Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#9821 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:52

мне там не понравилось совершенно (я там была)! Дома стоят рядами один к одному(а'ля  пионерский лагерь) узенькая дорожка и пробки до  Люберцы-1(сейчас), как бонус - рядом помойка :)

+1



#9822 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:04

Ну даже не знаю что и сказать, жили в 17-ти этажном доме, точек было море (даже мобильные девайсы ловили более 15 точек), правда наша была единственная на 13 канале, все остальные естественно на 6м ;) Потери пакетов нет, до роутера ping 1мс, BDRip по wi-fi на ТВ через DLNA воспроизводятся без затыков, онлайн-кинотеатры на смартТВ в HD всё корректно воспроизводят. Не стоит пугать людей. 

Это потому что все на 6 канале сидели. У меня соседи не совсем дремучие и точки торчат на разных каналах. В высотном доме в москвабаде было ещё хуже. Видео 720p на 1ТВ транслировать было нереально, а если кто-то ещё и в Youtube полез.... Всё тушите свет...

Я как бы никого не призываю, моё дело предложить, ваше отказатся.


Сообщение отредактировал MoPoK: 11 Февраль 2014 - 15:05


#9823 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:05

Это потому что все на 6 канале сидели. У меня соседи не совсем дремучие и точки торчат на разных каналах. В высотном доме в москвабаде было ещё хуже. Видео 720p да 1ТВ транслировать было нереально, а если кто-то ещё и в Youtube полез.... Всё тушите свет...

Я как бы никого не призываю, моё дело предложить, ваше отказатся.

 

А что за предложение, ещё раз озвучьте, пожалуйста.

 

---

Я планирую всё же дождаться АВИЭЛ, а в квартире поставить вайфай роутер на квартиру и всё. 



#9824 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:17

это год назад было,мы звонили говорят все почти раскуплено,какие то дураки же купили там?

квартиры там продают, я летом видела растяжки на балконах. Позвонила ради интереса- цену назвали 3,5. Вот и вся выгода)



#9825 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:18



А что за предложение, ещё раз озвучьте, пожалуйста.

 

---

Я планирую всё же дождаться АВИЭЛ, а в квартире поставить вайфай роутер на квартиру и всё. 

 

 

Итог: ПК, все телевизоры, игровая приставка, медиаплеер(домашний сервер) подключаем через витую пару (кабель). Ноутбук, телефоны, планшеты вешаем на WiFi, желательно 5 GHz.



#9826 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:24

 

 

Я не понял, это резюимирование. Итог чего? Какая витая пара? что за провайдер? 


это год назад было,мы звонили говорят все почти раскуплено,какие то дураки же купили там?

осенью 2012 хотел там снимать квартиру 1-ку, за 20к  в месяц со всеми удобствами.



#9827 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:25

Я не понял, это резюимирование. Итог чего? Какая витая пара? что за провайдер? 


осенью 2012 хотел там снимать квартиру 1-ку, за 20к  в месяц со всеми удобствами.

Пролистайте пару страниц и прочитайте пост. Можете на стрелочку ещё нажать в конце цитаты


Сообщение отредактировал MoPoK: 11 Февраль 2014 - 15:26


#9828 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:35

Пролистайте пару страниц и прочитайте пост. Можете на стрелочку ещё нажать в конце цитаты

 

А разве у вайфая, фишка не в том, что чем ближе тем лучше? И в пределах квартиры, которая защищена монолитными стенами, будет стабильный сигнал. 



#9829 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 15:47

Я даже не знаю как вам ответить на заданый вопрос. =) Тут двумя словами не скажешь. Могу ссылку кинуть на матчасть по построению сетей WiFi. 

http://interface31.r...kiy-likbez.html

 



#9830 Anastasiya27071979

Anastasiya27071979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:20

я бы купил в жк марусино, там рядом будет метро Некрасовка в 15 году, и цена 2500 000 с отделкой.

http://www.starkt.ru...estopolozhenie/

 

да там кошмар!!

http://www.novostroy.../?pg=5&nid=2521

 

Мы раньше жили в Котельниках и часто пользовались дорогой через Некрасовку. Запах там ужасный! Там же отстойники всю жизнь были. Их закопали и построили целый город на г-не!!! 

