Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#9781 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 21:45

Я вот смотрю: реклама уже не возбраняется, что ли ? А я что, рыжий? :P

Поэтому, довожу до Вашего сведения, что занимаюсь монтажом водоснабжения и канализации с полотенцесушителем (который всегда работает :D )...  Цена за работу = 15000 (без подключения оконечных устройств). Комплектующие = от 7000 по накладной из интернет-магазина (оптовые цены)... Без предоплаты...

Если заказываете ремонт "под ключ" , либо черновую (стяжка- штукатурка, откосы-подоконники)- то делаю и электрику в составе своей бригады (славяне с лазерным уровнем :rolleyes: )

По профессии военный инженер по радиоэлектронике  (в запасе) с Раменской пропиской (Чугунова 15А),что является гарантией от "кидалова" и некачественных работ...

Фото моих работ можно посмотреть в подфоруме "Ремонт квартир" (чуть выше основных тем) в теме "Самый дешёвый ремонт" страницы 4 и 5... тел. 8-916-980-36-96



#9782 sergey79

sergey79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 07:02

Принимал квартиру пару недель назад (дом 1), на улице - 23. Переживал насчет стен - писали могут отсыревать,промерзать окна  и.т.п.,а у меня еще и квартира крайняя. Зашел, все сухо  градусник показал + 19 , стены наружние даже теплыми показались хотя может это с мороза померещилось. И это с не заделанными откосами откуда ощутимо поддувает. Ожидал худшего.На балконе тоже все   нормально.Особенных косяков пока не нашел,окна работают,вентиляция дует, Сейчас терморегуляторы на  двойке стоят, в квартире 19 -20.,ну это потепление помогает сэкономить, а без терморегуляторов за неделю в морозы набежало около 0.5 Гкал(в двушке).



#9783 sofy

sofy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:37

АЛГОРИТМ-4. Устранение выявленных скрытых недостатков в рамках гарантийного срока

1.       Заполняем Претензию к застройщику: http://yadi.sk/d/hjIOi1mMHcD8C. Выявленные недочеты и требования пишем максимально просто (своими, самыми простыми словами), конкретно (с указанием мест и описаниями) и недвусмысленно (это будет важно для суда). В помощь для формулировки:  http://yadi.sk/d/6hBN1On8HcDD3.

2.       Распечатываем в 2-х экземплярах и несем к ЗАСТОЙЩИКУ (не в УК!). На своем экземпляре просим поставить отметку (число, подпись шариковой ручкой и печать ООО "РамСтрой") в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке.

3.       Ждем результатов. Следующий шаг будет зависеть от них.

 

На настоящий момент выявлены:

1.       отсутствие утеплителя между облицовочным кирпичом и строительными блоками;

2.       отсутствие раствора в кладках (сквозные дыры на улицу).

Последствия: холод в квартире, промерзание, течет, конденсат на стенах и окнах, грибок.


АЛГОРИТМ-3. Оплата последующих коммунальных + УБИРАЕМ ДОЛГИ

1.       Берем квитанцию в бухгалтерии.

2.       Снова вычеркиваем все лишнее (в т.ч. выставленный долг) и вписываем законное (см. пример-2 - http://yadi.sk/d/5fgVA2hDGufuK).   

3.       Платим в банке и только через кассу.

4.       Снимаем копию с оплаченной квитанции. Идем на почту и отравляем на http://ramserv.ru/contacts/ письмом с уведомлением.

Или, на худой конец, снимаем скан и отправляем на ramserwis@yandex.ru.

Все отправленные электронные письма и подписи письма с уведомлением СКЛАДИРУЕМ и ХРАНИМ как зеницу ока!

5.       Вписываем свои данные в заявление об аннулировании долга http://yadi.sk/d/RE0FmwSwGugnR, печатаем в 2-х экземплярах и несем их (внимание!) в бухгалтерию!

Там, напротив входа, за принтером, сидит заносчивая девушка, нужно подойти к ней и сказать: "Говорят, у Вас есть ответ на заявление". Терпеливо подождать, когда она снимет копию заполнит, написать на ее бумажке "Письмо получил" (не "ознакомлен", не "принял", а именно "ПОЛУЧИЛ"), МОЛЧА дать ей свое заявление об аннулировании долга и вежливо попросить, чтобы на вашем она поставила отметку (ставит с печатью).

Все. На данном этапе этого более чем достаточно.

