Перейти к содержимому


Фотография

Защита ЖК "ПЯТНИЦА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#241 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 08:11

сколько по деньгам вышло и в какой компании заказывали. Ключ относили в Ук?

заказывал на старом берховском рынке, ключ - не относил и не собираюсь

#242 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 08:48

И главное не подкопаешься, вынесут квартиру через перегородку - сразу Копенгаен виноват! :lol:

а если через окно, то Карлсончик будет виноват )

#243 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 08:57

заказывал на старом берховском рынке, ключ - не относил и не собираюсь

у меня по второй части предложения такая же позиция:-) . Спасибо.

#244 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:43

а если через окно, то Карлсончик будет виноват )

простите .... ....... за флуд

Прикрепленные изображения

  • карлсон_вернулся.jpg


#245 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:44

простите .... ....... за флуд

))))

#246 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 21:39

простите .... ....... за флуд

КЛАСССС!!!!!!!

#247 krotevi4

krotevi4

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:03

Вот многие тут пишут, что варуют рабочии - а мне кажется не в этом проблема. Каким таким рабочим нужно обкрадывать квартиры?! Куда они все это потащут? скорее всего местные алкаши и наркоманы... вот рядом с заправкой стоят заброшенные частные дома... а движение там есть, т.е. какие то бомжи обитают. Не понимаю что полиция совсем не работает?! Хотябы проверили близлежащие постройки... и людей в них обитающих. Облаву бы устроили какую-нибудь. Одно дело если бы случай был единичный - а то уже вон сколько прицидентов.

ворует охрана.... а камеры которые якобы поставят конечно работать не будут....у охраны и ключи есть и доступ соответственно...

#248 Hmyak

Hmyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 17:44

Тоже думаю ворует охрана, я за ними наблюдала с балкона целый день...они выносили из 7 корп какие то белые панели и прятали их в 8 корп, около подъездов есть пристройки, а там дверь и они туда все складывают...притом все это они делали бегом... потом вытащили оттуда старые двери и рамы...дума. если там порыться у них можно найти и машины стиральные и окна и все,что вытащили из квартир...этой охране явно доверять нельзя.

5 дворников ходят стадом и болтают вместо того, чтобы снег чистить, все в снегу, машины застревают в сугробах...

#249 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:14

ОЙ товарищи,о какой охране идет речь??????? Вчера весь день пыталась найти охранников,НЕ НАШЛА,НИ ОДНОГО!!!!!Сегодня утром В 8.10 идя на работу,постучала в их коморку на 1 этаже.Открыл какой то мужик и сказал что охранники в другом подъезде.Не знаю что творится в других подъездах,но в нашем УЖААААССССС!!!!!! На каждом этаже горы мусора,в пролете между 12 и 13 этажами живут узбеки,они там живут!!!устроились капитально,один спал и храпел.На лестнице нет света,наверное для удобства там живущих.Кто эти люди,почему они там живут,чем занимаются,куда в конце концов в туалет ходят?Все эти вопросы хотела задать охранникам,но увы.....Вечером на 7 этаже в подъезде была пьянка, целый хоровод,все дружно выпивали и успокаивали своего собутыльника,который тихонько рыдал.Я просто охирела от увиденного!!!!Все время по подъезду шарятся какие то нерусские люди и кто они не известно. Куда смотрит эта охрана,за каким хреном поставили муляж камеры,где управляющая компания,ГДЕ???????В среду у меня будет выходной и я все эти вопросы хочу задать в УК. Напишите пожалуйста,везде творится такое безобразие или только в нашем 1 подъезде 3 корп? Соседи,уважаемые!!!!! это ведь чьи то работники,следите за ними,вы не представляете какие пляски они устраивают по вечерам! Если наша УК и охрана не наведет порядок,то я напишу на сайт УФМС и в полицию,пусть они разбираются,но жить в таком дерьме мы не будем.

Сообщение отредактировал sofa: 26 Февраль 2012 - 18:37


#250 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 19:27

Если наша УК и охрана не наведет порядок,то я напишу на сайт УФМС и в полицию,пусть они разбираются,но жить в таком дерьме мы не будем.

