Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#981 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:58

Спроси когда они работать начнут и врать перестанут =)



#982 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:01

в четверг вечерком постораюсь скинуть всё сюда.какие ещё вопросы можно им задать? мне что-то ничего в голову не приходит...

Когда можно квартиры посмотреть приехать? И на сайте когда будет хотя-бы какая-нибудь информация на какой стадии стройка? Какие работы сейчас в доме делаются? 



#983 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:21

Привет соседям. Спроси по поводу перепланировки до обмеров БТИ. есть ли возможность ее сделать? Хочу дополнительную дверь из комнаты в гардероб сделать :) заранее спасибо.

Никто не интересовался перепланировка по эскизному проекту (официально) по времени и по деньгам сколько будет?


Сообщение отредактировал LenorKa: 19 Февраль 2013 - 12:23


#984 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:22

Когда можно квартиры посмотреть приехать? И на сайте когда будет хотя-бы какая-нибудь информация на какой стадии стройка? Какие работы сейчас в доме делаются? 

сайт очень давно не обновлялся,информации на нём самый минимум :(  а к дому как мне сказали по телефону подключают коммуникации всякие и отделка внутренняя идёт,там не знаю сказки или нет это))) вы видели сколько вентиляционные короба занимают места на кухне?? и силовой кабель толщиной в руку, в прихожке даже в стену не убирается,в однушке видел,ужас просто(( просто мы прорвались на стройку перед тем как заключили договор на покупку квартиры


Сообщение отредактировал malik: 21 Февраль 2013 - 09:56


#985 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 17:43

Привет соседям. Спроси по поводу перепланировки до обмеров БТИ. есть ли возможность ее сделать? Хочу дополнительную дверь из комнаты в гардероб сделать :) заранее спасибо.

Никто не интересовался перепланировка по эскизному проекту (официально) по времени и по деньгам сколько будет?

сначала БТИ всё измерять будет а потом ключи отдадут,так что придется ёще раз вызывать БТИ наверное


Сообщение отредактировал malik: 19 Февраль 2013 - 18:08


#986 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:10

сайт очень давно не обновлялся,информации на нём самый минимум :(  а к дому как мне сказали по телефону подключают коммуникации всякие и отделка внутренняя идёт,там не знаю сказки или нет это))) вы видели сколько вентиляционные короба занимают места на кухне?? и силовой кабель толщиной в руку, в прихожке даже в стену не убирается,в однушке видел,ужас просто(( просто мы прорвались на стройку перед тем как заключили договор на покупку квартиры

 Ты про эти фотки чтоли? Силовой в стену убрать, не проблема. Даже хорошо что болтается, мне удобнее будет самому его до щитка квартирного бросить. А вентиляция закрыта газобетонными тонкими блоками, тоже особого криминала не вижу. 

post-24888-1354619173_thumb.jpg

post-24888-1354619169_thumb.jpg



#987 kimna

kimna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:21

Добрый день!!!Купили однушку ул.Десантная,2 позиция,1 секция,6 этаж, к.58. в шахматке отметились.                            Будем рады пообщаться с соседями. :)  :)  :)

Привет! Мы из 55, будем заочно,пока, знакомы!!!



#988 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:44

 Ты про эти фотки чтоли? Силовой в стену убрать, не проблема. Даже хорошо что болтается, мне удобнее будет самому его до щитка квартирного бросить. А вентиляция закрыта газобетонными тонкими блоками, тоже особого криминала не вижу. 

post-24888-1354619173_thumb.jpg

post-24888-1354619169_thumb.jpg

про это



#989 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:18

в четверг вечерком постораюсь скинуть всё сюда.какие ещё вопросы можно им задать? мне что-то ничего в голову не приходит...

Спросите, еще будут ли вообще пускать на стройку жильцов, которые уже купили квартиры?Тоесть нас.

И если будет возможность сфоткайте и нашу схему квартиры 2 позиция, 2 секция двушка 58,19.



#990 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:26

Оч странно, никто не покупает квартиры в 1 поз., 1 секции (насколько мне известно). Почему бы? Потому что тень будет падать от соседних домов?

