Перейти к содержимому


Фотография

Защита ЖК "ПЯТНИЦА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#61 Lelichna

Lelichna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 06:33

Если выносят вещи, то надо бы полиции прошерстить все гаражи. Почему-то вскрывают ближние к ним корпуса, что наводит на определенные мысли. Если только деньги и золото-брильянты. то есть отпечатки пальцев- прокатать всех рабочих или нашей доблестной полиции этим заниматься не досуг.

#62 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 08:38

Посмотрите первое сообщение данной темы.

Дверь была "Броня"

Сообщение отредактировал Xirurg: 03 Февраль 2012 - 15:00


#63 kirill777

kirill777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 08:52

А у кого нибудь есть информация,как подключить вневедомственную охрану?

Позвоните в "Гольфстрим" самая старая и самая лучшая в этом вопросе контора.

#64 krotevi4

krotevi4

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:04

месяц назад когда папа делал ремонт на кухне услышал шум в большой комнате.у нас 2.спросил кто там,шум стал громче.он побежал в комнату увидел что на балкон бегу 2 мужика,он за ними они перелезли на соседский балкон и поднялись по пожарной лестнице он увидел только спины в черных куртках,и надпись на спинах......охрана..... после этого мы заложили балкон.а железная дверь давно стояла.....

#65 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:34

Позвоните в "Гольфстрим" самая старая и самая лучшая в этом вопросе контора.

15 тыс оборудование с установкой и 1200 руб/мес абон. плата.
По-моему дороговато как-то.

Но скорее всего поставлю.

#66 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:44

Да... вот веселье, если на самом деле ОХРАНА и ходит обчищает квартиры...

#67 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:02

Позвоните в "Гольфстрим" самая старая и самая лучшая в этом вопросе контора.

"Гольфстрим" - говно, уж если и брать из разрекламированных то Цезаря (у них своя ГБР) или же Аркан (они с МВД очень плотно дружат), ну или же систему ближайшего УВО, говорю как человек долгое время работавший в этой сфере.

Сообщение отредактировал LenMart: 03 Февраль 2012 - 10:03


#68 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:07

Да эти куртки стоят копейки в магазинах СпецОдежда...
Нужно ставить общие двери, и решать вопрос с УК это уже не вариант!!!

Где, то за что мы платим! И вообще почему молчит УК?
Или это развод, простите не в обиду, самих УК на какие-то доп. услуги??

#69 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:11

продублирую свое сообщение:

Вообще моя рекомендация: ставить датчик открытия двери, датчик объема и датчики на окнах и все это удовольствие заводить на пульт вневедомственной охраны.

#70 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:13

продублирую свое сообщение:

Вообще моя рекомендация: ставить датчик открытия двери, датчик объема и датчики на окнах и все это удовольствие заводить на пульт вневедомственной охраны.


а скока стоить будет такое удовольствие??

#71 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:22

а скока стоить будет такое удовольствие??

В данную секунду сказать не берусь точно, информация у меня будет завтра, тогда её и озвучу, но цены озвученные Xirurg`ом очень похожи на правду (это для проводного подключения). Есть еще беспроводное подключение (т.е. датчики и блок связываются по радиоканалу), оно, соответственно, дороже где-то на 20-40%

И еще: месячную абонентскую плату - считаю прошлым веком, уже стоит платить за "вызов", а не за мифическую надежду, у большинства лидеров рынка уже есть соответствующие тарифные планы, когда ты вносишь сумму на счет, а оплачиваешь только вызовы наряда (правдивые или ложные).
Да и за 1200р/месяц оператор тебя должен еще и в попу целовать, реально цена сейчас составляет от 400 до 700 рублей в месяц. А за ~1300 можно получить тариф вместе со страховкой имущества и обеспечением безопасности не только силовыми структурами но и ЧОПами, что, зачастую, быстрее.

Сообщение отредактировал LenMart: 03 Февраль 2012 - 10:27


#72 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:35

В данную секунду сказать не берусь точно, информация у меня будет завтра, тогда её и озвучу, но цены озвученные Xirurg`ом очень похожи на правду (это для проводного подключения). Есть еще беспроводное подключение (т.е. датчики и блок связываются по радиоканалу), оно, соответственно, дороже где-то на 20-40%

И еще: месячную абонентскую плату - считаю прошлым веком, уже стоит платить за "вызов", а не за мифическую надежду, у большинства лидеров рынка уже есть соответствующие тарифные планы, когда ты вносишь сумму на счет, а оплачиваешь только вызовы наряда (правдивые или ложные).
Да и за 1200р/месяц оператор тебя должен еще и в попу целовать, реально цена сейчас составляет от 400 до 700 рублей в месяц. А за ~1300 можно получить тариф вместе со страховкой имущества и обеспечением безопасности не только силовыми структурами но и ЧОПами, что, зачастую, быстрее.


Ждемс!

Позвонила счас в Гардиан по поводу общей двери на 4 квартиры:

Если брать распашную, т.е. 2 створки открываются, то стоимость - 40 000 р.
Если брать дверь с одной дверью 1,10 м + маленькую часть не открывную - 27 000 р.

