Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ньютон" Кирпичная, 13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1145

#721 kvl1967

kvl1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 01:12

Может кому интересно  



#722 marinamar

marinamar

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 06:41

 

Не знаю когда по 68, но кто-то писал здесь, что купил по 68. Не знаю какой этаж и где. Но получается были такие цены.Я с самого начала следил, но тоже такие цены не нашел. А сейчас наверно выставляют объем по чуть чуть. Конечно всё не продано и есть еще просто в продажу не ставят.
Трешка по 90 это наверно место хорошее. 
 
 
 
С такими большими окнами я тоже думаю их снимать закладывать кирпич и ставить нормальные окна. Так теплее будет и потерь не будет.

Если не нравятся большие окна,зачем покупать квартиру в домах с панорамным остеклением?Чтобы потом все переделать и испортить внешний вид дома?

#723 Terri

Terri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 08:52

Средняя цена продаж :Вход инвестора сен.2012 - 68000 руб./м2 Начало продаж окт.2012 - 77500 руб./м21-й год продаж окт.2013 - 92500 руб./м22-й год продаж окт.2014 - 104500 руб./м2Конец продаж фев.2015 - 110000 руб./м2

Пока так оно и есть, даже ниже!


Сообщение отредактировал Terri: 11 Февраль 2013 - 08:53


#724 Sweetdoll

Sweetdoll

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:19

Товарищи, зачем лить воду попросту? Было 68 т. р, будет 110т .р.... В любом случае повезет всем, только тем, кто вложился раньше будет приятнее вдвойне. Нет смысла обсуждать вопрос цен.

#725 Alt70

Alt70

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:42

Вливаюсь в ваши ряды. "Трёшка" с нужной планировкой осталась только на втором этаже. Пришлось брать там. Присоединяюсь к мнению: зачем покупать квартиру с панорамными окнами, что бы потом закладывать их.  Наверняка найдётся более красивое решение для установки кондиционера.  А так красивый облик дома будет испорчен самопальными доработками.



#726 XLopec

XLopec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:57

Alt70, добро пожаловать!
Особого внимания на это не обращайте, т.к. все хорошо понимают, что сделать такое в этом доме не получиться.
Видимо, просто хочется раззадорить народ.

 



#727 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:20

Господа,давайте не будем загодя делить всех на адекватных,не адекватных и "контингенты".В день начало продаж меня не было в Мытищах(командировка,приехал только через две недели) и в интересующая меня квартира осталась только от 3-го этажа и ниже(С превеликим удовольствием купил бы выше,начиная  с этажа так с шестого).Пришлось брать на третьем.Т.к. у меня нет лоджии(начинаются с 4-го этажа) мне физически некуда повесить внешний блок кондиционера(на предыдущих страницах были приведены примеры установки на вентилируемом фасаде,но там нет панорамных окон).Что предложила мне Текта-повесить блок на пролете общей лестницы(там вроде будет место) и пустить "соплю" коммуникаций по фасаду.Вот будет красотища.Вот я и думаю сделать оконный проем такой как на 1-м этаже(внешне отличаться не будет) или придумать что еще.А лишать меня права установить кондиционер в квартире никто не в праве.К стати для обладателей лоджий  тектой было предложено установить блок внутри лоджии.Тоже очень"дельное" предложение.

 

На общей лестнице не плохая идея для установки.  Но боюсь теже соседи могут повредить. Все пишут так зло, что можно подумать не будут сами устанавливать кондеи и антены. Я в ужасе просто.



#728 kvl1967

kvl1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:23

Вливаюсь в ваши ряды. "Трёшка" с нужной планировкой осталась только на втором этаже. Пришлось брать там. Присоединяюсь к мнению: зачем покупать квартиру с панорамными окнами, что бы потом закладывать их.  Наверняка найдётся более красивое решение для установки кондиционера.  А так красивый облик дома будет испорчен самопальными доработками.

Давайте подумаем и найдем решение.Но только как установка блока между оконными проемами ,с привлечением альпинистов ,ничего в голову пока не приходит.Но если кто нибудь воспользуется предложением застройщика,на красивом облике можно поставить крест.Хотелось бы услышать возникшие идеи по данной проблеме от будущих жильцов.Так же хотелось бы услышать идеи по устройству отопления в квартирах.Лично мне не нравится конструкция штатных радиаторов.На какие их менять,и как крепить тоже большой вопрос.



