Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1041 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 15:28

ночью через забор асфальта видно не было) видно было только осчещеные дома и все...

А в офисе не говорят какие сейчас работы ведутся внутри?


Сообщение отредактировал DaryaDOM: 27 Февраль 2013 - 15:32


#1042 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:49

неа... все по стандарту, просто внутренние работы. Но как я думаю, это свет и щитки в квартиры, трубы и заглушки, и конечно же подъезды... надо бы пробраться туда кому-нить) кто то у нас тут уже туда проходил) сходите еще раз а?

Я поеду в субботу туда, обещать не могу, но если моей настырности хватит, то  с мужем тоже хотим попробовать туда пройти, дабы не осталось совсем никаких сомнений в правильности выбора, если пройду, то конечно все сфоткую,что на глаза попадется любая информация, когда ждешь будет кстати



#1043 kimna

kimna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:07

офисные вас туда не пустят... вот если к бригадирам-прорабам на стройке обратиться...

Привет, мы вчера обращались, и даже очень хорошо обращались... Отправили нас к офисным. Замкнутый круг какой то



#1044 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 14:39

Привет, мы вчера обращались, и даже очень хорошо обращались... Отправили нас к офисным. Замкнутый круг какой то

мне на обьекте говорили что нужно подходить или к главному инжинеру или к дежурному.желательно в будие дни,когда приезжали заключать договор на покупку квартиры то так и прошли с дежурным в свою квартиру :rolleyes:



#1045 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 22:52

мне на обьекте говорили что нужно подходить или к главному инжинеру или к дежурному.желательно в будие дни,когда приезжали заключать договор на покупку квартиры то так и прошли с дежурным в свою квартиру :rolleyes:

 

Скажите, пожалуйста, внутренние перегородки уже есть? Если есть, то из чего они и насколько кривые стены на первый взгляд?



#1046 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 06:47

Отметились в шахматке, что-то там почти нет никого...



#1047 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 11:39

Скажите, где-нибудь есть, (может, у кого-нибудь есть) контакты самого застройщика, если вдруг дольщикам нужна информация, так как "небоскребыши" часто ничего ответить не могут?..



#1048 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 15:41

Скажите, пожалуйста, внутренние перегородки уже есть? Если есть, то из чего они и насколько кривые стены на первый взгляд?

перегородки были ещё 2 месяца назад в квартире,сейчас наверное подьезды делают,на мой взгляд стены нормальные,шпаклёвки и тд мало уйдёт



#1049 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 15:51

перегородки были ещё 2 месяца назад в квартире,сейчас наверное подьезды делают,на мой взгляд стены нормальные,шпаклёвки и тд мало уйдёт

 

Здорово! Спасибо за информацию!)



#1050 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 22:10

Здорово! Спасибо за информацию!)

http://www.nhouse.ru...c=22856&page=37 вот смотрите как внутри



#1051 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 22:56

http://www.nhouse.ru...c=22856&page=37 вот смотрите как внутри

 

Спасибо!!!



#1052 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 10:55

Отметились в шахматке, что-то там почти нет никого...

Я тоже по шахматке посмотрела, выбрала себе подходящую свободную квартиру и поехала бронировать, а оказалось, что там уже ооочень много куплено квартир и та которая в шахматке свободна, тоже занята. Вобщем Небоскреб сказали, что в шахматке регистрируется только малая часть (продвинутые покупатели) так что шахматка это не показатель. Была в субботу народ приходит и уходит, кто бранирует, кто уже подписывает договора, вобщем квартиры раскупаются.

Стройка идет, краны работают - пока все идет по плану, сказали что эти дома строят корейцы, по корейским технологиям.



#1053 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 13:22

Несколько фото двухнедельной давности

 

maqdp9X2c_4.jpg

dRFLhxd4heE.jpg

WCVgqmcEI8E.jpg

 

Afj93Em_ptw.jpg



#1054 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 13:31

Народ, подскажите, на что обратить внимание при подписании ДДУ, на цифры на сроки??? Впервые сталкиваюсь с этим, и что означает, если застройщик работает в соответствии с ФЗ 214 (как наш Рамстрой), какие мы в связи с этим будем иметь преимущества или наоборт, защищены ли наши права в этом случае?



#1055 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 16:32

Я тоже по шахматке посмотрела, выбрала себе подходящую свободную квартиру и поехала бронировать, а оказалось, что там уже ооочень много куплено квартир и та которая в шахматке свободна, тоже занята. Вобщем Небоскреб сказали, что в шахматке регистрируется только малая часть (продвинутые покупатели) так что шахматка это не показатель. Была в субботу народ приходит и уходит, кто бранирует, кто уже подписывает договора, вобщем квартиры раскупаются.

Стройка идет, краны работают - пока все идет по плану, сказали что эти дома строят корейцы, по корейским технологиям.