 

На что обратить внимание

1.       Письмо с уведомлением или сохраненное отправленное электронное письмо с запросом о прочтении НУЖНЫ ВАМ, не им. Из банка к ним приходит единая сумма, которую они могут списать на охрану, а "за неуплату" отключить вам электричество, например.

Имейте в виду – такое уже было!!! Они уже отключали электричество тем, кто не желает мириться с их тарифами, в 17 доме.

2.       Именно по этой самой причине НЕЛЬЗЯ платить через банкоматы и пр., где платеж проходит единой суммой, где нет никаких отметок об оплате на той бумажке, на которой значится черным по белому, что за электричество, воду и отопление вы платите в полном объеме!

Несоблюдение такого порядка чревато тем, что вам отрежут электричество (или еще что-нибудь), а потом обвинять "бунтарей", чтобы их никто не слушал.

Конечный результат будет выгоден им (не вам) – они будут получать прибыль за ваш счет.

3.       Абсолютно не стоит пугаться их "грозного" ответа (кстати, вот он: http://yadi.sk/d/Q-KpvW7OGuiDJ). В нем НЕТ НИЧЕГО НОВОГО!!! И нет самого главного – того, на каком основании они занимаются самоуправством – назначают отфанарные размеры тарифов и занимаются вымогательством в виде оплат их доп.услуг.


АЛГОРИТМ-2. Оплата первой квитанции за коммунальные

1.       Берем квитанцию в бухгалтерии.

2.       Вычеркиваем все лишнее, рассчитываем по тарифу 29,59 (без мусоропровода), вписываем полученное (см. пример - http://yadi.sk/d/fU6PPrcHEHcNH).

3.       Платим в банке и только через кассу (почему и зачем – см. ниже).

4.       Идем на почту и отправляем копию оплаченной квитанции с уведомлением. Почту можно заменить подписью бухгалтера на квитанции (той, которая остается у вас), что она приняла факт оплаты к сведению.

5.       Снимаем скан и отправляем в бухгалтериюramserwis@yandex.ru. Адрес: http://ramserv.ru/contacts/

 

Почему? Зачем? Для чего?

(по тем же пунктам)

1.       Чтобы меньше было заполнять.

2.       См. заявление из АЛГОРИТМА взаимодействий с представителями УК после подписания АПП (http://yadi.sk/d/qEXm0j3hDrVvh).

3.       Нужно избегать платить по счету одной суммой. Такая сумма придет в обезличенном виде в бухгалтерию, те счастливо спишут себе на охрану и пр., а за свет, скажут, вы не платили, придут и перережут провод.

Оплата должны быть только с расшифровкой. Ежемесячно должны оплачиваться:

1)      содержание и текущий ремонт общего имущества - 1кв.м / 29,59 руб. (без мусоропровода),

2)      электричество,

3)      отопление,

4)      горячая и холодная вода

Если вы не хотите, чтобы вам отключили что-то из этого списка, в квитанции должны значиться оплаты по все этим пунктам. Черным по белому. Четко, ясно. По утвержденным законом тарифам.

Если же и после этого кто-то (не будем показывать пальцем) придет и обрежет провод  или, не дай Бог трубу, можно смело вызывать полицию по факту хулиганства.

4.       Для чего на почту? Из банка в УК приходит та самая общая сумма в обезличенном виде. Т.о. они могу обрезать кабель, сославшись на элементарное отсутствие информации.

Конечно же, они будут знать, что к чему. Но перед полицией и прокуратурой смогут блеснуть этим фактом в их пользу.

Разумеется, все уведомления нужно коллекционировать вместе с оплаченными квитанциями.

Почту можно заменить подписью бухгалтера на квитанции, что она приняла факт оплаты к сведению.

5.       Этот пункт, в принципе, можно опустить (если будет почта). Так, для себя уже. Для спокойствия.

 

 

Что еще они могут отключить и обрезать?

Могут остановить лифты. Не убираться в подъездах. Выкрутить лампочки на улице. И т.п.

Какие права мы имеем здесь?

