Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#8661 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:26

телефоны обещали включить)) после 666) подписавшего договор



#8662 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:29

Дорогие соседи!читаю форум и не могу понять.На УК,что нет никакой управы.Им что,все можно???можно не включать воду и отопление зимой,рассчитывать тарифы какие они захотят,грубить по телефону и т.д и т.п

#8663 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:49

Дорогие соседи!читаю форум и не могу понять.На УК,что нет никакой управы.Им что,все можно???можно не включать воду и отопление зимой,рассчитывать тарифы какие они захотят,грубить по телефону и т.д и т.п

 

Вот поэтому и надо писать письма письма письма в прокуратуру и т.д.

 

Про воду не понимаю, вроде уже 3 дня есть горячая вода в поз.2 Вчера вечером была. 



#8664 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:56

Вот поэтому и надо писать письма письма письма в...

 

...Обращения граждан и организаций (как индивидуальные, так и коллективные) направляйте одним из приведенных ниже способов:

- почтой по адресу: 141400, Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1;

- факсом 8(495) 730-80-39;

- электронной почтой mosobl@gilinspector.ru. Все электронные письма рассматриваются.

По возможности прикладывайте фотоматериалы, чтобы сократить срок рассмотрения вашего обращения.

http://gzhi.mosreg.ru/obrazec/


  • ANt1k это нравится

#8665 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:08

...Обращения граждан и организаций (как индивидуальные, так и коллективные) направляйте одним из приведенных ниже способов:

- почтой по адресу: 141400, Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1;

- факсом 8(495) 730-80-39;

- электронной почтой mosobl@gilinspector.ru. Все электронные письма рассматриваются.

По возможности прикладывайте фотоматериалы, чтобы сократить срок рассмотрения вашего обращения.

http://gzhi.mosreg.ru/obrazec/

 

Наш народ очень тяжек на подъём, нужно волшебный пинок. Хотя в чём уж проблема на электронный адрес отправить письмо с копией адреса УК. 



#8666 sofy

sofy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:53

Инженер сказал, в течении недели мы обязаны подписать договор с УК? А что будет, если не подпишем? 

а ничего не будет ))

Это понты



#8667 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:10

на новый год))) будет несколько дней праздника...

 

где же старые флаги))) лояльности УК))

 

а разве я говорила про флаги и лояльность? я как раз и говорила - поживем - увидим. И про консъержек и про все остальное. Пожила, увидела. Есть куча недовольства но по большому счету с этим сталкиваются все и везде, просто надо с этим что-то решать... Лояльна я только к своим интересам :)
У меня это все равно лучшее жилье, чем было когда то у родителей, в том числе и мое съемное


Сообщение отредактировал lilac1980: 26 Декабрь 2013 - 13:13


#8668 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:11

Наш народ очень тяжек на подъём, нужно волшебный пинок. Хотя в чём уж проблема на электронный адрес отправить письмо с копией адреса УК. 

Скажите за себя, вы послали письмо? (я пока нет, но собираюсь)



#8669 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:11

Вот поэтому и надо писать письма письма письма в прокуратуру и т.д.

 

Про воду не понимаю, вроде уже 3 дня есть горячая вода в поз.2 Вчера вечером была. 

 

ну как у вас могла быть а у меня нет?  труба холодная, бежит еле еле холодная из горячего крана... или надо доооооооолго жать пока она до меня дойдет? :)))



#8670 Rescue

Rescue

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:13

Здравстуйте собственники ЖК солнечный.

Подскажите производил ли Рамстрой возврат средств кому нибудь из вас при уменьшении площади после замера БТИ?

Большая ли сумма выплаты?



#8671 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:20

Скажите за себя, вы послали письмо? (я пока нет, но собираюсь)

 

Нет, пока не собирался. Не умею составлять, если будет готовый текст, думаю отправлю без проблем, но нам нужно прежде всего единое мнение по самым важным проблемам.


