Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#8021 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:46

А консьержки это вообще удивительные тетки. Пошла купить тазик, консьержка говорит "здрасьте, вы из какой квартиры?". Через 30 минут возвращаюсь с тазиком, опять та же самая консьержка " здрасьте, вы из какой квартиры?". Они вообще ничего не помнят.

Выходила около 8 часов утра. Было тепло. Тоже заболела от холодной воды. ((((((

Вы из какого дома? Я из второго дома, там нет отопления.

Сообщение отредактировал DaryaDOM: 12 Декабрь 2013 - 09:49


#8022 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:54

А консьержки это вообще удивительные тетки. Пошла купить тазик, консьержка говорит "здрасьте, вы из какой квартиры?". Через 30 минут возвращаюсь с тазиком, опять та же самая консьержка " здрасьте, вы из какой квартиры?". Они вообще ничего не помнят.
 

 

я решила их игнорить, или потом уже открыто посылать, это же невозможно так, "вы кто и куда" каждый день утром и вечером, хоть блин бэйджик носи... пусть лучше убираются на площадке и в лифте



#8023 Neberu

Neberu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:55

По поводу отсутствия горячей воды и отопления, грязи, скользи и прочего... Пишите заявления в УК на каждый их косяк в 2 экземплярах, отдаёте под подпись(с расшифровкой ФИО и должности принявшего, дата, желательно входящий номер). Один ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляете себе. Все должно быть задокументировано, поверьте, пригодится) Для "вещдоков" можно и фото сделать.


Сообщение отредактировал Neberu: 12 Декабрь 2013 - 09:58


#8024 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:56

А в УК что об этом говорят? Когда решат проблему?

техники телефон не берут, наверное чинят



#8025 bolscheglazka

bolscheglazka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:05

Прочла последние страницы форума и как-то даже порадовалась, что нам пока ключи не дали. Вот тебе и дома "Бизнес класса" :unsure:



#8026 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:08

я решила их игнорить, или потом уже открыто посылать, это же невозможно так, "вы кто и куда" каждый день утром и вечером, хоть блин бэйджик носи... пусть лучше убираются на площадке и в лифте

Они так свою зп отрабатывают :D  :D  :D , мы им платим, чтоб они нам препятствия создавали, в устной форме. Меня тож доставали, и я теперь делаю вид что ничего не слышала. В 1-ой позиции консьержка сидит только днем, а платим за 2-оих, ходила в бухг-ю УК по этому поводу, говорят, обращайтесь к гл.инженеру. Буду писать заяву на перерасчет, токо проблема, что они работают в те же дни и часы, когда все работают и ни в одну из суббот не работают. (видимо специально, чтоб люди не приходили к ним с заявами). 


Сообщение отредактировал Lilka: 12 Декабрь 2013 - 10:10


#8027 Hawks83

Hawks83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:11

http://раменское2.рф...skogo-raio.html немного согреет душу)



#8028 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:14

Вы из какого дома? Я из второго дома, там нет отопления.

 Из 1-го дома. 



#8029 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:23

Какой кошмар. Народ еще толком не заселяется, а УК уже косячит. Что же будет дальше??


http://раменское2.рф...skogo-raio.html немного согреет душу)

Хорошая статья. Могу поспорить, что наша УК тоже не выдержит никаких проверок. Как натравить на них Госжилинспекцию?



#8030 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:32

жесть... я такое даже не предполагал

ну)))

что ?

время говорить "а я говорил"))

 

что бабло УК хотят не кислое а за что?) за то что даже не делают.

 

думаю раньше марта нету смысла получать ключи) пусть получат те кто по очереди без очереди



#8031 SancheZ

SancheZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:41

жесть... я такое даже не предполагал

ну)))

что ?

время говорить "а я говорил"))

 

что бабло УК хотят не кислое а за что?) за то что даже не делают.

 

думаю раньше марта нету смысла получать ключи) пусть получат те кто по очереди без очереди

+1

Вообще складывается такое впечатление, что обещанной горячей воды и 23 декабря не будет:))) у меня еще на первом собрании с Королевым было ощущение какого то наеб**са со стороны УК...видимо первое впечатление не обманчиво )))



#8032 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:42

Они так свою зп отрабатывают :D  :D  :D , мы им платим, чтоб они нам препятствия создавали, в устной форме. Меня тож доставали, и я теперь делаю вид что ничего не слышала. В 1-ой позиции консьержка сидит только днем, а платим за 2-оих, ходила в бухг-ю УК по этому поводу, говорят, обращайтесь к гл.инженеру. Буду писать заяву на перерасчет, токо проблема, что они работают в те же дни и часы, когда все работают и ни в одну из суббот не работают. (видимо специально, чтоб люди не приходили к ним с заявами). 

