Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#10381 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 20:17

ни у кого лишнего мешка гипсовой штукатурки не осталось?

У меня есть пишите в личку



#10382 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 21:45

ааа)  так нам 1 апреля, или мая(если это про кап.ремонт) вроде как  не грозит))


наши дома 123 не вошли. в списки кап.ремонта, но знаем нашу ук, с ней нужно быть на чеку!

Были сегодня в УК. Ничего подписывать не предлагали.
Подскажите, пжл, кто как подключал электро плиту. Она ж получается только к сети 220 идет. 380 у нас нет.


при приемки квартиры просят проголосовать за УК РамСервис.

#10383 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 22:29

только заметила, у меня маргает красная лампочка, в красной коробочке, противопжарной системы. а у вас?

#10384 sts23

sts23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 11:58

Соседи подсажите,какие данные счетчиков скидывать в бухгалтерию,то что есть на данный момент или вычетать данные из предыдущей платежки или бухгалтерия сама это делает?
Никогда раньше этим не занимался,поэтому не в курсе...

#10385 xmelika

xmelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 12:35

Соседи, подскажите про мокнущие углы, у кого уже были альпинисты и что то там проделывали - это решило проблему?????????

Мы со стороны балкона вынули кирпичи и там оказалось, что они только по шву пеной прошлись, а там пустоты нереальные... вот и думаем теперь с мужем что же делать дальше??? Вроде как наша УК снизошла и показала видимость работы, но на самом деле только глаза замазала!!!


только заметила, у меня маргает красная лампочка, в красной коробочке, противопжарной системы. а у вас?

Как нам сказали, противопожарную систему включат после того как большинство квартир сделает ремонт... и снимать или срезать ее нельзя, хотя кто это будет проверять?! но вроде как она рабочая.


Сообщение отредактировал xmelika: 23 Март 2014 - 12:36


#10386 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 18:19

Напишу еще раз. Отдам 6 мешков пескобетона Эталон М300 по 80 рублей. Самовынос из 5 подъезда 17 дома.
8 926 126 4960 Наталья.

#10387 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 20:15

ни у кого лишнего мешка гипсовой штукатурки не осталось?

Спасибо тем, кто откликнулся на это сообщение. Вчера взяли мешок, уже не нужно. Но если, вдруг не хватит этого еще напишем.



#10388 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 05:28

Скажите, кто уже установил дверь в квартиру, то у вас дверь идеально встала вровень со стеной? Мои мне установили...(((со стороны петель идеально встала а с другой выпирает и выпирает сама пена и они мне говорят что стена неровная которая в коридоре... Я сегодня приложила правило... Ровная... То ли разводят и не хотят переделывать... Посоветуйте, кто нибудь столкнулся с такой ситуацией и что делать?

Стена в коридоре может быть и "ровная", но возможно дверь установили "правильно" со стороны квартиры: откосы слева и справа одинаковые (если уже выполнена черновая отделка)... Если отделки ещё не было, то обычно устанавливают "заподлицо" с коридорной стеной, а в квартире выравнивают откосы слоем штукатурки... Но и здесь : стена может быть ровная по горизонтали и "завалена" по вертикали (проверяется не правИлом, а уровнем).



#10389 batfly

batfly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 06:44

Скажите, кто уже установил дверь в квартиру, то у вас дверь идеально встала вровень со стеной? Мои мне установили...(((со стороны петель идеально встала а с другой выпирает и выпирает сама пена и они мне говорят что стена неровная которая в коридоре... Я сегодня приложила правило... Ровная... То ли разводят и не хотят переделывать... Посоветуйте, кто нибудь столкнулся с такой ситуацией и что делать?

 

Такая же фигня, установщики сказали, что стена в коридоре завалена по вертикали, мои строители подтвердили...



 

Соседи подсажите,какие данные счетчиков скидывать в бухгалтерию,то что есть на данный момент или вычетать данные из предыдущей платежки или бухгалтерия сама это делает?
Никогда раньше этим не занимался,поэтому не в курсе...

 


Текущие значения счетчиков ход. И гор. воды, теплосчетчика, электро счётчика. Я обычно округляю до целого числа в плюс...