#73 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:38

Я вот пораздумал по поводу реализации системы видеонаблюдения в подъезде и консьержа,
вот что по деньгам получается (очень-очень примерно)

.................................................кол-во.............цена.........стоимость
Уличная камера...........................1 шт..............10 000р...........10 000р.
Камера внутренняя.......................19 шт.............4 500р...........85 500р.
видеорегистратор на 24 канала....1 шт..............80 000р.........80 000р.
Бесперебойник 1,5 кВт.................1 шт..............25 000р...........25 000р.
Кабели, прочая мелочь..................1 комп...........20 000р..........20 000р.
Шкаф коммутационный.................1 шт..............10 000р..........10 000р.
Работы (монтаж, наладка, запуск).1 комп..........50 000р..........50 000р.

ИТОГО 280 500р.

Ежемесячное обслуживание – 10.000 р.

Кол-во квартир: 16 этажей * 4 кв на этаже = 64 квартиры.

Примерно 30% не оплатят (по разным причинам), пусть будет 45 платежеспособных квартир в подъезде.

С квартиры получится 6,5 т.р. единовременно + ежемесячное обслуживание 250 р.

Услуга консьержа в пределах 20-25 т.р., + тревожная кнопка это 500 р. с квартиры (если всего 45)

Итого получается: единовременно 6,5 т.р. ежемесячно до 1000 р.

Что получаем за эти деньги:
1. Возможность расширения системы до общедомового, в перспективе объединение нескольких корпусов
2. Снижение вероятности незаконных действий в подъездах. Вряд ли полезут, зная что имеется система видеонаблюдения.
3. Увеличение шансов раскрытия преступлений.

Сообщение отредактировал Sirius865: 03 Февраль 2012 - 10:50


#74 jazz

jazz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:45

месяц назад когда папа делал ремонт на кухне услышал шум в большой комнате.у нас 2.спросил кто там,шум стал громче.он побежал в комнату увидел что на балкон бегу 2 мужика,он за ними они перелезли на соседский балкон и поднялись по пожарной лестнице он увидел только спины в черных куртках,и надпись на спинах......охрана..... после этого мы заложили балкон.а железная дверь давно стояла.....

Про нашу доблестную охрану. Мы поменяли окна , старые вынесли в подъезд перед дверью (у нас в угловых подъездах очень большой тамбур, не как в обычных секциях), окна на утро должен был товарищ забрать на дачу. Так вот- вечером часов в 10 нам позвонил наш рабочий и говорит , мол двое охранников пьяные! выносят эти окна. И дела даже не в окнах, понятно что они были не в квартире а возле нее , а сам факт что наша доблестная охрана пьяная шарится по подъездам и высматривает что-где плохо лежит.

И еще помимо квартирных краж у нас в Брехово еще и машины воруют, как эту проблему решать тоже не понятно. Мужу вчера рассказали ,что на днях у нас из поселка три машины ушли : девятка, четверка и джипчик (четверку я так поняла нашли где-то не далеко).

#75 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:48

Я давал цены на комплекс с беспроводными датчиками.

#76 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:10

Я давал цены на комплекс с беспроводными датчиками.

тогда это действительно хорошие цены

#77 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:11

Да уж, я начала напрягатся с правильностью выбора района:
"-" транспортная проблема;
"-" проблема парковки;
"-" воровство квартир;
"-" воровство машин.
Что дальше.... :(

#78 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:18

Да уж, я начала напрягатся с правильностью выбора района:
"-" транспортная проблема;
"-" проблема парковки;
"-" воровство квартир;
"-" воровство машин.
Что дальше.... :(

Не переживайте так.
Воровство машин не зависит от района
Проблема парковки также повсеместна
Воровство квартир, я думаю, прекратиться, как только процентов 60 жильцов заселятся
Ну а транспортная проблема ... вы знали где покупаете квартиру

#79 myrzilka

myrzilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:33

Да уж, я начала напрягатся с правильностью выбора района:
"-" транспортная проблема;
"-" проблема парковки;
"-" воровство квартир;
"-" воровство машин.
Что дальше.... :(

А я думаю всё наладится, у нас замечательный район и люди, судя по форуму, адекватные и благожелательные ( большинство!). Совместными думками и усилиями отладим недостатки, нам ещё завидовать все будут!!!
PS: кстати о транспорте, сегодня прочла о новом автобусном маршруте Митино-Белорусская, экспресс, полчаса в пути...Ещё один плюсик!

#80 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:40

А я думаю всё наладится, у нас замечательный район и люди, судя по форуму, адекватные и благожелательные ( большинство!). Совместными думками и усилиями отладим недостатки, нам ещё завидовать все будут!!!
PS: кстати о транспорте, сегодня прочла о новом автобусном маршруте Митино-Белорусская, экспресс, полчаса в пути...Ещё один плюсик!

Этого не может быть. Ни один экспресс не сможет утром проехать развязку Волоколамка-Свобода не задержавшись там минут на 30-50. А учитывая, что экспрессы не такие юркие, как легковушки, то можно и 60 минут простоять в этом месте =)





Яндекс.Метрика