Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#9281 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 17:04

Пеной не выдавит кирпичи? у нас после пены пеноблоки начали смещаться, где мало раствора было. Очень хочется Королева спросить по поводу того, где утеплитель, которого нет.

Получается они штукатурку от застройщика сломали и сдвинулись? 

У нас в маленькой комнате аналогичная ситуация, согласно плану между кирпичём и блоками должен быть утеплитель? 



#9282 melano

melano

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 18:13

8 926 177 49 93 Руслан.  Бригада отделочников. Хорошие ребята, делают быстро и качественно. Занимаются как отдельно (стяжка, штукатурка), так и под ключ.

8-905-584-51-08 Валера. Ремонт квартир. Делали нам, остались довольны, видели, как они сделали квартиру под ключ. Нам делали частично, остальное сами, цены порадовали.



#9283 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 18:42

Получается они штукатурку от застройщика сломали и сдвинулись? 
У нас в маленькой комнате аналогичная ситуация, согласно плану между кирпичём и блоками должен быть утеплитель?

Штукатурку мы сами сломали, т. к. она была кривая, а сдвигаться начали тогда, когда запенивать стали.
P. S. На теплосчетчиках написано Alf,я так понимаю это название фирмы, в первой позиции какие -то другие.

#9284 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:18

Не подскажите у меня межосевое расстояние 32, я могу поставить М-образный сушитель и на каком уровне его можно ставить (выше, на уровне или ниже верхнего подвода)?

почему 32? разве не 50?



#9285 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:28

Не подскажите у меня межосевое расстояние 32, я могу поставить М-образный сушитель и на каком уровне его можно ставить (выше, на уровне или ниже верхнего подвода)?

Для 32 см "М"-образного не бывает (не хватит 32 см для выгибания трубы в букву "М" :P ) -только "П"-образный...

Вешайте его на том же уровне где выходы из стояка (параллельно)...


почему 32? разве не 50?

У кого- то 32, а у кого- то 50 см (для него как раз "М"- образный)


 

:)

 

Отправлено Сегодня, 8:30

sergei3k, on 18 Jan 2014 - 19:13:snapback.png

 

Тогда другой вопрос: А если "Лесенка", но с боковым подключением будет греть?

 

Не советую с боковым подключением... (т.к. 1) межосевое расстояние маленькое 2) в них должны быть впаяны внутренние перегородки, чтобы прогревался весь полотеньчик, а не только ближний стояк... А впаяли ли их туда реально??? Лотерея :o )



#9286 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:43

Для 32 см "М"-образного не бывает (не хватит 32 см для выгибания трубы в букву "М" :P ) -только "П"-образный... Вешайте его на том же уровне где выходы из стояка (параллельно)...

Спасибо, я думал раздвинуть можно дополнительными трубами до 50 :)



#9287 cafari

cafari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 20:35

Штукатурку мы сами сломали, т. к. она была кривая, а сдвигаться начали тогда, когда запенивать стали.
 

У меня на кухне такая же проблема, дует очень сильно. Я хотела просто запенить, а теперь страшно. Что делать? В УК идти? А они что могут сделать? Не думаю, что они стену разбирать станут.



#9288 alexandr1212

alexandr1212

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 20:42

Соседи подскажите пожалуйста по оплате за  электричество и тепло.
 
1--- У меня на счётчике на тепло после нажатия кнопки вылазит цифра 4.9  . Cколько это в деньгах за месяц вышло? Как считать ?
 
2--  На счётчике электроэнергии  2 цифры   мигают по очереди  94 и 333 Какую оплачивать? 
 
Заранее спасибо за ответ    :wub:


1 на тепловом счетчике нужно нажать на черную кнопку и удостовериться, что черная стрелочка на дисплее внизу расположена напротив графы q гкал, это и есть ваш показатель. Для расчета стоимости вычитаете из данного значения значение из акта- приемки( графа теплосчетчик) и умножаете полученную цифру на тариф в квитанции ( стоимость 2025,82 за гкал)
2 по электричеству списываем со счетчика показания сумма, вычитаем начальный показатель из акта- приемки и умножаем на 2,81
3 по воде холодной показания счетчика хвс на 21,77, по горячей показания счетчика гвс на 133,8, по канализации показания счетчика хвс+счетчика гвс , сумму умножаем на 25,44
Вроде так

#9289 NaDvI

NaDvI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:12

Привет всем! Подскажите те, у кого однокмнатная квартира. Сколько у вас на кухне и в комнате секций батарей?  Мне кажется, что у меня их мало. На кухне 6 штук, а в комнате 7 штук. Будет ли холодно пр итаком количестве? С балконом кто-нибудь что-то делает? Когда лучше делать на балконе ремонт? Заранее всех благодарю за ответы.



