Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#10681 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:34

Сегодня получил тех.паспорт из БТИ и там стоит отметка, что мусоропровод есть(да - это факт). Но мы платим по 29,59, как без мусоропровода! Правильно ли это?

День добрый! 29,59 -правильно. Мусоропровод то у нас есть, но он не работает и, судя по всему, не будет))



#10682 Anastasiya27071979

Anastasiya27071979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:45

Посоветуйте, пожалуйста, межкомнатные двери и установщиков. 

(прошу не отправлять меня в Вконтакт  ;) )



#10683 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:03

СОСЕДИ! ПУСТИТЕ КТО-НИБУДЬ ПОСМОТРЕТЬ КАК ВЫГЛЯДИТ ЛЮЧЕК С ДОВОДЧИКОМ (НАКЛЕЕНА КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА) В САНТЕХШКАФУ. ХОРОШО ЛИ ДЕРЖИТСЯ, НЕ ПРОСЕДАЕТ ЛИ? МОИ СТРОИТЕЛИ ЧТО-ТО ТАКОЕ НЕПОНЯТНОЕ СДЕЛАЛИ и СКАЗАЛИ, ЧТО ЛЮК С ДОВОДЧИКОМ ДЕРЖАТЬЬСЯ НЕ БУДЕТ, ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ КУПИТЬ ТАКОЙ ЛЮК И СООТВЕТСТВЕННО СДЕЛАТЬ ЕГО С ДОВОДЧИКОМ. ХОЧУ С НИМИ РАЗБИРАТЬСЯ, НО СНАЧАЛА ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ, КАК ОН ВЫГЛЯДИТ. ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ И ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ДАННОГО ВОПРОСА. ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ УЧАСТЛИВЫХ СОСЕДЕЙ, ТЕМ БЫСТРЕЕ Я РАЗБЕРУСЬ СО СВОИМИ СТРОИТЕЛЯ

такой лючок требует профессиональной установки, платите деньги лучше профессилнальным установщикам.мы так и сделали.так как рабочие нам не смогли его поставить, вернее поставили, а короб весь начал шататься

 

 

нам делал вот этот мужчина на видео, похожий на венсана касселя.


Сообщение отредактировал mars051: 25 Апрель 2014 - 12:08


#10684 AnnaBelka

AnnaBelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:38

Добрый день, соседи :-) тоже хочу напомнить о себе. Еще двое моих клиентов получили свидетельства о собственности. В связи с этим готова взять две квартиры на оформление.
Стоимость моих услуг та же: 7000р + 8000р прямые расходы= 15 000 р.
На руки вы получите:технический паспорт, кадастровый паспорт, свидетельство о собственности.
Срок оформления 2-2, 5 месяца.
Работаю по договору поручения, оплата происходит в два этапа: сначала 8000р, а остальные 7000р когда Вы получите все документы.
Мой телефон дам в личных сообщениях.
Также можете написать мне личное сообщение с указанием вашей электронной почты и я скину для ознакомления договор и форму доверенности.

Спасибо за внимание!
Анна, д.1 кв.94

Сообщение отредактировал AnnaBelka: 25 Апрель 2014 - 14:41


#10685 KA47040

KA47040

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:38

Интересно, зачем нужна баскетбольная площадка без баскетбольных колец? Это все равно, что теннис без теннисных ракеток! 


Сообщение отредактировал KA47040: 25 Апрель 2014 - 14:38


#10686 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:27

Интересно, зачем нужна баскетбольная площадка без баскетбольных колец? Это все равно, что теннис без теннисных ракеток! 

 

Кольца, наверное, будет выдавать УК по письменному заявлению :) Меня гораздо больше смущают детские площадки без скамеечек для родителей.



#10687 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:53

Cвежие новости! Местная администрация взяв с нас пример завтра идет на субботник в наш лес!!!!! Они встречаются в 9 утра возле автомойки!!!! Мы соберемся в 12ть и к ним присоединимся!!!! Зинаида это мне позвонила Татьяна Борисовна, Приятно что администрации не без различен наш лес.



#10688 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:29

СОСЕДИ! ПУСТИТЕ КТО-НИБУДЬ ПОСМОТРЕТЬ КАК ВЫГЛЯДИТ ЛЮЧЕК С ДОВОДЧИКОМ (НАКЛЕЕНА КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА) В САНТЕХШКАФУ. ХОРОШО ЛИ ДЕРЖИТСЯ, НЕ ПРОСЕДАЕТ ЛИ? МОИ СТРОИТЕЛИ ЧТО-ТО ТАКОЕ НЕПОНЯТНОЕ СДЕЛАЛИ и СКАЗАЛИ, ЧТО ЛЮК С ДОВОДЧИКОМ ДЕРЖАТЬЬСЯ НЕ БУДЕТ, ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ КУПИТЬ ТАКОЙ ЛЮК И СООТВЕТСТВЕННО СДЕЛАТЬ ЕГО С ДОВОДЧИКОМ. ХОЧУ С НИМИ РАЗБИРАТЬСЯ, НО СНАЧАЛА ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ, КАК ОН ВЫГЛЯДИТ. ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ И ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ДАННОГО ВОПРОСА. ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ УЧАСТЛИВЫХ СОСЕДЕЙ, ТЕМ БЫСТРЕЕ Я РАЗБЕРУСЬ СО СВОИМИ СТРОИТЕЛЯМИ. 

