Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#4021 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:55

а здание УК ?)

 

это где самая популярная блонди форума выдавала уведомление? о метриках)

или я чето не догоняю



#4022 Irini

Irini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:02

И не то, что жить на съемной и платить за ипотеку - "не хочется"... а уже просто невыносимо...

все таки не понятно почему тянут с ключами,срок выдачи постоянно передвигаться,это что секретный объект,даже посмотреть не пускают,за что платили

#4023 SergeyK89

SergeyK89

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:02

Андрей , распечатай все предложения! на работе принтер есть)))?!

 

СОСЕДИ! КТО ПРИЕДЕТ , давайте без опоздания, будем пунктуальными придём за 10-15 мин. до собрания! 

 Если возможно,то поточнее где здание УК, тоже желаю быть



#4024 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:09

СОСЕДИ! КТО ПРИЕДЕТ , давайте без опоздания, будем пунктуальными придём за 10-15 мин. до собрания! 

 

Собрание 12/09/13г. в 12-00!

У офиса РамСтроя, УК РамСервис , ( где получали уведомления у блонди  :) )!  ( через дорогу от офиса продаж, ближе к кафе Ранчо, рядом лежачий полицейский)! фото прилагаю!

 

Прикрепленные изображения

  • DSC_0100.jpg
  • DSC_0101.jpg


#4025 SancheZ

SancheZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:22

про светофор не забывайте,а то пока дтп там не случится власти не сделают его,а людей много будет там жить,машины быстро там едут и не у всех хватает ума пропустить пешехода,не мешало бы ещё сделать тротуары вдоль забора

Установкой светофоров занимается ГИБДД по межгосударственному стандарту ГОСТ 23457-86 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения»

Согласно пункту 4.14 светофор могут поставить при наличии хотя бы одного из следующих четырех условий:

 плотный поток автомобилей в течение восьми часов рабочего дня (в зависимости от числа полос и статуса дороги - от 75 до 900 машин в час. Конкретная цифра определяется по специальной таблице);

 150 пешеходов пересекают дорогу в одном, наиболее загруженном направлении в каждый из тех же восьми часов;

 первое и второе условие одновременно выполняются по каждому отдельному нормативу на 80 процентов и более;

 за последние 12 месяцев на перекрестке совершено не менее трех аварий, которые могли бы быть предотвращены при наличии светофора (например, столкновения машин, движущихся с поперечных направлений; наезды на переходящих дорогу пешеходов). При этом первое или второе условия должны выполняться на 80 процентов или более.



#4026 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:27

И не то, что жить на съемной и платить за ипотеку - "не хочется"... а уже просто невыносимо...

а ездить на электичке стоя  целый час или срок минут,это выносимо? люди пишут что с застройкой всего раменского тперь невозможно найти сидячие места на станции Фабричная! 

раменское по количеству жителей и пробок станет как Балашиха или Железнодорожный-платформа кучино.


Сообщение отредактировал mars051: 11 Октябрь 2013 - 16:31


#4027 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:34

 

 

 150 пешеходов пересекают дорогу в одном, наиболее загруженном направлении в каждый из тех же восьми часов;

 

когда все там жить будут получится гораздо больше)))



#4028 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:35

драматизм)))

с фабричной реально ехать сидя)

 

а вот с жуковского)) (Который типа ближе к Москве) да стоямба



#4029 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:01

драматизм)))

с фабричной реально ехать сидя)

 

а вот с жуковского)) (Который типа ближе к Москве) да стоямба

ну а я езжу к 10 ,к 11 на работу.если в такое время реально сесть?тосеть выезд с фабричной с 10 утра,с 9.30 утра.



#4030 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:23

Вот они, ворота) Осталось только шлагбаум воткнуть в подъемный механизм и магнитный замок на калитку пришпандорить. Дело 1 дня.

 

Ездил туда на велике. Движение жуткое. Несутся как угорелые. Тротуаров нет. Не знаю, как дети, да и взрослые будут ходить...

Прикрепленные изображения

  • 2013-10-11 17.39.53.jpg
  • 2013-10-11 17.40.18.jpg

Сообщение отредактировал Egoriy: 11 Октябрь 2013 - 17:27


#4031 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:25

да электричек много и идут с интервалом 10-15 мин

http://rasp.yandex.ru/station/9601197

 

так что не ведемся на панику)) верим в хорошеее



#4032 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:30

Народ! Мы не сможем приехать, малышку не с кем оставить(((( мысленно мы с вами)))))
надеюсь удастся договориться с господином Директором) !

#4033 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 17:33

кстати по воротам, вот если за ними смотреть на лево, то будет асфальтная дорога которая ведет к проходу около ранчо и какжется школой музыкальной

че бы там не сделать я не понял...



