Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#9681 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 23:30

А кто такая Лариса - героиня?  :)

 

а это ещё ОДНА из нас, так называемых ОДНИХ)))



#9682 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:24

Не подскажите какой фирмы у нас шаровые на воду и полотенцесушитель стоят, думаю поменять на бугатти (но стоит ли)? Нашел только, что итальянские. К значку с фирмой не смог подлезть.



#9683 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:08

Ходил в УК два дня подряд по поводу сырых и холодных внешних стен. Мне сказали, что уже начали устранять эти недостатки. Но у них получается одна квартира в день. Как именно происходит устранение мне не пояснили, но пообещали в среду-четверг прислать специально обученных людей для устранения. Обращений по этому поводу было очень много, уж не знаю сколько времени у них займет устранить промерзания и протечки у всех.

 

ВНИМАНИЕ! Соседи, обратите внимание, соответствует ли тепловой счетчик номеру вашей квартиры! У нас в ходе небольшого расследования выяснилось, что на нашу квартиру идет отопление от счетчика под номером 295, а не 293!!!


  • ANt1k это нравится

#9684 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:22

to mars051  Под линией я подразумеваю ГВС или ХВС. 

От застройщика стоит запорный кран с грязевиком 2в1. Меня они не устраивают. Будут заменены на бугатти 6 серии + грязевик. Если будете покупать краны на рынках, я настоятельно не рекомендую брать 3 серию это 100% подделка.

 

to sergei3k Монтаж выполняет мастер, закупка на нем. 

По новой воде, я особо спорить не буду. Тут как говорится из двух зол выбирают меньшую. Аквафоры стоят просто дохера =),  а качество не на высоте + космические цены на расходку. Гейзеры тоже не фонтан. Noname с рынка будет как новая вода, только дешевле. В итоге взял A082. Он кондовый))) Верх из латуни (хотелось бы бронзу, но таких в природе не бывает), колба нержавейка. Размер 10" в мой мелкий сантех шкаф одна точно поместится. С горячей водой решится в процессе монтажа, т.к. давление в стояке ГВС ниже + в данный момент водоразбор нулевой, а колба просаживает систему ощутимо.



#9685 DenisOlga

DenisOlga

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:26

Добрый день. Мы три месяца назад приобрели квартиру в доме №17 по Десантной.   У меня вопрос по коммунальным платежам. Каждый месяц приходит сумма выше предыдущей ( только за содержание и коммун услуги) . За январь пришел расчет с увеличенным тарифом на отопление с 20.93 (декабрь)  до 35.65. Соответственно и сумма выросла на 30%...       Может кто знает , что это за повышение тарифа??????

Денис.



#9686 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:34

to mars051  Под линией я подразумеваю ГВС или ХВС. 

От застройщика стоит запорный кран с грязевиком 2в1. Меня они не устраивают. Будут заменены на бугатти 6 серии + грязевик. Если будете покупать краны на рынках, я настоятельно не рекомендую брать 3 серию это 100% подделка.

 

to sergei3k Монтаж выполняет мастер, закупка на нем. 

По новой воде, я особо спорить не буду. Тут как говорится из двух зол выбирают меньшую. Аквафоры стоят просто дохера =),  а качество не на высоте + космические цены на расходку. Гейзеры тоже не фонтан. Noname с рынка будет как новая вода, только дешевле. В итоге взял A082. Он кондовый))) Верх из латуни (хотелось бы бронзу, но таких в природе не бывает), колба нержавейка. Размер 10" в мой мелкий сантех шкаф одна точно поместится. С горячей водой решится в процессе монтажа, т.к. давление в стояке ГВС ниже + в данный момент водоразбор нулевой, а колба просаживает систему ощутимо.

 

А как отличить 6-ую серию Бугатти от 3-ей?