+100

#251 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:05

Стиральную машину и стол?? :blink:

Получается в нашем подъезде как минимум две кражи, с учетом того, что всего заселено 3-4 квартиры и в куче квартир - ремонт.
Это кто-то такой наблюдательный или действительно наводки?


Надо поменьше на форуме обсуждать-кто какой ремонт делает,что сколько стоит и фотки своих квартир и ремонтов выкладывать.Возможно здесь на форуме есть некто,кто собирает инфу......

#252 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:05

ОЙ товарищи,о какой охране идет речь??????? Вчера весь день пыталась найти охранников,НЕ НАШЛА,НИ ОДНОГО!!!!!Сегодня утром В 8.10 идя на работу,постучала в их коморку на 1 этаже.Открыл какой то мужик и сказал что охранники в другом подъезде.Не знаю что творится в других подъездах,но в нашем УЖААААССССС!!!!!! На каждом этаже горы мусора,в пролете между 12 и 13 этажами живут узбеки,они там живут!!!устроились капитально,один спал и храпел.На лестнице нет света,наверное для удобства там живущих.Кто эти люди,почему они там живут,чем занимаются,куда в конце концов в туалет ходят?Все эти вопросы хотела задать охранникам,но увы.....Вечером на 7 этаже в подъезде была пьянка, целый хоровод,все дружно выпивали и успокаивали своего собутыльника,который тихонько рыдал.Я просто охирела от увиденного!!!!Все время по подъезду шарятся какие то нерусские люди и кто они не известно. Куда смотрит эта охрана,за каким хреном поставили муляж камеры,где управляющая компания,ГДЕ???????В среду у меня будет выходной и я все эти вопросы хочу задать в УК. Напишите пожалуйста,везде творится такое безобразие или только в нашем 1 подъезде 3 корп? Соседи,уважаемые!!!!! это ведь чьи то работники,следите за ними,вы не представляете какие пляски они устраивают по вечерам! Если наша УК и охрана не наведет порядок,то я напишу на сайт УФМС и в полицию,пусть они разбираются,но жить в таком дерьме мы не будем.



Давно пора!!!

#253 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:24

Сегодня в 6к1с ходил охранник с листочком и что-то сверял, а может что-то и записывал.
Как-то странно.
Вечером наблюдаем что в 12к горит свет на 1,2 этаже в лифтовом холле и на последних... Постоянно тусуются охранники тоже.

#254 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:33

Надо поменьше на форуме обсуждать-кто какой ремонт делает,что сколько стоит и фотки своих квартир и ремонтов выкладывать.Возможно здесь на форуме есть некто,кто собирает инфу......

Хозяев квартиры о которой шла речь вообще нет на форуме.
Не думаю что фото плитки в ванной или шкафа с кроватью на форуме кого-то привлекают.
Все прекрасно видно с улицы - свет в квартире загорается только вечером, шторки-цветочки на окнах и все такое..

#255 kattie

kattie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 07:43

ОЙ товарищи,о какой охране идет речь??????? Вчера весь день пыталась найти охранников,НЕ НАШЛА,НИ ОДНОГО!!!!!Сегодня утром В 8.10 идя на работу,постучала в их коморку на 1 этаже.Открыл какой то мужик и сказал что охранники в другом подъезде.Не знаю что творится в других подъездах,но в нашем УЖААААССССС!!!!!! На каждом этаже горы мусора,в пролете между 12 и 13 этажами живут узбеки,они там живут!!!устроились капитально,один спал и храпел.На лестнице нет света,наверное для удобства там живущих.Кто эти люди,почему они там живут,чем занимаются,куда в конце концов в туалет ходят?Все эти вопросы хотела задать охранникам,но увы.....Вечером на 7 этаже в подъезде была пьянка, целый хоровод,все дружно выпивали и успокаивали своего собутыльника,который тихонько рыдал.Я просто охирела от увиденного!!!!Все время по подъезду шарятся какие то нерусские люди и кто они не известно. Куда смотрит эта охрана,за каким хреном поставили муляж камеры,где управляющая компания,ГДЕ???????В среду у меня будет выходной и я все эти вопросы хочу задать в УК. Напишите пожалуйста,везде творится такое безобразие или только в нашем 1 подъезде 3 корп? Соседи,уважаемые!!!!! это ведь чьи то работники,следите за ними,вы не представляете какие пляски они устраивают по вечерам! Если наша УК и охрана не наведет порядок,то я напишу на сайт УФМС и в полицию,пусть они разбираются,но жить в таком дерьме мы не будем.




