Перейти к содержимому


Фотография

Защита ЖК "ПЯТНИЦА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#261 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:34

Охранники бухие в сосиску средь бела дня ходят. Спрашиваю: "Охраняешь?" Отвечает: "Охраняю! А сигаретку мне выдели?" И еще требовал стакан ему налить. Кто будет ставить двери в подъезде на 4 квартиры - в УК они стоят 17 тысяч. А на рынке они же по 10 продаются.

http://www.nhouse.ru...a...st&p=314647

#262 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:10

Охранники бухие в сосиску средь бела дня ходят. Спрашиваю: "Охраняешь?" Отвечает: "Охраняю! А сигаретку мне выдели?" И еще требовал стакан ему налить. Кто будет ставить двери в подъезде на 4 квартиры - в УК они стоят 17 тысяч. А на рынке они же по 10 продаются.

подтверждаю. в понедельник вечером еле на ногах стоял. о разговоре с ним вообще молчу

Сообщение отредактировал MrMys: 29 Февраль 2012 - 13:08


#263 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:22

подтверждают. в понедельник вечером еле на ногах стоял. о разговоре с ним вообще молчу


Ужос.....

#264 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:04

А на каком рынке двери за 10 т.р?
Мы на выходных ездили на наш (ближайший, на повороте в куку-Рузино), нам заломили 28 т.р за порошок и ламинат.
Нашла дешевле за 15.5 т.р. Если кому нужно, дам контакт после установки, т.к. пока рекомендовать не могу. обещают в ближайшие три дня установить.

#265 Igor1964

Igor1964

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 13:39

Посмотрите на сайте "Андреевский квартал", там дверь с доставкой и установкой от 10 000 р.

#266 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:31

Кто-то здесь писал, что из квартиры вынесли стиралку и стол, кажется с 6 корпуса, откликнитесь. Сегодня видел стиралку и стол (стол с коричневыми ножками и столешницей в цвет белого мрамора). Также обнаружил пару каких=то проигрывателей типа видемагнитофона. Все это добро выносили на металлолом с 4 корпуса 1 подъезд с технического помещения для мусорных контейнеров на 1 этаже рядом с подъездом. Вечером выложу фото.

#267 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 13:12

Кто-то здесь писал, что из квартиры вынесли стиралку и стол, кажется с 6 корпуса, откликнитесь. Сегодня видел стиралку и стол (стол с коричневыми ножками и столешницей в цвет белого мрамора). Также обнаружил пару каких=то проигрывателей типа видемагнитофона. Все это добро выносили на металлолом с 4 корпуса 1 подъезд с технического помещения для мусорных контейнеров на 1 этаже рядом с подъездом. Вечером выложу фото.

Это я писала, ну интересно, может и наше барахлишко, не посильным трудом нажитое))

#268 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:27

Это я писала, ну интересно, может и наше барахлишко, не посильным трудом нажитое))


Тоже наблюдали наличие таких предметов - было удивительно - вроде, новостройка - только недавно все все заносили, а теперь на помойку выносят :huh:

#269 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 01:31

Это я писала, ну интересно, может и наше барахлишко, не посильным трудом нажитое))

А название стиралки помните?

#270 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:46

:rolleyes: Наконец то нам установили железную дверь!
Что реально удивило, это время демонтажа и монтажа. Ребята уложились в 30 мин..
Стоимость двери + демонтаж и пр. 14 500 т.р., что реально дешевле многих, мониторили...

Прикрепленные изображения

  • IMG_6664.JPG
  • IMG_6663.JPG


#271 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 17:08

Сёдня заезжал в Брехово. Пока отъехал на 20 минут - кто-то выключил в щитке рубильник мне и соседу...

#272 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 17:47

Сёдня заезжал в Брехово. Пока отъехал на 20 минут - кто-то выключил в щитке рубильник мне и соседу...

Автоматы слабые, вырубает на ровном месте. Недавно сам наблюдал парное вырубание у меня и соседа - синхронно две квартиры. Так что может оно само.

