Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1861 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 09:04

Aleksey1980

lilac1980

MarchCat +1

nnatusik +1

Vashamasha +1

Julija13 +2

malik

Miv +3(2)

Andrianova +1

Filya +2

Anastasiya27071979 +2

anynka

Miriam

Lilka 

LenorKa +1

NastAsya +1

zews +3

VixenASD  +1

Sapelena +1

 

 

доотмечаемся, гостпода соседи)  вчера Алексей узнал сколько стоит аренда домика - 3000руб, то есть примерно рублей по 100-200 с каждого. Важно: заказывать буду в субботу, на свои деньги соответственно, сидеть потом одной в домике с шашлыками мне будет явно не интересно :)))))

Malik+1 :)



#1862 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:09

Aleksey1980

lilac1980

MarchCat +1

nnatusik +1

Vashamasha +1

Julija13 +2

malik

Miv +3(2)

Andrianova +1

Filya +2

Anastasiya27071979 +2

anynka

Miriam

Lilka 

LenorKa +1

NastAsya +1

zews +3

VixenASD  +1

Sapelena +1

 

 

доотмечаемся, гостпода соседи)  вчера Алексей узнал сколько стоит аренда домика - 3000руб, то есть примерно рублей по 100-200 с каждого. Важно: заказывать буду в субботу, на свои деньги соответственно, сидеть потом одной в домике с шашлыками мне будет явно не интересно :)))))

 

Не волнуйтесь, если что будем вдвоем сидеть... :-)))



#1863 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:16

Когда заключали договор на э/м работы в договоре с http://www.soelm.ru/ было прописано что работают с пн, по пят, с 9-00 до 18-00, суб. и воскр. выходной))) Какой график зададим рабочим, в таком они и будут работать)))

 в основном будем делать сами, как и некоторые, я думаю тоже. Поэтому будем делать когда есть время (не считая ночи, конечно) в основном в выходные.


Сообщение отредактировал LenorKa: 06 Июнь 2013 - 10:17


#1864 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:31

Не волнуйтесь, если что будем вдвоем сидеть... :-)))

я с вами! :)



#1865 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:31

уточняю как будет собираться оплата за домик :) с каждого взрослого, то есть если идет семья папа-мама-ребенок  - то за двоих, думаю это справедливо

 

Не думаю что это справедливо. Дети же тоже будут место занимать в домике... У меня нет желания платить за чужих детей, даже если это "копейки"...



#1866 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:48

Не думаю что это справедливо. Дети же тоже будут место занимать в домике... У меня нет желания платить за чужих детей, даже если это "копейки"...

не так много  детей будет. при хорошей погоде дети точно в домике не будут сидеть и обсуждать как делать ремонт! :D :D :D


Сообщение отредактировал malik: 06 Июнь 2013 - 11:48


#1867 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:49

Не думаю что это справедливо. Дети же тоже будут место занимать в домике... У меня нет желания платить за чужих детей, даже если это "копейки"...

Ну вы что...дети же в основном маленькие у всех..они будут сидеть на коленях у родителей или в коляске..

Другое дело конечно уже более менее взрослые дети )))) которые самостоятельно могут и кушать, и передвигаться..

У нас детей нет и нам все равно..

Но раз есть разногласия..может тогда установим возрастной барьер? 

Например, дети до 6-7 лет бесплатно..??



#1868 Anastasiya27071979

Anastasiya27071979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:53

Не думаю что это справедливо. Дети же тоже будут место занимать в домике... У меня нет желания платить за чужих детей, даже если это "копейки"...

 

Ну вы что-то совсем категоричны ... :(  Дело-то не в деньгах!!, а в понимании  ;) 

Вот нашему "егозе" 4,5 года. Он явно не будет сидеть в беседке и обсуждать черновую отделку. Кстати, и шашлык он тоже не кушает. Будет бегать, играть и тп. Вы считаете за него тоже как и за полноценного взрослого мзда должна быть? 



#1869 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:03

Ну вы что...дети же в основном маленькие у всех..они будут сидеть на коленях у родителей или в коляске..

Другое дело конечно уже более менее взрослые дети )))) которые самостоятельно могут и кушать, и передвигаться..

У нас детей нет и нам все равно..

Но раз есть разногласия..может тогда установим возрастной барьер? 

