Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#721 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:54

первый дом красавчик получился. Ну второй третий тоже ничего) а никто не в курсе, что там внутри сейчас происходит?

#722 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 12:16

первый дом красавчик получился. Ну второй третий тоже ничего) а никто не в курсе, что там внутри сейчас происходит?


Да, нам тоже очень хочется узнать что внутри сейчас, и когда можно будет уже посмотреть нашу долгожданную ЖП!?

#723 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:35

Здравствуйте!
Продаю двушку в 7 секции с большой кладовкой. В собственность еще не оформил, оштукатурил кладовку и часть спальни. Квартира в ипотеке у сбербанка если Вас за интересует мое предложение пишите в личку. Есть дизайн-проект на квартиру правда не полный, жена архитектор сама делала.

Прикрепленные изображения

  • clip_image002.jpg

Сообщение отредактировал gskhanov: 03 Декабрь 2012 - 15:37


#724 vladimirZV

vladimirZV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:25

Сегодня был на объекте. Вот несколько фотографий. Фотографии квартиры сделаны во второй позиции. На объекте ситуация следующая - все подземные коммуникации проложены, уже началось строительство благоустройства (скорее всего отложится до весны), осталось доделать немного облицовочной кладки на 2 поз. и вставить окна. Во 2 поз. еще не сделаны внутренние коммуникации и естественно отделочные работы. Внутренние перегородки выложены, стены в лестничном пролете обшивают гипсокартоном. Еще видел висящие радиаторы отопления в лестничных пролетах, но к ним не подходит труба. Судя по внутреннему состоянию дома (в плане чистоты)- стройка ведется на хорошем уровне. Как мне показалось стены достаточно ровные (во всяком случае гораздо лучше чем я видел до этого на других стройках). Надеюсь, что впечатления не окажутся обманчивыми. Уже очень хочется сделать ремонт и въехать :)))

Прикрепленные изображения

  • 20121204_122256.JPG
  • 20121204_122307.JPG
  • 20121204_122339.JPG
  • 20121204_122428.JPG
  • 20121204_122434.JPG
  • 20121204_122457.JPG
  • 20121204_122505.JPG
  • 20121204_123152.JPG

Сообщение отредактировал vladimirZV: 04 Декабрь 2012 - 14:37


#725 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:33

О! Круто! Спасибо. Это однушка на фото?
А внутрь вы сами прошли или с бригадиром договаривались?
Я вот побоялся без каски внутрь лезть - мало ли :)

#726 vladimirZV

vladimirZV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:39

У меня знакомый там работает. Я в каске ходил :) по-другому там нельзя!!! :) А на фото однушка.

#727 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:44

[quote name='vladimirZV' date='4.12.2012 - 15:25' post='350896']
Сегодня был на объекте. Вот несколько фотографий.

СПАСИБО! ВАМ ЗА ИНФУ И ФОТО!!!!! Стены кажется действительно ровные и качество меня порадовало. Как!? КАК?!Вы попали в свою квартиру???????Я тоже хочу. Сложности были?

#728 vladimirZV

vladimirZV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:50

Нет, сложностей не было никаких! Я же говорю, что работает знакомый и вместе с ним я попал на стройку и уже затем в квартиру :) Когда начнут официально показывать не имею понятия, но так думаю, что не очень скоро (скорее всего когда краны демонтируют). Хорошо, что выдался свободный денек, а то из-за работы бываю там очень редко.

#729 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:08

Нет, сложностей не было никаких! Я же говорю, что работает знакомый и вместе с ним я попал на стройку и уже затем в квартиру :) Когда начнут официально показывать не имею понятия, но так думаю, что не очень скоро (скорее всего когда краны демонтируют). Хорошо, что выдался свободный денек, а то из-за работы бываю там очень редко.

ООО, я не могу налюбоваться и квартирой и видом из окна наши окна чуть левее от вас через одну квартиру. А скажите , вижу что стены туалета возведены из нового материала, (не помню названия)-блоки как конструктор собираются, это радует, так как кирпичем выложенные былибы не так ровны как эти, а межкомнатные стены тоже из этих же плит возведенны или нет?????

Сообщение отредактировал nnatusik: 04 Декабрь 2012 - 15:12


#730 vladimirZV

vladimirZV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:30

Стена между кухней и комнатой как мне показалось сделана из другого материала, но стены все равно казались ровными. В следующий раз с уровнем приду.

Сообщение отредактировал vladimirZV: 04 Декабрь 2012 - 15:32


#731 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:38

Класс! Спасибо, порадовали!Насчёт срока окончания строительства есть какие новости? Где-то тут читала про май, надеемся и верим)))

#732 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:52

Стена между кухней и комнатой как мне показалось сделана из другого материала, но стены все равно казались ровными. В следующий раз с уровнем приду.


