Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#10321 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 18:27

стройка полным ходом))) Дошкольный отдел и Мэр ждёт ))

Как бы узнать когда начнется постановка в именно наш дет сад на очередь чтоб не проворонить, была инфа что только после полной сдачи сада начнут деток туда записывать.



#10322 olga467

olga467

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 18:27

Бух.приходят на почту раз в месяц, так что может ещё не забирали письма.Их отделение то, что у Дикси, а уведомление о получении мы забираем в другом почтовом отделении, в Заболотье кажется...(на 49 маршрутке мимо Апельсина)

#10323 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 18:32

Пришли сегодня в УК получить документ о присвоении адреса и обозначить на квитанции факт оплаты без неработающих услуг. И оказалось, что нашего бухгалтера нет и ни кто ни чего не может сделать. Замечательно. УК всячески помогает мне потратить мое свободное время на хождения к ним. Вопрос, кому-нибудь проставляли в бухгалтерии факт оплаты квитанции? писал письмо, на почту, с уведомлением, так и не пришло оно!

Я плачу через банк, и храню платежки тщательно, письма не отправляю, как сказала ......... наш юрист по Солнечному главное все хранить и оплачивать через банк, а в бухгалтерии все равно не поставят никакую отметку о приеме платежа, только чек дадут. Носила Заявление Сафронову, чтоб не выставляли мне долг за навязанные услуги Контроль доступа, в дебаты с ним не вступала, все хладнокровно как советовала ..... заявление взял но написал что не согласен, а мне больше и не нужно.

 

 

Соседи! КОМУ В БЛИЖАЙШИЕ 2-3 ДНЯ БУДЕТ НУЖНА ДОСТАВКА С РАДУГИ??? ПРЕДЛАГАЮ СКООПЕРИРОВАТЬСЯ, МНЕ ТОЛЬКО 5 ТРУБ ПРИВЕЗТИ ПО 4 МЕТРА!


Сообщение отредактировал nnatusik: 18 Март 2014 - 18:32

  • sofy это нравится

#10324 volnyska

volnyska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 18:41

Пришли сегодня в УК получить документ о присвоении адреса и обозначить на квитанции факт оплаты без неработающих услуг. И оказалось, что нашего бухгалтера нет и ни кто ни чего не может сделать. Замечательно. УК всячески помогает мне потратить мое свободное время на хождения к ним. Вопрос, кому-нибудь проставляли в бухгалтерии факт оплаты квитанции? писал письмо, на почту, с уведомлением, так и не пришло оно!

Мы отправляли письмо заказное с уведомлением, ждали две недели, когда уведомление придет - дождались.


Я плачу через банк, и храню платежки тщательно, письма не отправляю, как сказала ......... наш юрист по Солнечному главное все хранить и оплачивать через банк, а в бухгалтерии все равно не поставят никакую отметку о приеме платежа, только чек дадут. Носила Заявление Сафронову, чтоб не выставляли мне долг за навязанные услуги Контроль доступа, в дебаты с ним не вступала, все хладнокровно как советовала ..... заявление взял но написал что не согласен, а мне больше и не нужно.

 

 

Соседи! КОМУ В БЛИЖАЙШИЕ 2-3 ДНЯ БУДЕТ НУЖНА ДОСТАВКА С РАДУГИ??? ПРЕДЛАГАЮ СКООПЕРИРОВАТЬСЯ, МНЕ ТОЛЬКО 5 ТРУБ ПРИВЕЗТИ ПО 4 МЕТРА!

Добрый день, nnatusik, а что говорит Сафронов, почему пишет, что не согласен, чем аргументирует?


  • sofy это нравится

#10325 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 18:47

Мы отправляли письмо заказное с уведомлением, ждали две недели, когда уведомление придет - дождались.


Добрый день, nnatusik, а что говорит Сафронов, почему пишет, что не согласен, чем аргументирует?

Он говорит, вы не одни живете в доме....я его сильно не слушала....настаивала на своем чтоб принял заявление, и написал на нем не важно что......это не законно с меня требовать оплачивать не выбранные собственниками услуги...Принял сказал что пересчитывать не бдут все равно, в ответ я сказала, будите, будите и благополучно простилась с ним.



#10326 volnyska

volnyska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 19:49

Он говорит, вы не одни живете в доме....я его сильно не слушала....настаивала на своем чтоб принял заявление, и написал на нем не важно что......это не законно с меня требовать оплачивать не выбранные собственниками услуги...Принял сказал что пересчитывать не бдут все равно, в ответ я сказала, будите, будите и благополучно простилась с ним.