#9687 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 10:01

Котище, я закупаю только в Стелмаркете. Там 3 вообще не торгуют =), 300 серия Oregon, 600 серия Arizona

 

Могу только поделится методом местного сантехника по выбору кранов Bugatti. (на истину не претендую)

 

 

Краны 300 серии выглядят так 857701003_7.jpg

 

 

Краны 600 серии так arizona602_1.jpg

На 6 присутствует фаска справа, а на 3 нет. Вот и весь секрет =)



#9688 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 10:09

Двери (входные, межкомнатные) ОПТОМ! http://www.yurkasdoors.ru/

Нужно набрать 30 дверей!

Если кто хочет присоединяйтесь, пишите в личку mail , вышлю прайсы. Закажу на свой ИП один раз т.к. самой нужно.


Сообщение отредактировал Andrianova: 05 Февраль 2014 - 10:36


#9689 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 11:27

Двери (входные, межкомнатные) ОПТОМ! http://www.yurkasdoors.ru/

Нужно набрать 30 дверей!

Если кто хочет присоединяйтесь, пишите в личку mail , вышлю прайсы. Закажу на свой ИП один раз т.к. самой нужно.

 

Ноль рублей?? это что прикол?



#9690 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:01

Ноль рублей?? это что прикол?

 

Прайсы ВЫШЛЮ!

Что в наличии на то и цена!



#9691 xaster

xaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:55

Добрый день!
Подскажите пожалуйста есть у кого ни будь контакты машины для переезда.

 



#9692 KA47040

KA47040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:30

Добрый день! Ксения, вышлите пожалуйста прайс.

#9693 denis84

denis84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:57

Добрый день, подскажите пожалуйста, куда можно отправить претензию по электронной почте, нужно срочно.Спасибо Какой должен быть электронный адрес.



#9694 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:18

Добрый день, подскажите пожалуйста, куда можно отправить претензию по электронной почте, нужно срочно.Спасибо Какой должен быть электронный адрес.

День добрый. Если все серьезно, то претензию лучше отправлять или заказным письмом с описью и уведомлением, или отдавать в руки получателю (2 экз.: 1-себе, 2- им)под подпись с входящим регистрирующим номером и кто принял подпись с расшифровкой.

А если все не серьезно)), то -

ramserwis@yandex.ru  это РамСервис



#9695 denis84

denis84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:32

День добрый. Если все серьезно, то претензию лучше отправлять или заказным письмом с описью и уведомлением, или отдавать в руки получателю (2 экз.: 1-себе, 2- им)под подпись с входящим регистрирующим номером и кто принял подпись с расшифровкой.

А если все не серьезно)), то -

ramserwis@yandex.ru  это РамСервис

спасибо, надеюсь им хватит электронного вида и моего письменного заявления с прошлой недели :)  :) 



#9696 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:55

спасибо, надеюсь им хватит электронного вида и моего письменного заявления с прошлой недели :)  :)

Не за что. На всякий случай: при отправке сообщения нажмите "С уведомлением" :D



#9697 SergeyK89

SergeyK89

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:23

Добрый день,соседи.

 

Ощущение что все кредитные инспектора заболели и ответить ни кто не может.

 

Если у кого есть Сберовская ипотека 12/12/12, в какой срок нужно им документы подавать,на оценку и тп.?

 

А так же,если мне нужно небольшую перепланировку в квартире сделать.К кому обращаться,за разрешением и регистрацией нового плана квартиры 



#9698 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:28


Если у кого есть Сберовская ипотека 12/12/12, в какой срок нужно им документы подавать,на оценку и тп.?

 

Посмотрите в договоре. Вроде, в обязанностях. у меня до 15 года написано.



#9699 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 19:57

друзья,подскажите какая плитка лучше со швами и затиркой или безшовная?

Для пола и для ванны

Есть мнение что Нужны компенсационные швы для линейной деформации при перепадах температуры. Бесшовная укладка рассадник микробов и плесени, так как в щелях между плиткой им очень хорошо живётся.


Сообщение отредактировал mars051: 05 Февраль 2014 - 19:59


#9700 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 08:36

Представит ели УК!научитесь общаться по телефону с жителями ЖКСолнечный.!!!!и научитесь работать,а не только деньги собирать!!!





Яндекс.Метрика