Перейти к содержимому


Фотография

Защита ЖК "ПЯТНИЦА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#181 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:15

Эгоизм в отношении "кучи" пока не считается грехом. Такие вот "не эгоисты", как вы, долбят в 0-00 и сбоку, и сверху, и снизу,и думают обо мне, никто еще так не думал, как они.


Мдя... Без комментариев. У других соринку ищете, а у себя бревна не замечаете.
Будьте умнее и думайте что пишите!
Показываете какую-то не людимость.
Если вы с такими заявлениями, то жить вам нужно не в многоквартирном доме, а в отдельном коттедже.
А здесь все подчиняются общим правилам.
То что кто-то там стучит в 0.00 это все поправимо. Главное найти источник.

To Copenhagen да мы и не ссоримся. Просто наставляем на путь истинный.

Сообщение отредактировал kawise: 19 Февраль 2012 - 23:22


#182 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 07:27

Админ,

Как замена батарей и все остальные баталии относятся к теме "Защита ЖК "Пятница""? Давайте прекратим, все равно каждый останется при своем мнении.

#183 232323

232323

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:36

Скажите,а никто не звонил во вневедомственную охрану государственную?Возможна ли через них установка сигнализации?И к кому мы вообще относимся.

#184 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:36

У нас снова кражи. Во втором корпусе 1 подъезд на втором этаже (((
Кто \ где двери на 4 кв брал? посоветуйте плз
Средняя реальная цена?

#185 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:53

У 2-го подъезда 6-го корпуса вечером две полицейских машины стояли.. Или у нас тоже кого-то ограбили или искали кого :unsure:
Странно, мне кажется при взломе дверей звуки должны быть очень нехарактерные для ремонта, неужели не видит-не слышит никто?

#186 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:38

Да в 6ом тоже вскрыли,за день сегодня 4 квартиры. жесть.
когда перфораторы работают, не слышно даже телек. что уж говорить о постороннем шуме в подъезде.

#187 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:49

Julya
Нда...4 квартиры за день... эпидемия прямо.

#188 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 00:01

У 2-го подъезда 6-го корпуса вечером две полицейских машины стояли.. Или у нас тоже кого-то ограбили или искали кого :unsure:
Странно, мне кажется при взломе дверей звуки должны быть очень нехарактерные для ремонта, неужели не видит-не слышит никто?

Профессиональный домушник вскроет квартиру только отмычкой. Как говорил Папанов "Без шуму и пыли"
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе, если кончно они у вас есть.

#189 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 08:41

Мы еще не делаем ремонт, денег нет, так нашу дверь просто вышибли, потом прошли на балкон, проломили перегородку и залезли через балкон к соседям в большую 2-ку, они уже там живут, но были на работе.
мы в 6 кор 6 этаж 2 подъезд. милиция сказала всего 7 вроде взломов за день.К нам пришли из 7 корпуса, а потом еще в какой-то пошли.

Соседи из 6 кор 6 этаж из 3-ки и однушки, если вы читаете форум напишите в личку. Давайте на 4 кв скинемся и поставим общую металлическую дверь .

#190 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 08:41

Мы еще не делаем ремонт, денег нет, так нашу дверь просто вышибли, потом прошли на балкон, проломили перегородку и залезли через балкон к соседям в большую 2-ку, они уже там живут, но были на работе.
мы в 6 кор 6 этаж 2 подъезд. милиция сказала всего 7 вроде взломов за день.К нам пришли из 7 корпуса, а потом еще в какой-то пошли.


А у вас стоит старая дверь? Я для уточнения.

#191 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 08:44

да старая, мы еще ничего не делали, вышибки, коробка сломалась, дверь просто валялась в проеме

#192 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 09:21

Я единственное не понимаю. В квитанции 300 р в мес это видео наблюдение с квартиры. Т.е со всего жк собирается более 500 000р. За 3 мес не повесили ни одной камеры, охрана бездельничает. Возникает вопрос, КАКОГО Х...Я.
УК будте любезны объясниться, где 500тр и почему до 7 квартирых краж в день.

