Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1161 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 17:13

Спасибо. Только все равно непонятно :D

Вы секцию с позицией не путаете?

 нас есть три позиции (это три дома), в каждом по несколько секций.

Первая позиция - это домик переменной этажности, вторая - это дальний со стороны ЖД, третья - соответственно, ближний со стороны ЖД.

 

UPD

Включив дедукцию, понял что речь шла о третьей позиции. Вопрос снимается. :)


Сообщение отредактировал DEV31337: 27 Март 2013 - 18:58

  • fahaka это нравится

#1162 Fedyan

Fedyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 19:14

Всем привет! Вступил в Ваши ряды)))) Десантная д.1, поз.2, секция 1, кв 15, 2 этаж. В шахматке отметился.



#1163 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 20:08

Ну вообще в договоре ДДУ, должно быть прописано когда инвестор т.е вы, имеет право посещать стройку. Кранов уже нет. Потому, они не должны а обязаны показать вам квартиру.  

 

А с чего Вы взяли, что это должно быть прописано? В ФЗ-214 об этом ни слова...



#1164 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 21:33

А с чего Вы взяли, что это должно быть прописано? В ФЗ-214 об этом ни слова...

А кто говорил про 214 фз? Я говорил о ДДУ. 214 фз только заставляет регистрировать в рег палате договор ДДУ сразу после оплаты вами энной суммы. Другими словами, помогает обезопасить покупателям квартиру от двойных продаж. А вот в договоре долевого участия пишется все касаемо стройки. Почитай те свой ДДУ. 



#1165 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 21:58

У нас нет такого в ДДУ. Я лично, честно говоря, даже никогда и не слышал, чтобы такие вещи в ДДУ прописывали.

Ну да век живи - век учись, как говорится.



#1166 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 22:41

А кто говорил про 214 фз? Я говорил о ДДУ. 214 фз только заставляет регистрировать в рег палате договор ДДУ сразу после оплаты вами энной суммы. Другими словами, помогает обезопасить покупателям квартиру от двойных продаж. А вот в договоре долевого участия пишется все касаемо стройки. Почитай те свой ДДУ. 

 

Мы читали свой ДДУ. В ДДУ может быть написано, что угодно, лишь бы не противоречило фз-214. В нашем ДДУ НЕТ ТАКОГО ПУНКТА.



#1167 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 08:29

Мы читали свой ДДУ. В ДДУ может быть написано, что угодно, лишь бы не противоречило фз-214. В нашем ДДУ НЕТ ТАКОГО ПУНКТА.

Ну значит у вас это не прописано. Договор ДДУ у всех разный. 



#1168 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 09:10

Как так... я когда в феврале выбирала квартиру, мне сказали что однушки только на высоких этажах остались... а именно 37,47 и 40,68... про остальные тоже не ниже 14 этажа.... Вы просили низкий этаж или вам просто сказали что и где есть?

Возможно Fedyan зарезервировал квартиру несколько месяцевназад а сейчас произошла сделка, у нас так было резервация произовша в конце августа а сделку оформили только 15 октября, пока ипотека пока то да се.....



Вы будите смеяться) Но я вообще не имею тут квартиры) Тут, друг мой лучший купил квартиру.

3-я секция 5 этаж. PS- кстати коридоры офигенные. Можно легко велики, ставить, например. Причем может почти каждая семья поставить около своей двери. (в небольшие кармашки )

Я  ездил просто с ним за компанию.  Я купил в Люберцах квартиру. Но у нас стройка идет очень медленно. У вас уже скоро сдают, а у нас уже сдвинули сдачу на  декабрь.

Он меня тоже уверял, что не пустят на стройку. На что я ему ответил , что у меня в дду прописано, что можно когда не работает кран посещать стройку. И я много раз ездил.  Кран у вас уже убрали, настаивал я). Короче я его уломал и поехали)

А фотки я сделал,  потому что знаю, как редко выкладывают фотки на форумах, вот и  решил сделать пару для вас.) Короче скажу так, ездить туда толку нет. Как на фото так и в жизни. Стройка идет полным ходом. В субботу было много рабочих. У нас вот только котельную построили, а у вас уже тепло в доме. (теплообменники в подвалах стоят) Можете не переживать. Застройщик у вас не из болтливых,  как у меня например) Говорит мало, но делает много)

 

fahaka, вам спасибо за содействие, за фото и за информацию! Могу представить если возле каждой квартиты будут стоять велики да по несколько штук, тут ни какие коридоры не порадуют. 

А ваш застройщик, в Люберцах как именуется??????

И если можно номер квартирки скажите или хотябы метраж какой? Чтоб определиться с метрами и планировкой .


Сообщение отредактировал nnatusik: 28 Март 2013 - 09:19


#1169 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 09:46

По поводу наличия квартир - есть мнение что квартиры на нижних этах придерживают как более ликвидный товар.

Будут выставлять на продажу, когда дом будет готов.



#1170 katya2207

katya2207

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 10:45

Конечно нижние этажи придерживаются. Абсолютно все так делают. Я покупала в конце декабря. Мне сначала говорили, что однушки остались только 18-21 этажи))))) в итоге взяла 14-й.. Хотя конечно хотелось бы пониже.. Но не продавали они ниже, как бы "все под бронью"..