#273 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 17:50

Автоматы слабые, вырубает на ровном месте. Недавно сам наблюдал парное вырубание у меня и соседа - синхронно две квартиры. Так что может оно само.

всё может. но нагрузки на них не было...

#274 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 18:54

Сёдня заезжал в Брехово. Пока отъехал на 20 минут - кто-то выключил в щитке рубильник мне и соседу...

может "кз" зовут этого гада?

#275 deniss

deniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 13:30

Посмотрите на сайте "Андреевский квартал", там дверь с доставкой и установкой от 10 000 р.


по поводу дверей можно договориться с любым замерщиком в частном порядке, без фирмы, это позволяет сэкономить порядка 3т.р. на самую дешевую дверь(Винилискожа с двух сторон)
  • NAS это нравится

#276 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:02

Кто знает, были ли взломы квартир в последний месяц?

#277 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:11

может "кз" зовут этого гада?

у нас такое тоже было пока сосед паша не поймал и не избил двух туркменов
теперь всё нормально свет не кто не выключает

#278 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:18

:rolleyes: Наконец то нам установили железную дверь!
Что реально удивило, это время демонтажа и монтажа. Ребята уложились в 30 мин..
Стоимость двери + демонтаж и пр. 14 500 т.р., что реально дешевле многих, мониторили...

у нас дверка с двух сторон стальная, 14 тыс стоит, на другом этаже с кожзамом с внутренней стороны 12500. вместе с работой :)

#279 vall

vall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 08:31

В ночь с 8-9 мая в 5 утра проснулась от жуткого грохота где-то поблизости. Мы живем на втором этаже - думала кто - то таким образом пытается зайти в подъезд, долбит дверь. Но нет, у подъезда было тихо, а вот на нашем этаже (3-я секция) явно что-то происходило. Разбудила мужа, тот с тяжелым инструментом пошел проверять, в чем дело. В итоге, в однокомнатной квартире выбили деревянную дверь, стоят два молдаванина с бут. пива, и отвечают что они тут типа работают, хотя никаких рабочих на кануне я не наблюдала. И вот, пожалуйста, думай, либо они ключи пробухали (но как - то странно первый раз входить в квартиру в 5 утра и таким способом), либо люди так переночевать решили, либо...... Но в подъезд они вошли с помощью магнитного ключа - как мне показалось. Так мы тихо и спокойно жили два месяца, пока в соседнию 3-ку на нашей площадке не заехали рабочии... от которых первое время столько шуму исходило (тоже между прочим молдова - видимо наводят они своих товарищей). А вчера у 6-го корпуса стоял авто д/ч - кто знает что случилось?? неужели опять началось....

#280 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 09:11

В ночь с 8-9 мая в 5 утра проснулась от жуткого грохота где-то поблизости. Мы живем на втором этаже - думала кто - то таким образом пытается зайти в подъезд, долбит дверь. Но нет, у подъезда было тихо, а вот на нашем этаже (3-я секция) явно что-то происходило. Разбудила мужа, тот с тяжелым инструментом пошел проверять, в чем дело. В итоге, в однокомнатной квартире выбили деревянную дверь, стоят два молдаванина с бут. пива, и отвечают что они тут типа работают, хотя никаких рабочих на кануне я не наблюдала. И вот, пожалуйста, думай, либо они ключи пробухали (но как - то странно первый раз входить в квартиру в 5 утра и таким способом), либо люди так переночевать решили, либо...... Но в подъезд они вошли с помощью магнитного ключа - как мне показалось. Так мы тихо и спокойно жили два месяца, пока в соседнию 3-ку на нашей площадке не заехали рабочии... от которых первое время столько шуму исходило (тоже между прочим молдова - видимо наводят они своих товарищей). А вчера у 6-го корпуса стоял авто д/ч - кто знает что случилось?? неужели опять началось....



А во сколько стояла машина д/ч??





Яндекс.Метрика