Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#10121 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:11

Перед первой позицией снега нет, на детской площадке, он выгуливал её там.

Я так и думала ,что Ваш сынок)))

 

Ксения не понял, что значит "ваш сынок"? Я имел ввиду будущее :) 



#10122 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:15

Ксения не понял, что значит "ваш сынок"? Я имел ввиду будущее :)

 

Сын Ирины)

побольше таких соседей как она, что бы убирали за своими любимцами на прогулке на территории ЖК


  • ANt1k это нравится

#10123 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:09

Интересный способ воспитания, т.е. просто объяснить сыну, что на улице полезно гулять и общаться со сверстниками не получается? )))

 

2. про пакеты. Не ужели проблема купить 100 пакетов за 25руб.? 

 

Да и к тому же не все такие ответственные как Вы. Но от себя заявлю, если чья-то собака, как-то будет мешать (доставлять дискомфорт) игре моего сына на детской площадке я буду вынужден принять меры.  

 

немного снега лежит на баскетбольной площадке, он с ним там играл, ну и по дворам тоже прогулялся, не телепортироваться же ему

 

если какая то собака/и прочая живая тварь будет мешать моему сыну или мне - тоже приму меры, и принимаю кстати... (соседи у меня тут буйные оказались, это они оказывается у консъержки стекло разбили)

сверстников у него в округе нет, пока снег лежал ходил кататься с одноклассниками на озеро

собака это не только способ заставить ребенка гулять, но и ответственность, и много еще позитива для воспитания детей. (и на примере моего мужа -взрослых тоже кстати :) )

 

и с пакетиками как то не айс, проще картонку брать, типа совка... разберемся в общем



#10124 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:54

Бухгалтерия прислала письмо. Просят прислать документы для заключения договора с Мосэенерго. Кто-нибудь знает, зачем это? Это типа за электроэнергию будем напрямую в мосэнергосбыт платить и из платежек эта статья уйдет?



#10125 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 13:08

Бухгалтерия прислала письмо. Просят прислать документы для заключения договора с Мосэенерго. Кто-нибудь знает, зачем это? Это типа за электроэнергию будем напрямую в мосэнергосбыт платить и из платежек эта статья уйдет?

какие документы просят прислать?



#10126 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 13:12

какие документы просят прислать?

Да ничего криминального.

1. Копия  документа подтверждающего право собственности ( свидетельство о   собственности).
2. Копия гражданского паспорта собственника.
3. Заявка (прикрепленный файл в письме).
4. Договор ДДУ ,Акт приемки (если не оформлена квартира в собственность).


Сообщение отредактировал DEV31337: 04 Март 2014 - 13:12


#10127 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 15:34

Да ничего криминального.

1. Копия  документа подтверждающего право собственности ( свидетельство о   собственности).
2. Копия гражданского паспорта собственника.
3. Заявка (прикрепленный файл в письме).
4. Договор ДДУ ,Акт приемки (если не оформлена квартира в собственность).

 

может напрямую? без предоставления копий личных документов в УКа?

 

ООО «Мосэнергосбыт-Раменское»   Телефон: (499)550-03-97(98)



#10128 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 15:55

может напрямую? без предоставления копий личных документов в УКа?

 

ООО «Мосэнергосбыт-Раменское»   Телефон: (499)550-03-97(98)

Да не вижу особой разницы. Все равно все эти документы застройщику (а значит и УК) в свое время уже передавались.

Я ж о другом спрашиваю: что даст прямой договор с Мосэнергосбытом? Электричество уйдет из платежек УК? Можно будет оплачивать через личный кабинет на сайте Мосэнергосбыта?



#10129 Ampilova

Ampilova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 17:23

я в этих вещах не понимаю, а есть другие варианты? нужно и к внешнему блоку и к внутреннему питание?

 

Кто у нас кондиционеры ставит отвод воды куда делает?

 

 

Ampilova посмотрите личные сообщения пожалуйста :)

Ответила)))



#10130 Irini

Irini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 17:35

Да не вижу особой разницы. Все равно все эти документы застройщику (а значит и УК) в свое время уже передавались.
Я ж о другом спрашиваю: что даст прямой договор с Мосэнергосбытом? Электричество уйдет из платежек УК? Можно будет оплачивать через личный кабинет на сайте Мосэнергосбыта?

удобнее конечно с Мосэнергосбыт,через личный кабинет и счетчики у нас если не ошибаюсь двухтарифные

#10131 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 19:37

Кто знает тел. грузчиков и примерные расценки? Мне надо кг 200 (17 кв. м. керамогранита) плитки доставить в квартиру.



#10132 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:03

Maria78 

спасибо)



#10133 chups

chups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:06

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, для оформления в собственность, квитанцию заранее оплачивали или там, на месте можно? Где бланк взять?  Заявление нужно заполнять? 