 

Открываем и смотрим (http://yadi.sk/d/q2l7CYLWEHcNZ):

"СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАМЕНСКОЕ РАМЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕШЕНИЕ от 11 июня 2013 г. N 6/1 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАМЕНСКОЕ С 01.07.2013

Приложение

"РАЗМЕР ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАМЕНСКОЕ И РАЗМЕР ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О ВЫБОРЕ СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ ЛИБО РЕШЕНИЕ КОТОРЫХ О ВЫБОРЕ СПОСОБА УПРАВЛЕНИЯ ДОМОМ НЕ БЫЛО РЕАЛИЗОВАНО"

 

Плата за содержание и ремонт  жилого помещения - всего, руб. за 1 кв. м  общей площади с НДС:

1. Содержание общего имущества:

- содержание придомовой территории,                               

- санитарное содержание мест общего пользования в жилых домах, 

- дератизация,

- содержание лифтов,

- тех. обслуживание инженерного  оборудования и констр. элементов зданий

- техническое  обслуживание ВД газового оборудования

2. Ком. услуга:

- освещение мест общего пользования

3. Плата за управление:

- Общехозяйственные расходы

- содержание управляющей компании

- прочие затраты

- текущий ремонт

4. Вывоз ТБО:

- вывоз и захоронение твердых бытовых отходов 

- в т.ч. уборка контейнерных площадок

 

Т.о. оплачивая по тарифу 29,59, мы уже оплачиваем все это. И отключение (неоказание) этих услуг с их стороны будет чистейшей воды хулиганством.

Эх, не заметила "техническое  обслуживание ВД газового оборудования", а то можно было бы еще сократить ))

 

Да, этот алгоритм действителен до общего собрания.

Что будет дальше – будем решать дальше.


АЛГОРИТМ-1. Подписание договора с УК
1. Вместе с представителем УК (под вашим чутким наблюдением) переписываем показания счетчиков. Акт приемки в эксплуатацию счетчиков подписываем сразу.
2. !!!! Ни в коем случае НЕ ПОДПИСЫВАЕМ липовый "протокол собрания собственников"!
3. Договор тоже не подписываем. Говорим, что берем его домой для ознакомления.
4. Дома вносим свои данные в Протокол разногласий:
http://yadi.sk/d/DXDODaHGDrVdJ, распечатываем в 2-х экземплярах и подписываем оба.
5. Подписываем договор с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРИПИСКОЙ ПОД СВОЕЙ ПОДПИСЬЮ: "Договор считается заключенным при наличии протокола разногласий".
6. Едем в УК и такую же приписку ставим под КАЖДОЙ своей подписью на их экземпляре. Не забываем при этом отдать Протокол представителю.
7. Если будут давить, можно ограничиться простой фразой: "Предлагаю обсудить все это на общем собрании собственников".
8. После этого идем в бухгалтерию, берем их квитанцию и говорим, что хотим оплатить через банк (в смысле не прямо здесь и сейчас).

9.  Заполняем, печатаем и подписываем заявление: http://yadi.sk/d/qEXm0j3hDrVvh в 2 экз. Отдаем им 1 экз, а на 2 - просим поставить подпись, что бумагу у вас забрали  (для себя). И не важно, что поставят, лишь бы была подпись и число.
10. Квитанцию оплачиваем выборочно (см. алгоритм-2).

П.9 можно перед п.8. Пока принимают наличные в УК, можно вычеркивать, пересчитывать и платить на месте (в бухгалтерии).

 

Не ругаемся. Не разбираемся. Все спокойно и хладнокровно.

ЧЕМ МЕНЬШЕ СЛОВ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!!!


Сообщение отредактировал sofy: 10 Февраль 2014 - 08:38


#9784 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:01

Нормальных планировок в наших домах не осталось. Дом говно, до станции далеко, если только на своей машине добиратся. Рекомендую рассмотреть вариант ЮИТ на ул. Чугунова.

Нормальных планировок там нет совсем. Цена где то  на 500к дороже. Дом  по качеству строительства не лучше . Идти до станции мин 7-8 ,  у нас 10-12. Как то  так  :rolleyes:

Почитайте форум ЮИТа


Сообщение отредактировал sansha: 10 Февраль 2014 - 10:03


#9785 Electric

Electric

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 10:16

Никто и нигде ее не требовал и не требует.

#9786 KA47040

KA47040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:13

Интересовался у своих рабочих, как наш дом сделан, сказали что точно лучше чем у ЮИТа(делали хорошо только первые дома) и ГарантииСтрой(это полное г) точно(делали ремонт там и там) и особенно отметили, тот дом что около Фабричной, там разница по полу была в 17 см, вся инфа с их слов.

Мы, лично, домом довольны и квартирой. Единственный момент- это УК, но я думаю это влпрос времени.



