Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#6741 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 17:07

http://www.rambani.r...id=37&Itemid=38

 

Горячей воды нет((( Можно сходить сюда)))))))))))) 


Сообщение отредактировал Andrianova: 17 Ноябрь 2013 - 17:08


#6742 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 17:59

Работа в открывающемся магазине "Пятёрочка" в г. Раменское, ул. Десантная, д. 17  :)  , под боком "Пятёрочка" откроют ))))


Сообщение отредактировал Andrianova: 17 Ноябрь 2013 - 18:00


#6743 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 18:34

Работа в открывающемся магазине "Пятёрочка" в г. Раменское, ул. Десантная, д. 17  :)  , под боком "Пятёрочка" откроют ))))

 

ещё летом 2012 должны были её открыть )



#6744 batfly

batfly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 18:47

первая консьержка с 9 утра до 21 вечера
вторая консьержка с 21 вечера до 9 утра
третья консьержка с 9 утра до 21 вечера
 
3 консьержки по 12 часов работы, 24 часа в сутки будут на посту :) экономия -1 консьержка

 

Так нельзя, почитайте трудовое законодательство - максимум 40 часов в неделю можно работать, все остальное - переработка, и она должна быть оплачена с множителем...


 

из 17 дома был кукловод имени не сказал/не сказала, все вопросы решили, охрану уберут, тарифы снизят))) Вы не с нами Вам это не интересно))) :P[/size] [/size]


А для тех кто с Вами? Так никто и не рассказал, о чем договорились на собрании и что делать на приемке тем, кто ещё не получал ключи - ссылаться на письма и на толпу с вилами или самому что-то придумывать?

#6745 Neberu

Neberu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:32

 
А для тех кто с Вами? Так никто и не рассказал, о чем договорились на собрании и что делать на приемке тем, кто ещё не получал ключи - ссылаться на письма и на толпу с вилами или самому что-то придумывать?

ЖК Солнечный поз. 1,2,3

 

Если ВЫ не хотите платить за консьержей и охрану (если хотите оплачивать только охрану, то платите 168-00 руб. по договору УК с ЧОП).
При получении ключей пишите заявление на имя директора УК, что от услуг отказываетесь и оплачивать не будете и оплачиваете квитанцию без доп.услуг у бухгалтера, или через банкк. Отправляете на эл.адрес УК письмо с расшифровкой платежа: месяц, год, оплата за ... перечисляете.



#6746 GoshaZ

GoshaZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:11

Я не собираюсь сдавать, жить буду сам. Опять же, я, наверное, смотрел не в том центре Москвы: у друга на Бауманской во всём районе консьержи сидят.

Нужно вынести старую плиту - через них все. Потекли трубы - тоже к ним сразу.

 

Конечно, хозяин-барин, все проголосуют за камеры - будут камеры. Но я очень сомневаюсь, что камеры будут подключать к бесперебойникам.

В итоге получим темы, как на основном форуме: "Вай-вай-вай, обнесли квартиру!!!!".



#6747 sofy

sofy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:12

Люди, пожалуйста, что я пропустила?

Что сказали по ценам на коммунальные?

От них уже требовать новые тарифы?

 

А то я чего-то посчитала сейчас и тихо  :blink:

Я сейчас снимаю квартиру. Так, такое ощущение, что я просто сменю владельца и место. А в целом так ничего и не изменится.

Зачем домофону 80 р каждый месяц? За что 35 р с 1 кв м на общее имущество)? Почему 2,81 за свет, если обещали 50% (я сейчас с газом и плачу именно по этому тарифу - 100%).

 

В общем, люди, пожалуйста, что я пропустила? (можно ссылку на пост, сама не нашла пока)



#6748 sofy

sofy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:29

Размещаю очень "сырой" вариант письма. Прошу его распечатать, т.к. у меня дома "принтер" сломался, и принести на собрание. Если представитель УК не появится предлагаю обсудить его содержание и наши дальнейшие действия. Пока цель письма одна понудить УК предоставить информацию.

 

А как мне теперь присоединить свой голос? 



#6749 Lesha1979

Lesha1979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:18

уважаемые соседи!!!кто начал заниматься оформлением документов в собственность?подскажите с чего начать!!!


И может уже кто-то знает:как поставить ребенка на очередь в детский сад в Раменском и какие документы для этого нужны???



