Перейти к содержимому


Фотография

Защита ЖК "ПЯТНИЦА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#221 pirv01

pirv01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:08

На наши дома гос.охраны нет. Я поставил на охрану в "Гольфстрим" за 1.250 р. в месяц. время реогирования до 9 мин.

#222 Jennifer

Jennifer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 12:29

Сводная таблица проведенных испытаний замков, цилиндровых механизмов и дверей
http://www.locks.su/...test_full.asp#v

И что получается? Любую, даже самую хорошую дверь с хорошим замком можно вскрыть за несколько минут или даже секунд? И что теперь делать? :blink: "Как страшно жить!!!" :(

#223 vall

vall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 13:57

Вот многие тут пишут, что варуют рабочии - а мне кажется не в этом проблема. Каким таким рабочим нужно обкрадывать квартиры?! Куда они все это потащут? скорее всего местные алкаши и наркоманы... вот рядом с заправкой стоят заброшенные частные дома... а движение там есть, т.е. какие то бомжи обитают. Не понимаю что полиция совсем не работает?! Хотябы проверили близлежащие постройки... и людей в них обитающих. Облаву бы устроили какую-нибудь. Одно дело если бы случай был единичный - а то уже вон сколько прицидентов.

Сообщение отредактировал vall: 22 Февраль 2012 - 13:57


#224 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:16

Сегодня выносил из своей квартиры кабель несколько бухт, гофру 2 бухты. Таскал по улице и клал в машину. Хоть бы кто-нибудь подошел, поинтересовался откуда это я все это ношу =)

#225 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:41

И что получается? Любую, даже самую хорошую дверь с хорошим замком можно вскрыть за несколько минут или даже секунд? И что теперь делать? :blink: "Как страшно жить!!!" :(


Нет, не все. Абсолютно надежной двери не существует, есть ДОСТАТОЧНО надежные.
Почитайте ГОСТ Р 51072-97, побегайте по криминалистам, познакомьтесь с работниками хранилищ и режимных зон. Они вам многое расскажут, если разговорить. )))
Лучшая броня - хорошие соседи!

все проблемы в районе пока от этого.

#226 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:21

Передаю пламенный привет, кто 5-ти см. пеноблоками сделал перегородки на балконах из экономии )

Сообщение отредактировал 2taf4u: 22 Февраль 2012 - 15:22


#227 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:45

Передаю пламенный привет, кто 5-ти см. пеноблоками сделал перегородки на балконах из экономии )


Я счас вот думаю, нужно было брать 10 см....

#228 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:52

Я счас вот думаю, нужно было брать 10 см....


А может ещё и класть его поперёк? :D

А если серьезно, то пеноблоки - вариант для ПЕРЕГОРОДКИ а не для СТЕНЫ. материал сам по себе слабый, хоть 30 см его возьми.

#229 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:54

А может ещё и класть его поперёк? :D

А если серьезно, то пеноблоки - вариант для ПЕРЕГОРОДКИ а не для СТЕНЫ. материал сам по себе слабый, хоть 30 см его возьми.


скажи это моей стене ) там 10 см пеноблоков и по 3-4 см штукатурки... без кувалды или перфоратора не обойтись

ПЕРЕГОРОДКИ а не для СТЕНЫ


ПС: перегородки тоже бывают несущими.. ;)

#230 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:09

Передаю пламенный привет, кто 5-ти см. пеноблоками сделал перегородки на балконах из экономии )


Привет принимается. =))
Ну смысл делать мощные перегородки? А если пожар, то можно и ребенку с ноги вышибнуть такую перегородку и спастись от беды.
А от воров - ставьте пультовую охрану.

#231 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:37

Вот многие тут пишут, что варуют рабочии - а мне кажется не в этом проблема. Каким таким рабочим нужно обкрадывать квартиры?! Куда они все это потащут? скорее всего местные алкаши и наркоманы... вот рядом с заправкой стоят заброшенные частные дома... а движение там есть, т.е. какие то бомжи обитают. Не понимаю что полиция совсем не работает?! Хотябы проверили близлежащие постройки... и людей в них обитающих. Облаву бы устроили какую-нибудь. Одно дело если бы случай был единичный - а то уже вон сколько прицидентов.

