Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1881 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 16:42

Всем привет! Может я просмотрела, но не могу найти во сколько собираемся 12 июня?



#1882 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:05

Всем привет! Может я просмотрела, но не могу найти во сколько собираемся 12 июня?

 

На сколько я помню собираемся к 13:00 у дома Десантная 17, на пересечении улиц...

Хотя можно встретится прям у входа в отдел продаж, там вход один, так что ни кто не промахнется. :-)



#1883 anynka

anynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:17

На сколько я помню собираемся к 13:00 у дома Десантная 17, на пересечении улиц...

Хотя можно встретится прям у входа в отдел продаж, там вход один, так что ни кто не промахнется. :-)

 

Да,давайте у отдела продаж встречаться, точно никто не потеряется))



#1884 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:58

они ж подумает)) озлобленные дольщики штурмовать пришли  стройку



#1885 Aleksey1980

Aleksey1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:00

Нет, у отдела продаж не надо! Испугаете девушек  такой толпой :)! Я и так сочувствую им, если они будут работать в этот день. Ведь наверняка большинство захочет пойти и "поздороваться" :)).

Место встречи на перекрестке Десантная - Народного ополчения со стороны дома №17. Он хорошо просматривается и автолюбителям там будет, где припарковаться.

Время отхода на озеро предварительно 13:00, оно может быть изменено в зависимости от договоренности по аренде домиков. Смотрите форум 10 июня, появится информация о точном времени.

Те кто опаздывает, добираются до озера самостоятельно,  пересекают дорогу и идут дальше по Десантной.

Ну и те, кто боится потеряться, со мной можно связаться, если будет необходимость. Контакты можно найти в моем в профиле.

 

И еще раз, кто не уточнял на этой неделе сколько вас придет Ирине (lilac1980), сделайте пожалуйста это! 

 

Желающие присоединиться к закупке продуктов сообща могут узнать как это сделать здесь: http://www.nhouse.ru...=22856&p=377119


Сообщение отредактировал Aleksey1980: 06 Июнь 2013 - 18:10


#1886 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:43

ребята а кто нить прорабатывал вопрос страховки хаты?)

я сень был по каско в Ресо

 

чето они мне там нарасказывали что на двушку страховка около 10К

и там и ограбление и гражданская ответсвенность (если затоплю кого)

 

чето даже не верится) наверное много но есть

 

Конечно! Как сделаем ремонт, пригласим агента  из Альянса (росно), и застрахуем, и будем спокойны! т.к. страхуемся у  своего агента давно и имеем приличные скидки))))) к примеру однушка в 37 кв. с хорошем ремонтом+мебелью+ ответственностью перед соседями на 150 т.р., вышла у меня 2 года назад в 4 т.р.))

По поводу кражи, в 17 доме есть вроде как охрана, которой они платят и она несёт ответственность.

 

 

Вы подскажите мне, кто списался с соседями по площадке, дверь одну на всех около лифта ставить будите или как??? 


Сообщение отредактировал Andrianova: 06 Июнь 2013 - 18:53


#1887 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:10

Нет, у отдела продаж не надо! Испугаете девушек  такой толпой :)! Я и так сочувствую им, если они будут работать в этот день. Ведь наверняка большинство захочет пойти и "поздороваться" :)).

Место встречи на перекрестке Десантная - Народного ополчения со стороны дома №17. Он хорошо просматривается и автолюбителям там будет, где припарковаться.

Время отхода на озеро предварительно 13:00, оно может быть изменено в зависимости от договоренности по аренде домиков. Смотрите форум 10 июня, появится информация о точном времени.

Те кто опаздывает, добираются до озера самостоятельно,  пересекают дорогу и идут дальше по Десантной.

Ну и те, кто боится потеряться, со мной можно связаться, если будет необходимость. Контакты можно найти в моем в профиле.

 

И еще раз, кто не уточнял на этой неделе сколько вас придет Ирине (lilac1980), сделайте пожалуйста это!

