Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1741 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 07:18

Фото с прогулки с телефона,  Садик №9 ( территория чистенькая, аккуратная, ворота и калитки всё закрыто на замок) 

Прикрепленные изображения

  • Фото0020.jpg
  • Фото0017.jpg


#1742 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 07:52

Сегодня в офисе сказали, что  уже начались обмеры БТИ и с 1 июня повышаются цены на квартиры на 2%. Удалось  в воскресенье побывать с супругом на стройке, были во 2й позиции, секция 2, в подъезде уже установлены лифты, частично положена плитка, стоят входные двери в квартиры, стоят счетчики и пожарная сигнализация, батареи, еще нет стен в квартирах, которые примыкают друг к другу из разных секций (строители их используют как переходы из подъезда в подъезд), залита стяжка в межэтажных переходах, перед подъездами уже везде асфальт. не удалось сделать фото подъезда, т.к. не собирались и фоткали на тел., а было достаточно темно.

а что за помойка на фотографии? :unsure:



#1743 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 08:51

а что за помойка на фотографии? :unsure:

это вид из наших окон :) надеюсь, со временем там просто будет еще один дом...



#1744 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 09:32

ааааа, хочу попасть в свою квартиру, в окна посмотреть, какой вид у меня будет... не пустили через обе проходные... как все проходят то????? проведите меня кто-нибудь а....(((

 

Предлагая в воскресенье ближе к вечеру сигануть через дырку в заборе. Можем вместе пройти, если вам не с кем... :-)

У меня 2 позиция, секция 2.



#1745 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 10:08

Предлагая в воскресенье ближе к вечеру сигануть через дырку в заборе. Можем вместе пройти, если вам не с кем... :-)

У меня 2 позиция, секция 2.

а если охрана тормознёт))) что скажем?)) знакомый в Апрелевке тож так пролез.потом в отделение отвезли для разбирательств с доблестной полицией)))  не в курсе снесли они свой склад для стой материалов?



#1746 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 10:34

а если охрана тормознёт))) что скажем?)) знакомый в Апрелевке тож так пролез.потом в отделение отвезли для разбирательств с доблестной полицией)))  не в курсе снесли они свой склад для стой материалов?

 

Ну так и скажем "Понять, простить и отпустить" :-)

 

да, через забор боязно, не хочется в полицию как нашкодившие малолетки))))

 

Зато детство вспомним... :-)))



#1747 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 10:51

Давай рискнем =) У меня тоже 2 позиция 2 секция



#1748 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 11:21

Давай рискнем =) У меня тоже 2 позиция 2 секция

 

:-)

ОК, только я не уверен на счет этого воскресенья - возможно буду занят...



#1749 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 11:29

Тоже с кем только не разговаривала и не просила - не пускают и все тут...


Сообщение отредактировал Pozitiva: 02 Июнь 2013 - 19:17


#1750 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 11:34

Лучше не доходить до такого состояния, еще домой потом ехать :)



#1751 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 11:48

 


Сообщение отредактировал malik: 31 Май 2013 - 17:35


#1752 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 11:56

Фото школы №6 ,

82 сад  мне не по пути , если будем ездить на работу на электричке, хочу ребёнка по ходу движения заводить, ещё будет стройка так , что у нас будет один подход к нашим домам, скорее всего со стороны ранчо, получается к 82 саду нужно делать круг (  на подходи к саду большая помойка ( убирал мусор трактор), в кустах пристанище бмж-ей и нарколечебница, подойдя к саду калитка была приоткрыта , 3 девочки забежали туда, то ли они выбегали по делам, то ли из соседних домов прибежали поиграть)))))) Но забор там хороший , лесного массива нет, территория утопает в зелени))) Детишки играли, резвились, весело там)))) 

 

Гуляя, были в офисе, подписала акт оплаты, сейчас идут обмеры БТИ потом гос.ком, и возможно в августе начнут выдавать ключики)))

 

Прикрепленные изображения

  • Фото0025.jpg
  • Фото0031.jpg
  • Фото0027.jpg
  • Фото0030.jpg


#1753 medassis

medassis

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 12:00

Всем привет. Охранники не пускают. А вот через дырку у меня муж 28.05 ходил никто слова не сказал, хотя строители по пути встречались. У нас двушка в 3 поз. В квартире чистенько, мусора никакого нет. 



#1754 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 12:02

:(  

 


Сообщение отредактировал Andrianova: 31 Май 2013 - 23:59


#1755 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 12:14

Думаете застройщики не читают, что мы тут пишем )))))) Вдруг усилят охрану  :angry: !!!! Так что смотрите в оба!!!!  :)  :)  :)  



Можно одежду грязью испачкать, каску надеть и за своих сойдёте ))))))  :)

под таджиков тяжело будет косить)))



#1756 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 12:28

мы были в новых островцах в новостройке на объект водит специально выделенный человек, дают каски и водят по 4-5 человек всех желающих



#1757 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 12:37

мы были в новых островцах в новостройке на объект водит специально выделенный человек, дают каски и водят по 4-5 человек всех желающих

перед тем как определится с Раменским ездил в Балашиху.Жк Сакроменто там. Меня водил менеджер из оффиса продаж на стройку.даже резиновые сапоги выдала т.к. дело было в декабре и было очень грязно.провела по дому,показала все квартиры и доступно обьяснила что и как.кстати там дома не очень,3х этажки панельные. но школу,детсад и стадион вроде строют вместе с домами)) В Островцах в домах типа как свечки сделаны?


Сообщение отредактировал malik: 30 Май 2013 - 12:52


#1758 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 13:08

перед тем как определится с Раменским ездил в Балашиху.Жк Сакроменто там. Меня водил менеджер из оффиса продаж на стройку.даже резиновые сапоги выдала т.к. дело было в декабре и было очень грязно.провела по дому,показала все квартиры и доступно обьяснила что и как.кстати там дома не очень,3х этажки панельные. но школу,детсад и стадион вроде строют вместе с домами)) В Островцах в домах типа как свечки сделаны?

у меня подруга там купила, все никак не сдадут (задерживают уже на пол года), теперь вместо школы, там построят детский сад, что им не актуально. а еще у них разведена проводка и бесплатная регистрация в рег. палате.



#1759 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 13:20

у меня подруга там купила, все никак не сдадут (задерживают уже на пол года), теперь вместо школы, там построят детский сад, что им не актуально. а еще у них разведена проводка и бесплатная регистрация в рег. палате.


с этими делами они классно сделали. но в москву на работу по утрам ездить от туда нереально

#1760 Arisha

Arisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 13:28

Мы с муже через забор прыгали. У него давно была такая идея, он полез туда, попал в нашу квартиру, сфоткал, приехал домой, стал меня уговаривать, я все трусила, но любопытство взяло верх. Из окон вид на место будущего дома, он будет 13 этажный, как мне в офисе сказали. Перегородки из пазогребневой плиты просто жесть, чуть толще картона. Балкончик маленький, по мне - вся квартира требует перепланировки. Друзья, я думаю, что тему коллективного штурма объекта строительства здесь обсуждать не стоит.







Яндекс.Метрика