Полностью поддерживаю!

#256 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:43

ОЙ товарищи,о какой охране идет речь??????? Вчера весь день пыталась найти охранников,НЕ НАШЛА,НИ ОДНОГО!!!!!Сегодня утром В 8.10 идя на работу,постучала в их коморку на 1 этаже.Открыл какой то мужик и сказал что охранники в другом подъезде.Не знаю что творится в других подъездах,но в нашем УЖААААССССС!!!!!! На каждом этаже горы мусора,в пролете между 12 и 13 этажами живут узбеки,они там живут!!!устроились капитально,один спал и храпел.На лестнице нет света,наверное для удобства там живущих.Кто эти люди,почему они там живут,чем занимаются,куда в конце концов в туалет ходят?Все эти вопросы хотела задать охранникам,но увы.....Вечером на 7 этаже в подъезде была пьянка, целый хоровод,все дружно выпивали и успокаивали своего собутыльника,который тихонько рыдал.Я просто охирела от увиденного!!!!Все время по подъезду шарятся какие то нерусские люди и кто они не известно. Куда смотрит эта охрана,за каким хреном поставили муляж камеры,где управляющая компания,ГДЕ???????В среду у меня будет выходной и я все эти вопросы хочу задать в УК. Напишите пожалуйста,везде творится такое безобразие или только в нашем 1 подъезде 3 корп? Соседи,уважаемые!!!!! это ведь чьи то работники,следите за ними,вы не представляете какие пляски они устраивают по вечерам! Если наша УК и охрана не наведет порядок,то я напишу на сайт УФМС и в полицию,пусть они разбираются,но жить в таком дерьме мы не будем.

+126

#257 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 07:57

Ребятааа!!! Не ожидала такой прыти от нашей УК!!! Вчера утром позвонила к ним,пообщалась с Андреем.А вечером приехала домой и глазам своим не поверила!!!!! Мусор,который лежал месяца два,изчез,в подъезде чисто,"постоЯльцев"выселили и после семи никто даже отверткой не пошевелил.Красота! СПАСИБО УК!!!

#258 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:13

Хозяев квартиры о которой шла речь вообще нет на форуме.
Не думаю что фото плитки в ванной или шкафа с кроватью на форуме кого-то привлекают.
Все прекрасно видно с улицы - свет в квартире загорается только вечером, шторки-цветочки на окнах и все такое..

наконец то до вас дошло

#259 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:16

Ребятааа!!! Не ожидала такой прыти от нашей УК!!! Вчера утром позвонила к ним,пообщалась с Андреем.А вечером приехала домой и глазам своим не поверила!!!!! Мусор,который лежал месяца два,изчез,в подъезде чисто,"постоЯльцев"выселили и после семи никто даже отверткой не пошевелил.Красота! СПАСИБО УК!!!

Меня тоже вчера порадовала картина возле 6 корпуса, убрали мусор, чисто все, кроме снега на проезжей части. А так тоже хочу сказать спасибо УК за оперативность
  • NAS это нравится

#260 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:27

Охранники бухие в сосиску средь бела дня ходят. Спрашиваю: "Охраняешь?" Отвечает: "Охраняю! А сигаретку мне выдели?" И еще требовал стакан ему налить. Кто будет ставить двери в подъезде на 4 квартиры - в УК они стоят 17 тысяч. А на рынке они же по 10 продаются.





Яндекс.Метрика