Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1721 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 20:31

Скажите, а у вас прописка в Раменском? Или регистрация? У меня регистрация в Москве .. Вот думаю... Поставят ли на очередь? !! Вы случайно не в курсе?

http://dou.ramuslugi.ru/  можно встать через сайт, а потом привезди документы в теч. 30 дней!



#1722 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 08:07

снимаю двушку, в платежке 1850 р примерно, в независимости от количества прописанных жильцов. ОТОПЛЕНИЕ по счетчику, вода и электричество ес-но тоже. сколько выходит по счетчикам отопления не знаю, так как заехала недавно и зиму не жила))) но спрашивала у хозяйки - рублей 500-600 вроде 



 

мда... тут какое дело, договор пусть по выбору, но у него все равно есть срок действия, ну год... а потом мы вольны сами выбирать

 

ОТВЕТ Д. 17:

 

Нас поставили перед фактом Управляющей компании (так в основном всегда с новостройками делают). За тариф мы с ними воевали, может вы читали на форуме эти войны, и результаты собраний. В итоге квартплата на содержание и ремонт дома была снижена с 54 до 31.08 рублей с квадратного метра в месяц.
Отдельно платим за все свои показатели: вода, свет, тепло (если стоит теплосчетчик квартирный). И отдельно за свет и тепло подъездов - около 500 руб в месяц за эти два общественных показателя выходит.
А в сумме у нас в трешке самый дорогой зимний месяц обходился тысяч в 6-7 - не помню точно. Сейчас без отопления будет дешевле



#1723 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 08:39

а вас нет в списке идущих... записать? насчет мангалов - не видела в Перекрестке, шампуры есть, ооочень основательные... на втором этаже в Апельсине  не смотрела... но думаю мне все равно не утащить больше одного мангала в руках) зайду на выходных или посреди недели гляну поподробнее

 

У меня есть 1 небольшой мангал (одноразовый, который за 250р продается) - так что 1 мангал с меня. :-)



#1724 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 10:39

а вас нет в списке идущих... записать? насчет мангалов - не видела в Перекрестке, шампуры есть, ооочень основательные... на втором этаже в Апельсине  не смотрела... но думаю мне все равно не утащить больше одного мангала в руках) зайду на выходных или посреди недели гляну поподробнее

я иду как +1 к NastAsya :) Так что не нужно, если мы приедем, то одна машина будет (возить можно всё, хоть дрова :) )



#1725 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 20:20

асфальт кладут на забетонированные дорожки

ты смотри, не на щебень, а аж на бетонную подушку... на века делают :) 



#1726 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 21:01

ты смотри, не на щебень, а аж на бетонную подушку... на века делают :)

 

Просто тупо щебень продали... :-)))



#1727 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 09:40

асфальт кладут на забетонированные дорожки

 

А детские площадки строят?  Как на плане? 

ЖК Фабричный , что у платформы , там по слухам местных мам , строят детский сад и школу планируют со вторым домом построить !

В плане у нас тоже на территории школа есть, да и сад обещали и музыкальную школу в порядок привести! 

Прикрепленные изображения

  • description_6.jpg


#1728 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:19

ничего не строят пока что, только территорию облагораживают...будем наблюдать.... говорили как то в офисе что типа в будущем планируется стройка школы и/или садика, но до этого ой как далеко... вот интересно, куда все дети будут в школу и садик ходить когда дома полностью заселятся... ведь скоро 3 очередь строительства, а только в нашей почти 1000 квартир, это уже на одну школу и один садик наберется детей)))

когда садик построят, он нам уже не актуален будет))))))))))  :)  

Садика два на нашей стороне, оба хвалят 82 и 9 !  

А вот школа там одна! 

Зато паркинг строят))))))



#1729 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:24

паркинг то за бабосики))

кто нить покупал?)

эти машиноместа та)))



#1730 zews

zews

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:39

паркинг то за бабосики))

кто нить покупал?)

эти машиноместа та)))

интересно, есть ли информация о стоимости машиноместа?



#1731 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:51

В нашей стране все через одно место делают...надо обязаловку ввести-сначала школу с дет садом строить, а потом уж жилые дома! Хорошо хоть паркинг додумались построить..

#1732 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 12:52

В нашей стране все через одно место делают...надо обязаловку ввести-сначала школу с дет садом строить, а потом уж жилые дома! Хорошо хоть паркинг додумались построить..