 

Желающие присоединиться к закупке продуктов сообща могут узнать как это сделать здесь: http://www.nhouse.ru...=22856&p=377119

 

Как раз наоборот - пусть эти мадамы знают, что вместе мы сила! :-)



#1888 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 06:55

Вчера (5.06.2013 г ) я ходил смотреть на гидру домики. Что они представляют собой можно увидеть на фото. Стоимость их аренды была озвучена мне 3000 руб (закрытый домик 6 килорублей). (Ранее озвучена была стоимость 1,5 килорубля, не то ли цены выросли из-за начала лета, не то ли я был после работы слишком прилично одет.) В эту стоимость входят скамейки, столы, мангал. Прочитав о наличии мангала, уважаемые автолюбители, кто собирался брать его - берите все равно. Возможно нам потребуется два или три мангала, а если нет, то много места он не занимает, пролежит в авто. Вместимость домика была озвучена в 25-30 чел. Всего 4 домика + 1 закрытый.

 

Мы хотим в этом "домике" укрыться от дождя, если он будет? Все в центре прижмемся друг к дружке (не спорю, возможно, это укрепит соседскую дружбу)? :D



#1889 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:11

Мы хотим в этом "домике" укрыться от дождя, если он будет? Все в центре прижмемся друг к дружке (не спорю, возможно, это укрепит соседскую дружбу)? :D

 

Ага, еще до сдачи домиков окажемся под одной крышей...  :D  

 

ЗЫ Сотая страничка нашего форума!!! еееееееееееее!  :rolleyes:



#1890 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:42

Уважаемая Ксения Борисовна, 

Благодарим Вас за обращение в Службу Клиентской Поддержки OBI. 

Приблизительная стоимость доставки  до подъезда составит от 1 350 рублей в зависимости от веса товара. 

Точную стоимость Вам сообщат сотрудники Сервисного Центра при оформлении доставки. 

Подъём на этаж оплачивается отдельно. 

Подъём на этаж лифтом за каждые 150 кг товара - 330 рублей. 

Каждый этаж ручного подъёма за каждые 150 кг товара, включая первый этаж - 320 рублей. 

Ручной перенос товара (при невозможности подъезда до дома, калитки дачи и т.п.) на каждые 15 м за каждые 150 кг товара = 1 куб. м  (перенос товара внутри квартиры, дачи и т.п. не производится) - 330 рублей. 

С уважением, 
Надежда Булгакова 
Специалист Службы Клиентской Поддержки OBI



#1891 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 08:59

Уважаемая Ксения Борисовна, 

Благодарим Вас за обращение в Службу Клиентской Поддержки OBI. 

Приблизительная стоимость доставки  до подъезда составит от 1 350 рублей в зависимости от веса товара. 

Точную стоимость Вам сообщат сотрудники Сервисного Центра при оформлении доставки. 

Подъём на этаж оплачивается отдельно. 

Подъём на этаж лифтом за каждые 150 кг товара - 330 рублей. 

Каждый этаж ручного подъёма за каждые 150 кг товара, включая первый этаж - 320 рублей. 

Ручной перенос товара (при невозможности подъезда до дома, калитки дачи и т.п.) на каждые 15 м за каждые 150 кг товара = 1 куб. м  (перенос товара внутри квартиры, дачи и т.п. не производится) - 330 рублей. 

С уважением, 
Надежда Булгакова 
Специалист Службы Клиентской Поддержки OBI

будем знать :rolleyes:



#1892 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:35

Уважаемая Ксения Борисовна, 

Благодарим Вас за обращение в Службу Клиентской Поддержки OBI. 

Приблизительная стоимость доставки  до подъезда составит от 1 350 рублей в зависимости от веса товара. 

Точную стоимость Вам сообщат сотрудники Сервисного Центра при оформлении доставки. 

Подъём на этаж оплачивается отдельно. 

Подъём на этаж лифтом за каждые 150 кг товара - 330 рублей. 