ну как у вас могла быть а у меня нет?  труба холодная, бежит еле еле холодная из горячего крана... или надо доооооооолго жать пока она до меня дойдет? :)))

 

20 этаж секция 1 - есть. Конечно не идеальная, но градусов 45 есть. 



#8672 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:56

Вопрос по электрике, 400р. за точку, это много или мало, а то меня уже сомнения берут. ))


Сообщение отредактировал ANt1k: 26 Декабрь 2013 - 14:04


#8673 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:04

Вопрос оп электрике, 400р. за точку, это много или мало, а то меня уже сомнения берут. ))


Точки по электрики можно считать выключатели и розетки. Вот и считайте вам смонтируют одну розетку за 400 руб. Помимо этого нужно штробить стены, устанавливать распаячные коробки, проделать отверстия под подразетники, установить подразетники. За 400 руб. вам смонтируют одну розетку в подразетник, на мой взгляд дорого, лишнюю розетку не установишь.

#8674 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:09

Точки по электрики можно считать выключатели и розетки. Вот и считайте вам смонтируют одну розетку за 400 руб. Помимо этого нужно штробить стены, устанавливать распаячные коробки, проделать отверстия под подразетники, установить подразетники. За 400 руб. вам смонтируют одну розетку в подразетник, на мой взгляд дорого, лишнюю розетку не установишь.

штробить я буду сам, для экономии. Точка это значит точка, там может быть сколько угодно розеток, сколько я сам захочу. Один выключатель на свет тоже точка. т.е. если у меня планируется розеток-точек 20 в квартире, то это 8000руб. + 10 выключателей - 4 тыс.руб. = 12 тыс.руб. плюс к автоматам. 


Сообщение отредактировал ANt1k: 26 Декабрь 2013 - 14:10


#8675 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:13

штробить я буду сам, для экономии. Точка это значит точка, там может быть сколько угодно розеток, сколько я сам захочу. Один выключатель на свет тоже точка.


Розетку вы можете купить двойную, тройную и вмонтировать в точку. А точка это когда вы в четырех углах комнаты хотите установить розетки, или в трех углах все индивидуально зависит от желания. Можете все розетки вмонтировать в один угол и пользоваться удлинителями.

Сообщение отредактировал DaryaDOM: 26 Декабрь 2013 - 14:14


#8676 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:19

Здравстуйте собственники ЖК солнечный.

Подскажите производил ли Рамстрой возврат средств кому нибудь из вас при уменьшении площади после замера БТИ?

Большая ли сумма выплаты?

Производил, сумма порядка 32000 за 0,6 кв.м.



#8677 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:22

Розетку вы можете купить двойную, тройную и вмонтировать в точку. А точка это когда вы в четырех углах комнаты хотите установить розетки, или в трех углах все индивидуально зависит от желания. Можете все розетки вмонтировать в один угол и пользоваться удлинителями.

я это знаю ))



#8678 kordan

kordan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:33

У меня назрел вопрос, а как вы принимали квартиру без горячей воды? Дело ясное, трубы не разведены, только краны стоят на квартиру и все. Но можно прийти с ведерком (на крайний случай), приоткрыть кран посмотреть течет или нет, теплая или холодная, да можно просто потрогать трубу с подводом горячей воды. Ну а верить УК судя по текущей ситуации, это тоже самое, что и радио слушать. Вообще не понятно, дом сдан, сдан, где написано, что УК имеет право отключать ГВС до заселения нного кол-ва жильцов? А то так и будем сидеть и ждать у моря погоды.....

Сообщение отредактировал kordan: 26 Декабрь 2013 - 14:38


#8679 olga467

olga467

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:34

Т.е. если розетка двойная и проштробили стену для двойной розетки это 2 точки или одна?

#8680 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 14:38

Т.е. если розетка двойная и проштробили стену для двойной розетки это 2 точки или одна?

 

Одна.

 

Вот пример одной точки на 4 розетки. 


Сообщение отредактировал ANt1k: 26 Декабрь 2013 - 15:53






Яндекс.Метрика