Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1761 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 13:32

нет, это другой район, напротив через дорогу только начали застройку там 30 домов будет через 5 лет



#1762 Arisha

Arisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 13:34

Я думаю, если и поймают то ничего не сделают, только охранники за это трулюлей получат.


Сообщение отредактировал Arisha: 30 Май 2013 - 13:37


#1763 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 13:46

с этими делами они классно сделали. но в Москву на работу по утрам ездить от туда нереально
там какой то скоростной трамвай обещали пустить, но они все же по удаленности к Москве ближе, чем мы. 

#1764 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 14:46

про то что начались обмеры БТИ, это официальная информация или байки девушек из офиса продаж?

Просто я не доверчивый, скажите ,это правда,есть доказательства официальные ,что обмеры начались?



#1765 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 15:28

я на самом деле  удивляюсь -в чем проблема здесь 5 касок купить и кого нибудь назначить ответственным? :unsure: думаю что все таки основная часть квартир уже выкуплена, поэтому желающих будет не запредельное количество.



#1766 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 16:36

 Друзья, я думаю, что тему коллективного штурма объекта строительства здесь обсуждать не стоит.

В ночь на ..... июня 2013 года группа лиц, по предварительному сговору, проникла.... :rolleyes: 

 

Предварительно позвоните адвокату.



#1767 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 16:54

я на самом деле  удивляюсь -в чем проблема здесь 5 касок купить и кого нибудь назначить ответственным? :unsure: 

Так это надо сначала "5 касок купить", а потом еще и "кого нибудь назначить ответственным":))) Зачем девушкам из Небоскреба такой геморрой)

 

 

про то что начались обмеры БТИ, это официальная информация или байки девушек из офиса продаж?

Просто я не доверчивый

Я тоже. Писали же люди из поз.2, что нет некоторых стен, чтобы строители ходили по этажам не через подъезды. Хотя может местами уже и можно что-то намерить..



#1768 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 17:00

Поступила информация ,что идут обмеры БТИ перед ГК.
Хотелось бы чтобы эта информация была на сайте http://suncity.neboskreb-realty.ru

Пример: 2.02.12

Жилой дом по ул. Десантная 17 - первая очередь строительства ЖК «Солнечный», сдан! Скоро будет заселение. поздравляем жильцов с этим знаменательным событием!


31.05.2013

Идут обмеры БТИ во второй очереди строительства, скоро ГК. Поздравляем жильцов!



#1769 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 18:11

про то что начались обмеры БТИ, это официальная информация или байки девушек из офиса продаж?

Просто я не доверчивый, скажите ,это правда,есть доказательства официальные ,что обмеры начались?

 

Можно позвонить застройщику и узнать)))) или подъехать в офис, он  у них первый от Ранчо , двух этажный !



#1770 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 20:16

там какой то скоростной трамвай обещали пустить, но они все же по удаленности к Москве ближе, чем мы.


лучше на электричке чем на неизвестно когда запущенном трамвае:) и природа у нас лучше,сосны,свежий воздух,озеро рядом!!! а там домики на вечно забитой трассе. почти никакой инфраструктуры нет. а мы в городе будем жить!:)

Можно позвонить застройщику и узнать)))) или подъехать в офис, он у них первый от Ранчо , двух этажный !

завтра буду звонить и узнавать, а лучше сразу выйти на бти и там спросить, в офисе скажут все что угодно. и сайт у них почти не обновляется:(

#1771 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 22:33

Ну собственно пошли мы с братом и спокойно проникли через забор. Отчитываюсь об увиденном в двух домах, а именно позиции 2 и 3, про 1 говорить не имеет смысла, фото из нее тут уже выкладывались.

Итак, 3 позиция, в которой ярко святятся подъезды и убран наружный лифт - практически все закончено, осталось покрасить стены, на фото что выложила это есть... 

2 позиция - стадия начала работы, вообще ничего в подъездах, тамбурах, лестнице и лифтовых холлах не сделано, наружный лифт стоит собственно... выкладываю немного фото своей квартиры выходящей окнами на 3 позицию.

 



и еще...



и еще...

а что за трещина на 1 фотке?



#1772 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 23:24

Ну собственно пошли мы с братом и спокойно проникли через забор. Отчитываюсь об увиденном в двух домах, а именно позиции 2 и 3, про 1 говорить не имеет смысла, фото из нее тут уже выкладывались.

Итак, 3 позиция, в которой ярко святятся подъезды и убран наружный лифт - практически все закончено, осталось покрасить стены, на фото что выложила это есть... 

2 позиция - стадия начала работы, вообще ничего в подъездах, тамбурах, лестнице и лифтовых холлах не сделано, наружный лифт стоит собственно... выкладываю немного фото своей квартиры выходящей окнами на 3 позицию.

 



и еще...



и еще...

