Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#201 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:58

А откуда инфа про дома и детсад? Это точно? Там площадку расчищают, но вот что будет-непонятно....


Детсад будут строить в самую самую последнюю очередь, так сказали застройщики.

#202 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 14:53

Детсад будут строить в самую самую последнюю очередь, так сказали застройщики.

Про сад понятно, что спешить никто не будет, а вот с домами и торговым центром очень интересно (у нас шкурный интерес-они нам вид красивый будут загораживать :rolleyes: ).

#203 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:01

Про сад понятно, что спешить никто не будет, а вот с домами и торговым центром очень интересно (у нас шкурный интерес-они нам вид красивый будут загораживать :rolleyes: ).


Да,я вас прекрасно понимаю,но к сожалению рано или поздно все застроят. Мне тоже хотелось бы чтобы после наших трех домов больше ничего не строили,хотя маленький ТЦ я думаю не помешает и вам он не должен вид красивый закрывать! ;) а где конкретно расчищают место?

Сообщение отредактировал lilu123: 30 Август 2012 - 15:05


#204 vberloge

vberloge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:17

будущим замерам БТИ

удалось разобраться, в итоге в 3 секции с 5 по 12 этаж 44,17 м2.

соседи отзовитесь))

Да,я вас прекрасно понимаю,но к сожалению рано или поздно все застроят. Мне тоже хотелось бы чтобы после наших трех домов больше ничего не строили,хотя маленький ТЦ я думаю не помешает и вам он не должен вид красивый закрывать! ;) а где конкретно расчищают место?

мы были там 18 и 19 августа, стройка идёт полным ходом, даже в выходные, вся территория в принципе уже расчищена..
не представляю куда там можно всунуть ещё 3 дома, детсад, магазин...превратится всё в каменные джунгли(((
исходя из этих соображений, решили взять квартиру в 1 позиции с видом на частный сектор.
но я смотрю, что большей популярностью пользуется 2 и 3я позиции.))) но нас смутило количество квартир на лестничной площадке.

#205 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:35

Да,я вас прекрасно понимаю,но к сожалению рано или поздно все застроят. Мне тоже хотелось бы чтобы после наших трех домов больше ничего не строили,хотя маленький ТЦ я думаю не помешает и вам он не должен вид красивый закрывать! ;) а где конкретно расчищают место?

За кафе Ранчо там участок расчищают, но сколько мы ни смотрели, ну никак не могу впихнуть туда три дома и торговый центр. Есть подозрение, что они там отстроят ТЦ и на это остановятся.

Сообщение отредактировал LiseNa: 30 Август 2012 - 15:38


#206 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 16:47

удалось разобраться, в итоге в 3 секции с 5 по 12 этаж 44,17 м2.

соседи отзовитесь))
мы были там 18 и 19 августа, стройка идёт полным ходом, даже в выходные, вся территория в принципе уже расчищена..
не представляю куда там можно всунуть ещё 3 дома, детсад, магазин...превратится всё в каменные джунгли(((
исходя из этих соображений, решили взять квартиру в 1 позиции с видом на частный сектор.
но я смотрю, что большей популярностью пользуется 2 и 3я позиции.))) но нас смутило количество квартир на лестничной площадке.


Мне тоже нравиться 1 дом,но там маленькие кухни,а я взяла однушку с 13 метр кухней,хочу выделить зону для маленькой гостиной (чтобы было где гостям переночевать),а на самом деле в вашем доме будет самый красивый вид( сзади дома)вид на лес!

#207 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 17:21

А где же тогда детская площадка будет?

#208 vberloge

vberloge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 18:00

А где же тогда детская площадка будет?

по-моему площадка будет между 2 и 3 позицией, а где сейчас муз школа недалеко будет детский садик

Мне тоже нравиться 1 дом,но там маленькие кухни,а я взяла однушку с 13 метр кухней,хочу выделить зону для маленькой гостиной (чтобы было где гостям переночевать),а на самом деле в вашем доме будет самый красивый вид( сзади дома)вид на лес!