Каждый этаж ручного подъёма за каждые 150 кг товара, включая первый этаж - 320 рублей. 

 

Ручной перенос товара (при невозможности подъезда до дома, калитки дачи и т.п.) на каждые 15 м за каждые 150 кг товара = 1 куб. м  (перенос товара внутри квартиры, дачи и т.п. не производится) - 330 рублей. 

С уважением, 
Надежда Булгакова 
Специалист Службы Клиентской Поддержки OBI

как странно- лифт 330 руб, ручной подъем 320 руб :blink:



#1893 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:23

пущай тащут:)))



#1894 Julija13

Julija13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:32

Aleksey1980

lilac1980

MarchCat +1

nnatusik +1

Vashamasha +1

Julija13 +2

malik

Miv +3(2)

Andrianova +1

Filya +2

Anastasiya27071979 +2

anynka

Miriam

Lilka 

LenorKa +1

NastAsya +1

zews +3

VixenASD  +1

Sapelena +1

 

 

доотмечаемся, гостпода соседи)  вчера Алексей узнал сколько стоит аренда домика - 3000руб, то есть примерно рублей по 100-200 с каждого. Важно: заказывать буду в субботу, на свои деньги соответственно, сидеть потом одной в домике с шашлыками мне будет явно не интересно :)))))

Julija13 +2

Если надо мы можем взять волейбольный мяч и гитару)



#1895 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:16

Julija13 +2

Если надо мы можем взять волейбольный мяч и гитару)

а гитаристы то есть?))



#1896 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:21

Вот еще какой вопрос можно обсудить: поделитесь как Вы покупаете билеты на электричку, какие есть варианты экономии?

Слышал про вариант проездной Большая Москва за 1000 руб., покупаете его и утром билет за 16,50 руб.  туда и обратно, чтобы выйти вечером на фабричной и зайти утром на фабричной. Причем этот же билет на выход действует на следующий день.

Кто как ездит?



#1897 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:30

Вот еще какой вопрос можно обсудить: поделитесь как Вы покупаете билеты на электричку, какие есть варианты экономии?

Слышал про вариант проездной Большая Москва за 1000 руб., покупаете его и утром билет за 16,50 руб.  туда и обратно, чтобы выйти вечером на фабричной и зайти утром на фабричной. Причем этот же билет на выход действует на следующий день.

Кто как ездит?

Абонемент имеет стоимость 1040 р. и срок действия 1 месяц. Абонемент действителен для проезда между двумя любыми станциями и остановочными пунктами в условной зоне «Большая Москва», включающей в себя пункты на расстоянии до 25–26 км от московских вокзалов, а по ряду направлений - и на несколько большем расстоянии. Проезд возможен только на обычных электропоездах — на экспрессах и «спутниках» новый абонемент недействителен.
Зона действия абонементного билета «Большая Москва» ограничена следующими станциями или остановочными пунктами:

Казанское направление — Томилино, Люберцы-2;

мы не попадаем под него



Абонементы «Город рядом»

Новый вид абонементов, введенный в порядке эксперимента ОАО «Центральная ППК» на Казанском направлении с 1 октября 2012 г.

Абонемент «Город рядом» оформляется до пунктов, расположенных на расстоянии от 40 до 52 км от Казанского вокзала (и обратно). Абонемент дает право проезда между любыми станциями и остановочными пунктами в пределах своего маршрута и всей зоны действия абонемента «Большая Москва» (по любому направлению). Стоимость абонемента 2500 р., срок действия 1 месяц.

Одним из пунктов в маршруте абонемента должен быть Казанский вокзал. Приобрести абонемент возможно на любой станции (например, Выхино), но оформлен он будет от Казанского вокзала до выбранной Вами станции (остановочного пункта). Абонемент не дает права проезда за пределами своего маршрута (кроме пунктов, входящих в зону «Большая Москва»). Так, например, абонемент Москва-Раменское недействителен для проезда по маршруту Москва-Григорово, так как платформа Григорово находится за пределами маршрута Москва-Раменское.



