Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#10961 Aleksey1980

Aleksey1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:55

Уважаемые соседи!

Кто курит, используйте, пожалуйста, пепельницы или баночки, а не кидайте окурки в окна! На днях в открытое окно залетел "бычок". Хорошо подоконник не отделан и на нем не было хлама. От бычка остался след. Не забывайте, что при наших ветрах окурок может снести на десяток метров, в том числе и в сторону дома или кому-нибудь на голову.

Все остальные, будьте осторожны с  открытыми окнами, выше могут жить соседи, кому лень завести пепельницу!



#10962 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 15:21

Где-то над нами, тоже, какие-то нелюди курят. Правда, только пепел летит. Не могу понять откуда.

Не понимают люди, что если на несколько этажей под ними пожар будет, то могут не спастись.


Сообщение отредактировал LenorKa: 29 Июль 2014 - 15:23


#10963 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:33

ВСЕМ !ВСЕМ ! ВСЕМ! СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ!
Все ждут открытия выхода к апельсину, так вот сегодня утром я пошел на разведку и обнаружил,что со стороны наших домов проход в том же состоянии,что и был,тоесть стоит жестяной забор.
Решил посмотреть с другой стороны(со стороны дороги), и увидел что висит замок и на первый взлгяд дверь закрыта ,но любопытство взяло верх и я подошел к двери.И оказалось,что замок висит свободно, арматура срезана и дверь свободно открывается. Дело за малым- разрушить жестяной забор со стороны домов,если его сегодня не откроют товарищи от застройщика!



#10964 NaDvI

NaDvI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 11:53

Соседи! Кто живет в однокомнатной квартире! Подскажите, у вас за апрель месяц в платежке  как указана расшифровка по теплу на конкретном примере с цифрами. Что-то у меня ничего не выходит по сумме. Или я чего-то не понимаю в расчетах. Если можно, то напишите в личку.  Очень прошу ответить, кто сможет Спасибо заранее.



#10965 vladimirZV

vladimirZV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 10:02

Нужно оформить в собственность квартиру. Кажется кто-то на форуме этим занимался. Прошу отозваться (пишите в личку).



#10966 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 13:55

Дорогие соседи!!

Предлагаю помочь в оформлении права собственности на квартиру:

Стоимость моих услуг 8000 руб. + 7000 руб. (БТИ, Кадастровая палата, Регистрационная палата, гос. пошлина).

Вы получаете на руки:

- Свидетельство о праве собственности;

- Технический паспорт;

- Кадастровый паспорт;

От Вас требуется:

- доверенность на мое имя (образец вышлю)

 

Оформление займет примерно 2 месяца. Все интересующие вопросы пишите в личку, или по тел. 89163551803 Анна.



#10967 NaDvI

NaDvI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 09:28

Соседи! Кому-нибудь включали в платежки за май отопление как индивидуальное так и общедомовые? А разве в мае не отключили тепло?  Кто знает, как считают на квартиру общедомовые нужды по теплу? Нас не было все эти месяцы, сейчас хотим платить коммуналку, но возникает много вопросов. Заранее спасибо за ответ



#10968 1Konstantin1

1Konstantin1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 13:13

Нужно оформить в собственность квартиру. Кажется кто-то на форуме этим занимался. Прошу отозваться (пишите в личку).

1. Идем в Ростехинвентаризация  находится на фабричной за ДК Воровский в новостройках, заказываем технический паспорт+ диск. срок изготовления месяц, стоимость 4600р. ( нужны будут копия дду, АКТ приема передачи, копия паспорта). Приходим через месяц дают техпаспорт он остается на руках и диск. 

2. Диск несем в кадастровую на 3 этаж, на основе тех паспорта который на диске получаем кадастровый паспорт( срок изготовления 20дней).

3. Этап заключительный. Имея на руках кадастровый паспорт +ДДУ+акт приема-передачи+ госпошлина 1000р.  Сдаем все это дело там же на второй этаж. Через 10 дней получаем свидетельство о собственности. Госпошлину квитанцию можно взять у них на втором этаже и оплатить там же в терминале, но берут комиссию 50р. Поэтому лучше оплатить в сбербанке без комиссии.



#10969 sofy

sofy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 01:52

Жалюзи: горизонтальные и вертикальные.
Рулонные шторы (ткань и система на выбор).
Размеры индивидуальные.
Цены ниже салонных (вместе с доставкой и установкой). 
От первого производителя: http://katris.ru
Ехать никуда не нужно - все на месте.
+7 906 096 29 14, Елена (Лучистая, д.3)

 

09.jpg

 

12.jpg



#10970 AnnaBelka

AnnaBelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:55

Соседи, добрый день!
В сентябре новые квартиры на оформление брать не буду. Готова только скидывать договор и образец доверенности на электронную почту, чтобы желающие смогли в сентябре оформить доверенность. Встречаться подписывать договора и брать у Вас документы готова с 4 октября. Связь со мной через ЛС. Цена 16 000 р (все включено, кроме доверенности, её оплачиваете отдельно нотариусу)
Спасибо за внимание!


