Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#881 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 10:06

 Весной обещают  В Н С ку  запустить. И будет нам счастье и чистая вода, которая в этой местности как из болота  :unsure:

 В Н С ку  запустить. Что за зверь такой? 



#882 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:50

 В Н С ку  запустить. Что за зверь такой? 

Водонапорная станция.Если прогуляетесь 200м в сторону Н села увидите синие здание, это оно и есть

:D


Сообщение отредактировал sansha: 27 Январь 2013 - 12:28


#883 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 12:08

Всем добрый день!

 

Кто-нибудь знает, что такое ООО "Рамстрой" - ген. директор Козленко Галина Ивановна (http://www.kds.mosre...reestr_trouble/), числится в реестре проблемных застройщиков. Может, это совсем другая организация?



#884 99AASS

99AASS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 14:17

Привет всем!Мой строительный адрес Десантная 1 позиция 2 номер 336 этаж 15.Однушка.Соседи откликнитесь!!!!



#885 chups

chups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 14:32

Всем добрый день!

 

Кто-нибудь знает, что такое ООО "Рамстрой" - ген. директор Козленко Галина Ивановна (http://www.kds.mosre...reestr_trouble/), числится в реестре проблемных застройщиков. Может, это совсем другая организация?

у нас в договоре гед.дир другой.



#886 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 14:53

Вообще мы тоже думаем, что это другая организация. Эта вроде в Ивантеевке строит, вот что нашли про неё http://kds.mosreg.ru...data/207017.pdf



#887 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 15:11

Планируем приобрести квартиру Десантная, 1, позиция 3 на 22 этаже.Общая площадь квартиры 36,7м2. Сложили площади помещений на плане

(лоджия *0,5) получилось 37 м2. Менеджеры на вопрос несоответствия ничего внятного ответить не могут, доже злятся. Но настаивают, что в ДДУ будет 36,7м2. У кого-нибудь было подобное? Как решили вопрос? 



#888 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:12

Водонапорная станция.Если прогуляетесь 200м в сторону Н села увидите синие здание, это оно и есть

:D

Спасибо за разъяснения!



Привет всем!Мой строительный адрес Десантная 1 позиция 2 номер 336 этаж 15.Однушка.Соседи откликнитесь!!!!

Привет вновь прибывшим, отмечайтесь в шахматке, там и увидите своих соседей. https://docs.google....OFdONUE#gid=2 А по чем нынче квадрат?



#889 grad210880

grad210880

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:21

Привет всем!Мой строительный адрес Десантная 1 позиция 2 номер 336 этаж 15.Однушка.Соседи откликнитесь!!!!

Привет сосед! я из 344кв над вами 16 эт



#890 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:41

Всем добрый день!

 

Кто-нибудь знает, что такое ООО "Рамстрой" - ген. директор Козленко Галина Ивановна (http://www.kds.mosre...reestr_trouble/), числится в реестре проблемных застройщиков. Может, это совсем другая организация?

Добрый день) нет, это другой застройщик у меня договоре юр.адрес Раменское, Десантная,1 и директор Королев В.П.



всем привет) мы из 122 кв. 2 позиция) принимайте соседи 13 й этаж!



#891 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:17

были после праздников в офисе Небоскреба, спросили как обстоят дела, нам сказали что с опережением на 3 месяца. Застройщик тот же, так что вроде пока все ок) единственное не пускают на объект, хоть краны и убрали, говорят внутренние работы- нельзя. официально начнут запускать только после сдачи. Если все будет ок есть вероятность, что сдадут на 3 мес раньше- т.е май 2013)))) оч хочется верить)) Единственное что смущает- через заборчик видно что на территории какое 1этажное здание длинное такое во дворе дома- не понятно что это?



#892 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:47

Не радует что окна (2я секция 2 позиция) ещё не вставлены в одном ряду (и самое обидное, что ряд то наш ): ). А так вроде бы всё ок.

Вчера заезжали к домам, видимо встретили соседей, пара на автомобиле ВАЗ 2110 с любопытством рассматривали дома :) Привет!



#893 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:02

Нам прислали образец доверенности, - смущает большое количество доверенных лиц, большой срок действия доверенности (6 месяцев), право передоверия другим лицам. Скажите, какая доверенность у Вас, вносили ли Вы свои изменения?

 

Спасибо!



#894 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 12:28

Нам прислали образец доверенности, - смущает большое количество доверенных лиц, большой срок действия доверенности (6 месяцев), право передоверия другим лицам. Скажите, какая доверенность у Вас, вносили ли Вы свои изменения?

 

Спасибо!

У всех такая доверенность. Они ее отдают после регистрации договора. Я думаю, что можно ограничить так, как вы считаете нужным.



Всем добрый день!