 

 
Некрасовка -Парк! Ничего себе парк   :wacko:  как с детьми в таком парке-то гуляться будет?!  :o

 


 


Сообщение отредактировал Anastasiya27071979: 11 Февраль 2014 - 16:21


#9831 batfly

batfly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 20:50

АХАХА я бы порадовался этой фразе лет 15 назад!!! Но в 2014 году, когда у всех 50-100 мегабит, говорить об открытии страницы это смешно.
Мне нужна нормальная скорость, как у всех нормальных провайдеров, а не эта помоечная 5мегабитная.


Нормальные провайдеры тоже жулят... Тариф на 50, а реальная скорость около 6 :-(

#9832 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:05

Я сегодня приехала в кадастровую в 11-30 взяла талончик №90, в 15-20 приглашали уже №74 , в 17-25 я опоздала ( № 117! Я взяла новый 176 и моя очередь О ВСЕВЫШНИЙ подошла к 19-50!!!!!!! Я ох................ там!

Закончилось скандалом, т.к. после 19-00 принимал один сотрудник, в 18-00 ушёл один сотрудник в 19-00 другой, а девушка из 5 окошка вообще принимала агенства с 18-00. Написали жалобу и все расписались, что должны работать до 20-00, а работал только один сотрудник.

 

Думаю стоит идти к открытию!!!!



#9833 Fedyan

Fedyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:28

А документы любой человек может сдать в кадастровую или только собственник?



#9834 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:39

А документы любой человек может сдать в кадастровую или только собственник?

не знаю



#9835 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:58

А документы любой человек может сдать в кадастровую или только собственник?

Любой...,НО по нотариальной доверенности.... Либо собственник (без доверенности)...

#9836 Fedyan

Fedyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 22:06

Любой...,НО по нотариальной доверенности.... Либо собственник (без доверенности)...

а в Ростехинвентаризацию было достаточно придти с паспортом собственника... А получать уже должен был собственник лично.



#9837 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 22:35

Подскажите, зачем нам кадастровый паспорт? Я чего-то не понимаю?

и для чего нам техпаспорт за 5000, а не за 1000? запутались мы уже :)

 

При подаче документов на государственную регистрацию прав на здание, сооружение, помещение, объект незавершенного строительства, в случае если в отношении такого объекта недвижимости органом технической инвентаризации (БТИ) осуществлен государственный технический учет, предоставление кадастрового паспорта является необязательным. 

О фактах истребования кадастрового паспорта предлагаем сообщать в Росреестр по электронной почте: stats_UVGD@rosreestr.ru, указывая наименование территориального отдела территориального органа Росреестра, территориального отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра».

Обращаем внимание, что такие сообщения являются статистическим наблюдением и не подлежат рассмотрению в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Сообщение отредактировал LenorKa: 11 Февраль 2014 - 22:41


#9838 zews

zews

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 23:09

Подскажите пожалуйста адрес кадастровой!



#9839 sts23

sts23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:04

Подскажите, зачем нам кадастровый паспорт? Я чего-то не понимаю?
и для чего нам техпаспорт за 5000, а не за 1000? запутались мы уже :)
 
При подаче документов на государственную регистрацию прав на здание, сооружение, помещение, объект незавершенного строительства, в случае если в отношении такого объекта недвижимости органом технической инвентаризации (БТИ) осуществлен государственный технический учет, предоставление кадастрового паспорта является необязательным. 

О фактах истребования кадастрового паспорта предлагаем сообщать в Росреестр по электронной почте: stats_UVGD@rosreestr.ru, указывая наименование территориального отдела территориального органа Росреестра, территориального отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра».
Обращаем внимание, что такие сообщения являются статистическим наблюдением и не подлежат рассмотрению в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


вот и мне знакомые говорят,что можно попробовать обойтись без бти,два раза тут уже задавал подобный вопрос и оба раза ни кто не отреагировал, не знаю как быть...

#9840 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 11:22

у кого ипотека, тем техпаспорт и техплан обязательны для оценщика.


Что интересно сможет сделать альпинист :) Запенить щели в растворе у кирпичной кладки, максимум. 

Да это все отговорки у них. Какой альпинист?? да он один тут за 5 лет не управится! тут нужна целая команда альпинистов и строителей. Меня просто жутко бесят все эти уроды! Ремонт встал изза этой гребаной стены! Руки чешутся прийти и набить там всем морды.







Яндекс.Метрика