13 кв это шикарно, конечно!!!) но мы решили выбрать метры в пользу комнаты, а 9,7 квадратов для кухни + балкон после привычных 8 кв м в родительской квартире показались нам вполне достаточными)

Сообщение отредактировал vberloge: 30 Август 2012 - 18:03


#209 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 19:10

Ищу соседей! Приобрела квартиру первая секция, позиция 3, этаж 7 :rolleyes:

ЖДУ РЕГИСТРАЦИИ ДОГОВОРА. У нас 2ка 1 дом 3 сек 9 этаж

#210 vladimirZV

vladimirZV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 09:28

А откуда инфа про дома и детсад? Это точно? Там площадку расчищают, но вот что будет-непонятно....


Про дома и детсад информация от знакомого! Он работает в конторе, которая непосредственно строит (какая-то из дочек Рамстроя). Там бригады строителей уже переводят на другие объекты, так как объемы работ заканчиваются, а новых объемов работ пока не предвидится

#211 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 10:44

Про дома и детсад информация от знакомого! Он работает в конторе, которая непосредственно строит (какая-то из дочек Рамстроя). Там бригады строителей уже переводят на другие объекты, так как объемы работ заканчиваются, а новых объемов работ пока не предвидится

Понятно. Уже от второго человека слышу подобную информацию. Значит мы все дружненько успеем понаслаждаться видом из окон))))
Ну а магазин какой-нибудь наверно вскоре откроют в нашем доме, а там может другие дома и не будут строить, оставят простор :rolleyes:
Детский сад вот хотелось бы, но видно не судьба...

#212 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 11:19

Понятно. Уже от второго человека слышу подобную информацию. Значит мы все дружненько успеем понаслаждаться видом из окон))))
Ну а магазин какой-нибудь наверно вскоре откроют в нашем доме, а там может другие дома и не будут строить, оставят простор :rolleyes:
Детский сад вот хотелось бы, но видно не судьба...


А какой у вас этаж? Расскажите,что за вид такой прекрасный которым вы наслаждаетесь? А то с дороги ничего не видно,да и окна у меня на 3 дом так что я ничего такого и не увижу наверно. :(

#213 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 13:09

Что бы вид был красив, то этаж надо брать не ниже 15-го, вот тогда еще более менее лес можно узреть. А те кто ниже, а особенно позиции 2,3 смотрят друг на друга....чем не потрясающий вид7!!! =)))))))))

#214 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 16:44

А какой у вас этаж? Расскажите,что за вид такой прекрасный которым вы наслаждаетесь? А то с дороги ничего не видно,да и окна у меня на 3 дом так что я ничего такого и не увижу наверно. :(

Будете смеяться, но этаж у нас пятый (с учетом высокого первого этажа шестой)! У нас в башне окна выходят как раз на кафе Ранчо и немного на верхушки деревьев, лесок вдали, в принципе вид конечно не панорамный (на верхних этажах вообще сказка), но это лучше чем окна дома, да и не хочется просто нагромождения домов. По мне так 4 домика на наш райончик достаточно)))

Сообщение отредактировал LiseNa: 31 Август 2012 - 16:45


#215 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:57

Что бы вид был красив, то этаж надо брать не ниже 15-го, вот тогда еще более менее лес можно узреть. А те кто ниже, а особенно позиции 2,3 смотрят друг на друга....чем не потрясающий вид7!!! =)))))))))


Да уж,но на самом деле важен не вид из окна а какие будут соседи сверху и по бокам!Очень жаль что их выбрать невозможно! У меня сверху жили алкаши, а сбоку глухой дед который смотрел телек 24 ч.в сутки на всей громкости! Вот это полный пипец я вам скажу, и когда дед умер, а алтыри кудато съехали то я поняла какое же это счастье иметь за стенкой нормальных,адекватных людей. Хочу пожелать всем прекрасных соседей! :D

