Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1181 bolscheglazka

bolscheglazka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 09:18

 О, 

 

 

У друга моего фамилия Тарасов) у него однушка 38,5  квадратов на 5 этаже. Если вас это успокоит, могу сказать, что в доме где мы были по словам прораба меньше всего сделано внутренних работ. Так что в других еще лучше дела) Кстати по поводу благоустройства двора -  сказал он нам что уже асфальт местами уже положили, и фонари установили. Но еще раз повторю это со слов прораба. Это мой  застройщик) http://www.kvadro-dom.ru/ Про коридоры скажу одно, что они очень длинные. Я таких нигде не встречал. Вообще хорошее у вас местечко. Я ожидал хуже) А если и правда построят вместо зданий что по соседству тц вообще цены не будет. 

О, сочувствую, по поводу вашего застройщика. Сами живем сейчас в Октябрьском и очень хотелось там остаться, но не случилось. А у вас в каком из корпусов КВАДРО квартира?


  • fahaka это нравится

#1182 ELENA105

ELENA105

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 09:58

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!! ПОКУПКУ ОФОРМИЛИ.  2 СЕКЦИЯ 11 ЭТАЖ!!!!!    СКАЖИТЕ, А ВСЕМ  ПЕСНЮ ПЕЛИ, МОЛ СДАВАТЬ ПЛАНИРУЮТ В МАЕ? СОСЕДИ, РАДА БУДУ ЗНАКОМСТВУ!!! :rolleyes:



#1183 bolscheglazka

bolscheglazka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 10:12

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!! ПОКУПКУ ОФОРМИЛИ.  2 СЕКЦИЯ 11 ЭТАЖ!!!!!    СКАЖИТЕ, А ВСЕМ  ПЕСНЮ ПЕЛИ, МОЛ СДАВАТЬ ПЛАНИРУЮТ В МАЕ? СОСЕДИ, РАДА БУДУ ЗНАКОМСТВУ!!! :rolleyes:

Да как-то странно они себя ведут. Нам тоже на стадии выбора говорили о том, что идут с опережением сроков строительства. А после подписания договора, когда я задала вопрос по срокам ответили: "Все будет согласно ДДУ" <_<



#1184 ELENA105

ELENA105

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 10:37

НУ ВОТ, КРУГОМ ОДИН ОБМАН.  НУ ПОСМОТРИМ ПОСМОТРИМ))) ГЛАВНОЕ ДОСТРОИЛИ БЫ И ОТДАЛИ!!!

Да как-то странно они себя ведут. Нам тоже на стадии выбора говорили о том, что идут с опережением сроков строительства. А после подписания договора, когда я задала вопрос по срокам ответили: "Все будет согласно ДДУ" <_<



#1185 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 10:48

Да как-то странно они себя ведут. Нам тоже на стадии выбора говорили о том, что идут с опережением сроков строительства. А после подписания договора, когда я задала вопрос по срокам ответили: "Все будет согласно ДДУ" <_<

 

По срокам нам тоже говорили, что "Все по договору"...



#1186 ELENA105

ELENA105

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 10:54

У КОГО КУПЛИНЫ КВАРТИРЫ НА 1-5 ЭТАЖАХ!!! СКАЖИТЕ А КОГДА ВЫ ИХ ПОКУПАЛИ, А РАССРОЧКУ ДЕЛАЛИ?        МЫ КУПИЛИ В НОЯБРЕ 2012 НА 11 ЭТАЖЕ, СКАЗАЛИ НИЖЕ НЕТ.



#1187 bolscheglazka

bolscheglazka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 11:01

У КОГО КУПЛИНЫ КВАРТИРЫ НА 1-5 ЭТАЖАХ!!! СКАЖИТЕ А КОГДА ВЫ ИХ ПОКУПАЛИ, А РАССРОЧКУ ДЕЛАЛИ?        МЫ КУПИЛИ В НОЯБРЕ 2012 НА 11 ЭТАЖЕ, СКАЗАЛИ НИЖЕ НЕТ.

Смотря какую квартиру вы покупали. Мы в феврале купили двушку на 5-м, по-моему был выбор этажей и ниже и выше можно было купить. С однушками дела похуже обстояли.



#1188 ELENA105

ELENA105

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 11:29

У КОГО КУПЛИНЫ КВАРТИРЫ НА 1-5 ЭТАЖАХ!!! СКАЖИТЕ А КОГДА ВЫ ИХ ПОКУПАЛИ, А РАССРОЧКУ ДЕЛАЛИ?        МЫ КУПИЛИ В НОЯБРЕ 2012 НА 11 ЭТАЖЕ, СКАЗАЛИ НИЖЕ НЕТ.