:) понятно, нам тоже предстоит туда идти с заявлением, поэтому спасибо за информацию. А вы каждый месяц носите заявление или достаточно один раз отнести и все???



#10327 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 19:51

:) понятно, нам тоже предстоит туда идти с заявлением, поэтому спасибо за информацию. А вы каждый месяц носите заявление или достаточно один раз отнести и все???

Достаточно одного ....



#10328 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 20:34

Как бы узнать когда начнется постановка в именно наш дет сад на очередь чтоб не проворонить, была инфа что только после полной сдачи сада начнут деток туда записывать

звонила в комитет по образованию, пока сад не сдадут, на очередь в него ставить не будут.



#10329 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 22:29

звонила в комитет по образованию, пока сад не сдадут, на очередь в него ставить не будут.


как сад сдадут, информация появится на сайте дошкольного отдела. и можно сразу вставать в очередь.

звонила в комитет по образованию, пока сад не сдадут, на очередь в него ставить не будут.


как сад сдадут, информация появится на сайте дошкольного отдела. и можно сразу вставать в очередь.

звонила в комитет по образованию, пока сад не сдадут, на очередь в него ставить не будут.



#10330 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 09:55



А еще в подъездах не закрываются двери! УК сделайте нормально двери которые выходят на балкон на этажах и в подъезде чтобы плотно закрывались! Получается мы улицу топим!!!!

#10331 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:03

Народ хватит писать CAPSLOCK ом... реально напрягает, когда вы на пол экрана шрифт ставите в верхнем регистре. Или нервы шалят? 



#10332 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:31

Народ хватит писать CAPSLOCK ом... реально напрягает, когда вы на пол экрана шрифт ставите в верхнем регистре. Или нервы шалят? 

Надеются, что УК так заметит их требования :)


  • ANt1k это нравится

#10333 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:31

ПОПАДАЮТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ
  вот они все прелести покупки квартиры на поселке, и это еще только начало, скоро лето и ваши дома лежат на пути всех отдыхающих на озере, а значит обосанные углы, бутылки и весь мусор к вам во двор, плюс посиделки на лавочках, скучно точно не будет :D

#10334 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:35

Народ хватит писать CAPSLOCK ом... реально напрягает, когда вы на пол экрана шрифт ставите в верхнем регистре. Или нервы шалят? 

 

это крик души!

навязывают дополнительные услуги охрану и консьержек, а толку от них 0 !

 

 

согласно ст. 156 Постановления Правительства РФ

 

от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и

 

пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", в которой

 

сказано, что исполнитель не вправе без согласия потребителя выполнять

 

дополнительные работы, оказывать услуги за плату,  а потребитель вправе

 

отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе

 

потребовать от исполнителя возврата уплаченной суммы.



#10335 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:44

это крик души!

навязывают дополнительные услуги охрану и консьержек, а толку от них 0 !

 

 

Я понимаю, что душа болит, но истерикой мы ничего не добьёмся, а если представитель ук это прочтёт, у него только улыбка всплывёт. 

 

Я уже писал, что мне бухгалтерша ответила, на мой вопрос "нарушаю ли я закон не оплачивая консьержку и охрану" - НЕТ! 

Но типо у них программа такая и пишет долг всё время! 

 

Пора делать собрание в середине апреля и решать с УК и с их тарифами! 



#10336 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 12:01

Какова высота потолков в наших квартирах? 



#10337 JuliyaKuz

JuliyaKuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 13:22

У нас 280. Дом 1

#10338 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 13:50

  вот они все прелести покупки квартиры на поселке, и это еще только начало, скоро лето и ваши дома лежат на пути всех отдыхающих на озере, а значит обосанные углы, бутылки и весь мусор к вам во двор, плюс посиделки на лавочках, скучно точно не будет :D

Откуда такая ненависть к нашим домам Жниколай Петрович,а ? 



#10339 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 13:54

  вот они все прелести покупки квартиры на поселке, и это еще только начало, скоро лето и ваши дома лежат на пути всех отдыхающих на озере, а значит обосанные углы, бутылки и весь мусор к вам во двор, плюс посиделки на лавочках, скучно точно не будет :D

Я вам уже писала, это не посёлок, это город Раменское.



#10340 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 15:00

п. красный октябрь







Яндекс.Метрика