию "контроль доступа" я вычеркнул и оплатил только коммуналку(думаю после собрания буду писать на перерасчет)

6.Договор с УК не подписал,да и ни кто не требовал.Левых опросников и документов на подпись не давали.

 

ЗЫ Готов поддержать борьбу с нечестностью УК. 

 

Планирую придти на собрание.

 

В общем здравствуйте, Сергей и Екатерина :D



#9636 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:52

Соседям привет.

 

Сегодня были на приемке дом 2 кв 260 :)

 

 

 

В общем здравствуйте, Сергей и Екатерина :D

добро пожаловать домой))) :rolleyes:



#9637 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:02

Подскажите пож., что за провод входит в квартиру рядом с тем, который питает внутриквартирный счетчик. Более тонкий и с маленькой псевдо-розеткой)) Что это за хрень? У меня даже строители не могут понять - телефон? радио? правительственная связь АТС-1?



#9638 melano

melano

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:09

Подскажите пож., что за провод входит в квартиру рядом с тем, который питает внутриквартирный счетчик. Более тонкий и с маленькой псевдо-розеткой)) Что это за хрень? У меня даже строители не могут понять - телефон? радио? правительственная связь АТС-1?

судя по проводу-радио



#9639 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:09

Соседям привет.

 

Сегодня были на приемке дом 2 кв 260 :)

 

В общем впечатления странные.

 

Начну по порядку.

 

1.Как и писали раньше охрана ни к черту,зашел-заехал кто хочет, препятствий мало,хотя и потом записали номер машины.

2.Консьержка довольно внимательная,хотя пускает всех без разбору.

3.На приемке промерзание, дырок в стенах и туалете не наблюдалось,вентиляция на кухне и в ванне нормальная,окна открываются и закрываются нормально,хотя явно сделано с халтуркой дуло в паре мест и кое что шаталось.А вот с балконом конечно получилось не очень все стены нормальные, но вот одна сделана печально,видно улицу.

4.Дали ключи сразу с магнитным ключом от двери,купил правда за 100 р еще один :rolleyes:

5.В бухгалтерии уже впихнули в квитанцию "контроль доступа" я вычеркнул и оплатил только коммуналку(думаю после собрания буду писать на перерасчет)

6.Договор с УК не подписал,да и ни кто не требовал.Левых опросников и документов на подпись не давали.

 

ЗЫ Готов поддержать борьбу с нечестностью УК. 

 

Планирую придти на собрание.

 

В общем здравствуйте, Сергей и Екатерина :D

ЗДРАВТСВУЙТЕ, мы тоже с вашего подъезда, если готовы поддержать не забудьте сходить в 3й дом оставить свои подписи на 5ти листиках, более подробно информация в контакте.



#9640 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:10

Подскажите пож., что за провод входит в квартиру рядом с тем, который питает внутриквартирный счетчик. Более тонкий и с маленькой псевдо-розеткой)) Что это за хрень? У меня даже строители не могут понять - телефон? радио? правительственная связь АТС-1?

Радио, которое сказали по плану положено, но работать не будет.







Яндекс.Метрика