Смотря какую квартиру вы покупали. Мы в феврале купили двушку на 5-м, по-моему был выбор этажей и ниже и выше можно было купить. С однушками дела похуже обстояли.

ОДНУШКУ МЫ КУПИЛИ, ГОВОРИЛИ ВАРИАНТОВ НИЖЕ ВООБЩЕ НЕТ.



#1189 ELENA105

ELENA105

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 13:14

ELENA105, не пишите капсом, ощущение будто кричите

больше не буду.



#1190 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 13:37

 О, 

 

 

О, сочувствую, по поводу вашего застройщика. Сами живем сейчас в Октябрьском и очень хотелось там остаться, но не случилось. А у вас в каком из корпусов КВАДРО квартира?

Во 2 корпусе. Сами мы с другом из кузьминок, тоже бы хотели бы там остаться, но уже тесно с родителями жить) 



#1191 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 16:40

Во 2 корпусе. Сами мы с другом из кузьминок, тоже бы хотели бы там остаться, но уже тесно с родителями жить) 

 

 

Во 2 корпусе. Сами мы с другом из кузьминок, тоже бы хотели бы там остаться, но уже тесно с родителями жить) 

Как думаете , в какую сумму обойдется ремонт? 37 м2, за 150-200 руб. без учета материалов можно сделать?

 

Капитальный (муниципальный)     от 3000р./м2    Стяжка пола. Шпаклевка стен и потолка. Поклейка стен обоями, покраска потолка. Электромонтажные работы. Установка дверей. Укладка на пол ламината или линолеума. Ванная и туалет под ключ - "эконом".



#1192 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 19:15

Во 2 корпусе. Сами мы с другом из кузьминок, тоже бы хотели бы там остаться, но уже тесно с родителями жить) 

 

Забавно! Мы в Москве почти соседи, мы с мужем в люблино живем, а теперь в Раме в соседних домах будем жить! :rolleyes:

и тоже очеень хотели бы остаться в люблино или печатниках..но увы и ах.. -_-



#1193 Fedyan

Fedyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 20:14

Как так... я когда в феврале выбирала квартиру, мне сказали что однушки только на высоких этажах остались... а именно 37,47 и 40,68... про остальные тоже не ниже 14 этажа.... Вы просили низкий этаж или вам просто сказали что и где есть?

Да не, квартиру еще в прошлом году приобрел. Это я на форуме только сейчас появился)))



#1194 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 21:59

Прикольно )

Забавно! Мы в Москве почти соседи, мы с мужем в люблино живем, а теперь в Раме в соседних домах будем жить! :rolleyes:

и тоже очеень хотели бы остаться в люблино или печатниках..но увы и ах.. -_-



Как думаете , в какую сумму обойдется ремонт? 37 м2, за 150-200 руб. без учета материалов можно сделать?

 

Капитальный (муниципальный)     от 3000р./м2    Стяжка пола. Шпаклевка стен и потолка. Поклейка стен обоями, покраска потолка. Электромонтажные работы. Установка дверей. Укладка на пол ламината или линолеума. Ванная и туалет под ключ - "эконом".

Я вам завтра скажу расценки. Нам прям на стройке прораб предлагал рабочих и дал их телефон. Друг звонил и спрашивал цены. Причем ребята с раменского и русские. И у друга есть какой то еще знакомый, он вообще из Тулы, но мол хорошо делает ремонт. однокомнатная выходит у него в районе 150 тыс. Ну я уточню и напишу. Я думаю вам уже есть смысл начинать определяться кто где купил квартиру. Смотрите как у нас сделано на форуме http://www.myoktyab...._140#entry68132

Потом когда ремонт начнете делать, сообща сможете хорошо сберечь деньги. На одной только бесплатной коллективной доставке, можно хорошо сберечь свой капитал).  И кстати, некоторые говорят, что к маю не закончат. Мне тоже не верится, хоть на стройке и уверяли. Но думаю в июле точно уже сможете делать ремонт. Потому лучше заранее вам с координироваться уже. 