 

Класс!!! Я буду ждать! что бы законно полюбоваться , т.к. постоянно с малышкой нахожусь)))) На фото Ваши любуюсь! 

Кто то даже тут  писал, что позицию 3 быстрее отделают!

В офисе продаж, девочки разные, но мне попадается всегда одна ( с длинными волосами, стройняшка) , ни разу не обманула ) 



#1773 Julija13

Julija13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 10:12

Фото школы №6 ,

82 сад  мне не по пути , если будем ездить на работу на электричке, хочу ребёнка по ходу движения заводить, ещё будет стройка так , что у нас будет один подход к нашим домам, скорее всего со стороны ранчо, получается к 82 саду нужно делать круг (  на подходи к саду большая помойка ( убирал мусор трактор), в кустах пристанище бмж-ей и нарколечебница, подойдя к саду калитка была приоткрыта , 3 девочки забежали туда, то ли они выбегали по делам, то ли из соседних домов прибежали поиграть)))))) Но забор там хороший , лесного массива нет, территория утопает в зелени))) Детишки играли, резвились, весело там)))) 

 

Гуляя, были в офисе, подписала акт оплаты, сейчас идут обмеры БТИ потом гос.ком, и возможно в августе начнут выдавать ключики)))

Сто-стоп-стоп, что-то я совсем запуталась!! я считала что сперва должна быть сдача дома, потом обмеры БТИ. А тут получается наоборот.....



#1774 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 10:59

добавлю что стены очень впечатлили, ровные, мало надо будет штукатурить или что там делают... и вообще аккуратно как то все, не так и страшно даже видеть свою квартиру в бетоне)))



 

это две фото рядом) на первой просто бликует срез плиты в подъезде, там дверь будет стоять

День добрый. У меня в 3 поз. такая же квартира. Как оно, комнаты и балкон не маленькие? ))



#1775 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 11:39

Отличные фото, спасибо! Скажите, а в коридоре реально большой шкаф уместить?

#1776 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 11:55

Сто-стоп-стоп, что-то я совсем запуталась!! я считала что сперва должна быть сдача дома, потом обмеры БТИ. А тут получается наоборот.....

 

 

Сейчас заканчили обмеры БТИ позиции №1, следующая на очереди позиция № 3, потом поз.№2 !!!!! потом гос,ком. как всё померят и наведут красоту на территории!



Круууто!!!)) Наконец-то снимают их! А то эти строительные лифты ходили по окну маленькой комнаты нашей квартиры(((

Нам наконец-то поставят окошки в этой комнате)))

 

И отделка наверно заканчивается теперь)) супер!!))

 

 

Лифтов нет! Окошки установлены поз.№3  :)   

В позиции №2, открыты окна)

Фото музыкальной школы))))))  :unsure:  :wacko:

На пляже песочек замечательный, бегали босиком, для мусора стоят бочки, вода холодная! ;)

12 июня берите средства от комариков)))))))) :angry:

Ремонт - Детский сад №4 ул. Красный Октябрь, сдача 2014 год! ( как узнаю где находится, выложу фото)

Прикрепленные изображения

  • Фото0048.jpg
  • Фото0051.jpg
  • Фото0040.jpg
  • Фото0041.jpg

Сообщение отредактировал Andrianova: 31 Май 2013 - 14:59


#1777 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 13:58

комнаты норм, соответствуют размерам по планам... в маленькую нишу в комнате реально поставить только шкаф, не диван точно, даже сложенный... балкон длинный но узковатый, 2.66 кв.м. это примерно 3 метра длиной и 0,9 шириной, таким и выглядит) окна на балконе  (лоджии) раздвижные

 

 

если вы про прихожую - то врядли... она неправильной формы, не понятно куда вообще шкаф приткнуть, у кого больше по площади тем проще :)

А угловой какой-нибудь шкафчик в прихожку получится?



#1778 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 14:04

А нет фотки с видом на окно и балконную дверь в комнате?



#1779 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 14:16

комнаты норм, соответствуют размерам по планам... в маленькую нишу в комнате реально поставить только шкаф, не диван точно, даже сложенный... балкон длинный но узковатый, 2.66 кв.м. это примерно 3 метра длиной и 0,9 шириной, таким и выглядит) окна на балконе  (лоджии) раздвижные

 

 

если вы про прихожую - то врядли... она неправильной формы, не понятно куда вообще шкаф приткнуть, у кого больше по площади тем проще :)

 

Квартира что на фото 2-ка, сколько м2 ?



#1780 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 14:55

Рамстрой ,раменское

140100, Московская обл., Раменский р-н, Раменское г., ул. Десантная, 1
+7 (496) 463-15-30

Звонил сейчас по этому телефону, сказали что идут обмеры БТИ, 1 дом закончили мерять, сейчас 3 меряют,потом 2-ой. Уведомления о площади будут высылать в июле.







Яндекс.Метрика