Например, дети до 6-7 лет бесплатно..??

 

Тогда давайте договоримся так - те дети которые будут сидеть на коленках, те бесплатно, те кто будет занимать отдельное место, то платно... По-моему разумный компромисс. :-)

Согласны?


Сообщение отредактировал MarchCat: 06 Июнь 2013 - 12:04


#1870 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:50

не тут дело))) не в деньгах))

а в позиции...

Котик снова проявил ее

сколько то листов назад он просил вообще без детей приходить...



#1871 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:08

Тогда давайте договоримся так - те дети которые будут сидеть на коленках, те бесплатно, те кто будет занимать отдельное место, то платно... По-моему разумный компромисс. :-)

Согласны?

Дети - цветы жизни, и не стоит это обсуждать. Платить за домик должны только взрослые, а Вам, Мартовский Кот, я лично могу выдать 50 рублей, которые вы не готовы заплатить из своего кармана.



#1872 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:13

В словах Кота есть логика. Мне не жалко лишний "полтинник" заплатить, но нужно учитывать мнение всех, а не катить все бочки на одного за его предложение, которое он высказал как и другие. С одной стороны дети - это дети со всеми вытекающими, но когда вы куда-то идете или едете с детьми вы же за них платите.



#1873 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:23

Дети - цветы жизни, и не стоит это обсуждать. Платить за домик должны только взрослые, а Вам, Мартовский Кот, я лично могу выдать 50 рублей, которые вы не готовы заплатить из своего кармана.

 

Считаю что за детей не платить! они будут играть, резвится, а не сидеть в домике ! Вспомните Все себя в детстве!  :P  :P  :P



Только вернулись с прогулки!

В Первой секции в коридорах горит свет, где отвалились кирпичи ничего не заделали!

Вторая позиция- со стороны частного сектора  установлены оконные блоки, частично с верху установили стеклопакеты!

В третей - работают рабочие)))

Стройка кипит!!!!

Здание под материалы не снесли!

А вот через серебристый забор увидела, что возводят Забор из профнастила , тем самых делая ограждения. фото выкладываю

 



:rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • Фото0097.jpg
  • Фото0099.jpg
  • Фото0100.jpg
  • Фото0101.jpg
  • Фото0103.jpg
  • Фото0106.jpg
  • Фото0107.jpg

Сообщение отредактировал Andrianova: 06 Июнь 2013 - 13:31


#1874 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:25

:rolleyes: вот забора не было из проф настила, а тут появился! смотреть левее  :blink:

Прикрепленные изображения

  • Фото0109.jpg
  • IMG_8693 (640x480).jpg

Сообщение отредактировал Andrianova: 06 Июнь 2013 - 13:28


#1875 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 14:27

не тут дело))) не в деньгах))

а в позиции...

Котик снова проявил ее

сколько то листов назад он просил вообще без детей приходить...

 

Я не просил, а предложил... ;-)

 

 

Соседи, тут не подлежит это препирательствам :) я заказываю домик и знаю сколько кого идет, и детей совсем мало и все они не старше 10 лет, я сто процентов знаю что они будут бегать играть и столько не съедят как взрослые и прочее прочее... то есть уголь, домик - не распростаняется на детей :). Мартовскому Коту могу посоветовать взять любого ребенка (племянника, с улицы) чтоб не было обидно ))))) Короче, во взрослых разборках и гулянках дети финансово не учавствуют )))

 

из общего количества человек в почти 40, детей будет меньше 10, так что смешно по 50 рублей делить ...

 

Это Вы напрасно предложили, я же ради прикола могу 10-20 детей привести...  :D

 

 

Дети - цветы жизни, и не стоит это обсуждать. Платить за домик должны только взрослые, а Вам, Мартовский Кот, я лично могу выдать 50 рублей, которые вы не готовы заплатить из своего кармана.

 

Так я не это обсуждаю... Согласен что дети - цветы жизни... Просто растите из в "своем огороде"... :-)))

И как уже было сказано - дело не в "копейках"...  ;)

 

 

В словах Кота есть логика. Мне не жалко лишний "полтинник" заплатить, но нужно учитывать мнение всех, а не катить все бочки на одного за его предложение, которое он высказал как и другие. С одной стороны дети - это дети со всеми вытекающими, но когда вы куда-то идете или едете с детьми вы же за них платите.

