Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1141 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 23:11

А никто случайно не обратил внимание на то что на домах кирпичики во многих местах какие то облезлые, они что такими и останутся? Уж больно портят они вид новых домов:(

#1142 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 06:47

А никто случайно не обратил внимание на то что на домах кирпичики во многих местах какие то облезлые, они что такими и останутся? Уж больно портят они вид новых домов :(

 

Обратили...



#1143 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 16:28

Ребята с 1 апреля повышаются цены на 1 кв. метр в наших домах, сказали в Небоскребе, кто на стадии оформления поторопитесь...(думаю, чем ближе к завершению, тем дороже будет, последний раз повышали цены с 1 февраля)



#1144 cafari

cafari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 20:06

и сколько сейчас 1 кв.метр?



#1145 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 08:02

и сколько сейчас 1 кв.метр?

Зависит от этажа, который выбираете, уточните в офисе Небоскреб, с 1 февраля цена повысилась на 2-3%, на сколько сейчас повышают - не знаю, если кто узнает напишите, на сколько увеличивается (для интереса).



#1146 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 19:44

А в теме 17 дома есть интересные фотки ваших домиков))))



#1147 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 09:12

А в теме 17 дома есть интересные фотки ваших домиков))))


А где конкретно находятся фото ? Не могу найти))

#1148 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 10:40

http://www.nhouse.ru...=13673&page=267

А где конкретно находятся фото ? Не могу найти))

вот они



#1149 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 10:58

http://www.nhouse.ru...=13673&page=267

вот они

Какя прелесть, тепло в домах, счетчики и пожарка - приятное настроение на весь день!!! Спасибо за инфу!!



#1150 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:01

Последние два поста в теме) 

 

Радует что разводка отопления не по диагонали, как в д. 17))) 



#1151 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 14:28

А никто случайно не обратил внимание на то что на домах кирпичики во многих местах какие то облезлые, они что такими и останутся? Уж больно портят они вид новых домов :(

Обратил и спросил. Сказали что это выделение соли. Потом все сгладится. 



про отопление действительно радует)) а то что говорят что в мае сдадут - ну дома то может и будут готовы, но им еще долго территорию обустраивать и только потом они пройдут ГК, так что по любому к сентябрю..

Ну на стройке прораб именно так сказал. В будущем сказали начнут строить рядом огромный торговый центр. Потом школу.



#1152 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 15:00

Те фотки сюда не буду грузить. Кому надо зайдет и посмотрит в ту тему )  Загружу лучше пару новых фоток. PS Двери сказали входные лучше заменить потом, я специально вблизи с фоткал, что бы рассмотреть ее потом) На второй фотке виден счетчик который стоит в квартире. 



Вторая партия



Нумерация потерялась. Короче 1 фотка это вытяжка в туалете. Вторая это вид из окна, если посмотреть из окна влево. Третья фотка это счетчик квартирный.

Прикрепленные изображения

  • IMG_00000095.jpg
  • IMG_00000086.JPG
  • IMG_00000092.JPG
  • IMG_00000096.JPG
  • IMG_00000098.jpg
  • IMG_00000105.jpg


#1153 xaster

xaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 15:54

Добрый день! Подскажите пожалуйста при покупке квартиры ее можно уже посмотреть или только на плане в офисе???
 



#1154 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 15:58

День добрый. Дней 10 назад не пускали

Добрый день! Подскажите пожалуйста при покупке квартиры ее можно уже посмотреть или только на плане в офисе???
 



#1155 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 16:04

Добрый день! Подскажите пожалуйста при покупке квартиры ее можно уже посмотреть или только на плане в офисе???
 

 

Добрый день!

Сколько мы не просили, нам отказывались ее показывать со словами "Если все будут на стройку ходить..."!



#1156 xaster

xaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 16:15

Большое спасибо!!! Я тоже купил квартиру на десантной 1, а посмотреть так и не удолось!

Добрый день!

Сколько мы не просили, нам отказывались ее показывать со словами "Если все будут на стройку ходить..."!



#1157 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 16:45

Вопрос, а ЗАЧЕМ менять входную дверь??? вроде нормальная, если не ошибаюсь железная?

Ну сказали плохого качества. Консервным ножом можно легко открыть.  



#1158 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 16:46

Fahaka, спасибо за хорошие новости. Я только так и не понял у вас квартира в первой позиции или в третьей?

Lilac1980, в 17-м доме входные двери меняли потому что очень хлипкие были. Где-то читал, что отверткой прошибались на сквозь, хотя по виду тоже железные.

Да и в любом случае, если не дверь, то замки нужно будет менять полюбому (мало ли у кого еще ключики от вашей квартиры есть).



#1159 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 16:49

Добрый день!

Сколько мы не просили, нам отказывались ее показывать со словами "Если все будут на стройку ходить..."!

Ну вообще в договоре ДДУ, должно быть прописано когда инвестор т.е вы, имеет право посещать стройку. Кранов уже нет. Потому, они не должны а обязаны показать вам квартиру.  



#1160 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 17:05

Fahaka, спасибо за хорошие новости. Я только так и не понял у вас квартира в первой позиции или в третьей?

Lilac1980, в 17-м доме входные двери меняли потому что очень хлипкие были. Где-то читал, что отверткой прошибались на сквозь, хотя по виду тоже железные.

Да и в любом случае, если не дверь, то замки нужно будет менять полюбому (мало ли у кого еще ключики от вашей квартиры есть).

 

 

Вы будите смеяться) Но я вообще не имею тут квартиры) Тут, друг мой лучший купил квартиру.

3-я секция 5 этаж. PS- кстати коридоры офигенные. Можно легко велики, ставить, например. Причем может почти каждая семья поставить около своей двери. (в небольшие кармашки )

Я  ездил просто с ним за компанию.  Я купил в Люберцах квартиру. Но у нас стройка идет очень медленно. У вас уже скоро сдают, а у нас уже сдвинули сдачу на  декабрь.

Он меня тоже уверял, что не пустят на стройку. На что я ему ответил , что у меня в дду прописано, что можно когда не работает кран посещать стройку. И я много раз ездил.  Кран у вас уже убрали, настаивал я). Короче я его уломал и поехали)

А фотки я сделал,  потому что знаю, как редко выкладывают фотки на форумах, вот и  решил сделать пару для вас.) Короче скажу так, ездить туда толку нет. Как на фото так и в жизни. Стройка идет полным ходом. В субботу было много рабочих. У нас вот только котельную построили, а у вас уже тепло в доме. (теплообменники в подвалах стоят) Можете не переживать. Застройщик у вас не из болтливых,  как у меня например) Говорит мало, но делает много)







Яндекс.Метрика