Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#7481 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:33

Ну вот взяли и опять устроили "драку" на форуме. А всё из-за того что человек написал что ключи получит 25 ДЕКАБРЯ (могут дать, а могут и не дать, телефонное обещание не является доказательством), а сегодня уважаемые соседи только 30 НОЯБРЯ))) 

 

А вообще проследить логику по которой выдают ключи невозможно. 


а ещё наблюдала тут на днях картину, как люди договорчик с УК подписывают... не глядя, таким образом и дарственную на квартиру в пользу УК запросто можно подписать... 


  • ANt1k это нравится

#7482 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:40

Что вообще происходит? Сколько уже получило квартир ключи? Успеют всем выдать до 31.12?



#7483 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:42

Ну вот взяли и опять устроили "драку" на форуме. А всё из-за того что человек написал что ключи получит 25 ДЕКАБРЯ (могут дать, а могут и не дать, телефонное обещание не является доказательством), а сегодня уважаемые соседи только 30 НОЯБРЯ))) 

 

А вообще проследить логику по которой выдают ключи невозможно. 


а ещё наблюдала тут на днях картину, как люди договорчик с УК подписывают... не глядя, таким образом и дарственную на квартиру в пользу УК запросто можно подписать... 

+1 :D



#7484 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:44

Новая волна революционеров пришла!!!!! УРА))))))))))))

Не ерничайте, Ксения. Эти "революционеры" - ваши будущие соседи, люди с которыми вам рядом жить, у которых вы подписи собирали на борьбу со злой  УК и еще недавно вместе с ними возмущались "блатными", которые уже делают ремонты.

 

 

А вообще проследить логику по которой выдают ключи невозможно.
 

Логика как раз есть. Судя по сообщениям люди получают более-менее в порядке заключения ДДУ.



#7485 Irial

Irial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:44

Я мать одиночка, приложила свидетельство о рождение дочери, все правильно! как остальные попали и получили не знаю))) Но очень рада за них!!!!! :D  :D  :D

"Вы так и скажите, дескать была возможность каждый день приезжать в УК, вот вы и подсуетились/договорились." - вот вы меня рассмешили)))))) :D 

Ксения, к вам претензий нет никаких. У вас законная льгота. Присоединяюсь к поздравлениям. Просто не понятно, как еще набралось 500 человек, с такими же льготами?



#7486 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:54

Не ерничайте, Ксения. Эти "революционеры" - ваши будущие соседи, люди с которыми вам рядом жить, у которых вы подписи собирали на борьбу со злой  УК и еще недавно вместе с ними возмущались "блатными", которые уже делают ремонты.

 

 

Я тоже революционер, как и вы! и только за блага!!!!!! или вы со мной не согласны!? Рада ВАМ!

 

Вода холодная течет нормально! 


Логика как раз есть. Судя по сообщениям люди получают более-менее в порядке заключения ДДУ.

 

Те кто получил не по ДДУ, молчат! и Ничего сдесь не пишут))))) Что бы не было ажиотажа))))


Сообщение отредактировал Andrianova: 30 Ноябрь 2013 - 13:54


#7487 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:55

Я тоже революционер, как и вы! и только за блага!!!!!! или вы со мной не согласны!?

Моя позиция простая:

1. Я ЗА светофор, выход к Апельсину и снижение тарифов

2. Я ПРОТИВ блатной очереди, потому что это отодвигает сроки получения ключей для меня лично.



#7488 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:56

Присоединяюсь к поздравлениям.

 

Вот я не поняла, а с чем поздравляют??????  Народ, вы чего? Человеку по телефону только пообещали на конец декабря.

Пообещать не значит жениться. 


Или у вас теперь новый объект для травли?


  • ANt1k это нравится

#7489 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:57

Ксения, к вам претензий нет никаких. У вас законная льгота. Присоединяюсь к поздравлениям. Просто не понятно, как еще набралось 500 человек, с такими же льготами?

 

может она по 500 к слову сказала! я тоже не думаю что столько льготников набралось!

 

Бухгалтерия обещала сентябрю 2012, в декабре, идут по плату!))) Так что молодцы!