 

Подскажите, а как Вы оплачиваете? берете у консьержки платежку и оплачиваете в терминале банка? и ничего не отдаете в бухгалтерию, а  если бухгалтерии не давать показания счетчиков, то как они будут выписывать новые платежки,  я просто не знаю, как платить, мы в Москве живем и неудобно будет каждый раз ездить за платежкой, спасибо.


Отдаю показания консьержке, потом забираю у неё же квитанцию, вычеркивую контроль доступа и долг, пересчитываю по 29,59 и оплачивают в бухгалтерии.

#10390 KA47040

KA47040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 08:35

Доброе утро всем! Подскажите, плз, на какой емаил адрес необходимо сбрасывать оплаченную квитанцию БТИ, которое на Чугунова? Потерял, к сожалению :(  Нашел :) L.leonova@r50.rosinv.ru


Сообщение отредактировал KA47040: 24 Март 2014 - 08:41


#10391 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 09:56

Доброе утро всем! Подскажите, плз, на какой емаил адрес необходимо сбрасывать оплаченную квитанцию БТИ, которое на Чугунова? Потерял, к сожалению :(  Нашел :) L.leonova@r50.rosinv.ru

Да туда и скидывайте, все верно написано, я тоже на этот адрес отправляла.



#10392 Sapelena

Sapelena

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 10:53

Имеется Унитаз -времянка, кто заинтересуется пишите в личку



#10393 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 12:26

Соседи, подскажите, кто утеплялся Корундом изнутри квартиры (по штукатурке) - какую делали толщину слоя и какой получился расход материала?

Нормально ли клеятся обои на корунд? Спасибо!



#10394 xmelika

xmelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:08

Соседи, подскажите, кто утеплялся Корундом изнутри квартиры (по штукатурке) - какую делали толщину слоя и какой получился расход материала?

Нормально ли клеятся обои на корунд? Спасибо!

 

тоже очень интересно!



#10395 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 16:00

Вчера приехала мамочка, на охране допросили, кто и куда)))) пустили.

Пошли они с малышкой гулять,  поделилась впечатлением,

- Замечательный двор , одно удовольствие тут гулять, но столько мусора, нужны вам дворники.

Я ей говорю дворники есть, она удивилась,  - плохо очень убирают, ну поросята у вас весь газон в бычка.



#10396 galinagalina

galinagalina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 19:35

 

Такая же фигня, установщики сказали, что стена в коридоре завалена по вертикали, мои строители подтвердили...



  


Текущие значения счетчиков ход. И гор. воды, теплосчетчика, электро счётчика. Я обычно округляю до целого числа в плюс...


 
Отдаю показания консьержке, потом забираю у неё же квитанцию, вычеркивую контроль доступа и долг, пересчитываю по 29,59 и оплачивают в бухгалтерии.

спасибо большое!



#10397 Yanita

Yanita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 20:02

Соседи, подскажите, кто утеплялся Корундом изнутри квартиры (по штукатурке) - какую делали толщину слоя и какой получился расход материала?

Нормально ли клеятся обои на корунд? Спасибо!

Мы утеплились ! Толщина приблизительно 0.5 мм,2 раза наносили кистью. Обои клеятся хорошо.



#10398 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 21:23

Мы утеплились ! Толщина приблизительно 0.5 мм,2 раза наносили кистью. Обои клеятся хорошо.

Реально в квартире стало теплее? Какая плошадь? Сколько банок ушло?



#10399 Yanita

Yanita

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 21:55

Реально в квартире стало теплее? Какая плошадь? Сколько банок ушло?

Мы покрывали стены которые выходят на улицу, и стену  выходящую на пожарный проход. Стало теплее. На сайте Корунд вся информация имеется, у нас ушло одно 20л ведро, а второе продаём т.к утеплять больше нечего, на ведре имеются пломбы они не вскрыты.  Цена ведра 7000р.



#10400 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 22:45

Мы покрывали стены которые выходят на улицу, и стену  выходящую на пожарный проход. Стало теплее.

А на какую площадь ушло 20 л? Корунд-фасад или корунд-класик?







Яндекс.Метрика