Сообщение отредактировал fahaka: 29 Март 2013 - 22:06


#1195 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 09:25

Прикольно )

Забавно! Мы в Москве почти соседи, мы с мужем в люблино живем, а теперь в Раме в соседних домах будем жить! :rolleyes:

и тоже очеень хотели бы остаться в люблино или печатниках..но увы и ах.. -_-



Я вам завтра скажу расценки. Нам прям на стройке прораб предлагал рабочих и дал их телефон. Друг звонил и спрашивал цены. Причем ребята с раменского и русские. И у друга есть какой то еще знакомый, он вообще из Тулы, но мол хорошо делает ремонт. однокомнатная выходит у него в районе 150 тыс. Ну я уточню и напишу. Я думаю вам уже есть смысл начинать определяться кто где купил квартиру. Смотрите как у нас сделано на форуме http://www.myoktyab...._140#entry68132

Потом когда ремонт начнете делать, сообща сможете хорошо сберечь деньги. На одной только бесплатной коллективной доставке, можно хорошо сберечь свой капитал).  И кстати, некоторые говорят, что к маю не закончат. Мне тоже не верится, хоть на стройке и уверяли. Но думаю в июле точно уже сможете делать ремонт. Потому лучше заранее вам с координироваться уже. 

В каком июле! Не вводите смуту! В мае обещают досрочно окончание строительства и еще пол года на приемку домов госкомисией...так что к концу 13 начало 14 начнут выдавать ключи....



#1196 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 13:47



Я вам завтра скажу расценки. Нам прям на стройке прораб предлагал рабочих и дал их телефон. Друг звонил и спрашивал цены. Причем ребята с раменского и русские. И у друга есть какой то еще знакомый, он вообще из Тулы, но мол хорошо делает ремонт. однокомнатная выходит у него в районе 150 тыс. Ну я уточню и напишу. Я думаю вам уже есть смысл начинать определяться кто где купил квартиру. Смотрите как у нас сделано на форуме http://www.myoktyab...._140#entry68132

Потом когда ремонт начнете делать, сообща сможете хорошо сберечь деньги. На одной только бесплатной коллективной доставке, можно хорошо сберечь свой капитал).  И кстати, некоторые говорят, что к маю не закончат. Мне тоже не верится, хоть на стройке и уверяли. Но думаю в июле точно уже сможете делать ремонт. Потому лучше заранее вам с координироваться уже. 

Спасибо! Тогда в ближайшее время ожидаем телефоны рабочих для ремонта. Надеемся на ремонт летом.В худшем случае нам ждать еще 1 год до выдачи ключей.



#1197 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 21:00

В каком июле! Не вводите смуту! В мае обещают досрочно окончание строительства и еще пол года на приемку домов госкомисией...так что к концу 13 начало 14 начнут выдавать ключи....

Ну в мае не будет дом сдан.В доме еще достаточно работ. Не везде двери стоят, ни на одном этаже я не заметил что бы были отштукатурены стены. Не на одном этаже не лежит плитка. Да и лифт пока готов на половину только пассажирский.  Грузовые лифты еще отсутствуют. Плюс еще домовая территория должна быть облагорожена. А уже простите апрель на носу. Если вы верите, что все работы будут закончены за 1 месяц, то флаг вам в руки )) Вы мне напоминаете анекдот)) -В глухой сибирской тайге обнаружена деревня староверов. Они до сих пор верят Путину и Медведеву. 



#1198 Irial

Irial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 23:01

Привеет  :rolleyes:  Я из 3 ей позиции, секция 1, 16 этаж. Примите меня к себе)) Только что зарегистрировалась. С вами интересно. Много чего нового узнала. Я из Котельников.



#1199 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 07:33

Привеет  :rolleyes:  Я из 3 ей позиции, секция 1, 16 этаж. Примите меня к себе)) Только что зарегистрировалась. С вами интересно. Много чего нового узнала. Я из Котельников.

привет :))) а мы с 15 эт :)) рада знакомству 

мы в перово живем :))) 



#1200 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:52

Ну в мае не будет дом сдан.В доме еще достаточно работ. Не везде двери стоят, ни на одном этаже я не заметил что бы были отштукатурены стены. Не на одном этаже не лежит плитка. Да и лифт пока готов на половину только пассажирский.  Грузовые лифты еще отсутствуют. Плюс еще домовая территория должна быть облагорожена. А уже простите апрель на носу. Если вы верите, что все работы будут закончены за 1 месяц, то флаг вам в руки )) Вы мне напоминаете анекдот)) -В глухой сибирской тайге обнаружена деревня староверов. Они до сих пор верят Путину и Медведеву. 

Об этом и речь отвелита на ваше высказывание ...Но думаю в июле точно уже сможете делать ремонт. Потому лучше заранее вам с координироваться уже. ....что о ремонте и речи быть не может в иле так как ключи только в 14м начале получим. А вы прям с умничали.....







Яндекс.Метрика