Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#781 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 15:53

А сколько вы готовы заплатить человеку который Вам поможет, понять что вы хотите у себя дома, продумает и предложит на основе своего опыта какие варианты планировок и интерьеров?

Я бы например дала максимум 50 тр

#782 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 17:07

А сколько вы готовы заплатить человеку который Вам поможет, понять что вы хотите у себя дома, продумает и предложит на основе своего опыта какие варианты планировок и интерьеров?

В интернете много интерьеров. Можно себе присмотреть, я вообще дизайнеру не готова платить. Берут много а толку мало.



#783 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 17:29

Ну вот и я наконец-то все формальности утряс.

Нас с женой пока что двое.

Однушка в позиции 1, секция 2, 7-й этаж.

У нас, кстати, уже и соседи объявились. Vadia привет!



#784 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 19:23

Народ, что там со стройкой нашей, какие работы ведуться??? Кто нибудь в курсе??

#785 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 19:25

А сколько вы готовы заплатить человеку который Вам поможет, понять что вы хотите у себя дома, продумает и предложит на основе своего опыта какие варианты планировок и интерьеров?


А сколько Вы просите?Давайте договоримся!

Сообщение отредактировал lilu123: 22 Декабрь 2012 - 19:26


#786 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 21:22

А сколько Вы просите?Давайте договоримся!

))) я нисколько не прошу, уже давно далека от этого, уже лет пять эти не занималась, написала просто для того чтобы объяснить что дизайнеры выполняют такую же работу как все.. тратят время силы.. сидят сутками у компа чтобы сначала сделать эскизы.. потом согласовать варианты.. потом чтобы доделать утвержденные варианты, сделать рабочку.. потому как всем становится все очень срочно...  так что 150.. не такая уж большая цена, при условии что и платится она не единовременно, а как правило разбивается на два-три платежа.. 



#787 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 22:23

))) я нисколько не прошу, уже давно далека от этого, уже лет пять эти не занималась, написала просто для того чтобы объяснить что дизайнеры выполняют такую же работу как все.. тратят время силы.. сидят сутками у компа чтобы сначала сделать эскизы.. потом согласовать варианты.. потом чтобы доделать утвержденные варианты, сделать рабочку.. потому как всем становится все очень срочно...  так что 150.. не такая уж большая цена, при условии что и платится она не единовременно, а как правило разбивается на два-три платежа.. 


Не спорю,для многих эта сумма не такая уж и большая,но лично для меня она значимая,я смогу что нибудь прикупить на нее в квартиру! Поэтому,если у человека есть лишние 150-200 т.р. это конечно же хорошо,но у меня лично их к сожалению нет. Хотя признаюсь Вам,я ведь тоже хотела прибегнуть к услугам дизайнера,но совсем не интересовалась их расценками,думала до 40-50 т.р.максимум(наивнвая дурочка),но сегодня прочитав на форуме реальную цену,я была в шоке!!! Придется своими силами, в инете полно фоток дизайнов и кухни и спальни, подключим сюда свою голову и....... Возможно что нибудь и выдет толковое?! ;)

#788 banderkin

banderkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:24

Не спорю,для многих эта сумма не такая уж и большая,но лично для меня она значимая,я смогу что нибудь прикупить на нее в квартиру! Поэтому,если у человека есть лишние 150-200 т.р. это конечно же хорошо,но у меня лично их к сожалению нет. Хотя признаюсь Вам,я ведь тоже хотела прибегнуть к услугам дизайнера,но совсем не интересовалась их расценками,думала до 40-50 т.р.максимум(наивнвая дурочка),но сегодня прочитав на форуме реальную цену,я была в шоке!!! Придется своими силами, в инете полно фоток дизайнов и кухни и спальни, подключим сюда свою голову и....... Возможно что нибудь и выдет толковое?! ;)

Сам дизайн проект с эскизом насколько я понимаю стоит меньше. А вообще это цена по дизайн студиям, можно найти дизайнера частника, по любому будет дешевле чем в студии.

#789 vadia

vadia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 15:24

Ну вот и я наконец-то все формальности утряс.

Нас с женой пока что двое.

Однушка в позиции 1, секция 2, 7-й этаж.

У нас, кстати, уже и соседи объявились. Vadia привет!

привет соседи,Приятно узнать что мы уже не одни на этаже,



#790 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 07:34

Интересно балконы у нас в доме достаточно большие,чтобы сделать так ?

Прикрепленные изображения

  • kva9.jpg


#791 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 08:25

vTPUu0rujVM.jpg4K4oFrnOrCI.jpg

 

Вчера делал фото. Краны уже убрали, 2я позиция обзавелась окнами (со стороны леса), со стороны десантной ещё есть пробелы.


  • sansha это нравится

#792 grad210880

grad210880

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 09:04

Спс за фото, радует что что то делается!:-))



#793 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 10:01

Спасибо за фото. Несмотря на зиму стройка похоже потихоньку двигается. Это радует.

Кстати, давно заметил странные выступающие лоджии с торца дома в первой позиции выше двенадцатого этажа.

На плане их не видел. Кто нибудь в курсе что это?



#794 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 14:56

Интересно балконы у нас в доме достаточно большие,чтобы сделать так ?

Ага, мечтай))) Там покурить бы нормально, чтобы локтями за стены не цеплять... 



#795 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 15:42

Ага, мечтай))) Там покурить бы нормально, чтобы локтями за стены не цеплять... 

За большими балконами надо в весту идти, в "дом на фабричной". :) Да и близко к ж\д.



#796 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 17:31

За большими балконами надо в весту идти, в "дом на фабричной". :) Да и близко к ж\д.

Вот это и пугает



Ага, мечтай))) Там покурить бы нормально, чтобы локтями за стены не цеплять... 

Да ладно 4.18  у меня сейчас кухня такая



#797 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 01:48

Ага, мечтай))) Там покурить бы нормально, чтобы локтями за стены не цеплять...

Курить-здоровью вредить!:)

Интересно балконы у нас в доме достаточно большие,чтобы сделать так ?

Очень красиво,в первой поз.точно получиться!

Сообщение отредактировал lilu123: 28 Декабрь 2012 - 01:50


#798 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 08:29

Курить-здоровью вредить! :)

Очень красиво,в первой поз.точно получиться!

Хочется верить , только балкон надо хорошо утеплять.

Соседи предлагаю делиться фото идеями  :o  B)



#799 aksELcom

aksELcom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 10:48

Кстати, кто-нибудь узнавал на счёт переостекления балкона? Как я понимаю изначально там алюминивый профиль. И в некоторых домах запрещают менять на пластик, чтобы не портить общий вид дома. А так сам думаю сделать себе на балконе рабочее место. Всё таки однушка призывает максимально эффективно использовать все пространство в квартире

#800 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 12:21

Не спорю,для многих эта сумма не такая уж и большая,но лично для меня она значимая,я смогу что нибудь прикупить на нее в квартиру! Поэтому,если у человека есть лишние 150-200 т.р. это конечно же хорошо,но у меня лично их к сожалению нет. Хотя признаюсь Вам,я ведь тоже хотела прибегнуть к услугам дизайнера,но совсем не интересовалась их расценками,думала до 40-50 т.р.максимум(наивнвая дурочка),но сегодня прочитав на форуме реальную цену,я была в шоке!!! Придется своими силами, в инете полно фоток дизайнов и кухни и спальни, подключим сюда свою голову и....... Возможно что нибудь и выдет толковое?! ;)

У НАС 90% КВАРТИР ИПОТЕЧНЫХ.

какие 150т руб







Яндекс.Метрика