Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#8261 SvetlanaPozner

SvetlanaPozner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:46

скорость то хотелось бы побольше)))  у меня щас 20Мбит/сек. все отлично работает за 550р в месяц. колибри телеком

у нас был авиел. скорость 90 Мбит/сек...как бы хотелось столько же...

звонила в рамнет-в планах нас у них нет...


Сообщение отредактировал SvetlanaPozner: 18 Декабрь 2013 - 11:46


#8262 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:49

у нас был авиел. скорость 90 Мбит/сек...как бы хотелось столько же...

звонила в рамнет-в планах нас у них нет...

если их пустят то они подключат наши дома. вопрос стоит только в УК.а Авиел в Раменском нет?



#8263 SvetlanaPozner

SvetlanaPozner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:57

если их пустят то они подключат наши дома. вопрос стоит только в УК.а Авиел в Раменском нет?

так авиел и есть раменский провайдер. можно сказать монополист, делаю все.

у меня были практически все провайдеры раменского, на мой взгляд лучший именно авиел!



#8264 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 11:59

А в Мультилайне ничего не говорят, когда интернет полноценно начнет работать?

#8265 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:03

 НАШ ТРАКТОР!)))))) не все есть в контакте)))))) :D  :D  :D  :D


Я сегодня была в кадастровой палате, можете им не звонить, телефоны не работают)))))))))))))

О.А. удивилась ,что РамСтрой не будет дома ставить на кадастровый учёт. Позвонила сразу кому то за информацией........, и говорит мне,  да идите в БТИ заказывайте документы и к нам! 

(Отказ по постановке присылает Одинцово если с документами не все в порядке, в основном БТИ допускает ошибки) 

Прикрепленные изображения

  • R9oJ-c3ix2s.jpg
  • DSC_0351.jpg

Сообщение отредактировал Andrianova: 18 Декабрь 2013 - 12:07


#8266 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 12:30

 НАШ ТРАКТОР!)))))) не все есть в контакте)))))) 


Я сегодня была в кадастровой палате, можете им не звонить, телефоны не работают)))))))))))))

О.А. удивилась ,что РамСтрой не будет дома ставить на кадастровый учёт. Позвонила сразу кому то за информацией........, и говорит мне,  да идите в БТИ заказывайте документы и к нам! 

(Отказ по постановке присылает Одинцово если с документами не все в порядке, в основном БТИ допускает ошибки) 

 

:D  :lol:  Все стебутся вконтатке по поводу трактора... 

Как на счет дать имя трактору - "Тыр-Тыр Митя"?


А вот пример разводки водоснабжения с ОБРАТНОпромывными фильтрами ФАР 100мк (Италия) и с выводами для дальнейшего подключения водонагревателя. "Параллельно" и "перпендикулярно" не получилось по причине слишком низкого расположения выводов из водосчётчиков ( ниже бачок унитаза) .Пришлось ваять такой "кубик рубика":

 

Подскажите пожалуйста, какой размер гайки на трубе ГВС и ХВС, и на отводах полотенцесушителей? На мой не опытный глаз примерно 1-но дюймовый...


Сообщение отредактировал MarchCat: 18 Декабрь 2013 - 12:27


#8267 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:04

:D   :lol:  Все стебутся вконтатке по поводу трактора... 

Как на счет дать имя трактору - "Тыр-Тыр Митя"?

 

 

Правильнее - "Тыр-Тыр Ашот" 


Сообщение отредактировал ANt1k: 18 Декабрь 2013 - 13:10

  • Mosin это нравится

#8268 vladeimirovna

vladeimirovna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:19

Кому нужен номер телефона электрика? Русские, работают отец с сыном на пару.Делают хорошо,быстро.

#8269 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:26

Кому нужен номер телефона электрика? Русские, работают отец с сыном на пару.Делают хорошо,быстро.

Мне, пожалуйста, я составляю свой список, перед работой буду всех обзванивать цены сравнивать :)



#8270 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:28

 НАШ ТРАКТОР!)))))) не все есть в контакте)))))) :D  :D  :D  :D


Я сегодня была в кадастровой палате, можете им не звонить, телефоны не работают)))))))))))))

О.А. удивилась ,что РамСтрой не будет дома ставить на кадастровый учёт. Позвонила сразу кому то за информацией........, и говорит мне,  да идите в БТИ заказывайте документы и к нам! 

(Отказ по постановке присылает Одинцово если с документами не все в порядке, в основном БТИ допускает ошибки) 

эммм. А можно как нить более понятно изъясняться? Куда идти и чего брать? Людей же отфутболивают!