#9290 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:45

У меня на кухне такая же проблема, дует очень сильно. Я хотела просто запенить, а теперь страшно. Что делать? В УК идти? А они что могут сделать? Не думаю, что они стену разбирать станут.

у вас какой дом, я вижу жалобы в основном по дому №2



#9291 cafari

cafari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:08

дом 3



#9292 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 22:24

Подскажите кто уже делал. Сколько за стяжку и штукатурку отдали денег за работу и за какую площадь или сколько за метр? Заранее спасибо.


Привет всем! Подскажите те, у кого однокмнатная квартира. Сколько у вас на кухне и в комнате секций батарей?  Мне кажется, что у меня их мало. На кухне 6 штук, а в комнате 7 штук. Будет ли холодно пр итаком количестве? С балконом кто-нибудь что-то делает? Когда лучше делать на балконе ремонт? Заранее всех благодарю за ответы.

У нас так же, на этой неделе еще раз пойду техплан гляну.



#9293 batfly

batfly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 06:20

хмм... А какой у нас ночной и дневной тариф?


А кто нибудь заключал договор с энергосбытом? Я когда спрашивал УК о паспорте на электросчетчик, АП сказал - это когда договор с энергосбытом заключите, тогда они и дадут... И тарифы я так понимаю там можно выбрать. И оплачивается электричество всегда отдельно...

#9294 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 08:09

На самом деле, оценщик сказал, что может выслать документ, где описано что и как сфоткать, тогда он может не ехать. Не охота ему в Раменское таскаться :)

Не подскажите координаты таких оценщиков, чтоб не приезжали......


А раменские ездят, без проблем 4 тыс.руб. всё стоит. 

К вам уже приезжали? Им же план квартиры нужен тех план, который в БТИ месяц делается? Вот думаю как провернуть, чтоб начать ремонт и кое что изменить в планировке, не дожидаясь тех плана, а после его изготовления, отправить фотки вместе с ним оценщикам.


8-905-584-51-08 Валера. Ремонт квартир. Делали нам, остались довольны, видели, как они сделали квартиру под ключ. Нам делали частично, остальное сами, цены порадовали.

Можно к вам прийти посмотреть?



#9295 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 08:30

Могу посоветовать своих рабочих, заканчивают нам ремонт 25.01.2014г. (можем даже показать сделанный ремонт)  8-925-460-44-16 Федя

Когда можно прийти посмотреть к вам ваш ремонт?


Куплю рабочий унитаз, у кого есть?



#9296 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 08:45

Ищу для себя жилье. Может у кого есть на примете. Заранее спасибо.
 
 

Молодая замужняя женщина 35 лет, русская, без вредных привычек на время ремонта (2-3 месяца) снимет для себя одной, комнату в квартире, можно с подселением, только с русскими жильцами или хозяевами. В г. Раменское, ст. Фабричная.

Из мебели необходим холодильник, стиральная машина, кровать и стол. До 10 ти тыс рублей в месяц.

Предпочтительно в залинейной части города или в районе станции Фабричная. Рассмотрю любые варианты. Заселение с 20 ого января 2014г.

Свое фото вышлю на почту по запросу.

Просьба пьющих не беспокоить.



#9297 symkin

symkin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:00

Когда можно прийти посмотреть к вам ваш ремонт?


Куплю рабочий унитаз, у кого есть?

Позвоните рабочим. Думаю до пятницы они ещё будут доделывать. Они вам покажут. Делают в 1 доме 2-й подъезд.



#9298 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:05

е подскажите координаты таких оценщиков, чтоб не приезжали......

я обращался сюда (они рабом с моим офисом): http://www.complex-ocenka.ru/

и у меня тоже есть потребность начать ремонт до получения техплана. поэтому фотки сделаю до перепланировки :) узаконю потом задним числом.



#9299 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:07

я обращался сюда (они рабом с моим офисом): http://www.complex-ocenka.ru/

и у меня тоже есть потребность начать ремонт до получения техплана. поэтому фотки сделаю до перепланировки :) узаконю потом задним числом.

Ок, спасибо!



#9300 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 09:47

 

Ищу для себя жилье. Может у кого есть на примете. Заранее спасибо.
 
 

Молодая замужняя женщина 35 лет, русская, без вредных привычек на время ремонта (2-3 месяца) снимет для себя одной, комнату в квартире, можно с подселением, только с русскими жильцами или хозяевами. В г. Раменское, ст. Фабричная.

Из мебели необходим холодильник, стиральная машина, кровать и стол. До 10 ти тыс рублей в месяц.

Предпочтительно в залинейной части города или в районе станции Фабричная. Рассмотрю любые варианты. Заселение с 20 ого января 2014г.

Свое фото вышлю на почту по запросу.

Просьба пьющих не беспокоить.

 

 

Если замужняя, почему одна? Муж потом не переедет? 







Яндекс.Метрика