Спасибо за фото, скажите пожалуйста, вам не показалась комната узковатой? И еще,судя по вашим фоткам вентиляционный короб можно самим уменьшить,ведь труба совсем не большая,или я ошибаюсь?

#733 vladimirZV

vladimirZV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:37



Спасибо за фото, скажите пожалуйста, вам не показалась комната узковатой? И еще,судя по вашим фоткам вентиляционный короб можно самим уменьшить,ведь труба совсем не большая,или я ошибаюсь?

Сначала показалось, что узковато (на фото из коридора так кажется из-за уголка стенки между кухней и коридором; он при входе в коридор поворачивает). Ширина должна быть примерно 3м (сейчас живу в квартире, в которой ширина комнаты аналогична, так что норма). Насчет короба - возможно и получится уменьшить, если там больше ничего не будет проходить.

#734 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:53

Сначала показалось, что узковато (на фото из коридора так кажется из-за уголка стенки между кухней и коридором; он при входе в коридор поворачивает). Ширина должна быть примерно 3м (сейчас живу в квартире, в которой ширина комнаты аналогична, так что норма). Насчет короба - возможно и получится уменьшить, если там больше ничего не будет проходить.


Спасибо! И кстате, вид из окна мне понравился,домики наши очень хорошенькие! :)

#735 vladimirZV

vladimirZV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:15

Спасибо! И кстате, вид из окна мне понравился,домики наши очень хорошенькие! :)

Да! Вид действительно хороший!

#736 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:26

Да! Вид действительно хороший!

Владимир, вы, случайно, не измерили площадь комнаты, есть ли расхождение с планировкой на сайте?

#737 vladimirZV

vladimirZV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:37

Владимир, вы, случайно, не измерили площадь комнаты, есть ли расхождение с планировкой на сайте?

К сожалению нет. Я просто без подготовки, как-то спонтанно получилось, поехал. Такие мысли естественно были. Как только выдастся возможность - поеду с рулеткой и уровнем!

#738 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:55

К сожалению нет. Я просто без подготовки, как-то спонтанно получилось, поехал. Такие мысли естественно были. Как только выдастся возможность - поеду с рулеткой и уровнем!

Как что то разузнаете, сразу телеграфируйте, очень хочется знать подробности и на что расчитывать. Вам еще раз спасибо, что всем с нами делитесь. И у меня к вам просьба, раз уж у вас там свой человек на стройке разузнайте у него какой марки трубы отопления у нас положат, чтоб производителя узнать и оценить качество Чтобы понять нужно их менять ли. Я почитала на форуме и сайте 17ого дома, там многие кто поменял у них польские положили, а меняли на рехау или нержавейку-она вообще вечная даже внукам хватит. И еще трубы в первой очереди клали по перек и по вдоль комнаты, а правильней по периметру по стеночке, чтоб легче к ним, в случае чего, доступ обеспечить, да и так безопаснее, если проводку тянуть по полу, чтоб не соприкасались. И я поняла что, при, как это правильно сказать, половом трубном отоплении, на всю квартиру нужна гидроизоляция полов, чтоб, опять же в случае чего вода не залила соседе.

Сообщение отредактировал nnatusik: 04 Декабрь 2012 - 20:00


#739 vladimirZV

vladimirZV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:42

Как что то разузнаете, сразу телеграфируйте, очень хочется знать подробности и на что расчитывать. Вам еще раз спасибо, что всем с нами делитесь. И у меня к вам просьба, раз уж у вас там свой человек на стройке разузнайте у него какой марки трубы отопления у нас положат, чтоб производителя узнать и оценить качество Чтобы понять нужно их менять ли. Я почитала на форуме и сайте 17ого дома, там многие кто поменял у них польские положили, а меняли на рехау или нержавейку-она вообще вечная даже внукам хватит. И еще трубы в первой очереди клали по перек и по вдоль комнаты, а правильней по периметру по стеночке, чтоб легче к ним, в случае чего, доступ обеспечить, да и так безопаснее, если проводку тянуть по полу, чтоб не соприкасались. И я поняла что, при, как это правильно сказать, половом трубном отоплении, на всю квартиру нужна гидроизоляция полов, чтоб, опять же в случае чего вода не залила соседе.

Хорошо, постараюсь узнать!!!

#740 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 21:24

К сожалению нет. Я просто без подготовки, как-то спонтанно получилось, поехал. Такие мысли естественно были. Как только выдастся возможность - поеду с рулеткой и уровнем!

Спасибо что делитесь с нами!! Вот от таких новостей сразу на душе становится светлее))





Яндекс.Метрика