#10134 Elena140

Elena140

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:39



удобнее конечно с Мосэнергосбыт,через личный кабинет и счетчики у нас если не ошибаюсь двухтарифные
Мы платим сейчас по единому тарифу, не различая день-ночь. После договора с Мосэнерго должно быть дешевле, наверное. И поменять можно счетчики на трехтарифные. Это еще дешевле.


удобнее конечно с Мосэнергосбыт,через личный кабинет и счетчики у нас если не ошибаюсь двухтарифные
Мы платим сейчас по единому тарифу, не различая день-ночь. После договора с Мосэнерго должно быть дешевле, наверное. И поменять можно счетчики на трехтарифные. Это еще дешевле.

#10135 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 22:03

Да не вижу особой разницы. Все равно все эти документы застройщику (а значит и УК) в свое время уже передавались.

Я ж о другом спрашиваю: что даст прямой договор с Мосэнергосбытом? Электричество уйдет из платежек УК? Можно будет оплачивать через личный кабинет на сайте Мосэнергосбыта?

Как мне помнится, в УК на это счет мне ответил Полянский следующее, когда квартира будет вами оформлена в собственность, вы заключаете договор с мосэнергосбытом, с этого момента и будет тариф у вас день ночь. И кажется еще говорил, что показания передавать никому не нужно будет, так как все будет происходить автоматически после заключения договора с МЭС. 



#10136 Yanita

Yanita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 23:04

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, для оформления в собственность, квитанцию заранее оплачивали или там, на месте можно? Где бланк взять?  Заявление нужно заполнять? 

Добрый! Я оплачивала заранее ,там у них автомат стоит,так же можно взять квитанцию и оплатить в банке. Ездила в пятницу к 8 утра, прошла за час. Заявление никакое не заполняла.



#10137 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 08:07

Просим Вас, в обязательном порядке ВСЕМ надо заключить договор с ООО "Мосэнергосбыт"!!!!!
Заполните заявку с приложениями документов указанных ниже и отправьте нам либо принести в бухгалтерию РамСервис до 01.04.2014г.

 Для заключения прямого договора с энергоснабжающей организацией ООО«Мосэнергосбыт - Раменское»,
 жильцы домов 17, 1, 2, 3 необходимо предоставить в бухгалтерию управляющей компании следующие документы:
1. Копия документа подтверждающего право собственности ( свидетельство о собственности).
2. Копия гражданского паспорта собственника.
3. Заявка (прикрепленный файл в письме).
4. Договор ДДУ ,Акт приемки (если не оформлена квартира в собственность).
 

Прикрепленные файлы



#10138 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 08:29

Просим Вас, в обязательном порядке ВСЕМ надо заключить договор с ООО "Мосэнергосбыт"!!!!!
Заполните заявку с приложениями документов указанных ниже и отправьте нам либо принести в бухгалтерию РамСервис до 01.04.2014г.

 Для заключения прямого договора с энергоснабжающей организацией ООО«Мосэнергосбыт - Раменское»,
 жильцы домов 17, 1, 2, 3 необходимо предоставить в бухгалтерию управляющей компании следующие документы:
1. Копия документа подтверждающего право собственности ( свидетельство о собственности).
2. Копия гражданского паспорта собственника.
3. Заявка (прикрепленный файл в письме).
4. Договор ДДУ ,Акт приемки (если не оформлена квартира в собственность).
 

Договор ДДУ, Акт приёмки копии?



#10139 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 08:53

Просим Вас, в обязательном порядке ВСЕМ надо заключить договор с ООО "Мосэнергосбыт"!!!!!
Заполните заявку с приложениями документов указанных ниже и отправьте нам либо принести в бухгалтерию РамСервис до 01.04.2014г.

 Для заключения прямого договора с энергоснабжающей организацией ООО«Мосэнергосбыт - Раменское»,
 жильцы домов 17, 1, 2, 3 необходимо предоставить в бухгалтерию управляющей компании следующие документы:
1. Копия документа подтверждающего право собственности ( свидетельство о собственности).
2. Копия гражданского паспорта собственника.
3. Заявка (прикрепленный файл в письме).
4. Договор ДДУ ,Акт приемки (если не оформлена квартира в собственность).
 

 

Я не понял, там указан дом 17. Нам нужно перепечатать на наш дом? и это обязательно до 1 апреля нужно сделать?? 



#10140 sts23

sts23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 11:15

соседи, кто наносил корунд на стены и на периметр окна под откосы ,расскажите обои нормально приклеились и откосы смогли установить на корунд???
а то тут одни мастера сказали, что на него откосы могут не приклеиться....





Яндекс.Метрика