#1898 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:34

Вот еще какой вопрос можно обсудить: поделитесь как Вы покупаете билеты на электричку, какие есть варианты экономии?

Слышал про вариант проездной Большая Москва за 1000 руб., покупаете его и утром билет за 16,50 руб.  туда и обратно, чтобы выйти вечером на фабричной и зайти утром на фабричной. Причем этот же билет на выход действует на следующий день.

Кто как ездит?

 

Фабричная-Выхино-Фабричная

 

Абонементы 

 
на период
 
  • ежедневный
  • 5 дней329 р.
  • 10 дней638 р.
  • 15 дней957 р.
  • 20 дней1 276 р.
  • 25 дней1 595 р.
  • 1 месяц1 914 р.
  • 2 месяца3 828 р.
  • 3 месяца5 742 р.
  • 4 месяца7 656 р.
  • 5 месяцев9 570 р.
  • 6 месяцев11 484 р.
  • 12 месяцев22 968 р.
  •  рабочего
    дня
  •  
  • 536 р.
  • 804 р.
  • 1 072 р.
  • 1 340 р.
  • 1 608 р. 1 месяц
  • 3 216 р.
  • 4 824 р.
  • 6 432 р.
  • 8 040 р.
  • 9 648 р.
  • 19 296 р.

Я всегда карту заряжала по рабочим)))))


Сообщение отредактировал Andrianova: 07 Июнь 2013 - 11:37


#1899 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:37

Абонемент имеет стоимость 1040 р. и срок действия 1 месяц. Абонемент действителен для проезда между двумя любыми станциями и остановочными пунктами в условной зоне «Большая Москва», включающей в себя пункты на расстоянии до 25–26 км от московских вокзалов, а по ряду направлений - и на несколько большем расстоянии. Проезд возможен только на обычных электропоездах — на экспрессах и «спутниках» новый абонемент недействителен.
Зона действия абонементного билета «Большая Москва» ограничена следующими станциями или остановочными пунктами:

Казанское направление — Томилино, Люберцы-2;

мы не попадаем под него



Абонементы «Город рядом»

Новый вид абонементов, введенный в порядке эксперимента ОАО «Центральная ППК» на Казанском направлении с 1 октября 2012 г.

Абонемент «Город рядом» оформляется до пунктов, расположенных на расстоянии от 40 до 52 км от Казанского вокзала (и обратно). Абонемент дает право проезда между любыми станциями и остановочными пунктами в пределах своего маршрута и всей зоны действия абонемента «Большая Москва» (по любому направлению). Стоимость абонемента 2500 р., срок действия 1 месяц.

Одним из пунктов в маршруте абонемента должен быть Казанский вокзал. Приобрести абонемент возможно на любой станции (например, Выхино), но оформлен он будет от Казанского вокзала до выбранной Вами станции (остановочного пункта). Абонемент не дает права проезда за пределами своего маршрута (кроме пунктов, входящих в зону «Большая Москва»). Так, например, абонемент Москва-Раменское недействителен для проезда по маршруту Москва-Григорово, так как платформа Григорово находится за пределами маршрута Москва-Раменское.

Так я жк говорю, что можно съэкономить:  купить большую москву за 1000 руб. плюс каждый день по рабочим дням покупать билеты на вход и выход в турникеты фабричная, тем самым экономия 800 рублей . Зачем покупать за 2500, если можно купить за 1040 плюс билетики на выход и вход через турникеты фабричной.



#1900 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:50

Так я жк говорю, что можно съэкономить:  купить большую москву за 1000 руб. плюс каждый день по рабочим дням покупать билеты на вход и выход в турникеты фабричная, тем самым экономия 800 рублей . Зачем покупать за 2500, если можно купить за 1040 плюс билетики на выход и вход через турникеты фабричной.

можно покупать от фабричной до отдыха туда-обратно. получается 33р в день и большую москву чтобы выйти-зайти в выхино или на казанском







Яндекс.Метрика