#729 Ctarik

Ctarik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:38

Если так рассуждать, то можно свободно прорубить монолит к соседям и присоединить еще несколько десятков м!!!!

 

Ага и ещё вентиляцию заложить кирпичом чтоб не дуло и теплее было, и кухню увеличить...



Давайте подумаем и найдем решение.Но только как установка блока между оконными проемами ,с привлечением альпинистов ,ничего в голову пока не приходит.Но если кто нибудь воспользуется предложением застройщика,на красивом облике можно поставить крест.Хотелось бы услышать возникшие идеи по данной проблеме от будущих жильцов.Так же хотелось бы услышать идеи по устройству отопления в квартирах.Лично мне не нравится конструкция штатных радиаторов.На какие их менять,и как крепить тоже большой вопрос.

Везёт, в вашей квартире уже радиаторы поставили...



#730 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:39

Давайте подумаем и найдем решение.

 

исключительно мое ИМХО - думать и искать решение сейчас не вижу для себя никакого смысла.

думаю, что это нужно делать не ранее чем через год (ну плюс-минус, в зависимости от темпа строительства). Не потому что сейчас лень, а потому что, опять-таки мое ИМХО, это не продуктивно. 

Просто сейчас у застройщика данный вопрос на этой стадии на повестке не стоит. Он может, что бы от него отстали на данном этапе сказать все что угодно: ага-подумаем, будем рекомендовать устанавливать там-то (на общей лестнице, на балконе и т.п.), повесим специальные кронштейны, закажем в Роснано специальный наноприсоски и т.п. и т. д. ! :)

Реально думать он будет (и мы сможем) когда появится стопроцентная уверенность, что фасад будет именно  в таком и никаком другом виде, никаких изменений в проектную декларацию не будет (или наоборот будут). Вот тогда под напопром звонков дольщиков не продажники, как щас (которые готовы говорить все что угодно в меру своей фантазии), а технари прикинут что-то и дадут свое видение, которое озвучат продажники, а мы с этим либо радостно согласимся либо начнем скандалить с Тектой и требовать других вариантов.

И по другому отстроить этот процесс никак нельзя.

Но это конечно только мое мнение и я его никому не навязываю и ради бога, кто хочет, тот может обсуждать самые фантастические варианты. :)     


 


Сообщение отредактировал ант: 11 Февраль 2013 - 11:41


#731 Ctarik

Ctarik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:40

На общей лестнице не плохая идея для установки.  Но боюсь теже соседи могут повредить. Все пишут так зло, что можно подумать не будут сами устанавливать кондеи и антены. Я в ужасе просто.

 Только соседи-альпинисты способны на такое.



#732 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:45

 Только соседи-альпинисты способны на такое.

 

Злые соседи-альпинисты ! :D   Или Альпинисты- злодеи ! :D  



#733 Dagis

Dagis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:48

Ха-ха-ха, веселое начало дня, рассмешили до слез :))))
Только одного не погу понять Антон, вы шутите или в серьез собрались закладывать окно кирпичами???:)))))

#734 kvl1967

kvl1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 11:55

Ага и ещё вентиляцию заложить кирпичом чтоб не дуло и теплее было, и кухню увеличить...



Везёт, в вашей квартире уже радиаторы поставили...

Посмотрите как реализовано отопление в Акварелях(фотографии конца января).Подобное исполнение будет и у нас.



#735 kvl1967

kvl1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 12:10

исключительно мое ИМХО - думать и искать решение сейчас не вижу для себя никакого смысла.

думаю, что это нужно делать не ранее чем через год (ну плюс-минус, в зависимости от темпа строительства). Не потому что сейчас лень, а потому что, опять-таки мое ИМХО, это не продуктивно. 