Сообщение отредактировал Andrianova: 30 Ноябрь 2013 - 14:03


#7490 Irial

Irial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:02

Да правильно,в контакте я писала, что можно письмо написать на ген.дир. Рамстроя, это при заключении ДДУ менеджер подсказала в офисе продаж, я так и сделала, вот в декабре и до меня очередь по этим письмам дошла, блонди сказала, что у неё таких 500 штук 

Ксения, у вас  что с памятью плохо стало? Вы же сами писали про 500 штук!



#7491 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:05

Правда, вы чего, у нас ВСЕГО 985 квартир, и наверно из них ВСЕГО продано квартир 500)) Это было приувеличение, типа "много вас тут" :D



#7492 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:06

найдите отличия:

 

блонди сказала, что у неё таких 500 штук 

 

 

или

 

 

она по 500 к слову сказала!

 

и,  а давайте Ксению теперь "загрызём" за то, что она в конце декабря может быть получит ключи?



#7493 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:07

Ксения, к вам претензий нет никаких. У вас законная льгота. Присоединяюсь к поздравлениям. Просто не понятно, как еще набралось 500 человек, с такими же льготами?

А вы знаете сколько всяких льготников в России? И, видимо, многие из них в наших домах:) 

На самом деле, по человечески, понятно, что люди шустрят и вертятся как могут. Но насчет законности, это ошибка, ее тут нет.

В противном случае надо было фиксировать в договорах и публично заявлять - льготники пойдут вперед, их 500 душ и т.д., у нас социальный проект, все остальные - в сад! и т.д.:)



#7494 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:11

Правда, вы чего, у нас ВСЕГО 985 квартир, и наверно из них ВСЕГО продано квартир 500)) Это было приувеличение, типа "много вас тут" :D

 

во, и я об этом подумала)))

 

 

 

о какой вообще законности может идти речь? порядок выдачи ключей установлен и его нарушили? и кто шустрит? Ксения, которая в начале лета по подсказке бух-рии застройщика написала заявление и мооожет быть к концу декабря ей ключи по этому заявлению выдадут, хотя если честно - сильно сомневаюсь... 

 

радуйте и дальше своими разборками на форуме застройщика и УК


Сообщение отредактировал Aksiniya: 30 Ноябрь 2013 - 14:14


#7495 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:25

Не ерничайте, Ксения. Эти "революционеры" - ваши будущие соседи, люди с которыми вам рядом жить, у которых вы подписи собирали на борьбу со злой  УК и еще недавно вместе с ними возмущались "блатными", которые уже делают ремонты.

 

А в чём проблема, что человек получил ключи, я сам знаю, что многие сейчас отказываются и хотят начать после НГ начать ремонт.



#7496 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:29

А в чём проблема, что человек получил ключи, я сам знаю, что многие сейчас отказываются и хотят начать после НГ начать ремонт.

Конкретно можете сказать, кто отказался получить ключи в этом году?



#7497 Irial

Irial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:30

Честно сказать, мне кажется , что застройщику и УК глубоко наплевать , что здесь на форуме пишется. Ну подсуетятся там , сделают видимость, что услышано...

А в остальном согласна, что Ксению травить не стоит. Она молодец, что открыто пишет.

Прошу прощения, что написала грубость, но это не в адрес самой Ксении.

Просто выдача ключей сейчас волнует многих, кто еще их не получил, и всем надо срочно, срочнее не бывает!



#7498 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:32

А в чём проблема, что человек получил ключи, я сам знаю, что многие сейчас отказываются и хотят начать после НГ начать ремонт.

И правда, "большая радость" получить ключи 25 декабря, впереди праздники и простой :D



#7499 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:40

кому сейчас делают ремонт, сколько время ушло на двушку ? сколько человек трудится?

#7500 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:42

Конкретно можете сказать, кто отказался получить ключи в этом году?

Что за вопрос, конечно нет, но люди говорят, даже мои знакомые в своё время отказывались, т.к. не было возможности начать ремонт. Это нормальная ситуация, когда люди не могут на моменте получить ключи и переносят встречу.

 

Не хватало ещё грызться из-за 2-3х недель, ведь потом всю жизнь жить рядом с соседями.


Сообщение отредактировал ANt1k: 30 Ноябрь 2013 - 14:44






Яндекс.Метрика