ко мне вчера прицепилась когда заносил плиточный клей) типа в лифте не мусори и его не обдирай.к чему она так сказала я не понял)) я у нее спросил когда их уволят? :D  посоветовала мне не нервничать и ушла к себе в комнату))



#8033 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:48

может вы Александр))

хулиган))))

 

моя полиция консерция меня бережет



#8034 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:54

может вы Александр))

хулиган))))

 

моя полиция консерция меня бережет

я не хулиганил))) но скоро буду :D .у меня есть хорошая аудио-система.живу как раз над консьержкой))был в грязных шмотках и с клеем)) наверное она испугалась что лифт испачкаю))



#8035 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:54

ко мне вчера прицепилась когда заносил плиточный клей) типа в лифте не мусори и его не обдирай.к чему она так сказала я не понял)) я у нее спросил когда их уволят? :D посоветовала мне не нервничать и ушла к себе в комнату))


Ко мне вчера вчера тоже тётка консьержка прицепилась когда пескобетон заносила. Берите веник и подметайте, вы сейчас будете ссорить, нам некуда строительный мусор утилизировать. Так и до меня там был керамзит расыпан, пескобетон. Я за всех должна убирать. Достали, все знали что дом новый, будут заносить стройматериалы люди. Пригрели злюк у себя на шее.

Сообщение отредактировал DaryaDOM: 12 Декабрь 2013 - 11:08


#8036 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:13

Ну, рассыпать пескобетон и керамзит это тоже не дело. Такие вещи нужно за собой убирать, а не то наши дома загадятся с невероятной скоростью, и никакие консьержки не помогут.



#8037 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:16

по хорошему, убирать за собой строительный мусор и пыль мы должны сами... но конечно не один за всех (( так что ей надо так начинать доставать всех с утра кто начинает носить мешки


Ко мне вчера вчера тоже тётка консьержка прицепилась когда пескобетон заносила. Берите веник и подметайте, вы сейчас будете ссорить, нам некуда строительный мусор утилизировать. Так и до меня там был керамзит расыпан, пескобетон. Я за всех должна убирать. Достали, все знали что дом новый, будут заносить стройматериалы люди. Пригрели злюк у себя на шее.

 

Даша, там отопление еще не появилось?



#8038 ELENA105

ELENA105

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:17

сейчас звонила в росреестр, оператор мне четко пояснила ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ КАДАСТРОВОГО ПАСПОРТА НЕ ТРЕБУЕТСЯ, НООООО ДОМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ НА УЧЕТЕ.  без этого не оформить.                                    теперь о не проверенной информации. в контакте и здесь промелькнула информация что застройщик еще не подавал документы в кадастровую палату, и не собирается этого делать.  КАК БЫТЬ, СОСЕДИ??????????????



#8039 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:17

Ну, рассыпать пескобетон и керамзит это тоже не дело. Такие вещи нужно за собой убирать, а не то наши дома загадятся с невероятной скоростью, и никакие консьержки не помогут.


Так я ещё даже не принялись носить там куча пескобетона и керамзита лежала. Каждый за собой убирает, а за всех один - это неправильно.

#8040 Hawks83

Hawks83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:19

Ко мне вчера вчера тоже тётка консьержка прицепилась когда пескобетон заносила. Берите веник и подметайте, вы сейчас будете ссорить, нам некуда строительный мусор утилизировать. Так и до меня там был керамзит расыпан, пескобетон. Я за всех должна убирать. Достали, все знали что дом новый, будут заносить стройматериалы люди. Пригрели злюк у себя на шее.

У нас в подъезде обратная ситуация, тут скорее человеческий фактор наверное, заносили штукатурку, намусорили, говорю, дайте веничек, а она говорит, не нужно ничего, я сама приберусь сейчас, но я всё же настоял и силой забрал веник и убрался))) А позавчера заехал в бутик всё по 37 :) и купил ёлочных игрушек немножко, отдал их консьержу Ирине и через пол часа она нарядила ёлочку. Так что везде по-разному.







Яндекс.Метрика