#216 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:12

Да, насчёт соседей-в точку. Алкашей по идее быть не должно в наших домах, социальное жильё вроде не предусмотрено, во всяком случае, в проектной декларации на сайте не было указано ничего по этому поводу. а вот с глухим дедушкой -как повезёт)

#217 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:21

Здравствуйте, всем. Заранее прошупрощения если кого то расстроит мое сообщение, так как сама пребываю в таком состоянии уже второй денек. Вообщем ситуация такая, мы сейчас квартирку зарезервировали только и оформляем пока ипотеку, и вот на днях, я продолжая свое знакомство с местностью и городом, внезапно обнаруживаю, что в лесочке прям напротив озера (которое все так расхваливают) в 1985 году было обнаруженно несанкионированное захоронение ядерных отходов. Люди, я в шоке, это захоронение хорошо видно на народной карте http://n.maps.yandex.ru/?oid=7119277 (называется Раменская аномалия). Прочитав инфу в инете в частности здесь http://www.rrec.ru/a...y/radiation.php стало не намного легше, но нашла что рядом с нашим районом находится раменский региональный экологический центр( http://www.rrec.ru/contacts/) , но дозвониться туда пока не удалось, сами сейчас в москве. Народ, что скажите, может кто есть, кто живет неподалеку, чтобы непосредственно туда обратиться за растолкованием данной ситуации. Нам реально страшновато пока от такого соседства. Еще раз прошу прощения за недобрую весточку.Если у вас есть какое-то мнение по этому поводу, пожалуйста, озвучьте, давайте порассуждаем вместе!

Сообщение отредактировал nnatusik: 01 Сентябрь 2012 - 14:30


#218 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:41

Здравствуйте, всем. Заранее прошупрощения если кого то расстроит мое сообщение, так как сама пребываю в таком состоянии уже второй денек. Вообщем ситуация такая, мы сейчас квартирку зарезервировали только и оформляем пока ипотеку, и вот на днях, я продолжая свое знакомство с местностью и городом, внезапно обнаруживаю, что в лесочке прям напротив озера (которое все так расхваливают) в 1985 году было обнаруженно несанкионированное захоронение ядерных отходов. Люди, я в шоке, это захоронение хорошо видно на народной карте http://n.maps.yandex.ru/?oid=7119277 (называется Раменская аномалия). Прочитав инфу в инете стало не намного легше, нашла что рядом с нашим районом находится раменский региональный экологический центр, но дозвониться туда пока не удалось, сами сейчас в москве. Народ, что скажите, может кто есть, кто живет неподалеку, чтобы непосредственно туда обратиться за растолкованием данной ситуации. Нам реально страшновато пока от такого соседства. Еще раз прошу прощения за недобрую весточку.

Я тоже озадачивалась этим вопросом, нарыла кучу инфы в инете, на ветке 17 дома поднимала эту тему. Один из соседей наших измерял уровень радиации вблизи дома, все в норме. Но вот насчет озера и леса не знаю, но фонить там не должно. По официальным данным там все в порядке, но как на самом деле никому неизвестно. Это надо самим брать прибор и ходить самим снимать замеры.

#219 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 14:48

Я тоже озадачивалась этим вопросом, нарыла кучу инфы в инете, на ветке 17 дома поднимала эту тему. Один из соседей наших измерял уровень радиации вблизи дома, все в норме. Но вот насчет озера и леса не знаю, но фонить там не должно. По официальным данным там все в порядке, но как на самом деле никому неизвестно. Это надо самим брать прибор и ходить самим снимать замеры.


А не подскажите в каком месяце поднимали тему в 17 м дома, почитать хочу инфу, или там темка отдельная была? (если есть можно ссылочку, я пока новичек) Спасибо

#220 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 15:20

А не подскажите в каком месяце поднимали тему в 17 м дома, почитать хочу инфу, или там темка отдельная была? (если есть можно ссылочку, я пока новичек) Спасибо

Вот, с середины страницы речь пошла про озеро и отходы.

http://www.nhouse.ru...w...3673&st=960





Яндекс.Метрика