 

Кто-нибудь знает, что такое ООО "Рамстрой" - ген. директор Козленко Галина Ивановна (http://www.kds.mosre...reestr_trouble/), числится в реестре проблемных застройщиков. Может, это совсем другая организация?

На сайте Федеральной налоговой службы можно по номеру ИНН пробить любое юридическое лицо, либо по названию. 

 

п/п Наименование юридического лица Адрес (место нахождения) юридического лица ОГРН ИНН КПП Дата
регистрации 1 Общество с ограниченной ответственностью "РамСтрой" 140104, Московская обл, Раменский р-н, Раменское г, Десантная ул, 1 1065040041109 5040073597 504001001 04.10.2006

Вот наш застройщик. Если забивать по названию, то в Москве получается зарегистрировано 9 Рамстроев. На сайте ЖК Солнечный есть проектная декларация, где указаны все данные.



были после праздников в офисе Небоскреба, спросили как обстоят дела, нам сказали что с опережением на 3 месяца. Застройщик тот же, так что вроде пока все ок) единственное не пускают на объект, хоть краны и убрали, говорят внутренние работы- нельзя. официально начнут запускать только после сдачи. Если все будет ок есть вероятность, что сдадут на 3 мес раньше- т.е май 2013)))) оч хочется верить)) Единственное что смущает- через заборчик видно что на территории какое 1этажное здание длинное такое во дворе дома- не понятно что это?

В мае это окончание строительства, а еще сколько времени на госкомиссию. У нас у знакомых дом достроили, а госкомиссия пришла и сказала, что по полметра не доделали, сносите стены. Вот сейчас переделывают.

Я думаю, у нас все будет хорошо))


Сообщение отредактировал Miriam: 28 Январь 2013 - 12:23


#895 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:11

У всех такая доверенность. Они ее отдают после регистрации договора. Я думаю, что можно ограничить так, как вы считаете нужным.



На сайте Федеральной налоговой службы можно по номеру ИНН пробить любое юридическое лицо, либо по названию. 

 

п/п Наименование юридического лица Адрес (место нахождения) юридического лица ОГРН ИНН КПП Дата
регистрации 1 Общество с ограниченной ответственностью "РамСтрой" 140104, Московская обл, Раменский р-н, Раменское г, Десантная ул, 1 1065040041109 5040073597 504001001 04.10.2006

Вот наш застройщик. Если забивать по названию, то в Москве получается зарегистрировано 9 Рамстроев. На сайте ЖК Солнечный есть проектная декларация, где указаны все данные.



В мае это окончание строительства, а еще сколько времени на госкомиссию. У нас у знакомых дом достроили, а госкомиссия пришла и сказала, что по полметра не доделали, сносите стены. Вот сейчас переделывают.

Я думаю, у нас все будет хорошо))

Спасибо большое, разъяснили, а то мы распереживались!))



#896 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:03


 



В мае это окончание строительства, а еще сколько времени на госкомиссию. У нас у знакомых дом достроили, а госкомиссия пришла и сказала, что по полметра не доделали, сносите стены. Вот сейчас переделывают.

Я думаю, у нас все будет хорошо))

 

интересно как это плметра не доделали? в квартире или общая площадь дома :blink:



Нам прислали образец доверенности, - смущает большое количество доверенных лиц, большой срок действия доверенности (6 месяцев), право передоверия другим лицам. Скажите, какая доверенность у Вас, вносили ли Вы свои изменения?

 

Спасибо!

мы вносили изменения срок доверенности- месяц, доверенное лицо- 1. им больше и не нужно.



#897 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:09


 

В мае это окончание строительства, а еще сколько времени на госкомиссию. У нас у знакомых дом достроили, а госкомиссия пришла и сказала, что по полметра не доделали, сносите стены. Вот сейчас переделывают.

Я думаю, у нас все будет хорошо))

 

интересно как это плметра не доделали? в квартире или общая площадь дома :blink:



мы вносили изменения срок доверенности- месяц, доверенное лицо- 1. им больше и не нужно.

 

Спасибо) Значит, тоже будем вносить корректировки.



#898 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 10:42

привет, народ) кто нибудь уже думал про планировку в 1шке?( у нас самая маленькая 35,26) отдельное спасибо Uyka за помощь :)



меня очень волнует скошенный вход в комнату( вот задумались можно ли переснести смежную стену между комнатой и прихожкой?


  • yulia2 это нравится

#899 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 11:09

Привет!Мы планируем в эту нишу в комнате шкаф-купе с зеркальной дверью поместить.и форма комнаты выровняется, и пространство зрительно увеличится за счёт зеркал.



#900 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 11:40


 

интересно как это полметра не доделали? в квартире или общая площадь дома :blink:

Именно в квартирах ( не во всех) строители  оттяпали часть кухни из-за вентиляционной трубы. Сейчас они, что - то ломают, чтоб убрать недоделки. 







Яндекс.Метрика