Дома вообще то не заброшенные. В них Люди живут причем те которые еще жили до того как наши 3-ех этажки построили. Пенсионеры сейчас одни остались а вы их бомжами называете а я й. А полиция в отличии от вас это знает и облав на 80 летних бабушек и дедушек не делает.
И еще развею ваш розовый туман. У меня есть знакомый работает в охране охраняет ЖК на юге Москвы Сам лично мне рассказывал как охрана обчищает квартиры и как глаза закрывает на работяг которые это делают потому что те с ними делятся а утащить не проблема с начало в пустые квартиры потом своим автотранспортом же вывозят. Имен называть не буду Название ЖК тоже потому что знакомому и так не сладко там приходится из за того что он в делишках не участвует.
И алкаши наши уже давно мозг пропили просто не дойдет до них что можно так на водку "Заработать"

#232 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 16:49

скажи это моей стене ) там 10 см пеноблоков и по 3-4 см штукатурки... без кувалды или перфоратора не обойтись
ПС: перегородки тоже бывают несущими.. ;)


несёшь бред и думаешь, что прав?

#233 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:05

несёшь бред и думаешь, что прав?

отличный аргумент. слив защитан :lol:

#234 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 17:42

отличный аргумент. слив защитан :lol:


И главное не подкопаешься, вынесут квартиру через перегородку - сразу Копенгаен виноват! :lol:

#235 vall

vall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 08:45

Дома вообще то не заброшенные. В них Люди живут причем те которые еще жили до того как наши 3-ех этажки построили. Пенсионеры сейчас одни остались а вы их бомжами называете а я й. А полиция в отличии от вас это знает и облав на 80 летних бабушек и дедушек не делает.
И еще развею ваш розовый туман. У меня есть знакомый работает в охране охраняет ЖК на юге Москвы Сам лично мне рассказывал как охрана обчищает квартиры и как глаза закрывает на работяг которые это делают потому что те с ними делятся а утащить не проблема с начало в пустые квартиры потом своим автотранспортом же вывозят. Имен называть не буду Название ЖК тоже потому что знакомому и так не сладко там приходится из за того что он в делишках не участвует.
И алкаши наши уже давно мозг пропили просто не дойдет до них что можно так на водку "Заработать"


Anet, приношу свои извинения, если кого обидела своим высказыванием. Не знала таких подробностей. Просто дома показались ну уж слишком заброшенными. Теперь жалко стало этих пенсионеров... как им там видимо тяжело приходится. Наверное, вы правы. Не хотелось просто думать про рабочих - плохо эту схему представляла. А об охране тем более - ужас. Еще раз извиняюсь.

#236 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:20

Anet а эти пенсионеры домики свои не продают, если продают то какой разбег цен не подскажите?

#237 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:53

Anet а эти пенсионеры домики свои не продают, если продают то какой разбег цен не подскажите?

Крайний дом у дороги продают там даже растяжка висела цен не знаю как то не интересовалась.

Anet, приношу свои извинения, если кого обидела своим высказыванием. Не знала таких подробностей. Просто дома показались ну уж слишком заброшенными. Теперь жалко стало этих пенсионеров... как им там видимо тяжело приходится. Наверное, вы правы. Не хотелось просто думать про рабочих - плохо эту схему представляла. А об охране тем более - ужас. Еще раз извиняюсь.

Да все ок )))))) я бы со стороны тоже подумала что там жизни нет

#238 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:13

Anet а эти пенсионеры домики свои не продают, если продают то какой разбег цен не подскажите?

думаю, если за сотку будут просить в районе 500 000 руб - это норм. Брехово - не дешёвое место

#239 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:29

тамбурная дверь
DSC04260.JPG

#240 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:45

тамбурная дверь
DSC04260.JPG

сколько по деньгам вышло и в какой компании заказывали. Ключ относили в Ук?





Яндекс.Метрика