 

у нас такой, приходите!))) на нем наклеена керамическая плитка, а с обратной стороны Карен сделал цепочку, если мелкая случайно откроет что бы её им не накрыло.  



#10689 Kiktenko

Kiktenko

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:59

А кто- нибудь оформлял в собственность с обременением. Какие нужны документы помимо оценки и закладной от Сбера. Можно ли записаться заранее в Рег палату? Есть ли Госпошлина? Спасибо.

Записаться в Росреестр заранее можно по телефону 8(495)-539-2259. В назначенное время необходимо подойти к окну № 17 (2-й  этаж) к администратору, Вас направят в отдельный кабинет, стоимость госпошлины та же - 1000 руб.



#10690 wypik06

wypik06

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 10:20

Добрый день!подскажите, пожалуйста, у нас возникла проблема, только сейчас обнаружили, в общем коридоре с нашего автомата питание уходит, а к нам в квартиру оно не приходит!что делать в таком случаем?кому писать, звонить?к кому обращаться?



#10691 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 10:36

 

Добрый день!подскажите, пожалуйста, у нас возникла проблема, только сейчас обнаружили, в общем коридоре с нашего автомата питание уходит, а к нам в квартиру оно не приходит!что делать в таком случаем?кому писать, звонить?к кому обращаться?

 Возможно на щитке перепутаны номера квартир: попробуйте включить автоматы на всех щитках в коридоре и тогда проверьте питание в квартире...

#10692 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 10:47

А мы замок на счётчик поставили и его сломали на следующий же день :angry:. Что-то тут нечисто :ph34r:



#10693 wypik06

wypik06

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 11:57

 
 Возможно на щитке перепутаны номера квартир: попробуйте включить автоматы на всех щитках в коридоре и тогда проверьте питание в квартире...

Сергей спасибо, вы были правы, вводные кабеля перепутали и наш кабель завели на другую квартиру! строители.........слов нет просто!!!



#10694 Kitsune

Kitsune

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 18:16

Спасибо всем, кто пришел на субботник 26 и 27 апреля! В лесу осталось много мусора, там куча незаконных свалок (сегодня разбирали одну такую - шифер, битое стекло, портрет Гагарина (хорошо сохранившийся, кстати, взяли его домой)) Пришли помогать люди и не из нашего ЖК, а с соседних домов, и даже с той стороны ж/д дороги!
Друзья, призываю проявить сознательность! Близятся майские праздники, многие будут отдыхать в лесу - большая просьба, не мусорить самим и не давать мусорить другим, давайте будем людьми, а не свиньями!



#10695 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 19:57

Спасибо всем, кто пришел на субботник 26 и 27 апреля! В лесу осталось много мусора, там куча незаконных свалок (сегодня разбирали одну такую - шифер, битое стекло, портрет Гагарина (хорошо сохранившийся, кстати, взяли его домой)) Пришли помогать люди и не из нашего ЖК, а с соседних домов, и даже с той стороны ж/д дороги!
Друзья, призываю проявить сознательность! Близятся майские праздники, многие будут отдыхать в лесу - большая просьба, не мусорить самим и не давать мусорить другим, давайте будем людьми, а не свиньями!

+ фото ))))

Прикрепленные изображения

  • DSC_0925 - копия.jpg
  • DSC_0927.jpg
  • DSC_0930.jpg
  • DSC_0931.jpg
  • 8ayW2J_IpWw.jpg

Сообщение отредактировал Andrianova: 27 Апрель 2014 - 19:58


#10696 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:25

Подскажите какой банкомат стоит у первого дома или в каком банке без % квартплату заплатить?



#10697 NaDvI

NaDvI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 00:31

Подскажите какой банкомат стоит у первого дома или в каком банке без % квартплату заплатить?

 

 

Спасибо всем, кто пришел на субботник 26 и 27 апреля! В лесу осталось много мусора, там куча незаконных свалок (сегодня разбирали одну такую - шифер, битое стекло, портрет Гагарина (хорошо сохранившийся, кстати, взяли его домой)) Пришли помогать люди и не из нашего ЖК, а с соседних домов, и даже с той стороны ж/д дороги!
Друзья, призываю проявить сознательность! Близятся майские праздники, многие будут отдыхать в лесу - большая просьба, не мусорить самим и не давать мусорить другим, давайте будем людьми, а не свиньями!

Да разве можно со свалки брать и тащить что-то домой, даже если это портрет Гагарина. Ведь несанкционированные свалки могут содержать всякую гадость.


Сообщение отредактировал NaDvI: 28 Апрель 2014 - 00:51


#10698 Natsik

Natsik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 14:28

Продам остатки штукатурной смеси 25 мешков по 250 руб. мешок.

Наталья тел: 909 637 20 23



#10699 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:02

Я вообще поражаюсь над работой консьержек. У них своя атмосфера, своя жизнь, как-будто на дом им плевать. К примеру в Красногорске консьержка можно сказать администратор дома, всех знает, за всем следит, всегда на месте, всегда чисто... у нас можно по часу её ходить искать.


Сообщение отредактировал ANt1k: 28 Апрель 2014 - 18:02


#10700 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 07:56

как инет от мультимегалайна?))

 

ползает со скоростью модема 90х) или уже на уровне начала 2000 работает?







Яндекс.Метрика