Просьба Малику: сфоткайте плиз схему однокомнатной квартиры 1 поз. 1 секция, 10 этаж, площадь 45,17 м . (Ссылка на план с сайта застройщика: http://suncity.nebos....ru/plan_2.html). Заранее благодарю. (если не опоздала с просьбой)


Сообщение отредактировал Lilka: 20 Февраль 2013 - 12:27


#991 spizka

spizka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 18:46

Оч странно, никто не покупает квартиры в 1 поз., 1 секции (насколько мне известно). Почему бы? Потому что тень будет падать от соседних домов?

Просьба Малику: сфоткайте плиз схему однокомнатной квартиры 1 поз. 1 секция, 10 этаж, площадь 45,17 м . (Ссылка на план с сайта застройщика: http://suncity.nebos....ru/plan_2.html). Заранее благодарю. (если не опоздала с просьбой)

Почему никто ? Я вот счастливый обладатель однушки именно  в 1 поз 1 секции и никакая тень от соседних домов, вовсе не будет для меня помехой  для комфортного проживания ... 


Сообщение отредактировал spizka: 21 Февраль 2013 - 10:46


#992 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 17:59

Почему никто ? Я вот счастливый обладатель однушки именно  в 1 поз 1 секции и никакая тень от соседних домов, вовсе не будет для меня помехой  для комфортного проживания ... 

Да там особо и тени нет



#993 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:47

Ну, здорово. Я судила по шахматке, видимо, там не все отмечаются. :)))



#994 frolkina

frolkina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:31

Привет! Мы из 55, будем заочно,пока, знакомы!!!

Привет!!!Очень приятно,будем знакомы. :)  :)  :)  :P



#995 olga467

olga467

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:23

Звонила в офис, просила схему, сказалит что у них ничего нет, а метраж узнаете когда квартиру вам сдадут(((((((((

Може есть у кого схема квартиры 35.26???



#996 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 14:03

Звонила в офис, просила схему, сказалит что у них ничего нет, а метраж узнаете когда квартиру вам сдадут(((((((((

Може есть у кого схема квартиры 35.26???

тож самое мне сказали.квартиры посмотреть пока нельзя(хотя очень странно,обычно когда краны убирают можно на территорию проходить с предстовителем компании),в доме вроде как начинают отделку подьездов,запустили теплоснабжение.по срокам не раньше сентября ключи начнут выдовать.Очень надеюсь что они сделают всё побыстрее :) говорили сначала что с опережеием на 3 месяца стройка идёт и госкомиссия раньше будет :) будем ждать......


Сообщение отредактировал malik: 22 Февраль 2013 - 15:59


#997 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 14:05

тож самое мне сказали.квартиры посмотреть пока нельзя(хотя очень странно,обычно когда краны убирают можно на территорию проходить с предстовителем компании),в доме вроде как начинают отделку подьездов,запустили теплоснабжение.по срокам не раньше сентября ключи начнут выдовать.Очень надеюсь что они сделают всё побыстрее :) говорили сначала что с опережеием на 3 месяца стройка идёт и госкомиссия раньше будет :) бедем ждать......

Они так говорили чтоб купили квартиру у них. А сейчас деньги отдали, интереса вы не представляете, все ключи только к срокам, оговоренным в договоре.



#998 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:59

Они так говорили чтоб купили квартиру у них. А сейчас деньги отдали, интереса вы не представляете, все ключи только к срокам, оговоренным в договоре.

Ну да.в чём прикол))))) друг звонил и интересовался покупкой квартиры и планами этими))))) ему сказали что подьезжайте.посмотрите план



#999 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:23

Ну да.в чём прикол))))) друг звонил и интересовался покупкой квартиры и планами этими))))) ему сказали что подьезжайте.посмотрите план

Malik, вы ездили в офис, обещались в четверг???????



2 позиция, 2 секция,2 этаж, квартира 230 двушка 58.19 квадротов, denis84, отзовитесь!

Вы недавно отметились в шахматке, мы над вами на 8м этаже. Может вы когда покупали интересовались планом на квартиру??????



#1000 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 18:21

Всем привет! Десантная 1, поз.3, секция 2, кв 331, 16 этаж. В шахматке зарегестрировалась.







Яндекс.Метрика