#1171 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 11:04

а я в феврале этого года,  мне сказали от 16го этажа и первый этаж))

Конечно нижние этажи придерживаются. Абсолютно все так делают. Я покупала в конце декабря. Мне сначала говорили, что однушки остались только 18-21 этажи))))) в итоге взяла 14-й.. Хотя конечно хотелось бы пониже.. Но не продавали они ниже, как бы "все под бронью"..



#1172 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 12:25

По поводу наличия квартир - есть мнение что квартиры на нижних этах придерживают как более ликвидный товар.

Будут выставлять на продажу, когда дом будет готов.

А почему на нижних этажах более ликвидные квартиры?



#1173 xaster

xaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 13:30

Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно посмотреть свою квартиру, ну очень хочется!!!



#1174 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 13:31

А почему на нижних этажах более ликвидные квартиры?

 

Ну надо думать, по статиске. Большинство и так-то хотят чтобы было не очень высоко, но и не очень низко,  т. е. в пределах 3-9 этажей.

А если вспомнить, что цена метра увеличивается с каждым этажом, то нижние этажи еще более ликвидными становятся.



#1175 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 14:41

Спасибо большущее ))))))



В сентябре так в сентябре, хоть деньги на доп.метры (при обмере БТИ)накопим и на ремонт )))))

Ольга,добрый день!

Мы С Вами судя по шахматке на одном этаже.Вы ходили смотреть на квартиру?Пускают на стройку?Вы в каком месяце брали?Через ипотеку?



#1176 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 21:19

Возможно Fedyan зарезервировал квартиру несколько месяцевназад а сейчас произошла сделка, у нас так было резервация произовша в конце августа а сделку оформили только 15 октября, пока ипотека пока то да се.....



 

fahaka, вам спасибо за содействие, за фото и за информацию! Могу представить если возле каждой квартиты будут стоять велики да по несколько штук, тут ни какие коридоры не порадуют. 

А ваш застройщик, в Люберцах как именуется??????

И если можно номер квартирки скажите или хотябы метраж какой? Чтоб определиться с метрами и планировкой .

У друга моего фамилия Тарасов) у него однушка 38,5  квадратов на 5 этаже. Если вас это успокоит, могу сказать, что в доме где мы были по словам прораба меньше всего сделано внутренних работ. Так что в других еще лучше дела) Кстати по поводу благоустройства двора -  сказал он нам что уже асфальт местами уже положили, и фонари установили. Но еще раз повторю это со слов прораба. Это мой  застройщик) http://www.kvadro-dom.ru/ Про коридоры скажу одно, что они очень длинные. Я таких нигде не встречал. Вообще хорошее у вас местечко. Я ожидал хуже) А если и правда построят вместо зданий что по соседству тц вообще цены не будет. 


Сообщение отредактировал fahaka: 28 Март 2013 - 21:23


#1177 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 22:04

У друга моего фамилия Тарасов) у него однушка 38,5  квадратов на 5 этаже. Если вас это успокоит, могу сказать, что в доме где мы были по словам прораба меньше всего сделано внутренних работ. Так что в других еще лучше дела) Кстати по поводу благоустройства двора -  сказал он нам что уже асфальт местами уже положили, и фонари установили. Но еще раз повторю это со слов прораба. Это мой  застройщик) http://www.kvadro-dom.ru/ Про коридоры скажу одно, что они очень длинные. Я таких нигде не встречал. Вообще хорошее у вас местечко. Я ожидал хуже) А если и правда построят вместо зданий что по соседству тц вообще цены не будет. 

fahaka- приветствую! А Вы случайно не агент влияния застройщика Рамстрой?



#1178 olga467

olga467

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 22:46

Ольга,добрый день!

Мы С Вами судя по шахматке на одном этаже.Вы ходили смотреть на квартиру?Пускают на стройку?Вы в каком месяце брали?Через ипотеку?

Добрый вечер! Не пускают,к сожалению,а так хочется посмотреть на то, что купили)))) Покупала в конце декабря,говорили что 1 комн.последняя, врунишки!!!



#1179 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 08:18

День добрый! А коридоры очень длинные, или оооочень длинные?))) Смотрится как общага?

У друга моего фамилия Тарасов) у него однушка 38,5  квадратов на 5 этаже. Если вас это успокоит, могу сказать, что в доме где мы были по словам прораба меньше всего сделано внутренних работ. Так что в других еще лучше дела) Кстати по поводу благоустройства двора -  сказал он нам что уже асфальт местами уже положили, и фонари установили. Но еще раз повторю это со слов прораба. Это мой  застройщик) http://www.kvadro-dom.ru/ Про коридоры скажу одно, что они очень длинные. Я таких нигде не встречал. Вообще хорошее у вас местечко. Я ожидал хуже) А если и правда построят вместо зданий что по соседству тц вообще цены не будет. 



#1180 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 09:09

fahaka- приветствую! А Вы случайно не агент влияния застройщика Рамстрой?

Забавно ) Меня на моем форуме тоже как то называли агентом застройщика) 







Яндекс.Метрика