 

Не поможет, все равно все через ж*пу сделают... :-)



#1733 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 15:43

В нашей стране все через одно место делают...надо обязаловку ввести-сначала школу с дет садом строить, а потом уж жилые дома! Хорошо хоть паркинг додумались построить..

Так поэтому и идут разговоры об ограничении в МО строительства нового жилья, если только проект не предусматривает компелексного развития территории (со школами, магазинами, больницами и пр.). А то строят точечно дома, деньги зарабатывают на сверх всякой меры дорогом жилье, а остальное никого не волнует. Плохо только то, что в любом случае будет плохо: при ограничении выдачи разрешений на строительство - жилья станет меньше и цены будут расти, если останется как есть - тоже будут расти:), причем школ и детсадов не будет хватать:) Россея...



#1734 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 17:27

интересно, есть ли информация о стоимости машиноместа?

400 или 500  Круб)

я не помню

но девахи с офиса с удовольствием расскажут)) 



#1735 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 18:14

интересно, есть ли информация о стоимости машиноместа?

нам в апреле предлагали 400 или 450, подзабыла  :(



#1736 Shelton

Shelton

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 21:54

Вот вам вечерний сюрприз) в подъезде свет! Приятно посмотреть прям) как оживает наш райончик)

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Shelton: 29 Май 2013 - 21:55


#1737 Arisha

Arisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 22:53

Сегодня в офисе сказали, что  уже начались обмеры БТИ и с 1 июня повышаются цены на квартиры на 2%. Удалось  в воскресенье побывать с супругом на стройке, были во 2й позиции, секция 2, в подъезде уже установлены лифты, частично положена плитка, стоят входные двери в квартиры, стоят счетчики и пожарная сигнализация, батареи, еще нет стен в квартирах, которые примыкают друг к другу из разных секций (строители их используют как переходы из подъезда в подъезд), залита стяжка в межэтажных переходах, перед подъездами уже везде асфальт. не удалось сделать фото подъезда, т.к. не собирались и фоткали на тел., а было достаточно темно.

Прикрепленные изображения

  • 2013-05-26 20.53.49.jpg
  • 2013-05-26 20.49.20.jpg
  • 2013-05-26 20.53.17.jpg
  • 2013-05-26 20.49.05.jpg
  • 2013-05-26 20.51.38.jpg
  • 2013-05-26 20.48.14.jpg


#1738 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 05:26

Сегодня в офисе сказали, что  уже начались обмеры БТИ и с 1 июня повышаются цены на квартиры на 2%. Удалось  в воскресенье побывать с супругом на стройке, были во 2й позиции, секция 2, в подъезде уже установлены лифты, частично положена плитка, стоят входные двери в квартиры, стоят счетчики и пожарная сигнализация, батареи, еще нет стен в квартирах, которые примыкают друг к другу из разных секций (строители их используют как переходы из подъезда в подъезд), залита стяжка в межэтажных переходах, перед подъездами уже везде асфальт. не удалось сделать фото подъезда, т.к. не собирались и фоткали на тел., а было достаточно темно.

 

А как вы прошли на стройку? Тоже через дырку в заборе?

 

Я так понял вы были в трешке которая 76 кв. метров... Как балкон, слишком маленький?


Сообщение отредактировал MarchCat: 30 Май 2013 - 06:10


#1739 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 06:06

Сегодня в офисе сказали, что  уже начались обмеры БТИ и с 1 июня повышаются цены на квартиры на 2%. Удалось  в воскресенье побывать с супругом на стройке, были во 2й позиции, секция 2, в подъезде уже установлены лифты, частично положена плитка, стоят входные двери в квартиры, стоят счетчики и пожарная сигнализация, батареи, еще нет стен в квартирах, которые примыкают друг к другу из разных секций (строители их используют как переходы из подъезда в подъезд), залита стяжка в межэтажных переходах, перед подъездами уже везде асфальт. не удалось сделать фото подъезда, т.к. не собирались и фоткали на тел., а было достаточно темно.

СПАСИБО!!!

А квартиры нам будут чистые сдавать или с мусором? :rolleyes:



#1740 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 06:22

СПАСИБО!!!

А квартиры нам будут чистые сдавать или с мусором? :rolleyes:

 

Думаю если будут с мусором сдавать, то мы оставляем за собой право просто не принять... :-)







Яндекс.Метрика