#6750 Irini

Irini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:32

уважаемые соседи!!!кто начал заниматься оформлением документов в собственность?подскажите с чего начать!!!
И может уже кто-то знает:как поставить ребенка на очередь в детский сад в Раменском и какие документы для этого нужны???

Сходите в Комитет по образованию( дошкольный отдел)это в здании администрации на 4 этаже,уточните,до этого года документы принимали с марта,апреля

#6751 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:53

уважаемые соседи!!!кто начал заниматься оформлением документов в собственность?подскажите с чего начать!!!

И может уже кто-то знает:как поставить ребенка на очередь в детский сад в Раменском и какие документы для этого нужны???


про садик вся инфа в контакте. на сайте все писалось ранее.

#6752 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 23:00

Работа в открывающемся магазине "Пятёрочка" в г. Раменское, ул. Десантная, д. 17  :)  , под боком "Пятёрочка" откроют ))))

http://pyaterochka.ru/job/1/

Вакансия в магазинах, готовящихся к открытию:

  • Московская область, г. Раменское, ул. Десантная, д. 17

 


Сообщение отредактировал mars051: 17 Ноябрь 2013 - 23:01


#6753 Lesha1979

Lesha1979

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:10

про садик вся инфа в контакте. на сайте все писалось ранее.

спасибо, в группе в контакте состоит жена, мы там все прочитали, но все таки есть вопрос: нужно ли оформлять кадастровый паспорт или нет....все по разному пишут....может кто-то кто раньше получил ключи из 1ой позиции уже сдал документы на собственность



#6754 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 08:46

Блин, Пятерочка:( ну почему не открыть нормальный магазин?



#6755 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 08:51

Блин, Пятерочка :( ну почему не открыть нормальный магазин?

 

у нас много магазинов рядом, на выбор - Перекресток Экспресс, Дикси, Мираторг, в 17 доме есть Красное и Белое, алкоголь теперь только там берем)))



#6756 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 08:53

Блин, Пятерочка :( ну почему не открыть нормальный магазин?

возможно будет обещанный спар)) в гипотетическом ТЦ который будет на месте ранчоо

 

а какой нормальный Вам нужен))? 



#6757 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 08:57

возможно будет обещанный спар)) в гипотетическом ТЦ который будет на месте ранчоо

 

а какой нормальный Вам нужен))? 

 

SPAR в России очень не выгодный магазин, цены в разы выше Перекрестка и Мироторга, а товар тот же.  (то ли дело в европе). 

 

----------

 

Если по теме, как быть с УК? Когда уже на них наедем за неправомерные цены? 

Как там у вас на Бауменке всё равно, у нас не охота платить за них и это проголосовало большинство.

 

Я во всех вопросах, считаю меньшинство должно принимать позицию большинства. 



#6758 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:03

Не соглашусь, спар единственный нормальный магазин в Жуковском (продуктовый), цены и качество товаров очень приемлемое. Живем сейчас далеко от него и очень, очень скучаем (((.



#6759 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:06

 

Если по теме, как быть с УК? Когда уже на них наедем за неправомерные цены? 

Как там у вас на Бауменке всё равно, у нас не охота платить за них и это проголосовало большинство.

 

Я во всех вопросах, считаю меньшинство должно принимать позицию большинства. 

 

видела пару человек, с одного этажа, соседей моих знакомых - никто не в курсе про  "забастовки", при этом они хором ЗА охрану, консьержек и совершенно не возмущены тарифами. Делайте выводы, ведь на форуме подавляющее меньшинство, и только часть против доп.услуг и за снижение тарифа.

 

ЫЫЫ)) вот вам еще косточка))) помусольте)))

а вообще, форум не для обсуждения УК, идите в ВК, на форум 17 дома, но тут давайте по стройке, ремонтам и насущным делам общаться.ъ

 

 

Жду истерик в мой адрес) И обвинений что я проплаченный агент УК)))


Сообщение отредактировал lilac1980: 18 Ноябрь 2013 - 09:11


#6760 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:25

 

 

Жду истерик в мой адрес) И обвинений что я проплаченный агент УК)))

 

Эээ зачем? 

Ведь уже был принтскрин, где чёрным по белому было видно кто-чей человек. Да и так это понятно. Какое вообще тебе дело, сиди в своём 17 доме и не парься. Зарабатывай 500 рублей в час. Или тебе это платят за писанину на форуме? я думал, ты другим зарабатываешь ;)







Яндекс.Метрика