Просто сейчас у застройщика данный вопрос на этой стадии на повестке не стоит. Он может, что бы от него отстали на данном этапе сказать все что угодно: ага-подумаем, будем рекомендовать устанавливать там-то (на общей лестнице, на балконе и т.п.), повесим специальные кронштейны, закажем в Роснано специальный наноприсоски и т.п. и т. д. ! :)

Реально думать он будет (и мы сможем) когда появится стопроцентная уверенность, что фасад будет именно  в таком и никаком другом виде, никаких изменений в проектную декларацию не будет (или наоборот будут). Вот тогда под напопром звонков дольщиков не продажники, как щас (которые готовы говорить все что угодно в меру своей фантазии), а технари прикинут что-то и дадут свое видение, которое озвучат продажники, а мы с этим либо радостно согласимся либо начнем скандалить с Тектой и требовать других вариантов.

И по другому отстроить этот процесс никак нельзя.

Но это конечно только мое мнение и я его никому не навязываю и ради бога, кто хочет, тот может обсуждать самые фантастические варианты. :)     


 

Когда фасад будет уже собран думаю будет поздно принимать решение.И это тоже только мое личное мнение.



#736 Ctarik

Ctarik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 13:22

Можно в ИТП спроектировать установку охлаждающую воду системы отопления, чтобы летом охлаждённая вода циркулировала по системе принося прохладу в квартиры, только пожалуй на отопительных приборах будет образовываться конденсат... :blink:



#737 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 13:36

Ха-ха-ха, веселое начало дня, рассмешили до слез :))))
Только одного не погу понять Антон, вы шутите или в серьез собрались закладывать окно кирпичами??? :)))))

 

Рассматриваю как вариант если будут дешевые окна стоять и пропускать холод. В таком случае их всё равно менять, а дешевле заложить кирпичем до уровня нормального окна и поставить окно нормального размера чем менять всё большое. И при выборе экономии средств или красоты фасада и мнения соседей то любой конечно выберет первое.

 

Согласен, что с застройщиком нужно сейчас обсуждать, а не когда уже будет всё решено и начнется монтаж фасада.

 

Альпинисты тут не нужны имеется ввиду, что делается дыра в стене и блок ставится на балконе лестничной площадке. Но это только у кого такое расположение будет.


Сообщение отредактировал Antonfox: 11 Февраль 2013 - 13:38


#738 Ctarik

Ctarik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 13:52

Рассматриваю как вариант если будут дешевые окна стоять и пропускать холод. В таком случае их всё равно менять, а дешевле заложить кирпичем до уровня нормального окна и поставить окно нормального размера чем менять всё большое. И при выборе экономии средств или красоты фасада и мнения соседей то любой конечно выберет первое.

 

Согласен, что с застройщиком нужно сейчас обсуждать, а не когда уже будет всё решено и начнется монтаж фасада.

 

Альпинисты тут не нужны имеется ввиду, что делается дыра в стене и блок ставится на балконе лестничной площадке. Но это только у кого такое расположение будет.

Уверяю Вас далеко не любой выберет первое! Или Вы правда шутите так? Как Вы снаружи то собираетесь свою кладку оформить разъясните...



#739 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 14:16

Когда фасад будет уже собран думаю будет поздно принимать решение.И это тоже только мое личное мнение.

 

как ни странно я полностью с ним согласен. :) Но неужели Вы такой оптимист, что считаете, что через год у нас уже будут вылиты все этажи, установлены стены из пенобетона и смонтирован вент. фасад ?! :o



Уверяю Вас далеко не любой выберет первое! Или Вы правда шутите так? Как Вы снаружи то собираетесь свою кладку оформить разъясните...

 

судя по тому, что он пишет последний месяц тут и на соседних ветках - он не шутит ... :ph34r:



#740 kvl1967

kvl1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 14:34

как ни странно я полностью с ним согласен. :) Но неужели Вы такой оптимист, что считаете, что через год у нас уже будут вылиты все этажи, установлены стены из пенобетона и смонтирован вент. фасад ?! :o



 

судя по тому, что он пишет последний месяц тут и на соседних ветках - он не шутит ... :ph34r:

Извините,а что означает Ваше "как ни странно" и к кому Вы обращаетесь?Если ко мне - я реалист.В то что через год будет смонтирован фасад-не верю.Это касается  подписи под моей цитатой.







Яндекс.Метрика