Стройка идет, краны работают - пока все идет по плану, сказали что эти дома строят корейцы, по корейским технологиям.smile.png кто вам такое сказал? краны убрали.остались только строительные лифты, когда был на строй.площадке корейцев не видел :) <_< только друзья с средней азии и прибалтики :)



Народ, подскажите, на что обратить внимание при подписании ДДУ, на цифры на сроки??? Впервые сталкиваюсь с этим, и что означает, если застройщик работает в соответствии с ФЗ 214 (как наш Рамстрой), какие мы в связи с этим будем иметь преимущества или наоборт, защищены ли наши права в этом случае?

с фз 214 работают все легальные застройщики.когда в офисе продаж задал тот-же вопрос,девушка ничего не обьясняя дала распечатку фз214 и попросила его прочесть http://www.rg.ru/200...elstvo-dok.html ,почитайте внимательнее и всё поймёте. вроде как права защишены,но во всех законах очень много лозеек.......



#1056 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 16:34

Стройка идет, краны работают - пока все идет по плану, сказали что эти дома строят корейцы, по корейским технологиям.smile.png кто вам такое сказал? краны убрали.остались только строительные лифты, когда был на строй.площадке корейцев не видел :) <_< только друзья с средней азии и прибалтики :)

Про корейцев сказал охранник, который не пустил меня на стройку и купил там себе 3-ку, а я думала, что кто как не он должен следить за стройкой своей квартиры, наврал??? Мне, например, вариант про корейцов больше нравится, чем друзья с Азии. А про кран, возможно и перепутала со строительным лифтом, он тоже выше уровня дома ;)



#1057 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 16:43

Про корейцев сказал охранник, который не пустил меня на стройку и купил там себе 3-ку, а я думала, что кто как не он должен следить за стройкой своей квартиры, наврал??? Мне, например, вариант про корейцов больше нравится, чем друзья с Азии. А про кран, возможно и перепутала со строительным лифтом, он тоже выше уровня дома ;)

Дороговато будет корейцев везти сюда дома строить :) на них собак не напасёшся :) :)  :)  я там был 3 раза и ничего такого не говорили.это же типовые проэкты, по всему подмосковью строятся такие дома,только дизайн домов разный, а планировки одинаковые,когда выбирал квартиру,очень много домов с такими планировками встречал



#1058 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 16:49

А я повер

 

Дороговато будет корейцев везти сюда дома строить :) на них собак не напасёшся :) :)  :)  я там был 3 раза и ничего такого не говорили.это же типовые проэкты, по всему подмосковью строятся такие дома,только дизайн домов разный, а планировки одинаковые,когда выбирал квартиру,очень много домов с такими планировками встречал

А я поверила ;((( и обрадовалась, я в эту субботу опять туда поеду договр подписывать, у охранника спрошу откуда он эту информация взял и чем она подтверждаетя, болобол такой!!!!



#1059 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 17:24

А я повер

 

А я поверила ;((( и обрадовалась, я в эту субботу опять туда поеду договр подписывать, у охранника спрошу откуда он эту информация взял и чем она подтверждаетя, болобол такой!!!!

какая разница кто строит? главное что-бы хорошо достроили ;) стены в квартирах вроде ровные,косяков не много придётся самим исправлять.стеклопакеты только не очень тёплые,у знакомого почти такой-же дом в пос.Октябрьском,в квартире прохладно.и у него небыло даже межкомнатных перегородок) у нас с этим намного лучше))спросите пожалуйста в субботу у них про охрану нашего микрорайона. будут они бетонную стену убирать которая стройку огораживает? еще вроде как обещали склад сносить на территории и асфальтировать все в этом или следующем месяце


Сообщение отредактировал malik: 04 Март 2013 - 17:26


#1060 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 19:43

Судя по-тому что эта охрана про корейцев сказала, боюсь уже думать, что они мне про все остальное скажут...;) Но мне так тоже все-равно кто строит, главное как!



Но стены действительно ровные, мы этого застройщика по Десантной 17 проверяли, там квартиры смотрели, расхождение всего в 1 см, это незначительно, только 17-ый дом заселяли на 4-ый-5-ый месяц после гос. комиссии, я думаю - это многовато, если сдача  по нашим домам до 30 сентября и макс. + 6 месяцев = март 2013 г.



Мерси, за ФЗ - 214, сейчас почитаю...

Стройка идет, краны работают - пока все идет по плану, сказали что эти дома строят корейцы, по корейским технологиям.smile.png кто вам такое сказал? краны убрали.остались только строительные лифты, когда был на строй.площадке корейцев не видел :) <_< только друзья с средней азии и прибалтики :)



с фз 214 работают все легальные застройщики.когда в офисе продаж задал тот-же вопрос,девушка ничего не обьясняя дала распечатку фз214 и попросила его прочесть http://www.rg.ru/200...elstvo-dok.html ,почитайте внимательнее и всё поймёте. вроде как права защишены,но во всех законах очень много лозеек.......







Яндекс.Метрика