Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#3241 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:43

Ребят хорошые новости, сейчас звонил в бухгалтерию рам строя и там мне сказали что обмеры БТИ готовы. С завтрашнего дня они начнут обзвон ....

спасибо!!!



#3242 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 14:51

  • :D Спасибо за новости!!!

     

    Ребят хорошые новости, сейчас звонил в бухгалтерию рам строя и там мне сказали что обмеры БТИ готовы. С завтрашнего дня они начнут обзвон ...



#3243 spizka

spizka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:55

Про ГОС комиссию увы забыл поинтересоваться (

Сообщение отредактировал spizka: 09 Сентябрь 2013 - 16:01


#3244 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:45

и к каждой калитке поставите сторожа...


Ну дык, это, домофонов натыкаем на каждую калиточку:)

#3245 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 19:17

Ну дык, это, домофонов натыкаем на каждую калиточку

 

а вот с этим у нас и возникла проблема, когда хотели ставить ворота и калитку - оказалось что установленное в доме домофонное оборудование фирмы "Визит" ИП Каплин "Профгарант" не имеет технической возможности для того чтобы установить вызывное  устройство на калитке со стороны 7 подъезда (то есть всем гостям пришлось бы обходить дом и идти к воротам) и на воротах со стороны 1 подъезда будет стоять не один блок для вызова, а три, так как один блок рассчитан на 200 квартир, а у нас 440... ну и в заключении... при такой установке домофона на воротах и подъезде - в квартире будут висеть две трубки... на одну не могут подключить все вызывные устройства

 

поэтому и стоял вопрос не только об установке ворот и калитки, но и о замене домофонного оборудования на современное цифровое... 

а сейчас, по поводу ворот... лично мне от их установки ни холодно, ни жарко.. всё равно,

как сказала когда-то наша одна активистка: судьба автомобилистов меня не волнует, не собираюсь превращать двор в закрытую парковку для жильцов...

 

____________________________________________________________________________________________________

а по договору в течении какого срока застройщик обязан передать вам ключи после сдачи дома?

 

наш дом приняли в конце декабря 11 года, а ключи начали выдавать в апреле 12 года, по договору застройщик обязан был передать нам ключи в течении 6 мес после госкомиссии. то есть не позднее 30 июня 12 года.


Сообщение отредактировал Aksiniya: 09 Сентябрь 2013 - 19:18


#3246 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:57

 

 

____________________________________________________________________________________________________

а по договору в течении какого срока застройщик обязан передать вам ключи после сдачи дома?

 

наш дом приняли в конце декабря 11 года, а ключи начали выдавать в апреле 12 года, по договору застройщик обязан был передать нам ключи в течении 6 мес после госкомиссии. то есть не позднее 30 июня 12 года.

 

У нас тоже 6 месяцев



#3247 vie2106

vie2106

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:04

Ребят хорошые новости, сейчас звонил в бухгалтерию рам строя и там мне сказали что обмеры БТИ готовы. С завтрашнего дня они начнут обзвон ....

Ура-ура)))))))) 



#3248 sovestenok

sovestenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:17

Кому нибудь звонили уже?

#3249 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:42

Народ, который уже побывал в своей квартире и смотрел установленный в нем электрический щиток, подскажите скольки фазный вводной кабель?

Или может кто фоткал щиток?


Сообщение отредактировал MarchCat: 10 Сентябрь 2013 - 10:42


#3250 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:56

 

____________________________________________________________________________________________________

а по договору в течении какого срока застройщик обязан передать вам ключи после сдачи дома?

 

наш дом приняли в конце декабря 11 года, а ключи начали выдавать в апреле 12 года, по договору застройщик обязан был передать нам ключи в течении 6 мес после госкомиссии. то есть не позднее 30 июня 12 года.

Аксинья, 17 дом же приняли в начале февраля.вконтакте выложено разрешение на ввод 17 дома.Верно?

Разрешение на вво..

7 Кб, 6 февраля 2012 в 22:21
вот тут.

Сообщение отредактировал mars051: 10 Сентябрь 2013 - 11:03


#3251 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:15

Ребят хорошые новости, сейчас звонил в бухгалтерию рам строя и там мне сказали что обмеры БТИ готовы. С завтрашнего дня они начнут обзвон ....

Значит ребята если дом сдадут в конце сентября, то ключи начнут выдавать после январских каникул.Судя по опыту 17 дома.



#3252 JuliyaKuz

JuliyaKuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:22

Ну будем надеяться на лучшее. Все-так 17 дом был примером. На нас уже более или менее должно быть по накатанной и побыстрее.

#3253 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:34

люди! поясните- мы сейчас ждем Госкомиссии(еще до 6ти месяцев), а потом нам дают подписывать акт приемки квартиры?

как то долго еще тогда ждать........ а отчего зависят эти сроки?! кто нибудь знает?

что то я запуталась.......... :wub:



#3254 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:38

Звонила в бухгалтерию Рамстроя, сказали, что обмеры готовы, теперь они выставляют акты сверок и только на следующей неделе будут обзванивать!



#3255 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:38

люди! поясните- мы сейчас ждем Госкомиссии(еще до 6ти месяцев), а потом нам дают подписывать акт приемки квартиры?

как то долго еще тогда ждать........ а отчего зависят эти сроки?! кто нибудь знает?

что то я запуталась.......... :wub:

читайте договор ДДУ

срок ввода в эксплуатацию до 30 сентября 13г(так называемая гос.коммиссия).После нее начинается процесс приемки квартир,но поскольку квартир очень много,и кто-то не сразу подпишет акт приемки,то они подстраховались и дали себе на это 6 месяцев.

Срок получения ключей(подписания акта-приема передачи квартиры) в течении 6 месяцев с момента ввода в эксплуатацию,но в любом случае не позднее 01 апреля 2014.



#3256 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:57

Звонила в бухгалтерию Рамстроя, сказали, что обмеры готовы, теперь они выставляют акты сверок и только на следующей неделе будут обзванивать!

они еще в июне говорили что будут обзванивать)))),ждите еще пару месяцев.



#3257 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 12:05

Звонила в бухгалтерию Рамстроя, сказали, что обмеры готовы, теперь они выставляют акты сверок и только на следующей неделе будут обзванивать!

:D  а я жду))))  

Интересно, а можно к ним самой заехать , без звонка?)))

Надеюсь у нас будет всё побыстрее, Д.17 был пробный-первый дом)))


Сообщение отредактировал Andrianova: 10 Сентябрь 2013 - 12:07


#3258 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 12:07

:D  а я жду))))  

Интересно, а можно к ним самой заехать , без звонка?)))

 

Попробуй, ты же вроде не далеко живешь... Позвони предварительно... :-)



#3259 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 12:08

:D  а я жду))))  

Интересно, а можно к ним самой заехать , без звонка?)))

вы прямо как обэп :D , думаю что можно попробовать, может что еще скажут интересное, при личной встрече.



#3260 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 12:15

вы прямо как обэп :D , думаю что можно попробовать, может что еще скажут интересное, при личной встрече.

 

к 15,00 в ясли поеду , мне как раз по дороге))))))) Но думаю меня пошлют)))))))))))))) :D


Сообщение отредактировал Andrianova: 10 Сентябрь 2013 - 12:15






Яндекс.Метрика