#9787 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:59

Интересовался у своих рабочих, как наш дом сделан, сказали что точно лучше чем у ЮИТа(делали хорошо только первые дома) и ГарантииСтрой(это полное г) точно(делали ремонт там и там) и особенно отметили, тот дом что около Фабричной, там разница по полу была в 17 см, вся инфа с их слов.

Мы, лично, домом довольны и квартирой. Единственный момент- это УК, но я думаю это влпрос времени.

 

Предлагаю публичную порку команды УК на площадке между домами! 



#9788 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:32

Предлагаю публичную порку команды УК на площадке между домами! 

 

Зачем порку? Лучше сразу на кол посадить!  :)



#9789 cafari

cafari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 13:06

А материал? Я также понял, что тут он включён в цену...
У меня мокрая стяжка на 42 м вышла 13 тр работа + 20 материалы, доставка, подъём и т.д.

. Да все включено в цену и материал, и шумоизоляция и работа. Поэтому по цене ну может тыс на 3-5 дороже если бы нанимала рабочих, покупала материал, доставка, разгрузка. Ну никак ни на 2,5 раза выше.

#9790 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 15:58

Принимал квартиру пару недель назад (дом 1), на улице - 23. Переживал насчет стен - писали могут отсыревать,промерзать окна  и.т.п.,а у меня еще и квартира крайняя. Зашел, все сухо  градусник показал + 19 , стены наружние даже теплыми показались хотя может это с мороза померещилось. И это с не заделанными откосами откуда ощутимо поддувает. Ожидал худшего.На балконе тоже все   нормально.Особенных косяков пока не нашел,окна работают,вентиляция дует, Сейчас терморегуляторы на  двойке стоят, в квартире 19 -20.,ну это потепление помогает сэкономить, а без терморегуляторов за неделю в морозы набежало около 0.5 Гкал(в двушке).

Я тоже с первого дома, квартира тоже угловая в целом квартирой довольна, тоже ожидала худшего и только из-за отзывов на форуме. Меня устраивает пока ВСЕ, школы 2 рядом на выбор, на машине доехать до любого магазина, кинотеатра, станции 5 мин., выезд на Москву на машине очень удобный без пробок в центре Раменского. Я бы даже сейчас свой выбор по-поводу ЖК Солнечный не изменила, пока все ожидания оправдались.



#9791 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 16:21

Я тоже с первого дома, квартира тоже угловая в целом квартирой довольна, тоже ожидала худшего и только из-за отзывов на форуме. Меня устраивает пока ВСЕ, школы 2 рядом на выбор, на машине доехать до любого магазина, кинотеатра, станции 5 мин., выезд на Москву на машине очень удобный без пробок в центре Раменского. Я бы даже сейчас свой выбор по-поводу ЖК Солнечный не изменила, пока все ожидания оправдались.

а как с внешними стенами в морозы?



#9792 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 16:29

Я тоже с первого дома, квартира тоже угловая в целом квартирой довольна, тоже ожидала худшего и только из-за отзывов на форуме. Меня устраивает пока ВСЕ, школы 2 рядом на выбор, на машине доехать до любого магазина, кинотеатра, станции 5 мин., выезд на Москву на машине очень удобный без пробок в центре Раменского. Я бы даже сейчас свой выбор по-поводу ЖК Солнечный не изменила, пока все ожидания оправдались.

года через три ,когда будет полностью построена инфраструктура тогда будет еще лучше. ближе до станции ходить пешком и детский сад.

единственное дорога к электричке через частный сектор в грязь и слякоть, но лет через 10 ,все эти частные дома снесут и построят нормальные пешеходные дорожки.зато сейчас ощущение что попал в далекую тихую провинцию,спокойно тихо,блаженно!

был в первый раз в эти выходные на радуге, раменское-это полноценный город, шум,суета,машины,люди!В Москве этого хватает.

Так вот господа,плюс залинейной дремучей части как раз в этом! Отсутствии суеты городской!



#9793 denis84

denis84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:35

Добрый вечер, буду там на выходных, ремонт на стадии окончания, угол в большой комнате обработали КОРУНДом, в настоящее время в квартире стало намного теплее, но судить объективно пока нее могу, так как на улице тоже тепло. Если есть вопросы, пишите в личку, там же могу скинуть телефон. По поводу недостатков обращался к застройщику, в ответ ТИШИНА, кормят обещаниями. Думаю жаловаться в вышестоящие инстанции.