#193 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:04

Если вы с такими заявлениями, то жить вам нужно не в многоквартирном доме, а в отдельном коттедже.
А здесь все подчиняются общим правилам.
То что кто-то там стучит в 0.00 это все поправимо. Главное найти источник.

Просто наставляем на путь истинный.

Не просила самых "умных" наставлять меня на какой-либо путь.
Действительно нет смысла все это мусолить. Все остануться при своем мнении.У каждого свои правила и принципы.

Я единственное не понимаю. В квитанции 300 р в мес это видео наблюдение с квартиры. Т.е со всего жк собирается более 500 000р. За 3 мес не повесили ни одной камеры, охрана бездельничает. Возникает вопрос, КАКОГО Х...Я.
УК будте любезны объясниться, где 500тр и почему до 7 квартирых краж в день.

Камеры повесили на каждом подъезде, НО с 1 по 5 корпус, наши корпуса на очереди в следующем месяце.По данным охраны было 6 квартирных краж. В промежутке с 14-00 до 16-00. У нас тоже сломали общую дверь, которая деревянная, мы в нее замок врезали.

Сообщение отредактировал truber: 21 Февраль 2012 - 10:08


#194 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:51

У нас снова кражи. Во втором корпусе 1 подъезд на втором этаже (((
Кто \ где двери на 4 кв брал? посоветуйте плз
Средняя реальная цена?

Взяли за 30 (с хорошим замком). Скоро должны установить. А так можно и за 25. Вопросы - в личку.

#195 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:59

Взяли за 30 (с хорошим замком). Скоро должны установить. А так можно и за 25. Вопросы - в личку.

Миш скиньте инфу в личку пожалуйста.

#196 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:48

У 2-го подъезда 6-го корпуса вечером две полицейских машины стояли.. Или у нас тоже кого-то ограбили или искали кого :unsure:
Странно, мне кажется при взломе дверей звуки должны быть очень нехарактерные для ремонта, неужели не видит-не слышит никто?

У моих соседей украли старую стиральную машину 1999года и стол, несмотря на то, что у них две маленькие собачки.
Мы решили ставить железную дверь на 4 квартиры, хочется ночью спать спокойно, а не ждать гостей через балкон.
Хотя удобней, конечно воровать днём, шуму больше и ходить легче с награбленным.

#197 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:00

У моих соседей украли старую стиральную машину 1999года и стол, несмотря на то, что у них две маленькие собачки.
Мы решили ставить железную дверь на 4 квартиры, хочется ночью спать спокойно, а не ждать гостей через балкон.
Хотя удобней, конечно воровать днём, шуму больше и ходить легче с награбленным.

Стиральную машину и стол?? :blink:

Получается в нашем подъезде как минимум две кражи, с учетом того, что всего заселено 3-4 квартиры и в куче квартир - ремонт.
Это кто-то такой наблюдательный или действительно наводки?

#198 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:11

Стиральную машину и стол?? :blink:

Получается в нашем подъезде как минимум две кражи, с учетом того, что всего заселено 3-4 квартиры и в куче квартир - ремонт.
Это кто-то такой наблюдательный или действительно наводки?

не исключаю, что сейчас эта стиралка и стол, работают в нашем же подъезде, или в соседних корпусах..

#199 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:52

Миш скиньте инфу в личку пожалуйста.


отправил

Сообщение отредактировал LenMart: 21 Февраль 2012 - 12:53


#200 motor65

motor65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:45

Стиральную машину и стол?? :blink:

Получается в нашем подъезде как минимум две кражи, с учетом того, что всего заселено 3-4 квартиры и в куче квартир - ремонт.
Это кто-то такой наблюдательный или действительно наводки?


я точно знаю что не одна, но не помню сколько квартир взломали, вчера милиция говорила
я думаю по наводке не пошли бы за стиральной машиной и столом
а интересно охрана не видит что вытаскивают вещи, а не заносят, как насчет поинтересоваться кто такие
или они действительно не через улицу тащили а из квартиры в квартиру
потом они ж эту машину стиральную должны были бы грузить, если бы куда то увезти, неужели охрана ни одна ничего не видит





Яндекс.Метрика