1. Идем в Ростехинвентаризация  находится на фабричной за ДК Воровский в новостройках, заказываем технический паспорт+ диск. срок изготовления месяц, стоимость 4600р. .

 

Вы ошиблись со стоимостью бти, ввОдите людей в заблуждение. Пошлина 5463р+комиссия или в автомате или в банке


Сообщение отредактировал AnnaBelka: 27 Август 2014 - 17:54


#10971 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 14:37

Ребята из Удмуртии, сделают ремонт , и приедут в Москву, правда жить будут у вас в квартире на период ремонта
тел.8912 757 71 70 алексей, звоните договаривайтесь



#10972 NikitOZ

NikitOZ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 21:16

Всем привет.
Для тех кто работает в Москве и добирается до места работы на электричке.

Принимаю попутчиков до ж/д станции.

Мой маршрут: наш ЖК - пл. Кратово (там просто парковаться удобнее) и обратно

Расписание:
по договоренности в зависимости от расписания электричек
от ЖК готов отъезжать в интервале от 06:50 до 07:25
от Кратово: от 19:20 до 19:50

Готов взять на борт до 3-х пассажиров.
Авто Вас устроит.

Важно!!!
Я НЕ оказываю услуги перевозки
Я НЕ беру деньги за перевозку
Все это абсолютно бесплатно!!!

НО, те, кто в курсе, каков принцип "попутчиков", понимают, что принимается благодарность в размере 30 руров. на бензин...

начинаем с 11.09. 2-а дня все вообще бесплатно,
даже без благодарностей - я смотрю, устраивает ли меня данная ситуация, Вы смотрите, не лучше ли продолжать ходить ли пешком до фабричной...
если все ок, с 15-16 начинаем по рабочей схеме.

по вопросам прошу обращаться в личку.

#10973 SunCity

SunCity

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:34

Уважаемые посетители портала nhouse.ru, теперь отдел продаж новостройек "ЖК Солнечный" в г. Раменское,  официально продает квартиры в новостройках без посредников.

Мы находимся по адресу  г. Раменское ул. Десантная, 17.

Будьте бдительны и не заключайте никаких договоров с агентами, которые могут предложить вам "наилучшие" условия сделок купли-продажи нашего жилья. По любым вопросам смело пишите сюда, либо звоните нам по телефону +7 (495) 374-52-58



#10974 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:22

Вы лучше информацию на http://jk-suncity.ru/ поправьте.

10 минут пешком до станции - это если только от 17-го дома и ОЧЕНЬ быстрым шагом. А от остальных домов комплекса - минимум минут 20 топать. Причем, часть пути - по дороге без пешеходного тротуара - т.к. застройщик до сих пор не сделал нормальный выход с территории комплекса.

30 минут до центра Москвы - опять неправда. От Фабричной до Выхино дорога занимает 38-42 минуты. Спутники на Фабричной не останавливаются.



#10975 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 08:00

минимум минут 20 топать

вот такой он поселок!



#10976 1Konstantin1

1Konstantin1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:44

вот такой он поселок!

27 сентября общее собрание собственников с УК, где и во сколько кто знает?



#10977 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:08

27 сентября общее собрание собственников с УК, где и во сколько кто знает?

вроде в 11.00 во дворе между 2 и 3 домом.



#10978 mtv08

mtv08

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 13:09

Подскажите, что слышно насчёт отопления? Когда дадут? В Москве уже везде включили! Спрашивали у знакомых в разных частях города.



#10979 SunCity

SunCity

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:06

В детских садах и школах уже дали отопление, в домах значит скоро тоже дадут...У меня в Люберцах в квартире еще тоже не включили =(



#10980 SunCity

SunCity

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 18:18

Вы лучше информацию на http://jk-suncity.ru/ поправьте.

10 минут пешком до станции - это если только от 17-го дома и ОЧЕНЬ быстрым шагом. А от остальных домов комплекса - минимум минут 20 топать. Причем, часть пути - по дороге без пешеходного тротуара - т.к. застройщик до сих пор не сделал нормальный выход с территории комплекса.

30 минут до центра Москвы - опять неправда. От Фабричной до Выхино дорога занимает 38-42 минуты. Спутники на Фабричной не останавливаются.

 

Добрый вечер!

Вчера открыли проход между д.3 на улице Лучистой и улицей 100-й Свирской дивизией, который был закрыт для Вашей безопасности в связи с раскопкой труб на этом участке тротуара.

Вся информация по поводу транспортной доступности - достоверна и актуальна на сайте. 

 

 

 





Яндекс.Метрика