 

Рад что хоть у кого-то кроме слепой любви к детям есть здравый смысл...  :rolleyes:

 

 

Считаю что за детей не платить! они будут играть, резвится, а не сидеть в домике ! Вспомните Все себя в детстве!  



Только вернулись с прогулки!

В Первой секции в коридорах горит свет, где отвалились кирпичи ничего не заделали!

Вторая позиция- со стороны частного сектора  установлены оконные блоки, частично с верху установили стеклопакеты!

В третей - работают рабочие)))

Стройка кипит!!!!

Здание под материалы не снесли!

А вот через серебристый забор увидела, что возводят Забор из профнастила , тем самых делая ограждения. фото выкладываю

 

 

Спасибо за фоточки, очень порадовали... :-)



#1876 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 15:25

если бы я брала с собой своего 12-летнего сына, то платила бы как за взрослого))) но поскольку идут маленькие дети то не стоит на них расписывать деньги

 

Да все уже понятно... Закрыли тему, я просто мнение свое высказал, хоть ни кто не поддержал. Я не настаиваю...



#1877 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 15:32

 

Спасибо за фоточки, очень порадовали... :-)

 

:)  :)  :) ,  сама  как порадовалась  :D



#1878 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 16:00

ребята а кто нить прорабатывал вопрос страховки хаты?)

я сень был по каско в Ресо

 

чето они мне там нарасказывали что на двушку страховка около 10К

и там и ограбление и гражданская ответсвенность (если затоплю кого)

 

чето даже не верится) наверное много но есть



#1879 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 16:11

ребята а кто нить прорабатывал вопрос страховки хаты?)

я сень был по каско в Ресо

 

чето они мне там нарасказывали что на двушку страховка около 10К

и там и ограбление и гражданская ответсвенность (если затоплю кого)

 

чето даже не верится) наверное много но есть

Страховать квартиру по указке банка  на сумму вашего долга нужно когда на нее оформите право собственности. Там чисто руководствоваться чтоб меньше была стоимость страховки, все равно выгодополучатель банк. А так я смысла не вижу все равно обманут.



#1880 Aleksey1980

Aleksey1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 16:11

Вчера (5.06.2013 г ) я ходил смотреть на гидру домики. Что они представляют собой можно увидеть на фото. Стоимость их аренды была озвучена мне 3000 руб (закрытый домик 6 килорублей). (Ранее озвучена была стоимость 1,5 килорубля, не то ли цены выросли из-за начала лета, не то ли я был после работы слишком прилично одет.) В эту стоимость входят скамейки, столы, мангал. Прочитав о наличии мангала, уважаемые автолюбители, кто собирался брать его - берите все равно. Возможно нам потребуется два или три мангала, а если нет, то много места он не занимает, пролежит в авто. Вместимость домика была озвучена в 25-30 чел. Всего 4 домика + 1 закрытый.
DSCN6897.JPG DSCN6899.JPG
И так, помимо продуктов все таки на нас ложится бремя чуть большее, чем я предполагал, но все же не очень большое. Так при 30 чел на аренду это 100 руб. Если будет меньше, то чуть больше.
И еще уголь + розжиг. Признаюсь, что мои познания об угле скудны, т.к. шашлык делаю в деревне на буковых и яблоневых дровах, но думаю, что пять - шесть 3-ех кг упаковок будет вполне достаточно на 30 чел (если не прав, поправьте).
Если у кого-то есть возможность достать дешевый уголь и розжиг откуда-нибудь из правильных мест было бы здорово, тем самым мы сможем сэкономить на спичках ;), а лично я, дилетант в этом деле, успокоиться, что топливный вопрос в надежных руках.
Еще идеи развлечений из парковых зон столицы:
1. Шашки
2. Шахматы
3. Домино
4 Лото
P.S. Возвращаясь назад я решил поискать водоем, который с противоположной стороны леса, ближе к ул. Серова у частного сектора и прошел по этому самому лесу. Увы, встретил очень много деревьев, пораженных короедом. Застройки может быть и не будет дальше, а лес можем потерять.


Сообщение отредактировал Aleksey1980: 06 Июнь 2013 - 16:31






Яндекс.Метрика