И что значит ОА удивилась? Разве она не должна была сказать что застройщик урод и надо бы его за это наказать?



#8271 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:37

Сейчас позвонила в Мультилайн. Сказали что можно на данный момент подключиться на один тариф 5 м/б стоимостью 300 руб., потом когда они наберут 100 квартир абонентов увеличат скорость. К телевидению будут подключать через две недели, короче после нового года.

#8272 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:41

Сейчас позвонила в Мультилайн. Сказали что можно на данный момент подключиться на один тариф 5 м/б стоимостью 300 руб., потом когда они наберут 100 квартир абонентов увеличат скорость. К телевидению будут подключать через две недели, короче после нового года.

и придется менять тариф. крутые расценки у них,5мб 300р а 20мб будет 1000р получается? все равно нужно как-то бороться с навязыванием некачественных и дорогих услуг. альтернатива и конкуренция должна быть

#8273 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:55

ПО поводу трактора не вижу ничего смешного, у нас в Жуковском и таким не чистят, так что все относительно, думаю надо не по внешнему виду судить (хотя что в нем такого), а по тому как будут убирать, думаю не плохой вариант все же.



#8274 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:02

рутые расценки у них,5мб 300р а 20мб будет 1000р получается?

да, забавно у вас с интернетом сделали..

Не факт, что цена будет такая, у рамнета например 2 мб 400 руб, а 20 Мб - 500 руб.

Так что шансы есть  )



#8275 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:16

ПО поводу трактора не вижу ничего смешного, у нас в Жуковском и таким не чистят, так что все относительно, думаю надо не по внешнему виду судить (хотя что в нем такого), а по тому как будут убирать, думаю не плохой вариант все же.


Если сравнить с обычной лопатой, то вариант конечно лучше, но вот по поводу того, что эта малютка сможет почистить нашу большую территорию и территорию 17 дома, есть большие сомнения. Но соглашусь с вами, посмотрим как появление этой техники изменит чистоту нашего двора к лучшему.

#8276 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:52

эммм. А можно как нить более понятно изъясняться? Куда идти и чего брать? Людей же отфутболивают!

И что значит ОА удивилась? Разве она не должна была сказать что застройщик урод и надо бы его за это наказать?

 

ОА : Странные они какие то, бред какой то - что не хочет застройщик ставить дома) 

В наши органы нужно только с записывающими устройствами ходить ;)

 

1) БТИ (ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» http://r50.rosinv.ru...sion/ramenskoe/  Адрес: 140108 г. Раменское, ул. Чугунова 15/3 , Телефон/факс: (496) 465-80-54 )

2)Кадастровая палата ( Кадастровая палата Раменское , г. Раменское, ул.Воровского, 1а , 4 этаж , тел. 8 800 100-34-34;)

3) Росреестр(свидетельство на собственность , г. Раменское, ул.Воровского, 1а , 3 этаж , тел. 8 800 100-34-34;)

стр. 406-408 форума


ПО поводу трактора не вижу ничего смешного, у нас в Жуковском и таким не чистят, так что все относительно, думаю надо не по внешнему виду судить (хотя что в нем такого), а по тому как будут убирать, думаю не плохой вариант все же.

 

Все ожидали ТРАКТОРА!!!! Настоящего! А тут малюська такая! Главное что бы работал и не ломался!!!!+ силёнок хватило на нашу территорию!


Сообщение отредактировал Andrianova: 18 Декабрь 2013 - 14:59


#8277 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:54

 
Все ожидали ТРАКТОРА!!!! Настоящего! А тут малюська такая! Главное что бы работал и не ломался!!!!

Главное, чтоб хватило мощности снег и наледь убирать

#8278 sofy

sofy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:10

Предлагаю выбрать (самим) провайдера интернет и пригласить его. Какого провайдера предпочтете? Насколько я понимаю, в городе это не проблема. Просто нужно набрать нужное количество квартир по подъезду


Сообщение отредактировал sofy: 18 Декабрь 2013 - 15:17


#8279 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:11

Вы уверены, что жильцы оставят эту УК??? Я думаю и УК в этом не уверена, поэтому радуйтесь, что на свой страх и риск купили этот тракторенок.



#8280 sofy

sofy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:13

Уважаемые соседи, есть ли здесь кто-нибудь, кто собирается платить (или уже оплатил) по 4100 за домофон?


Сообщение отредактировал sofy: 18 Декабрь 2013 - 15:16






Яндекс.Метрика