Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1001 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 18:48

Доброго времени суток.

 

Сегодня ездили в офис продаж. На вопрос о плане (схеме) квартиры нам тоже ответили, что эти схемы уничтожены, т.к. там были обнаружены ошибки... ...и схему они дали всего лишь один раз какой-то паре, которая покупала у них 2 квартиры сразу, чтобы объединить в одну...



#1002 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:16

@LissaLissa, я хотела ее сначала купить))) потом передумала и взяла в другой позиции на 17 этаже такую же)

 

я не брала схему, я просто попросила ее показать, и сфотографировать только свою квартиру... может не так просили?

Добрый вечер. А почему?



#1003 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:30

Неделю назад, когда звонили, сказали, что все покажут и дадут сфотографировать, но по приезду ответили так...



#1004 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 21:49

Привет всем!! Сегодня были в офисе, забирали акт сверки. На стройку по-прежнему не пускают. Внутри, что-то делается, ездит строительный лифт. Менеджер сказала, что ориентировочно с октября начнут отдавать ключи.



#1005 99AASS

99AASS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 23:14

Привет всем :P ! соседи с 344 спасибо за отклик!Давайте начинать дружить! :rolleyes:



#1006 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 07:38

Malik, вы ездили в офис, обещались в четверг???????



2 позиция, 2 секция,2 этаж, квартира 230 двушка 58.19 квадротов, denis84, отзовитесь!

Вы недавно отметились в шахматке, мы над вами на 8м этаже. Может вы когда покупали интересовались планом на квартиру??????

ездил.план они уничтожили.нормальный план квартир всё равно будет только после обмеров БТИ. сайт обещали обновить,фотограф у них раз в 2-3 месяца приезжает,рабочих на стройке маловато было, если поговорить с начальством,которое сидит в 2х этажном домике то можно пройти на стройку,надо только хорошо просить и желательно в будние дни



#1007 grad210880

grad210880

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 08:13

Привет всем :P ! соседи с 344 спасибо за отклик!Давайте начинать дружить! :rolleyes:

Всем привет! Вы уже ДДУ забрали?



#1008 olga467

olga467

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:21

Сначало говорили, что весной,потом летом, а теперь вообще в октябре......((((



#1009 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:38

Сначало говорили, что весной,потом летом, а теперь вообще в октябре......((((

Верить тому что они говорят это себя не уважать. В договоре написано ключи до апреля 2014 года и получите примерно в это время.



#1010 grad210880

grad210880

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:19

Ключи согласно договора должны выдать осенью 2013, а До апреля 2014 там указаны форсмажорные обстоятельства! в 17 доме ключи в принципе выдали в срок по договору



#1011 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:35

Ключи согласно договора должны выдать осенью 2013, а До апреля 2014 там указаны форсмажорные обстоятельства! в 17 доме ключи в принципе выдали в срок по договору

1.7. Срок завершения строительства (создания) Жилого дома (срок получения
Застройщиком Разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию) до «30» сентября
2013г.


 

1.8. Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику долевого строительства
(срока начала передачи и принятия Квартиры) – 6 (Шесть) месяцев с даты получения
Разрешения на ввод Жилого дома в эксплуатацию, но в любом случае не позднее

 

У меня в ДДУ такие сроки указаны



#1012 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:55

Ну да! Собственно мы так и думали, что с октября будут выдавать ключи, но все же есть разница получить ключи в октябре-ноябре 2013, или в марте 2014. Мы  не волнуемся, все будет в срок сдано, как заявлено. Про то, что менеджеры говорили, что в мае закончат строительство -  это я тоже слышала, но как-то слабо поверила. Хотя у знакомых в Москве было заявлено окончание строительства в 3 квартале, а сейчас сообщили, что в апреле начнут выдавать ключи.



#1013 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:59

Кому не жалко, сбросьте пожаааааааалуйста метраж(схему) квартиры 35.26

Прикрепленные изображения

  • 122kv.jpg


#1014 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:24

Только что звонила в офис "небоскреба" по вопросу сроков сдачи, мне сказали придерживайтесь договора- у нас сентябрь 2013 :)  все идет по плану :rolleyes:



#1015 grad210880

grad210880

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:26

  :D  :D  :D  :D



#1016 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:47

эх, а я ипотечный договор оформила сегодня, скоро отвезу Небоскребу документы на регистрацию ДДУ... а потом бооольшая долговая яма :))))) зато потом своя квартира...

В наших домах почти половина ипотечников, как я уже поняла, поздравляем. Мысли о своем гнездышке согревают!



#1017 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:59

эх, а я ипотечный договор оформила сегодня, скоро отвезу Небоскребу документы на регистрацию ДДУ... а потом бооольшая долговая яма :))))) зато потом своя квартира...

главное что вы квартиру постепенно выкупите. А за съем просто так деньги отдавать надо. При наличии денег можно и погашать в большем размере, при этом будут снижаться проценты по кредиту. Поздравляю с приобретением.



#1018 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:51

странные они конечно... как то мне не кажется что это прям секретная информация... видимо там разные манагеры, кому как хочется тот так и делает... но все равно дурость какая то говорить что планы уничтожены, это как взять часть проектной документации и выбросить))

 

просто захотела чтоб окна выходили в сторону школы, на восток, солнце в первой половине дня, на самом деле не знаю как там вид будет, и куда ))) по факту когда построят еще два дома по краям, мы с вами одинаково на них будем смотреть, только на разные.... ну так мне исходя из плана кажется)



 

странные они конечно... как то мне не кажется что это прям секретная информация... видимо там разные манагеры, кому как хочется тот так и делает... но все равно дурость какая то говорить что планы уничтожены, это как взять часть проектной документации и выбросить))

 

Да, точно странные)), то так скажут, то по-другому...



#1019 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:55

спасибо за то что подбодряете) а то тоже думаю о том что в итоге то свое будет, но проценты просто убивают наповал(( сейчас плачу за аренду 25 + платежи... и так уже 5 лет, а вот в ипотеку то и пошла пока не поздно, потому что подумала, а как я на старости лет без своего жилья))) на улице в палатке явно недолго проживу))))

 

Не переживайте, не одни вы такие ипотечники, мы тоже вступаем в отношения с банком))) Аренда это все временно, далеко не надежно, а свое жилище есть свое, пусть и ипотечное :)



#1020 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:55

завтра поеду документы отвозить... попробую выпросить схемы... просто из любопытства что мне ответят)))

в планах была ошибка и мы их иничтожили 100% :) :) :)







Яндекс.Метрика