Добрый вечер, буду там на выходных, ремонт на стадии окончания, угол в большой комнате обработали КОРУНДом, в настоящее время в квартире стало намного теплее, но судить объективно пока нее могу, так как на улице тоже тепло. Если есть вопросы, пишите в личку, там же могу скинуть телефон. По поводу недостатков обращался к застройщику, в ответ ТИШИНА, кормят обещаниями. Думаю жаловаться в вышестоящие инстанции.

Ответ предназанчался ННатусику)))



#9794 Aleksey1980

Aleksey1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:58

Но у меня главный минус сейчас такой, на балконе окна в морозы так промёрзли, что там слой льда 2 см (изнутри). Сейчас тает и всё капает, стенка мокрая пол тоже. Что делать, к застройщику обращаться или как-то самому переделывать.?

Мокрые работы внутри велись? Если велись, то это вполне нормально - вся влага конденсировалась на стекле, если нет, то вообще это странно - откуда столько воды.

Если есть возможность приоткрыть какое-нибудь из окон, то   стоит это сделать, быстрее лед сойдет, если нет, то ждать потепления ;)



#9795 sts23

sts23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 19:48

Соседи, подскажите,если мне сделают кадастровый паспорт без документов из бти,нужныли будут в дальнейшем тех план и тех паспрт из бти для оформления собсвенности (ипотека) или кадастра хватит и процедуру похода в бти я могу пропустить съэкономив время и деньги?

Вопрс уже тут задвал рание,но ни кто не отреагировал...,вот пробую еще раз,может кто подскажет....

#9796 NaDvI

NaDvI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:21

Соседи!! АУ! Еще раз прошу обратить внимание на мой ранее заданный вопрос. У всех акты приема передачи квартиры от застройщика стоит адрес ул.Десантная или у кого-то ул.Лучистая? Есть люди, которые уже оформили право собственности7 были ли какие-то прблемы при регистрации собстаенности?



#9797 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:45

Соседи!! АУ! Еще раз прошу обратить внимание на мой ранее заданный вопрос. У всех акты приема передачи квартиры от застройщика стоит адрес ул.Десантная или у кого-то ул.Лучистая? Есть люди, которые уже оформили право собственности7 были ли какие-то прблемы при регистрации собстаенности?

в контакте есть группа там все это сто раз обсуждалось

что берете у застройщика копию документа о присвоении адреса.оценку я делала через почту все , все документы высылала оценщику, и фотографии сама делала, оценщика нашла через сайт сбербанка, у них свои аккредитованные оценочные организации. Для оценки было достаточно ДДУ и акта приема передачи, и еще постановление о присвоении адреса попросили, потому что в акте приемки стоял строительный адрес. В БТИ документы подала , но еще не сделали .


Сообщение отредактировал mars051: 10 Февраль 2014 - 20:45


#9798 Ramenka

Ramenka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 01:01

Только NYM, только хардкор =) Производитель СевКабель. Освещение 1.5 кв, розетки 2.5., варочная и духовка 4кв. 

Вводной я менял на ВВГ. У нас 3 разноцветных ПВ-1 в ПВХ трубе идут. Щитки переносил выше, пришлось перетягивать. Сечение 10кв.

Витуха Neomax. Кто надеятся на WiFi, я искренне сочувствую...

Антенный RG-6 взял в электромастере, особо не заморачивался. Телевизор не смотрю.

А какие проблемы с  WiFi? Я на него надеюсь :)



#9799 tehmodern

tehmodern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 07:59

Подключили интернет, этот мульти, думала, что будет очень медленно работать...что могу сказать, страницы открывает быстро, почта, фильмы онлайн, всё отлично. Скачивать фильмы не пробовала,по поводу этого ничего не скажу.
Вывод:для обычного домашнего использования подойдет)

#9800 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:01

Подключили интернет, этот мульти, думала, что будет очень медленно работать...что могу сказать, страницы открывает быстро, почта, фильмы онлайн, всё отлично. Скачивать фильмы не пробовала,по поводу этого ничего не скажу.
Вывод:для обычного домашнего использования подойдет)

АХАХА я бы порадовался этой фразе лет 15 назад!!! Но в 2014 году, когда у всех 50-100 мегабит, говорить об открытии страницы это смешно.

Мне нужна нормальная скорость, как у всех нормальных провайдеров, а не эта помоечная 5мегабитная. 


Сообщение отредактировал ANt1k: 11 Февраль 2014 - 09:02






Яндекс.Метрика