#4034 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 18:14

кстати по воротам, вот если за ними смотреть на лево, то будет асфальтная дорога которая ведет к проходу около ранчо и какжется школой музыкальной

че бы там не сделать я не понял...

Видимо планируют использовать этот проезд для нового строительства. Это им сейчас важнее, чем мы с вами) Кстати, правильно кто-то говорил, при подъезде к "нашим" воротам через частный сектор 2 машины, едущие во встречных направлениях, с трудом разъедутся. А приодоление перекрестка у "Ранчо" - вообще экстрим для пешехода. Очень опасное место. Надо будет что-то с этим делать. Идея с обращением в ГИБДД насчет светофора - хорошая.



#4035 bolscheglazka

bolscheglazka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:35

Сегодня были в Рамстрое. Ощущение не самое приятное. Меня покоробил сам процесс прохода на территорию бухгалтерии. Создалось ощущение, что мы пытаемся попасть на режимный объект. Не понимаю, с чем связана такая обстановка сверхсекретности.  По факту: у нас двушка, 3-я позиция , 5 этаж (63,62) стала больше на 0,38 кв м, договор заключали 2-го марта 2013, нам никто не звонил, пришли сами. Судя по тому, насколько измусолено наше уведомление, оно не один день пролежало в папке. Вопрос: "Почему не позвонили сами?"  задавать не стали. Вразумительного ответа все равно бы не было. По поводу ключей, ответили, что, так как договор заключен в текущем году, то ключи выдадут в январе-феврале 2014. Сейчас, якобы устанавливают ворота, после и начнут выдачу.

Возник вопрос по факту обмеров, вам не кажется, что нам все же должны были предоставить расшифровку обмеров БТИ? Нам не совсем понятно, план БТИ выдадут при приемке квартиры или нужно верить застройщику на слово?  


Сообщение отредактировал bolscheglazka: 11 Октябрь 2013 - 19:55


#4036 Irini

Irini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:00

Сегодня были в Рамстрое. Ощущение не самое приятное. Меня покоробил сам процесс прохода на территорию бухгалтерии. Создалось ощущение, что мы пытаемся попасть на режимный объект. Не понимаю, с чем связана такая обстановка сверхсекретности.  По факту: у нас двушка, 3-я позиция , 5 этаж (63,62) стала больше на 0,38 кв м, договор заключали 2-го марта 2013, нам никто не звонил, пришли сами. Судя по тому, насколько измусолено наше уведомление, оно не один день пролежало в папке. Вопрос: "Почему не позвонили сами?"  задавать не стали. Вразумительного ответа все равно бы не было. По поводу ключей, ответили, что, так как договор заключен в текущем году, то ключи выдадут в январе-феврале 2014. Сейчас, якобы устанавливают ворота, после и начнут выдачу.
Возник вопрос по факту обмеров, вам не кажется, что нам все же должны были предоставить расшифровку обмеров БТИ? Нам не совсем понятно, план БТИ выдадут при приемке квартиры или нужно верить застройщику на слово?

у меня девушка на четвертом этаже стала на 0,33меньше,про ключи тоже сказали в сведущем году,но звонили они сами

#4037 bolscheglazka

bolscheglazka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:14

Вопрос, на тему кв. метров, насколько я поняла из сообщений выше, планы БТИ нам застройщик предоставлять не будет, тогда на основании чего мы должны поверить, что квартира имеет именно тот метраж, за которым мы заплатили?



#4038 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:46

Видимо планируют использовать этот проезд для нового строительства. Это им сейчас важнее, чем мы с вами) Кстати, правильно кто-то говорил, при подъезде к "нашим" воротам через частный сектор 2 машины, едущие во встречных направлениях, с трудом разъедутся. А приодоление перекрестка у "Ранчо" - вообще экстрим для пешехода. Очень опасное место. Надо будет что-то с этим делать. Идея с обращением в ГИБДД насчет светофора - хорошая.

я говорил что не разедуться)))

 

и это без сугробов и наледи 

 

я как представил туда кто ремонт делает и вещи возит

жесть((



#4039 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:47

Вопрос, на тему кв. метров, насколько я поняла из сообщений выше, планы БТИ нам застройщик предоставлять не будет, тогда на основании чего мы должны поверить, что квартира имеет именно тот метраж, за которым мы заплатили?

Когда будем обращаться в Росинвентаризацию за паспортом БТИ это и выяснится.



#4040 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:53

И я из их числа, и мне совсем не стыдно...   :)

Спасибо, ребята, за поддержку, а я думала, что нас единицы. "Голодранцы и ничего у нас нет. И живем мы на свете по доверенности... "  :P

 

IRINI:

у меня девушка на четвертом этаже стала на 0,33меньше,про ключи тоже сказали в сведущем году,но звонили они сами

 

ДЕВУШКА ))) :D


Сообщение отредактировал Lilka: 11 Октябрь 2013 - 20:57






Яндекс.Метрика